НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Boltusha. Хочу быть красотулей
Boltusha
сообщение 6.7.2006, 11:17
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Всем привет ). Как же я восхищаюсь вами, какие же вы молодцы!!! Просто нет слов. Хочу научиться у вас вашей силе воли. Может в ваших рядах я тоже стану лучше.
О себе: мне 27 лет, детей нет пока. Но зато есть 75 кг живого веса, обхват 109 см "красоты" в попе, и 80 см такого же добра в талии. Я всегда была полненькой, но чтоб так... никогда. Как-то старалась держать 60-65 кг. В прошлом году мы с подружкой похудели где-то с 70 кг до 63, плюс еще делали антицеллюлитный массаж у массажиста. То еще удовольствие. Страшные боли, и синяки. Я была похожа на далматинца. Через полгода все это вернулось с довеском - и целлюлит в том числе, только к нему еще добавились просвечивающиеся вены на бедрах - никогда такого не было. HELP! Что делать, девочки, миленькие подскажите... А еще я боюсь, что такой коровушкой останусь навсегда, что бы я ни делала. Потому что последние 2 месяца контролирую свое питание (наверное плохо контролирую) и делаю упражнения, о которых подсмотрела в ваших денвничках. Но ни вес ни объемы никуда не уходят.
158.gif 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 6.7.2006, 11:24
Сообщение #2


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик, Болтушка!!!! a035.gif Приветствуем тебя у нас. Все у тебя с нами вместе получится. И вообще мы все тут такие же наученные горьким опытом страдательницы))))) Расскажи поподробнее о себе с кем живешь, что кушаешь. И фотки, фотки. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.7.2006, 11:27
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет1 Присоединяйся, распологайся поудобнее!
Что делать? читать дневники, отчитываться сдесь регулярно, дальше по ходу откорректируем что у тебя не правильно.
Диеты и массаж с синяками это одни из наших врагов! Все, все о массаже рассказал нам Валентин, читай в его ответах (есть спец. тема, ели не видела, я кину тебе ссылку). Беги от того мастера, если у тебя остаются синяки!
Кстати, а какой у тебя рост?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 6.7.2006, 11:43
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2006, 12:24) *
Приветик, Болтушка!!!! a035.gif Приветствуем тебя у нас. Все у тебя с нами вместе получится. И вообще мы все тут такие же наученные горьким опытом страдательницы))))) Расскажи поподробнее о себе с кем живешь, что кушаешь. И фотки, фотки. s24.gif


Спасибо за теплый приемicon_smile.gif)
Девочки, фоток пока не умею прикладывать. Если расскажите, буду ОЧЧЕНЬ признательна и благодарна. Я вся такат хорошенькая пришла, прям вот ничего не умею, все мне подскажите... Обещаю схватывать все на лету rolleyes.gif Живу в гражданском браке, мой муж очень хороший, только вот в впоросах приведения меня в порядок, говорит, мол я красавица и ничегошеньки менять не надо, но мне то надо менять. А от него... в общем он меня жутко расхолаживает. Кушать я люблю
icon_redface.gif , правда стараюсь все-таки следить что и как. Как правило завтрак - кефир, обед - отварное мясцо + офощной салатик, ужин - тоже чаще всего кефир. Мож у меня порции богатырские?? Салата-то я съедаю большую миску, ну и мясо - такой хороший кусочек. Сладости не люблю, слава богу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 6.7.2006, 11:48
Сообщение #5


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Малышка, ты попала куда надо. Тут тебя от мяса быстро отучат)))))
Фотки загружать через http://b.foto.radikal.ru, точнее там размещаешь, а адресок вылажишь здесь. А вообще советую для начала почитать дневнички девченок и статьи про питание, а там уже будешь смотреть, что ты именно делаешь не так. И почему на кефире и салатах с мясом ты отъела 12 кг.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 6.7.2006, 11:50
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Приветики! Да, про такой массаж я уже в курсе. Спасибо Валентину! Жалю что в прошлом году не было у меня такой информации. Теперь уж конечно - самое главное здоровье. Я еще где-то читала, что все надо делать с удовольствием. А когда от массажиста уползти пытаешься...это никуда не годится. Я много читала ваши дневники, можно по-подробнее рассказать про медовый массаж, я ничего про него не знаю.
icon_redface.gif А оберывания кто-нибудь пробовал??
Ой, вы такие молодцы, я прям теряюсь icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.7.2006, 11:59
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Болтушка! про медовый массаж есть раздел http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=552 там ответы на все вопросы, читай, наслаждайся icon_wink.gif
а ты попробуй каждый день отчитываться что съела, не утаивая ничего, перекусы, заедалки, все важно, вот и посмотришь в чем ошибка! Ну не верю я что питаясь раздельно (я поняла ты так стараешься питаться) можно набрать еще 12 кг! Какие-то моменты ты упескаешь! а от овощей поправится нереально, они наоборот хорошо чистят кишечник, а вот мясо не способствует... если ешь много его, то может в этом и причина.....


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 6.7.2006, 14:49
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Да уж... Проблема у меня с порциями. С завтрашнего дня буду строжайше отчитываться, чего и во сколько съела.
Вот!! Вроде получилось с фотками. Ругайте меня, если не получилось icon_smile.gif)
Это я... Правда в прошлом году..

Сообщение отредактировал Boltusha - 22.8.2006, 19:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.7.2006, 15:00
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик!!! Добро пожаловать к нам!!! rolleyes.gif на фотке ты очень хорошенькая!! hb.gif А по поводу питания - фрукты, кашки, фасоль, рыбка наконец...Ато что же получается? Только кефир, салат да мясо??? дело так не пойдет. очень важно - разнообразие!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.7.2006, 15:07
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мэрелин Монро!!!!!!!!!!!!!!!!1 Только брюнетка!!!!!!!!!!!!! я ее обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!1 Стоит ли коментировать?????!!!!! )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 6.7.2006, 15:39
Сообщение #11


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Да. Болтушка у нас красавица с гордо поднятой головой. hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 6.7.2006, 16:06
Сообщение #12


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Классная фотка!!! Шикарно выглядишь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что присоединилась. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 6.7.2006, 16:13
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 6.7.2006, 16:34
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Ой... захвалили... icon_redface.gif Спасибки!! A вы-то вы-то красавицы какие!!! А умницы!!! Я гордюсь, что познакомилась с такими девушками.
Сегодня вечером выброшу всякие вкусняшки из холоднильника и забью его овощами, фруктами.
А завтра буду отчитываться. У меня очень боевое настроение. Вот... А еще сегодня буду принимать морскую ванну (с солью), буду делать упражнения. скажите пожалуйста, а как для здоровья разгрузочные дни??
Девченки, спасибище вам огромное за поддержку!!!
hb.gif
До завтра, а то я на работе и уже собираюсь отчаливать.. Всем пока!![attachment=89:attachment]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.7.2006, 18:47
Сообщение #15


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 10.7.2006, 18:26
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Уфф... Всем приветище огромный!!! Были некие проблемы с выходом в интернет.. Но я молодцом - всегда помнила о том, что я привожу себя в порядок. Итак, последний раз я тут была 6 июня. Нашла здесь же на сайте рецепты вегетарианской кухни. Удивление номер раз - этим можно наесться 158.gif , удивление номер два - это очень вкусно rolleyes.gif . Ну тем же вечером я затарила своего друга (холодильник) всякими овощами, фруктов почему-то не хотелось, и кефирчиком (ну не могу я без него). Поужинала я салатиком с помидорками, зеленью и оливковым маслом. Попрыгала 110 раз, покачала пресс 50 раз, сделала перекаты 40 раз. Приготовила себе на заватра рис с овощами (м-м-м- объедение). на следующий день я благополучно проспала, так что утро - без упражнений. На завтрак в 9.00 выпила чашку (большую) кофе, выпила такую же большую чашку кефира и отправилась на работу. Там, как всегда - "утро в курятнике", где-то в 12.00 или 12.30 был обед - рис с овощами + салат (помидорка, огурец и зелень, с растительным маслом и солью) запила все это хозяйство кофе. В обед (14.00-15.00) сходила на прогулку быстрым шагом. ну, а там уж и полдник (в 16.00) съела как сейчас помню 2 столовые ложки все того же риса и помидорку 1 штучку. В 19.00 сели слегка отметили возвращение из отпуска начальства (оно же и лучшая подруга - соскучились друг без друга). ну вобщем бокала 3 вина (белое полусладкое) я пропустила (каюсь, знаю что низзя) так что поругайте пожалуйста меня по-сильнее. Вечером дома кушать уже не хотелось, но (уж не знаю наверное это вредно) после вина попрыгала 110 раз, покачала пресс 50 раз, сделала перекаты 40 раз. А!! Еще одно удивление постигло меня в эти дни... 158.gif 158.gif Удивление номер три - на мед в качестве средства для массажа обнаружилась аллергия 158.gif. Странно, ведь так например в чае все нормально... Или это "неправильный мед"? Ну так вот в пятницу вечером после всех упражнений меня осенило, что немешало бы сделать обертывания. нанесла антицеллюлитный гель, замоталась пленкой и ходила так по дому 1,5 часа.
Страшный день был в субботу. Утром как обычно, прыжки - 110, пресс - 50, перекаты - 40 раз. Завтрак: я запарила в воде 2 ст.ложки овсяных хлопьев, выпила кружку кефира и чашку кофе (этот кофе прям наваждение какое-то), на обед был салат (помидоры, огурцы, зелень, растит. масло) и кусочек черного хлеба. Слегка поработала. Самый ужасный был вечер - напала тоска (любимый в командировке), хочется не то что кушать, а ЖРАТЬ и прям до слез. Но ничего, это наверное от тоски. Ну я и съела гдето в 21.00 тушеные баклажаны - одну среднюю тарелочку. Но до жрачки я таки поделала упражнения (те же и в том же количестве). После всего этого я от тоски полезла в соленую ванну, после этого потерла проблемные местища мочалкой и нанесла антицеллюлитный гель. наивная, легла спать с уверенностью что такой тоскливый день закончилася. Ан нет!!! Пришло воскресенье и я за каким-то чертякой взгромоздилась на весы....Никаких изменений... Долгие минута плача сотрясали стены моей и без того потасканной квартирки. Решила устроить разгрузочный день (с психу естественно) на кефире, упражнения все сделала, обертывания - 1,5 часа, поделала домашние дела, а там футбол...вобщем я в люлю и спать. Сегодня опять таки слегка проспала, так что спорт меня еще пока не видел сегодня.Завтрак (9,00) - кефир, кофе и иноходью на работу. Здесь по-близости обнаружился косметолог, котрый делает нормальный массажик (моделирующий) ав перерыв пошла пробовать. надо сказать - ощущения - хорошие, ну а пока посмотрим - я думаю хуже мне не будет. Собственно обед - что-то я не помню...а - -салат из помидорки и огурчика. В такую жару больше ничего не хочется, ужина пока не было. Планы на вечер - ужин (не знаю пока что, но хочется чего-то горячего и легкого), морская ванна с массажем мочалкой. Вот такие были мои мытатрства без вашего участия....
Девочки, если не трудно, что за такая маска для тела сметана и соль?? Боже ж мой, какая я дремучая icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 10.7.2006, 20:09
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Что-то ко ммне никто не ходит... Ну простите меня!!!! Не виноватая я, это все провайдер....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.7.2006, 20:15
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Boltusha @ 10.7.2006, 19:26) *
Нашла здесь же на сайте рецепты вегетарианской кухни. Удивление номер раз - этим можно наесться 158.gif , удивление номер два - это очень вкусно rolleyes.gif . Ну тем же вечером я затарила своего друга (холодильник) всякими овощами,


icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.7.2006, 21:32
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет Болтушка icon_smile.gif
Давай знакомиться, красавица icon_smile.gif
Поздравляю с хорошим началом пути к стройности hb.gif
Успехов тебе! Начала бодро! так и продолжай! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 11.7.2006, 10:46
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Всем здравствуйте!! Начну про вчера. Я заявилась домой около 23.00, страшный голод одолел и я.....сварила брюссельскую капустку (что-то как-то она горчила неприятно, мож я не так готовила), настрогала салатик, как водится из помидорки огурца, петрушки и укропа.. Все бы ничего, но добавила майонезу. Вобщем покушала. Естественно никакой ванный не было, была страшная клятва подняться сегодня по-раньше и все это сделать. Уснула в момент полета до подушки. Сегодня проснулась в 6.30, приняла таки эту ванну. Не знаю, я считаю себе немножко героем icon_redface.gif . Помассировалась, все как положено. Где-то в 8,30 был завтрак - стакашек молока и кружка кофе. С кофе наверное надо что-то делать, неполезно это. Произвела небольшую уборочку в доме и в 9.15 занялась гимнастикой: 110 прыжков, 40 перекатов, и еще все забываю сказать - я же делаю упражнения для попы (Т-тапп). И вот только что меня осенило, что пресс то я и не покачала... Геройство отменяется. Сейчас на работе пью минералочку, т.к. нет холодной воды (к счастью), а то бы напилась бы уже кофе. В 14.00 схожу на массажик. А пока придумаю, что делать с тоскливым настроением. Посмотрела сегодня на себя и поняла (вдруг!!! через 27 лет жизни) что такие женщины, как я (внешне) мне совсем не нравятся. На удивление чтуь не расплакалась над этим своим открытием. Срочно воевать с таким настроем 2gunsfiring_v1.gif. Сдается, погубит он все зачатки новой жизни. Любимый уехал, так что подбодрить меня некому... Уфф.. Пойду на сайт, посмотрю чего-нить интерсененькое. работать естественно в таком анстроении тож не охота.. 2gunsfiring_v1.gif mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 23:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru