НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
34 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ингусин дневничок, Молодею, хорошею
Mashunya
сообщение 5.7.2006, 23:26
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Буржуйка @ 4.7.2006, 22:37) *
Брать с Инги пример. Я первая w24.gif rev.gif

и я пример ! и я буду брать!!!!!!!

пирог, как я поняла, удался? w24.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
держись Ингуш!!!!!!
Манюнька пусть поскорее выздоравливает!!!!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Rainbow
сообщение 7.7.2006, 8:45
Сообщение #82


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ингуся!!! Поздравляю тебя с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, успехов и много-много радости





--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.7.2006, 11:38
Сообщение #83


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ингуся с Днем Варения hb.gif hb.gif Счастья, здоровья и всего побольше


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.7.2006, 11:49
Сообщение #84


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С Днем Рождения, Инга!!




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 7.7.2006, 11:55
Сообщение #85


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



hb.gif poz.gif С Днем Рождения, Инга!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 7.7.2006, 12:30
Сообщение #86


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629





Ингуся!!!!!! С Днем Рождения!!!!!
Пусть самые смелые мечты сбудутся, благополучия и счастья тебе и твоей семье, любви, радости и волшебства!!!!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 7.7.2006, 12:45
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Inga @ 22.6.2006, 20:33) *
Эта диета похожа на гипоаллергенную, на которой я свою дочь держала, когда у нее было обострение. Начинается с поедания чистых каш, постепенно вводятся продукты по списку и выявляется аллерген - то, что организму неполезно.


А что за кашевая диета, если можешь расскажи или кинь в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 7.7.2006, 12:58
Сообщение #88


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



С днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Всего самого хорошего, красивого, доброго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 7.7.2006, 13:27
Сообщение #89


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Сегодня, в День рожденья твой,
Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
Желаю счастья, пусть даже трудного,
Hо чтоб желанного, чтоб беспробудного,
Чтоб год был месяцем, а месяц - сутками,
Чтоб было весело, чтоб было с шутками,
Чтоб было здорово бродить по прошлому,
И чтоб грядущее не стало ношею!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 7.7.2006, 15:46
Сообщение #90


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



С Днем рождения!!!!!!! Пусть жизнь будет похожа на добрую сказку!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.7.2006, 15:47
Сообщение #91


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Поздравляю и я тебя! Счатсья тебе и успехов! icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 7.7.2006, 16:56
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



bis.gif leb.gif b020.gif
Дорогие мои, спасибо вам за поздравления и теплые слова! Так мне хорошо стало, когда увидела свой дневничок!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 7.7.2006, 17:20
Сообщение #93


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



что за кашевая диета, если можешь расскажи или кинь в личку.
[/quote]

Ундина, выслала тебе сообщение на эту тему. Получила?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 9.7.2006, 16:06
Сообщение #94


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Хоть и с опозданием,хочу тебя поздравить тоже!!!Пусть у тебя все будет хорошо,счастья тебе и удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 11.7.2006, 20:53
Сообщение #95


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Я вернулась в легком шоке. Девочка моя до сих пор болеет. Все эти дни мне было не до дневника и не до диет. В пятницу утром у неё была уже нормальная температура, а к вечеру опять подскочила и она стала жаловаться на ухо. Стали звонить в клинику чтобы записаться к врачу на прием (в Германии врача на дом не вызывают), но было уже 17.30, а немецкие врачи не перенапрягаются - трубку уже никто не взял. Продолжали лечиться самостоятельно - анаферон, если температура выше 38, опускаем до 38 парацетамолом. В воскресенье стало еще хуже - температура под 39, ухо болит. У меня началась паника. Позвонили врачу на мобильный, чем видимо очень его удивили - я ничего не могу для вас сделать, запишитесь завтра на прием. Дожили до понедельника, утром записались, приняли нас быстро по местным меркам - в очереди почти не сидели. Температуру мы сбили, было утром 37.2. Первое что нам сказал врач - для Германии это не температура, повышенная температура для детей это 38, для взрослых 39. Ну и типа - могу вам жаропонижающее выписать и обезболивающее. Ухо посмотрела - нет, ухо здесь ни при чем. Потом нехотя предложила - ну хотите давайте анализ крови сделаем? Муж - не просто хотим, настаиваем. Сделали анализ - инфекция. Врач понять не может - никаких внешних симптомов указывающих на инфекцию у ребенка нет (ухо несерьезно по её мнению). Выписала антибиотик. В аптеке антибиотика не оказалось. Антибиотик завезли только на следующий день. Сегодня приняли и я немного успокоилась. Температура держится , но не такая высокая. В институт естественно не хожу, пропустила уже 4 дня.
Все эти дни занималась самообразованием - детские болезни и их лечение. Даже хотела здесь тему создать - чтоб поделились мамы, кто как деток лечат щадящими методами. Как думаете, интересна такая тема будет?

Сообщение отредактировал Inga - 11.7.2006, 21:04


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.7.2006, 21:39
Сообщение #96


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Инга, выздоравливайте hb.gif А тема такая уже есть на форуме. Сколько лет твоей дочурке?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 11.7.2006, 21:55
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Буржуйка @ 11.7.2006, 20:39) *
Инга, выздоравливайте hb.gif А тема такая уже есть на форуме. Сколько лет твоей дочурке?



Ей 7 лет. А темы я не нашла. А может ничего для себя интересного в теме не нашла. А ссылочку не скинешь?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.7.2006, 22:38
Сообщение #98


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1185


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 13.7.2006, 15:49
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Буржуйка @ 11.7.2006, 21:38) *


Спасибо, Лариса. Я кстати, твоим методом пробовала Ёлку лечить - в ушко чесночок закладывала. Один раз она поспала с ним, а второй раз не смогла уснуть - мешал он ей, всю ночь не спала, заснула только в 5 утра. А вообще, вроде помогает. Только проблема - маленький зубок найти для маленького ушка.

Сообщение отредактировал Inga - 13.7.2006, 15:50


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 13.7.2006, 17:08
Сообщение #100


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Нашла информацию, которая заставила меня пересмотреть все свои пищевые привычки. Два дня занималась тем, что вычищала свою кулинарную книгу и придумывала новые рецепты. Когда дала прочитать эту информацию мужу, он проникся, чем очень меня удивил приятно, и в общем-то с его поддержки я совершила дома еще одну кулинарную революцию.
и то, что меня, в общем-то, потрясло:

Валентин Николаев (сын Ю.С.Николаева, врача, потомственного вегетарианца, создавшего теорию лечебного голодания) - примкнул к голоданию лет в тридцать, когда уже десять лет мешали жить периодические воспаления сосудов, возможно, вызванные врачебным вмешательством. Использовал опыт отца, наблюдал за многочисленными голодающими, и был уверен в успехе. За десять лет отголодал два десятка раз и научился эффективно управлять своим состоянием. С сорока, с подачи Даниэляна, засыроедил. Сразила лекция Даниэляна: ”Даже если я очень захочу, не смогу заболеть. Могу лечь в снег и лежать три часа. Конечно, не засну, но простуды не будет". Заинтересовался и перешел на строгую сырую монодиету без животных белков. Восемь месяцев была озабоченность едой, постоянный голод. Ел все доступные овощи, сухофрукты, финики, фрукты, зелень, семечки, орехи. Много работал, ходил в походы, ездил на велосипеде. Выносливость была очень высокой, ... но ощущал недостаток мощи мышц. Потом вдруг пробило: за одну неделю голод исчез, объем пищи уменьшился чуть не вчетверо, стремительно восстановился вес тела и еще возросла выносливость. Через год обнаружил, что с удовольствием плавает в мартовском море и не мерзнет. Достигнув, или докатившись до такой жизни, Валентин как исследователь спросил себя: неужели абсолютно все продукты, кроме сырых, одинаково вредны? И он целый год ИСПЫТЫВАЛ РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ. Эксперимент можно считать уникальным и классическим: испытывалась РЕАКЦИЯ СОВЕРШЕННО ЧИСТОГО, по выражению Вали, ”ДИКОГО” ОРГАНИЗМА на разные продукты. Думаю, Валя был первым, кто провел такие опыты. При этом он старался как можно меньше тратить энергии - меньше двигался, не купался, тепло одевался. Ведь активно работающее тело быстро справляется с переработкой и выводом шлаков или ядов, и реакция в этом случае незаметна. Совсем невозможно увидеть такую реакцию, если тело не очищено: грамм шлака на фоне килограмма не проявляется. Испытываемый продукт съедался раз в неделю, в пятницу вечером, а в субботу ощущения записывались. При нужде опыты повторялись многократно. Вот данные опытов Вали Николаевна о вредности и безвредности разной пищи.

1.СОЛЬ. Здоровые почки очень сильны и могут вывести 100-кратную дозу. 50г соли вызывают только слабый отек подкожных тканей. То есть соль не оказывает прямого плохого действия. Но её достаточно – 1 грамм в сутки, и зачем перегружать почки?

2. КАРТОФЕЛЬ ВАРЕНЫЙ: реакция четкая. Уже 100г вызывают утром тяжесть в голове, боль в затылке, тон падает до скуки. Всю неделю наращивал дозу - состояние не улучшалось, а в конце недели - сильный выброс слизи: дикий насморк и кашель совершенно непростудной природы. Опыт повторялся несколько раз. Сыроеды из клуба Даниэляна подтвердили то же самое. Гипотеза: реакцию вызывает ВАРЕНЫЙ КРАХМАЛ. Сырой картофель в любых количествах вреда не приносил нркогда. ВОПРОС: картофель в мундире так же вреден? Шаталова его использует.

3. ХЛЕБ. Реакция та же, что на картофель, но ярче. Корочек нужно съесть вдвое меньше, чтобы отравиться так же, как от мякиша.

4. КРУПЫ ВАРЕНЫЕ. Та же реакция, но слабее. Ближе всего к хлебу пшено, рис. Самые безвредные - овес, ячмень (перловка), цельная пшеница, из них лучше всех - гречка. ПРОРОЩЕННЫЕ крупы совершенно безвредны. Сваренные 2-3 минуты, дают вполне безвредные каши.

Очень важно КАЧЕСТВО КРУПЫ: старая, горклая крупа отравляет конкретно. Крупа с пестицидами - отравляет, но при кипячении пестициды разрушаются.

5. МУКА ПШЕНИЧНАЯ. В виде сырой затирки, теста - никакого вреда. Как-то Валя зимовал на такой затирке, сухофруктах и трех мандаринах в день. Свежие блины дают слабую реакцию. Полежат полдня - отравляют заметно. Пресное тесто, лапша, макароны - дают очень слабую реакцию, на уровне круп. И Шаталова использует пресное вареное тесто.

ВЫВОД: хлеб, обдирные (мертвые) крупы и картошка вызывают тяжесть в голове, падение настроения до скуки, а при накоплении слизи - ее выброс в виде насморка и кашля. Все эти симптомы у нас постоянны и тяжелы. Валя уверен, что хлеб и картошка вызывают БОЛЬШИНСТВО ВОСПАЛЕНИЙ и отложений, в том числе и суставные. Они также вызывают отеки.

6. БОБОВЫЕ. Как пророщенные, так и свежесваренные не дают заметной реакции, кроме газовыделения, что с точки зрения здоровья не страшно. Особо хороша чечевица. В отличие от хлеба, не дают воспалений.

7. ОРЕХИ И СЕМЕЧКИ. Сырые - полезны. Старые, горклые - отравляют. Жареные - дают слабую реакцию жареного растительного масла. Оно - ядовито.

8. РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО. Сырое - можно без последствий выпить стакан, если нормальная печень. Тошнота на масло, жир - четкий признак плохой печени. Жаренок рпст.масло дает сильную реакцию воспаления горла по типу ангины. Три чайных ложки жареного масла - и утром можно вызывать врача и получать больничный. Ребята часто использовали этот трюк. Чем дольше жарится масло, тем сильнее эта реакция. Известно, что такое масло считается канцерогеном.

9. ДРУГИЕ ЖИРЫ, СЛИВОЧНОЕ МАСЛО - то же: свежее - катит, жареное - отравляет. ЖИР ПТИЦЫ жареный, вареный вызывает заметную ангинку. САЛО СВИНОЕ свежее - безвредно, жареное - безвреднее остальных.

Старое, желтое, горклое сало и жир - тяжелое отравление: горло, отупение, тяжесть в голове. Исключение из пищи только жареных жиров освобождает от аллергий, воспаленных гланд, других воспалений.

10. МЯСО. Сырое - не испытывал: опасался гельминтов. Но все указывает на удобоваримость сырого мяса: эвенки, эскимосы едят строганину. Валя как-то пять дней ел сырую рыбу - и никакого вреда. ВАРЕНОЕ мясо, рыба заметной ... КОПЧЕНЫЕ продукты дают отеки из-за соли и слабую реакцию.

ВЫВОД ВАЛЕНТИНА: все, что в природе может служить пищей, абсолютно безвредно для человека (исключая специфические ядовитые продукты).

11. МОЛОКО. Свежее сырое и кипяченое, при хорошей переносимости, заметной реакции не дают. Свежее молочнокислое так же сравнительно безвредно. НЕСВЕЖИЕ молочные продукты могут сильно отравить. Особенно разнокачественным бывает творог. Старый творог (а он у нас залеживается и идет на сырники!) может быть очень ядовит, вплоть до смертельного. СМЕТАНА - свежая безвредна. СЫРЫ молодые невареные - легче, хотя и старые особого отравления не дают.

НАБЛЮДЕНИЕ ВАЛИ: кожные грибки любят казеин, и при отказе от молочного и сыворотки не появляются.

12. СУРРОГАТЫ: ЧАЙ, КОФЕ, КАКАО, ШОКОЛАД и все, что их содержит. Конкретные яды наркотического характера. Сильная реакция отравления: муть, тошнота, падение тона, тяжесть и боль в голове, ”как после сотрясения мозга”. Многократно вреднее крахмала и жареного масла. САМЫЕ ВРЕДНЫЕ ПРОДУКТЫ.

13. КОНДИТЕРИЯ: с кофе и какао - отравляет. Свежая, без них - естся с трудом, вызывает тяжесть в ЖКТ, но ”сильный организм особо не страдает”.

14. ВАРЕНЬЕ. Живое и легкое - не вредит. Переваренные, карамелизованные, а тем паче подожженные - отравляют, как суррогаты: бьют по башке. САХАР СВЕЖИЙ, при нормальной поджелудочной, не отравляет. А вот подожженный - отравляет по типу суррогатов, достаточно 5-10 г. Фруктоза и глюкоза заметно не отличаются от сахара. КАРАМЕЛЬ относительно безболезненна. СГУЩЕНКА дает отравление, вареная сгущенка отравляет слабо.

15. КВАС, бродильное - зависит от сырья, может быть вредным. ВИНО , если сухое и натуральное, пищевых реакций не дает - только опьянение.

16. СУХОФРУКТЫ любого вида и приготовления безвредны, если не ядовиты ...

ВЫВОД ВАЛИ: есть три вредных группы продуктов. В поряден убывания вредности: СУРРОГАТЫ - ЖАРЕНЫЕ ЖИРЫ, особенно раст.масло - вареные и печеные КРАХМАЛЫ. В принципе, достаточно исключить из питания только это, любимое и самое основное для нас, и здоровье исправится за полгода-год радикально.

ЕЩЕ ВЫВОД: а) Чем длиннее и чем горячее готовка, тем ЯДОВИТЕЕ ПРОДУКТ.
б) Чем дольше прошло времени после готовки, тем ЯДОВИТЕЕ ПРОДУКТ. Простой совет: готовьте на раз, никогда не разогревайте. Абхазцы никогда не греют!

17. Лук и чеснок: отравления нет, но есть жжение, запах, выделение через кожу, глаза. Хуже заживают и побаливают ранки. Сюда же - ПЕРЕЦ. Это - не пища, а лекарства, и потребности у здорового тела в них нет. Но при нужде к ним быстро приспосабливаешься. УКСУС - может садиться голос, а вот лимоны - хорошо идут. Горчица и хрен очень нужны печени по миению Болотова, чтобы разлагать старые клетки.

18. ГРИБЫ: не проверял, но есть основания думать, что безвредны.

19. ЯЙЦА в разных видах безвредны. Конечно, не жареные на масле.

20. ОВОЩИ, ясен перец, безвредны. Квашения и соления вредят за счет соли, а без соли безвредны и иногда в них возникает потребность.

21. ГАЗИРОВКА: современная - вредна: подсластители и прочая химия.

22. ВОДА: доверяй жажде! Не надо пить по каким-то рекомендациям.

ОБЩИЙ ВЫВОД: оценивать продукты с точки зрения их полезности состава - похоже, ошибка. Не главное, что в продукте есть - здоровый организм четко заявляет о потребностях, и свое все равно доберет. (А больному - по барабану). Не главное, чтобы пища была полезной. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНА НЕ БЫЛА ВРЕДНОЙ, чтобы в ней отсутствовали яды и шлаки.

Непривычная, редкая пища сначала всегда плохо усваивается, но ЖКТ быстро приспосабливается к ней. Вывод: все же нужно есть ее не много.

Отличие сырых продуктов: они не окислены, содержат кислород. Вареные продукты окислены, и высасывают кислород из кишечника. Гельминты как раз не переносят кислорода, и в наших кишках для них - рай.

Валентин еще раз повторяет: исключишь упомянутые вредные продукты - избавишься от ангин, простуд и воспалений с гарантией. Наблюдений тьма.

И еще дважды повторяет: строгая монодиета - единственный способ исправить чувство потребности в пище, научить тело отличать хорошее от плохого. ”Можно было вечером накормить меня под наркозом, а утром, по ощущениям, я смог бы примерно сказать, чем меня кормили”.

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 16:06


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




34 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru