Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Boltusha. Хочу быть красотулей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Svetik-2006
Давай там борись со своими страхами duel.gif
Покажи им alien.gif
Все будет в поряде
Sova
хм.... "позорницы сайта"... это мысль..... ))))))
Valentin
Цитата(Boltusha @ 27.7.2006, 13:21) *
Всем огромные привитщи!!!
Бейте меня!!!! snipersmilie.gif Я вчера напилась пива, наелась макарон с тушенкой - в качестве ужина. Никакой гимнастики. Кошмар, кошмар... Нужно организовать какую-нибудь новую тему типа "Позорницы сайта", и перво-наперво вывесить там мою фотку и дневник, дать звание "Ленивый поросенок".


Еще один такой срыв, и так и сделаем!! s24.gif s24.gif Так что держите себя в руках. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Boltusha @ 27.7.2006, 13:21) *
Теперь о грустном. Сегодня еду в больничку, узнавать результаты своих анализов., доктор вчера позвонил, сказал приехать - мол назначить обширное и долгое лечение. Поясню, доктор - гинеколог. Мы с мужем очнь хотим маленького, а два года назад у меня была внематочная беременность (удалили 1 трубу). И теперь мне очень страшно, вдруг опять получится также :(( В прошлую пятницу поехала в больницу, дабы пройти полное обследование на этот счет. Врач сразу же заявил, что никаких гарантий он мне не даст... Неужели нельзя быть более оптимистичными???? Я же не прошу от него письменных гарантий...


Сходи в церковь и поставь свечку с просьбой, кажется Марии с младенцем ставят,узнаешь там как и что. Если не поможет,пришлешь мне письмо с просьбой,я его в Стену Плача засуну,говорят помогает и все просьбы исполняются w24.gif
Candle
Цитата(Boltusha @ 27.7.2006, 13:23) *
Ах да, завтрака сегодня не было, обеда тоже судя по всему не будет. Завтра вывешу свои объемы, вес и все такое... Запаситеть пожалуйста рогатками, что расстрелять мое бренное тело icon_smile.gif)

Болтуш, ну нельзя же совсем ничего не кушать! Как только организм просечет, что ты его голодом моришь, сразу начнет экономно расходовать то, что есть, и откладывать калории про запас. Потом начнешь кушать, как обычно, а он все равно экономит, не тратит накопленное в таких стрессовых условиях, а то вдруг опять ему на голодном пайке сидеть придется.
Так что давай не доводи себя до такого состояния. Кушай, солнышко, хоть немножечко, пожалуйста!
Boltusha
Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 17:35) *
Еще один такой срыв, и так и сделаем!! s24.gif s24.gif Так что держите себя в руках. icon_mrgreen.gif


Ко мне заходил гуру rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . УРРА!!! Я польщена.... Стараюсь держать себя в руках.

Валентин, пользуясь случаем, хочу вас поблагодарить за ТАКОЙ полезный сайт, за ТАКОЙ хороший форум, в котором собираются ТАКИЕ хорошие люди. СПАСИБО!!! a035.gif hb.gif
Boltusha
Цитата(Буржуйка @ 27.7.2006, 21:58) *
Сходи в церковь и поставь свечку с просьбой, кажется Марии с младенцем ставят,узнаешь там как и что. Если не поможет,пришлешь мне письмо с просьбой,я его в Стену Плача засуну,говорят помогает и все просьбы исполняются w24.gif



Привет! Спасибо за совет. Обязательно попробую, хотя дома у меня часто горит свеча перед иконой Богоматери. А вчера мне ничего хорошего не сообщили. Вышла врач сказала, что говорить будем ОЧЕНЬ долго и что у нее нет на это времени. Домой я уехала, в ужасе и слезах. Нет, ну это надо!! Напугать до полусмерти, и посоветовать записаться на прием аж во вторник. А до вторника мне наверное следует (судя по ее реакции - мне показалось что она удивлениа, что я еще жива) обежать похоронные агенства, дабы присмотреть себе симпатичный гробик icon_smile.gif) Смех сквозь слезы.
Valentin
Цитата(Boltusha @ 28.7.2006, 13:21) *
Ко мне заходил гуру rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . УРРА!!! Я польщена.... Стараюсь держать себя в руках.

Валентин, пользуясь случаем, хочу вас поблагодарить за ТАКОЙ полезный сайт, за ТАКОЙ хороший форум, в котором собираются ТАКИЕ хорошие люди. СПАСИБО!!! a035.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif И Вам спасибо!! Рад, что у Вас поднялось настроение!! a040.gif hb.gif hb.gif
Boltusha
..... Привет!..... Объемов обещанных сегодня не будет... Сорри... Я забыла...
Видимо мое тело решило, что оно итак оч красивое, не дай Боже сглазят. Ну и вырубило память icon_smile.gif) А если серьезно, то с этими нервозами, я даже и не вспомнила про обещанное.
Сегодня завтрак: тарелочка тушеных кабачков, с чесночком, помидором. М-м-м.. как вкусно!!

На обед будут: яблоко, черешня, салат: помидорка, огурец, лук.
План на сегодня:
массаж
возврат с "лигу чемпионов по домашним упражнениям":))
мосркая ванна
нанесение подтягивающего крема на телеса
приготовка еды на завтра: плов с грибами.

Родственники уехали на море, привезли мне постояльцев: британский кот Федя, и шиншилла Фима. так что забот прибавилось. Они такие хорошенькиеicon_smile.gif)) Решила себе приобрести кота, столько положительных эмоций от животных!

У меня еще такой вопрос. Сразу извиняюсь за тему вопроса. Где то в РОССИИ есть город (То ли Нижний Новгород, то ли другой - не знаю) В этот город ездят в церковь молятся, что бы родился ребенок. А потом, как говорят, едут уже с детьми благодарить. Может кто нибудь слышал, как назыввается этот город?
Буржуйка
Цитата(Boltusha @ 28.7.2006, 13:54) *
У меня еще такой вопрос. Сразу извиняюсь за тему вопроса. Где то в РОССИИ есть город (То ли Нижний Новгород, то ли другой - не знаю) В этот город ездят в церковь молятся, что бы родился ребенок. А потом, как говорят, едут уже с детьми благодарить. Может кто нибудь слышал, как назыввается этот город?

За Россию не знаю, знаю где в Израиле похоронен такой праведник,к которому ездят и просят ....Находится на Севере Израиля, но пока туда ехать несоветую rolleyes.gif
Boltusha
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 13:59) *
За Россию не знаю, знаю где в Израиле похоронен такой праведник,к которому ездят и просят ....Находится на Севере Израиля, но пока туда ехать несоветую rolleyes.gif


А почему? (в смысле не советуешь пока ехать)? Я боюсь, что я с этими врачами просто теряю время. Ну а хотя Израиль тоже пока недоступен. У меня даже загранпаспорта нет..
Буржуйка
Цитата(Boltusha @ 28.7.2006, 14:25) *
А почему? (в смысле не советуешь пока ехать)? Я боюсь, что я с этими врачами просто теряю время. Ну а хотя Израиль тоже пока недоступен. У меня даже загранпаспорта нет..



Потому что у нас война rolleyes.gif
Candle
Цитата(Boltusha @ 27.7.2006, 13:21) *
Врач сразу же заявил, что никаких гарантий он мне не даст... Неужели нельзя быть более оптимистичными???? Я же не прошу от него письменных гарантий...
В общем сижу теперь трясусь от страха, что он мне на этот раз сообщит "приятного".
Вышла врач сказала, что говорить будем ОЧЕНЬ долго и что у нее нет на это времени. Домой я уехала, в ужасе и слезах. Нет, ну это надо!! Напугать до полусмерти, и посоветовать записаться на прием аж во вторник. А до вторника мне наверное следует (судя по ее реакции - мне показалось что она удивлениа, что я еще жива) обежать похоронные агенства, дабы присмотреть себе симпатичный гробик ) Смех сквозь слезы.

Болтуш, может стоит сменить врача? Судя по твоему рассказу, врач не совсем корректно относится к пациенту. Ну что это такое "у нее нет времени"? Ты же не поболтать за жизнь приехала, а узнать результаты анализов. Записывайся на вторник, и если ничего конкретного не узнаешь, то двигай к другому врачу. Если тебе требуется лечение, то не надо с этим затягивать.
Boltusha
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 14:56) *
Потому что у нас война rolleyes.gif

Прости, я никак не могу поверить в то, что у вас там все действительно серьезно. Война-это очень страшно... Еще раз прошу прощения
icon_redface.gif
Boltusha
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 15:56) *
Болтуш, может стоит сменить врача? Судя по твоему рассказу, врач не совсем корректно относится к пациенту. Ну что это такое "у нее нет времени"? Ты же не поболтать за жизнь приехала, а узнать результаты анализов. Записывайся на вторник, и если ничего конкретного не узнаешь, то двигай к другому врачу. Если тебе требуется лечение, то не надо с этим затягивать.



Candle, я уже тоже так решила. Но на всякий случай прорабатываю Московские клиники. Некая загвоздка в том, что муж уже 2 месяца в командировке, а нам бы хотелось пройти это обследование вместе. Он скоро приедет, а пока я закончу дела здесь и подберу клинику в Москве. Я ни за что не сдамся, просто пока страшновато. Но справлюсь. Огрмоное спасибо за поддержку и участие.

Девушки, это вам от всей души
hb.gif hb.gif hb.gif !
Candle
Солнышко, ты только не тяни с лечением. Чем раньше, тем это пройдет быстрее и легче. После 30-ти лечение уже может не помочь, у меня пара знакомых женщин остались бездетными, потому что в свое время поленились наведаться к врачу. А теперь им под 40, а детишек нет, и это очень больно.
Boltusha
И опять Skvo права. rolleyes.gif
Я настроена очень серьезно!!! w24.gif
Boltusha
rev.gif a035.gif hb.gif Всем привет! Выставляю на всеобщее обсуждение первые результаты по изменнеию своего бренного тела.
Итак сегодня утром вес 73,5 кг.
Объемы (рогатки на забыли?)
s24.gif
Грудь - 92
Талия - 77
Но у меня еще есть нижний живот, я подозреваю что там, где я меряю талию - там вовсе не талия, а нижний отдел грудной клетки icon_smile.gif)) Гы-гы..
Так вот этот нижний живот - 90 см

Бедра - 107
Нога - 63 (в самом толстом месте)

На момент начала дневника:
Вес - 75 кг
Грудь - 94
Талия - 80
Бедра - 109
нога - 65

Вывод: результат конечно есть. Хорошо, но мало...


Отчет за сегодня:
приготовила себе полезной еды - цветная капустка, и сделала плов с грибами
Как ни странно сделала упражнения:
перекаты - 40
попа по Т-тапп
пресс по Тодесу - сначала думаю, дай-ка погеройствую. И сделаю в кадой позиции по 10 кач. Угу... Сделала по 8, и то чуть глаза не лопнули.

Завтрак: зеленый чай с овсянкой (имеется в виду, что овсянка все же была отдельно)

Обед: плов, в качестве "компота" нектарин, запилось все это чаем (черным, на работе нет зеленого)

Ну ужин: будет цветная капуста.
Куплю еще гранатовый сок, очень захотелось. Как вы считаете, надо ли его разбавить водой?
Из процедур: будет обертывание с водорослями, ванна (обычная), намазывание кремом.

Теперь по-поводу моих болячек: всем огромное спасибо за поддержку. В понедельник еду к другому доктору, не дожидаясь мужа и Москвы. Просто даже хочется сравнить результаты.

От всех очень жду критики в части моих похудательных результатов, чтобы вставило позорницу Болтушку. rev.gif rev.gif
Lesenok
Привет Болтушка!!!
Очень рада знакомству!!!
Ты просто милашка и умничка!!! a040.gif a035.gif
Главное не вешай нос... Ведь если чего-то хочется, то это обязательно будет...
Главное даже ни на минуточнку не сомневаться!!! icon_wink.gif
А с оптимизмом у тебя все в порядке!!! w24.gif

Знаешь у меня мама занимается нетрадиционной медициной...
И уже многим девченкам помогла "сделать" деток...
Правда она сейчас в Греции, но как вернется могу у нее спросить... она точно подскажет что лучше сделать!!! Если же конечно ты этого захочешь!!!
Boltusha
Привет,Lesenok! Я тоже очень рада знакомству!! Спасибо тебе за предложение, только я не знаю насколько это удобно... Я с радостью приму любую помощь и поддержку!!
Boltusha
Привет, красотеющие!!
Проклятье, почему опять понедельник!!!! Такое ощущение что моего выходного, одного единственного даже и не было mad.gif.
Вчера:
как-то я не особо разделяла завтрак, обед и ужин. Закончила одно дело (уборка) покушать надо, и так далее. А за целый день было съедено: тарелка плова с грибами, был выпит литр гранатового сока, и может быть три соцветия отварной цветной капусты.
Переделано дел: уборка, стирка, беготня за шинишиллой с целью загнать ее в клетку.
Для красоты: icon_biggrin.gif
морская ванна
легкий самостаятельный массаж
упражнения: свершилось чудо!!! Я их сделала, правда без прогрессии, и на том же уровне как до перерыва.

После всего этого был беспокойный сон. Сегодня я проспала, так что ни упражнений, ни полноценного завтрака еще ны было. rev.gif rev.gif
Boltusha
Нет, ну что за люди у нас работают в медицине. В платной 158.gif 158.gif 158.gif !!!! Ладно в бесплатных учреждениях, хотя бы на 10% я их могу понять... Сейчас звоню в больницу, в платную. Хочу сдать кровь на анализы - для перестраховки решила обратиться еще в одно учреждение. Казалось бы, ребята вот они ваши деньги!!! Радуйтесь!!! Но нет меня облаяли, я облаяла в ответ - а они бросили трубку!!! Обидно, что я не успела... Хорошенькое начало дня... Вывод: вся эта политика по увеличению рождаемости в стране не касается переферии, мелкого персонала и иже с ними. Мож Путину письмецо написать...
Как будто только у них понедельник, у меня тоже понедельник, и я тоже его не люблю.

От всей души надеюсь, что у вас день начался по меньшей мере нормально!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Undina
Цитата(Boltusha @ 31.7.2006, 11:26) *
Но нет меня облаяли, я облаяла в ответ - а они бросили трубку!!! Обидно, что я не успела... Хорошенькое начало дня...


Понимаю, что трудно, но их имеет смысл только пожалеть... А ты плохое настроение прогоняй, а то эти негативные эмоции отражаются потом на всем - на лице, на теле. И позвони в другую клинику.

А результаты у тебя отличные, главное не останавливайся на достигнутом и все будет просто супер. За месяц динамика просто великолепная.
Boltusha
[quote name='Undina' date='31.7.2006, 11:37' post='73487']
Понимаю, что трудно, но их имеет смысл только пожалеть... А ты плохое настроение прогоняй, а то эти негативные эмоции отражаются потом на всем - на лице, на теле. И позвони в другую клинику.


Приветики! Ты права во всех аспектах. Я уже пар выпустила icon_smile.gif) Жалеть конечно не хочется, но и забивать голову чьим-то дурным настроением - тоже. Своих проблем и вопросов достаточно. Вот только нет больше других клиник, только Москва. А Москва начинается у меня в селдующий понедельник.. Главное не сдаваться и не забивать на здоровье.

А про результаты - спасибо за похвалу. Будем придерживаться заданного курса!!!


rev.gif rev.gif
Boltusha
Всем привет! Как настроение и успехи?
Вчера добилась таки встречи со своим врачом, так вот....... у меня нет никаких болезней, просто я являюсь носителем некоторых. 158.gif 158.gif 158.gif Почему нужно было в прошлую встречу делать такие страшные глаза и пугать честных пациентов - увы сия тайна мне так и не понятна. Плюс: меня успокоили!! Я очень-очень рада, что нет ничего серьезного icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так, про борьбу с нездоровьем рассказала. Теперь о борьбе с весом:
Вчера. Завтрака на было - от страха апетит исчез, хотя я по утрам и так не особо прожорлива. Обед - армянский салат БАЯНДЫ - запеченные бакложаны и помидоры.
Перекус - горстка миндаля
Ужин - чрешешня, 1 нектарин, штук 7 миндаля. Наверное сочетание фруктов и орехов не самое удачное... Запивалось все это Крымским чаем с чабрецом.
Еще вечером были упражнения (позавчера вечером тоже ):
перекаты - 40 раз
Т-тапп для попы - увеличила число повторов на 5 штук (первое движение с 24 раз увеличла до 30, второе движение - с 15 раз до 20, третье - с 15 до 20, четвертое - с 15 до 20)
Тодес - по 10 раз в каждой позиции
прыжки - 120 раз
Нижний пресс - 30 раз ( с 15 - просто поняла, что 15 - слону дробина)
Начала упражнение для внутренне стороны бедра - 50 раз.
Сегодня ничего не болит почему-то icon_smile.gif)

А сегодня на завтрак был чай и горсть миндаля. Пока геройства закончились...
Boltusha
Так как в моем дневнике прям аншлаг s24.gif s24.gif , вот мне самой отчет о моей деятельности:
обед: салат из свежей капустки и раст. маслом.
Перекус, вот только что - 1 нектарин
Из физических нагрузок - беготня по городу, в ролевой игре "Бизнес-леди". Все как полагается с непрерывными звонками на мобилку, с ругней на младший командный состав и все полагающееся. Скоро отпуск, как я рада!!! Потому что хочу уже не просто в отпуск, а на пенсию s24.gif s24.gif
rev.gif Теперь вот думаю чем бы таким заняться, чтобы для руководства симитировать бурную деятельность, а самой как следует полениться.??
Skvo
Болтуша, приветик! Ох уж эти врачи!!!! Они спешат, а ты себе сколько нервов потратила за это время... Слава Богу, что все хорошо, и еще здорово, что вы так ответственно подошли к вопросу. Я просто восхищаюсь! Все у вас будет здорово, вот увидишь.
Boltusha
Привет! Привет все, привет мой дневничок!!
Почему дни перед отпуском так сильно растягиваются?? Уже итак: офис раздражает, коллеги раздражают, клиенты - так вообще....Как-как-как сократить эти дни, как убрать предотпускной стресс? Почему у нас КЗОТом не определено, что отпускников освобождать от обязанностей за неделю до отпуска?
На работе просто очень долго проводишь время, ведь так или иначе все равно "крокодил не ловится, не растет кокос", дома дела тоже особо разрослись. ЭТО ЗАГОВОР!!! Это специально, чтобы из зависти добить отпускника перед раем... А клиенты сплошь пребывают в уверенности, что они у тебя единственные, и все их капризы - это песня для тебя. Ты должна с радостным повизгиванием (тихим- не дай боже ты не все услышишь) внимать этот, простите, но, все же бред. Достали-достали-достали. Завтра начну со всеми драться... А может пойти на видное место с дрожащим подбородком и слезами..? Все подумают, что я сумасшедшая, и может даже отстанут все от меня... Или начать гавкать, мычать, смеяться как гиена.. Даже не знаю, ведь отпуск закончится - придется пиликать на работу. А мы, менеджеры (похвалюсь - я даже топ менеджер icon_redface.gif ) очень зависим от своей репутации. Пойдет слушок, что мол крыша съехала - и все кукуй себе дома, зато без работы....Что-то совсем не весело. Вообще-то я свою работу люблю, еще больше люблю свою зарплату. А идеальный для меня день - это конец того дня, когда зарплата - и работа кончилась, и денюжка в кармашке. Эдакая иллюзия халявы s24.gif s24.gif
Нет, я свою работу люблю... просто ДОСТАЛА она меня!!!!


_______________________________________________________
мающаяся (не знаю правильно ли написала).... Болтушка, которая жуть как измаялась на работе
Halateya
Цитата(Boltusha @ 3.8.2006, 17:18) *
Нет, я свою работу люблю... просто ДОСТАЛА она меня!!!!


Приветик!
Знакомая картина))) obm.gif
Ничего- в отпуске отдохнешь, и с новыми силами- ух 2gunsfiring_v1.gif
Галка
Моя одноклассница мцчилась болями в животе целый месяц, пока дось ее не заставила съездить к врачу. Она объехала две платные клиники и ни в одной ей не сказали конкретный диагноз. ПОзвонили другой нашей однокласснице, рассказали ей симптомы (она была акушерка, а сейчас просто гинеколог в одной из больниц Москвы), так она сразу сказала, что похоже на внематочную. Так и оказалось. Нам повезло с ней. Она же и прооперировала. Теперь все нормально.
Undina
Цитата(Boltusha @ 2.8.2006, 11:21) *
перекаты - 40 раз
Т-тапп для попы - увеличила число повторов на 5 штук (первое движение с 24 раз увеличла до 30, второе движение - с 15 раз до 20, третье - с 15 до 20, четвертое - с 15 до 20)
Тодес - по 10 раз в каждой позиции
прыжки - 120 раз
Нижний пресс - 30 раз ( с 15 - просто поняла, что 15 - слону дробина)
Начала упражнение для внутренне стороны бедра - 50 раз.
Сегодня ничего не болит почему-то icon_smile.gif)


158.gif 158.gif 158.gif Ну ничего ж себе , сказал я себе... Вот это герой. hb.gif hb.gif hb.gif Цветы герою icon_redface.gif героине 0)))
Skvo
Предотпускной синдром это называется. Последняя, критическая стадия.Я тоже сейчас таким болею.
Boltusha
Цитата(Undina @ 4.8.2006, 11:24) *
158.gif 158.gif 158.gif Ну ничего ж себе , сказал я себе... Вот это герой. hb.gif hb.gif hb.gif Цветы герою icon_redface.gif героине 0)))



Приветики! Только вчера же интузиазм иссяк :((( Пришла после роаботы домой - и завалилась спать.. Это в 21.00... А сегодня умудрилась проспать - спорта ни вчера, ни сегодня еще не было. Мож организьм подумает, что прошлая нагрузка это на 2 дня icon_smile.gif) и не будет толстеть...
Boltusha
rev.gif Всем привет! Я не пропала, я просто слегка побывала в отпуске, но к сожалению съездить никуда так и не удалось. И дабы не просиживать дома впустую - решила выйти на работу. Зато я себе приобрела компьютер домой, и ..... вторую неделю пытаюсь провести интернет. Пока тщетно, но как обычно есть все шансы. a035.gif a035.gif
Принципов питания придерживаюсь тех же, может во время отпуска я стала есть большие порции, но зато только овощи и фрукты. Правда результата пока не вижу. s24.gif
А вот со спортом я не дружу... К сожалению.... Лень мне и все тут.... wub.gif
Boltusha
Здравствуйте все!!! Здарвствуй, дневничок!!
В отпуске так больше и не побывала. Зато приобрела жуткую депрессию. Хочется спрятаться - чтобы никто меня не видел. В борьбе с лишним весом пока что побеждает вес. Сейчас на работе собрали новые офисные кресла - они оказались высоковаты. Угадайте кого попросили сесть на них дабы они слегка (да чего уж - кариднально) стали по-ниже.... Меня..... sad.gif Попросили это сделать меня - как слониху!!!!! Хоть к гадалке иди. Мож и не буду я никогда стройной (тьфу-тьфу-тьфу).
Как жить с таким грузом. Сколько не пытаюсь петь себе дифирамбы - у меня не получается любить себя.... Или вес не так меня достал, что я никак не могу от него избавиться. Я понимаю, что все проблемы так же как и их решение начинаются в голове. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Sova
нет настоящей мотивации и любви к себе, надо не стараться любить, а любить... по настоящему!!!! Даже если попросили "подрихтовать" кресла делать это надо как Том Сойер красил забор! Элегантно с пафосом, да так чтобы все завидовали и сами просились сделать тоже самое!
когда ешь спроси себя6 что ты больше хочешь? красивую фигуру или какую-нибудь приторную гадость и кариес в придачу? (это я образно icon_wink.gif )
Boltusha
Совенок, а подскажи пожалуйста как-как-как себя смотивировать??? Не могу никак найти для себя грамотную мотивацию. Вместо нормальных действий я легко обижаюсь на то, что кто-то может есть что хочет и не толстеть. Я ленивый, капризный толстыш.... К сожалению....
Sova
Цитата(Boltusha @ 30.8.2006, 17:55) *
Совенок, а подскажи пожалуйста как-как-как себя смотивировать??? Не могу никак найти для себя грамотную мотивацию. Вместо нормальных действий я легко обижаюсь на то, что кто-то может есть что хочет и не толстеть. Я ленивый, капризный толстыш.... К сожалению....

ну не зна, я тоже ленивая по натуре )))))))
просто мне очень, очень хотелось и если меня что-то обижало (типа я самая толстая из присутствубщих, что в метро например многие были худее меня (сверстницы) и.т.д.) это было стимулом заняться собой, а не капризничать! Еще я полюбила спотрт, мне нравятся спортивные фигуры у женщин (Сара Джессика Паркер, Мадонна), вот это моя мечта... красивые руки, попа без ушек, пресик подтянутый, можно даже квыадратиками. Все это очень стимулиует, и когда я вижу, что я еще на один шег ближе к цели, все это затягивает...
о питании. стимул - хорошее самочувствие. я сейчас если поем на ночь у меня желудок сводит с утра, ощущение прескверное. Правильно он бунтует, организм спал и он работал в полудреме, а утром мне наказание!
Boltusha
Да уж, видимо вчерашний шок от кресел заставил меня провести вечер в раздумьях.... НЕ СДАВАТЬСЯ!!!! очень многим и очень часто хочется все бросить и жить как живется - но еще очень много людей тех, которые не отступились. Именно они и являются предметом зависти и.....стимулом. Почему моя подружка может, а я нет??? Чем я хуже??? Ничем. Просто ленивее раз в 300. Но уж с этим грехом бороться можно и даже нужно. За мое здоровье и за мою жизнь отвечаю только я. И нужно все это не подружке (которая может), не прохожим - это нужно мне!!!! Давай, Болтуха, хватит ныть и кукситься - вперед к красоте и здоровью. И все получится. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.