Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Boltusha. Хочу быть красотулей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Boltusha
Всем привет ). Как же я восхищаюсь вами, какие же вы молодцы!!! Просто нет слов. Хочу научиться у вас вашей силе воли. Может в ваших рядах я тоже стану лучше.
О себе: мне 27 лет, детей нет пока. Но зато есть 75 кг живого веса, обхват 109 см "красоты" в попе, и 80 см такого же добра в талии. Я всегда была полненькой, но чтоб так... никогда. Как-то старалась держать 60-65 кг. В прошлом году мы с подружкой похудели где-то с 70 кг до 63, плюс еще делали антицеллюлитный массаж у массажиста. То еще удовольствие. Страшные боли, и синяки. Я была похожа на далматинца. Через полгода все это вернулось с довеском - и целлюлит в том числе, только к нему еще добавились просвечивающиеся вены на бедрах - никогда такого не было. HELP! Что делать, девочки, миленькие подскажите... А еще я боюсь, что такой коровушкой останусь навсегда, что бы я ни делала. Потому что последние 2 месяца контролирую свое питание (наверное плохо контролирую) и делаю упражнения, о которых подсмотрела в ваших денвничках. Но ни вес ни объемы никуда не уходят.
158.gif 158.gif
Svetik-2006
Приветик, Болтушка!!!! a035.gif Приветствуем тебя у нас. Все у тебя с нами вместе получится. И вообще мы все тут такие же наученные горьким опытом страдательницы))))) Расскажи поподробнее о себе с кем живешь, что кушаешь. И фотки, фотки. s24.gif
Sova
Привет1 Присоединяйся, распологайся поудобнее!
Что делать? читать дневники, отчитываться сдесь регулярно, дальше по ходу откорректируем что у тебя не правильно.
Диеты и массаж с синяками это одни из наших врагов! Все, все о массаже рассказал нам Валентин, читай в его ответах (есть спец. тема, ели не видела, я кину тебе ссылку). Беги от того мастера, если у тебя остаются синяки!
Кстати, а какой у тебя рост?
Boltusha
Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2006, 12:24) *
Приветик, Болтушка!!!! a035.gif Приветствуем тебя у нас. Все у тебя с нами вместе получится. И вообще мы все тут такие же наученные горьким опытом страдательницы))))) Расскажи поподробнее о себе с кем живешь, что кушаешь. И фотки, фотки. s24.gif


Спасибо за теплый приемicon_smile.gif)
Девочки, фоток пока не умею прикладывать. Если расскажите, буду ОЧЧЕНЬ признательна и благодарна. Я вся такат хорошенькая пришла, прям вот ничего не умею, все мне подскажите... Обещаю схватывать все на лету rolleyes.gif Живу в гражданском браке, мой муж очень хороший, только вот в впоросах приведения меня в порядок, говорит, мол я красавица и ничегошеньки менять не надо, но мне то надо менять. А от него... в общем он меня жутко расхолаживает. Кушать я люблю
icon_redface.gif , правда стараюсь все-таки следить что и как. Как правило завтрак - кефир, обед - отварное мясцо + офощной салатик, ужин - тоже чаще всего кефир. Мож у меня порции богатырские?? Салата-то я съедаю большую миску, ну и мясо - такой хороший кусочек. Сладости не люблю, слава богу.
Svetik-2006
Малышка, ты попала куда надо. Тут тебя от мяса быстро отучат)))))
Фотки загружать через http://b.foto.radikal.ru, точнее там размещаешь, а адресок вылажишь здесь. А вообще советую для начала почитать дневнички девченок и статьи про питание, а там уже будешь смотреть, что ты именно делаешь не так. И почему на кефире и салатах с мясом ты отъела 12 кг.
Boltusha
Приветики! Да, про такой массаж я уже в курсе. Спасибо Валентину! Жалю что в прошлом году не было у меня такой информации. Теперь уж конечно - самое главное здоровье. Я еще где-то читала, что все надо делать с удовольствием. А когда от массажиста уползти пытаешься...это никуда не годится. Я много читала ваши дневники, можно по-подробнее рассказать про медовый массаж, я ничего про него не знаю.
icon_redface.gif А оберывания кто-нибудь пробовал??
Ой, вы такие молодцы, я прям теряюсь icon_redface.gif
Sova
Болтушка! про медовый массаж есть раздел http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=552 там ответы на все вопросы, читай, наслаждайся icon_wink.gif
а ты попробуй каждый день отчитываться что съела, не утаивая ничего, перекусы, заедалки, все важно, вот и посмотришь в чем ошибка! Ну не верю я что питаясь раздельно (я поняла ты так стараешься питаться) можно набрать еще 12 кг! Какие-то моменты ты упескаешь! а от овощей поправится нереально, они наоборот хорошо чистят кишечник, а вот мясо не способствует... если ешь много его, то может в этом и причина.....
Boltusha
Да уж... Проблема у меня с порциями. С завтрашнего дня буду строжайше отчитываться, чего и во сколько съела.
Вот!! Вроде получилось с фотками. Ругайте меня, если не получилось icon_smile.gif)
Это я... Правда в прошлом году..
nasty
Приветик!!! Добро пожаловать к нам!!! rolleyes.gif на фотке ты очень хорошенькая!! hb.gif А по поводу питания - фрукты, кашки, фасоль, рыбка наконец...Ато что же получается? Только кефир, салат да мясо??? дело так не пойдет. очень важно - разнообразие!!! hb.gif
Sova
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мэрелин Монро!!!!!!!!!!!!!!!!1 Только брюнетка!!!!!!!!!!!!! я ее обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!1 Стоит ли коментировать?????!!!!! )))))
Svetik-2006
Да. Болтушка у нас красавица с гордо поднятой головой. hb.gif
lorka
Классная фотка!!! Шикарно выглядишь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что присоединилась. a040.gif
llitana
Boltusha
Ой... захвалили... icon_redface.gif Спасибки!! A вы-то вы-то красавицы какие!!! А умницы!!! Я гордюсь, что познакомилась с такими девушками.
Сегодня вечером выброшу всякие вкусняшки из холоднильника и забью его овощами, фруктами.
А завтра буду отчитываться. У меня очень боевое настроение. Вот... А еще сегодня буду принимать морскую ванну (с солью), буду делать упражнения. скажите пожалуйста, а как для здоровья разгрузочные дни??
Девченки, спасибище вам огромное за поддержку!!!
hb.gif
До завтра, а то я на работе и уже собираюсь отчаливать.. Всем пока!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif
Boltusha
Уфф... Всем приветище огромный!!! Были некие проблемы с выходом в интернет.. Но я молодцом - всегда помнила о том, что я привожу себя в порядок. Итак, последний раз я тут была 6 июня. Нашла здесь же на сайте рецепты вегетарианской кухни. Удивление номер раз - этим можно наесться 158.gif , удивление номер два - это очень вкусно rolleyes.gif . Ну тем же вечером я затарила своего друга (холодильник) всякими овощами, фруктов почему-то не хотелось, и кефирчиком (ну не могу я без него). Поужинала я салатиком с помидорками, зеленью и оливковым маслом. Попрыгала 110 раз, покачала пресс 50 раз, сделала перекаты 40 раз. Приготовила себе на заватра рис с овощами (м-м-м- объедение). на следующий день я благополучно проспала, так что утро - без упражнений. На завтрак в 9.00 выпила чашку (большую) кофе, выпила такую же большую чашку кефира и отправилась на работу. Там, как всегда - "утро в курятнике", где-то в 12.00 или 12.30 был обед - рис с овощами + салат (помидорка, огурец и зелень, с растительным маслом и солью) запила все это хозяйство кофе. В обед (14.00-15.00) сходила на прогулку быстрым шагом. ну, а там уж и полдник (в 16.00) съела как сейчас помню 2 столовые ложки все того же риса и помидорку 1 штучку. В 19.00 сели слегка отметили возвращение из отпуска начальства (оно же и лучшая подруга - соскучились друг без друга). ну вобщем бокала 3 вина (белое полусладкое) я пропустила (каюсь, знаю что низзя) так что поругайте пожалуйста меня по-сильнее. Вечером дома кушать уже не хотелось, но (уж не знаю наверное это вредно) после вина попрыгала 110 раз, покачала пресс 50 раз, сделала перекаты 40 раз. А!! Еще одно удивление постигло меня в эти дни... 158.gif 158.gif Удивление номер три - на мед в качестве средства для массажа обнаружилась аллергия 158.gif. Странно, ведь так например в чае все нормально... Или это "неправильный мед"? Ну так вот в пятницу вечером после всех упражнений меня осенило, что немешало бы сделать обертывания. нанесла антицеллюлитный гель, замоталась пленкой и ходила так по дому 1,5 часа.
Страшный день был в субботу. Утром как обычно, прыжки - 110, пресс - 50, перекаты - 40 раз. Завтрак: я запарила в воде 2 ст.ложки овсяных хлопьев, выпила кружку кефира и чашку кофе (этот кофе прям наваждение какое-то), на обед был салат (помидоры, огурцы, зелень, растит. масло) и кусочек черного хлеба. Слегка поработала. Самый ужасный был вечер - напала тоска (любимый в командировке), хочется не то что кушать, а ЖРАТЬ и прям до слез. Но ничего, это наверное от тоски. Ну я и съела гдето в 21.00 тушеные баклажаны - одну среднюю тарелочку. Но до жрачки я таки поделала упражнения (те же и в том же количестве). После всего этого я от тоски полезла в соленую ванну, после этого потерла проблемные местища мочалкой и нанесла антицеллюлитный гель. наивная, легла спать с уверенностью что такой тоскливый день закончилася. Ан нет!!! Пришло воскресенье и я за каким-то чертякой взгромоздилась на весы....Никаких изменений... Долгие минута плача сотрясали стены моей и без того потасканной квартирки. Решила устроить разгрузочный день (с психу естественно) на кефире, упражнения все сделала, обертывания - 1,5 часа, поделала домашние дела, а там футбол...вобщем я в люлю и спать. Сегодня опять таки слегка проспала, так что спорт меня еще пока не видел сегодня.Завтрак (9,00) - кефир, кофе и иноходью на работу. Здесь по-близости обнаружился косметолог, котрый делает нормальный массажик (моделирующий) ав перерыв пошла пробовать. надо сказать - ощущения - хорошие, ну а пока посмотрим - я думаю хуже мне не будет. Собственно обед - что-то я не помню...а - -салат из помидорки и огурчика. В такую жару больше ничего не хочется, ужина пока не было. Планы на вечер - ужин (не знаю пока что, но хочется чего-то горячего и легкого), морская ванна с массажем мочалкой. Вот такие были мои мытатрства без вашего участия....
Девочки, если не трудно, что за такая маска для тела сметана и соль?? Боже ж мой, какая я дремучая icon_redface.gif
Boltusha
Что-то ко ммне никто не ходит... Ну простите меня!!!! Не виноватая я, это все провайдер....
Valentin
Цитата(Boltusha @ 10.7.2006, 19:26) *
Нашла здесь же на сайте рецепты вегетарианской кухни. Удивление номер раз - этим можно наесться 158.gif , удивление номер два - это очень вкусно rolleyes.gif . Ну тем же вечером я затарила своего друга (холодильник) всякими овощами,


icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Привет Болтушка icon_smile.gif
Давай знакомиться, красавица icon_smile.gif
Поздравляю с хорошим началом пути к стройности hb.gif
Успехов тебе! Начала бодро! так и продолжай! w24.gif
Boltusha
Всем здравствуйте!! Начну про вчера. Я заявилась домой около 23.00, страшный голод одолел и я.....сварила брюссельскую капустку (что-то как-то она горчила неприятно, мож я не так готовила), настрогала салатик, как водится из помидорки огурца, петрушки и укропа.. Все бы ничего, но добавила майонезу. Вобщем покушала. Естественно никакой ванный не было, была страшная клятва подняться сегодня по-раньше и все это сделать. Уснула в момент полета до подушки. Сегодня проснулась в 6.30, приняла таки эту ванну. Не знаю, я считаю себе немножко героем icon_redface.gif . Помассировалась, все как положено. Где-то в 8,30 был завтрак - стакашек молока и кружка кофе. С кофе наверное надо что-то делать, неполезно это. Произвела небольшую уборочку в доме и в 9.15 занялась гимнастикой: 110 прыжков, 40 перекатов, и еще все забываю сказать - я же делаю упражнения для попы (Т-тапп). И вот только что меня осенило, что пресс то я и не покачала... Геройство отменяется. Сейчас на работе пью минералочку, т.к. нет холодной воды (к счастью), а то бы напилась бы уже кофе. В 14.00 схожу на массажик. А пока придумаю, что делать с тоскливым настроением. Посмотрела сегодня на себя и поняла (вдруг!!! через 27 лет жизни) что такие женщины, как я (внешне) мне совсем не нравятся. На удивление чтуь не расплакалась над этим своим открытием. Срочно воевать с таким настроем 2gunsfiring_v1.gif. Сдается, погубит он все зачатки новой жизни. Любимый уехал, так что подбодрить меня некому... Уфф.. Пойду на сайт, посмотрю чего-нить интерсененькое. работать естественно в таком анстроении тож не охота.. 2gunsfiring_v1.gif mad.gif
Skvo
Болтуша, гони эти настроения прочь!Как это так, не нравятся?Да ты на себя посмотри повнимательнее!!!!
Sova
Эй, ты там давай подвязывай с плохим настроением! Ты права, что нужен позитив, для начинание новой жизни! Надо полюбить себя! И сделать из себя такую, чтобы тебе нравился такой тип женщин!
Кофе выкинь вечером, смой в унитаз! Маонез сделай маску из него на голову, говорят суперское средство, у нас пол форума так сделало, майонез заменяй сметаной, нет сметаны? полей салат маслом1 Масло калорийно? Выжми вместо заправки сок лимона! Поела на ночь? Да ты просто умница что поела такие полезности (кроме майонеза!!!) не торопись, сдесь координально никто ни за что не брался, но постепенно пришли к здоровому образу жизни. Ты ведь всю свою жизнь меняешь, борешься с привычками, которые выработались за целых 27 лет, а ты их за неделю собралась искоренить? Не получится, но ты не отчаивайся, мы тебя поддержим! icon_wink.gif
Boltusha
Ах да... забыла спросить. Девочки, где можно посмотреть про упражнения по Тодесу и диадемы?? Что-то либо плохо искала, либо... ослепла
Sova
Раздел: Фитнес, спорт, упражнения
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=7
Boltusha
Спасибки, нашла сама уже теперь. Эх... в 12.30 пообедала салтиком из помидорки, огрурцаи сладкого перца. Запила все минералкой.
Сегодня утром по телеку рассказывали как приготовить плов с грибами.. Интересно, и грбы можно кушать, это полезно? Я бы себе сегодня его приготовила. s24.gif
Sova
Цитата(Boltusha @ 11.7.2006, 13:01) *
Спасибки, нашла сама уже теперь. Эх... в 12.30 пообедала салтиком из помидорки, огрурцаи сладкого перца. Запила все минералкой.
Сегодня утром по телеку рассказывали как приготовить плов с грибами.. Интересно, и грбы можно кушать, это полезно? Я бы себе сегодня его приготовила. s24.gif

Да грибы нормальная еда по моему, с них содержится белок, а вообще если это шампиньоны, то вредного там ничего нет, а если настоящие лесные грибы. главное чтобы они были собраны в чистых районах, а не возле дорог и вредных фабрик всяческих icon_wink.gif
но плов это не ужин! Лучше возьми его с собой на работу завтра на обед! А вечером поужинай овощами!
кудряшкасью
Привет, добро пожаловать!!!!!!!!
Очень интересно тебя с первых строк понятно что ты очень веселая и жизнерадостная в жизни, так что прочь тоску и вперед к красоте!!!!!
Svetik-2006
Болтушечка, а где ж ты шлялась до 23.00 голодная. А вообще ты молочика. Давай там не кисни. Мы с тобой. hb.gif
Boltusha
Да уж, что то с пловом на ужин я погорячилась. Спасибки за напоминание. Приготовлю его вечером, а вот кушать завтра буду.
Svetik-2006, гололная шлялась вчера на работе s24.gif, что то заболтались s24.gif . Ну и как результат поздний ужин, отсутствие зарядки и морская ванна рано утром.
Ну и плюсик icon_wink.gif:
1)весело посидели, обсудили похудательные вопросы. То есть оптимистический настрой налицо.
2)ванна по утрам - это ВЕЩЬ, во-первых бодрит, во-вторых чувствуешь себя героем.
Но тем не менее, все хорошо в меру. дома дел вагон, а я расселась... Ну нет чтобы в 21.00 закруглиться.

Девочки, была сейчас у косметолога на массаже. Вся процедура такая:
1)делаем дарсенваль, прибор такой принцип действия не знаю. Но цвет кожи на ногах из синюшного постепенно становится ровным и свежим.
2)накладывает горячие пеленки
3)_наносит антицеллюлитный гель и делает массаж руками:растирает, щипает, перекатывает кожу, шлепает - приблизительно 10 минут это занимает
3)наносит жирный детский крем и делает баночный массаж - 7 минут
4)заворачивает меня в пленку, одеваем антицеллюлитные штанишки. И я так хожу 1-1,5 часа
Все вместе, обе ноги и живот - на 45 минут
Процедура приятная даже слегка расслабляет. Плохо только то, что я в обеденный перерыв не хожу гулять. От офиса уже подташнивает. Эх, надо было вчера на свежем воздухе сидеть. Все и приятней и полезней . Та..а..к учтем.
Boltusha
Всем привет!! Погодка унас - рай... А я на работе парюсь. Ну и ладно!! icon_wink.gif
Что-то вчера вечером из еды не хотелось ничего: ни кушать, ни еще больше готовить. А сегодня утречком, памятуя что душ или ванна по утрам - это вещь, приняла констрастный душ. Ну правда не с ледяной водой, а так прохладной. Но верещала так, будто меня бросили в прорубь. Но бодрит БОЖЕСТВЕННО...
В 9.00 завтрак - стакашек молока, и ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ (ура!!! мы начинаем побеждать кофеманию!! I'm happy !!) причем завтракала я на балконе. Солнышко, еще не жарко. В общем сплошь положительные эмоции rolleyes.gif s24.gif После завтрака зарядка.
Прыжков не было
Упражнения для попы Т-тапп
Пресс по Тодесу (Как мне понравилось!!! Чмок-чмок-чмок)
Перекаты - 40 раз, но уже вообще без страховки руками.
Заметила, что даже после такой коротенькой зарядочки, мышцы приятно потягивает.
На работу вышла как никогда, прогулялась, зашла на рынок и купила черешни, абрикосов, 1 нектарин и 1 персик. Сегодня будет фруктовый день. В теле ощущается приятственная легкость.
Как ни странно мяса не хочется вообще. Но это и радует, я думала что будет тяжело, а на самом деле нормуль.
Пойду поем.. Буду позже, всем пока. eusa_dance.gif
Boltusha
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
я молодец!! Раз уж никто не заглядывает, буду сама себя контролировать, хвалить и ругать. Все равно дневник, даже если читаешь его только ты - очень дисциплинирует.
на обед сегодня было:
-тарелка холодного свекольника, картошечка пюре (соскучилась я по ней) и грешок в виде 1/2 котлетки.
-черешня
-минералка
Поела во-первых вкусно, во-вторых слегка полезно - молодец.

В 18.00 пойду на массажик - опять молодец.
Вечером... еще не знаю, что будет вечером. Погода хорошая - мож пойду на пляжик схожу. Моло... Так,хватит, еще не хватало перхвалить себя.
Пока Болтушечка, я тебя очень люблю! s24.gif Все равно поговорить не с кем.. s24.gif
Sova
Вот и поговорила сама с собой!!!! )))) не волнуйся, мы присматриваем, ты умничка, а за пол котлетки ПОКа ругать не буду, т.к. ты новенькая! icon_wink.gif
Candle
Приветик!
Можешь себя не хвалить, это сделаем мы! Умница! a035.gif Так держать a040.gif
Boltusha
Всем привет! Приятно, что за мной присматриваете icon_smile.gif) Спасибо.
Сегодня настали страшные для женщины дни: слабость, боли и т.п. Утром пошла у себя на поводу: упражнения не делала. А вот вечерочком обязательно. А, вот была приятная новость с утра. Прощай, мой первый килограмм!!! УРААА!!! Не скучай по остальным, они скоренько к тебе переберуться. Ля-ля-ля..
завтрак: зеленый чай и кефир. Меня пугает то, что как таковой еды утром я не употребляю. Все какие-то кефиры, молочко...

Обед:2 абрикоса, творог, кефир

на ужин будут баклажаны.
Я тут как-то собиралась готовить плов с грибами. Хи-хи... рис купила только сегодня.
s24.gif
Всем до завтра, всех целую. Всем желаю успехов. Чмок-чмок.
Svetik-2006
Болтушка, что это? Это супер-строгая диета? Ты что ты ж ниче практически не ешь. Может ты конечно не дописываешь творог – 1 кг. Баклажаны – ведро…… s24.gif s24.gif s24.gif
Boltusha
Забыла сказать... Меня сегодня не было,т.к шастала по вашим дневничкам - собирала полезности. rev.gif Буду претворять в жизнь...
Теперь уж точно ухожу icon_smile.gif))
Boltusha
Не-е, Светик! Просто жарко, и как-то много есть не хочется. Может это и плохо, не знаю. У меня почему-то голода как такового нет. Я, основываясь на ваших дневничках, уяснила, что никаких диет. Я себя не ограничиваю, как то так решила что лучше я буду кушать полезности. Я думаю, что жара спадет и наладится мой апетит. Творога съела развесную баночку (вес - 184 грамма), большая чашка кефира. Что правда мало 158.gif ? Светик, а сколько приблизительно надо кушать? Я тут читала советыв Валентина, там есть пунктик что надо мысленно пререложить еду в стакан - это и есть нормальная порция. Я стараюсь так и делать всегда. Но я действительно не чувствую голода... 158.gif 158.gif
Svetik-2006
Цитата
Но я действительно не чувствую голода... 158.gif 158.gif

Ну тода ладно. Все нормально, просто съуесть за день три продукта и чай с молоком - это немного смахивает на диету. Слушай себя и все будет нормально))))
Boltusha
И снова Здравствуйте!! rolleyes.gif rev.gif Настроение - ОТЛИЧНОЕ!!! Надеюсь, что у вас тоже icon_smile.gif)) Сегодня натянула свои обтягивающие джинсы и с опаской пошла к зеркалу - оттуда на меня смотрела пухленькая симпатяшкаicon_smile.gif) Вот что значит самовнушение icon_smile.gif) Или это шизофрения?? 158.gif Ни у ладно, шизофреники тоже бывают очень счастливыми icon_smile.gif) Сегодня позвонила своему любимому и пригрозила, что в августе пойдем в ЗАГС... Хи-хи... В общем я вовсю радуюсь жизни s24.gif s24.gif
Теперь к делу: ужин, как я и обещала состоял из тушеных баклажанов и салата из помидорки, огурчика, НО... салат был со сметаной. Из полезных физнагрузок была беготня по квартире с примеркой прошлогодней "летней коллекции" моих вещей. Вывод: не расслабляться!!!
Была морская ванна, с таким же морских скрабом и натиранием проблемных мест кремиком.

Завтрак: как обычно, стакан кефира, зеленый чай с ложкой меда. Чего-то захотелось сладкого. У меня это бывает где-то раз в год. Как правило я в такие моменты покупаю себе всякие зефиры, пряники. Но уж совершенствование так совершенствование - никакх кондитерских заморочек!! Открытие: зеленый чай приятнее пить не сладким 158.gif
После завтрака были упражнения:
прыжки 110 раз
перекаты - 45 раз
пресс по Тодесу (по 8 раз в каждой позиции)
простые упраднения на нижний пресс 45 раз (слабею)
Наклоны - 30 раз
для попы Т-тапп.
Пока все... Обедать буду все теми же баклажанами и черешней. rev.gif rolleyes.gif
Boltusha
Всем привет!! Бр-р как у нас тут противно - холодно и идет дождь.... Понедельник и так-то день тяжелый, а уж в такую погоду и вовсе.
У меня сплошные расстройства:
1. В субботу и воскресенье не было массажа - у массажистки случились некие неприятности, ну и естественно ей не до меня. Вот я теперь переживаю, только-только начал появляться какой-то результат... Я вроде дома сама себя помяла как могла (но стралась), и обертывания сделала, но все равно есть паника - как бы такой вынуженный пропуск не отразился на результатах.
2. Сегодня день рождения у коллеги. И я, как в тумане, наелась колбасы, 2 куска торта, выпила (хорошо хоть только 1) бокал вина. И ведь нигде даже мысли не блеснуло, что не надо так себя вести. Как будто я сижу такая фотомодель и чего бы такой стройненькой девчушке не съесть тортика. Вот за что не люблю срывы - 2 секунды удовольствия, 5 килограммов лишнего веса, и несколько суток угрызений совести. Ну зачем??? Ведб так хорошо держалась и вот...
Может быть кто-то подскажет какие-нибудь методы нейтрализации такого греховодства....
Завтра разгрузочный день - кефирный.

Субботу и вскресенье я придерживалась нормального питания, никаких излишеств не хотелось. Правда, в субботу все овощи кушала с черным хлебом, где-то куска 4 за день получилось.
А сегодня, несмторя на то, что я проспала - я сделала упражнения:
прыжки - 110
перекаты - 40
пресс по Тодесу - 8 раз в каждой позиции
Т-тапп для попы
наклоны - 30 раз.
И вот надо было все так испохабить своим обжорством.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Пока, противная Болтушка!! Целовать не буду - ты наказана.
Amazonka
Приветик!!
Ух ты, смотрю какая ты молодец! Сама себя заставляешь делать упражнения! Вот я бестолочь только в фитнес клубе со строгим тренером занимаюсь! s24.gif А ты сама всякие упражнения!!!

Эх, кто б мою лень 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif и не мимо!!!!

Умница, так жержать!!!
Boltusha
Цитата(Amazonka @ 17.7.2006, 17:43) *
Приветик!!
Ух ты, смотрю какая ты молодец! Сама себя заставляешь делать упражнения! Вот я бестолочь только в фитнес клубе со строгим тренером занимаюсь! s24.gif А ты сама всякие упражнения!!!

Эх, кто б мою лень 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif и не мимо!!!!

Умница, так жержать!!!


Привет!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы на сглазить. С упражнениями мне легче себя уговорить, а вот с массажем. Его я делаю со строгим массажистом icon_smile.gif) Так что тоже лень - матушка...
А мне даже в фитнесс-клуб было лень ходить. так что ты - молодчинка!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif Я считаю, если у человека есть возможности, но нет желания делать что-то такое (спорт, просто уход за собой). То на все это дело есть профессионалы. От всей души рада за тех, кто любит все делать сам. Я не из их числа. К сожалению... s24.gif
И все равно - главное результат и здоровье, а уж как мы этого достигаем - главное досттигнуть. a040.gif
Boltusha
Привет!!! У меня срыв.... На работе проблемы, в связи с этим наверное дикая лень -гимнастику не делаю, кушать не готовлю, зато от голода - начала есть полуфабрикаты. Еще и пиво 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Только бы не бросить все.... Еще началась бессонница...
Поняла, что я, меняющая образ жизни, очень похож на наркомана. Вроде бы все хорошо, и результат появляется, и все равно. Что делать 158.gif ? Как себя остановить, какие найти слова?
Прекрасно понимаю, что все проблемы начинаются в голове и мне не понятно, где именно и какую слабинку я себе даю. Я не могу вспомнить, как я себя заставляла делать упражнения, как я объясняла себе, что нужно кушать, а от чего бежать надо без оглядки...
Может, надо просто выспаться и отдохнуть?? А может наоборот...
Svetik-2006
Цитата
надо просто выспаться и отдохнуть

Да, да и еще раз да. Не думай ни о чем на больную голову. Просто проспишься на выходных и все будет отлично. Не вешай нос, мы с тобой hb.gif hb.gif hb.gif
Boltusha
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2006, 17:46) *
Да, да и еще раз да. Не думай ни о чем на больную голову. Просто проспишься на выходных и все будет отлично. Не вешай нос, мы с тобой hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо большое за поддержку!!! Она действительно сейчас очень нужна.
rolleyes.gif
Boltusha
Всем привет! Меня долго не было... Но я не сдаюсь!! Я просто болела чуточку. но ни в коем случае не оступаюсь от идеи здорового образа жизни. С питанием придерживаюсь тех же приницпов. Пока что где-то с субботы не делала упражнений - решила не насиловать свой организм - пусть поравится чуточку. Болею редко, но уж если болею, то температура под 40, и прочие гадости. Вот только мяса захотелось, и я поела. Рыбки... отварной... наверное это плохо. Я подумала, что организм (больной) если чего хочет, то енто ему и надо. Ну и...Эх!! И потом, наверное нельзя сразу так вот резко взять и прекратить есть мясо. А хотя... как же еще-то перестраиваться?
ну теперь уже что было, того не вернешь. В любом случае в зеркале уже отображается талия, ноги как-то обретают хоть какую-то форму. Они конечно еще толстые, но процесс идет. Массажист сказала, что все идет нормально. Осталось 5 сеансов именно массажа, но мы будем чередовать. День - массаж, день - процедуры, поддтягивающие кожу. Надо заметить, что всякие там морские ванны я тоже не делаю... Фу-у, Болтушка - позорница. Вот как поедешь через неделю в отпуск, и пусть все над тобой смеются, потому что вместо красивейшего купальника на тебе будет плащ-палатка. Гы-ы..
Ну, теперь отчет за сегодня...
Завтрак - 2 нектарина и несладкий чай
Обед - а на обед у меня сегодня будет моя вчерашняя лень. Я ничего не приготовила из еды. Буду есть нектарины. Может в качестве наказания запить их кефиром?? evil.gif icon_twisted.gif
Что бы неповадно было...
На ужин будет рис с чем-нибудь.
Из физкультуры - уборка, и качание пресса. А там мож я и увлекусь, и забабахаю все упражнения.


Вот теперь чего бы придумать от бессоннницы. Прочитала, что невысыпание замедляет обмен веществ на 10%. А это нам никак не нужно... Хм..что же делать??
Ладно, с этим тож как-нибудь разберусь.
Svetik-2006
Цитата
Болею редко, но уж если болею, то температура под 40, и прочие гадости. Вот только мяса захотелось, и я поела. Рыбки... отварной... наверное это плохо.

Все нормально, ты ж не ведро шашлыков съела. Ведь так?
Цитата
вместо красивейшего купальника на тебе будет плащ-палатка.

obm.gif Гы-гы))))))))))))))
Про сон – эт точно. Я сама вместе с обменом веществ торможу уже неделю.
Boltusha
[quote name='Svetik-2006' date='26.7.2006, 14:50' post='71475']
Все нормально, ты ж не ведро шашлыков съела. Ведь так?

Приветик, Светик!! Конечно же нет. И рыбы торже не много, так кусок филе без костей и кожи. Почему-то с момента появления дневничка, много не хочется. Дневник очень дисциплинируетicon_smile.gif)
Boltusha
Всем огромные привитщи!!!
Бейте меня!!!! snipersmilie.gif Я вчера напилась пива, наелась макарон с тушенкой - в качестве ужина. Никакой гимнастики. Кошмар, кошмар... Нужно организовать какую-нибудь новую тему типа "Позорницы сайта", и перво-наперво вывесить там мою фотку и дневник, дать звание "Ленивый поросенок".
Теперь о грустном. Сегодня еду в больничку, узнавать результаты своих анализов., доктор вчера позвонил, сказал приехать - мол назначить обширное и долгое лечение. Поясню, доктор - гинеколог. Мы с мужем очнь хотим маленького, а два года назад у меня была внематочная беременность (удалили 1 трубу). И теперь мне очень страшно, вдруг опять получится также :(( В прошлую пятницу поехала в больницу, дабы пройти полное обследование на этот счет. Врач сразу же заявил, что никаких гарантий он мне не даст... Неужели нельзя быть более оптимистичными???? Я же не прошу от него письменных гарантий...
В общем сижу теперь трясусь от страха, что он мне на этот раз сообщит "приятного".
Boltusha
Ах да, завтрака сегодня не было, обеда тоже судя по всему не будет. Завтра вывешу свои объемы, вес и все такое... Запаситеть пожалуйста рогатками, что расстрелять мое бренное тело icon_smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.