НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Все о воспитании и уходе за малышами. Болезни детей., Детские проблемы,для всех мамочек
Ninulya
сообщение 31.5.2006, 16:34
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



я алергик,как я не говорила врачам об етом, мне не удалось убереч малиша от алергии.У меня в детстве бил диатез на мамино молоко 158.gif . теперь малишу поставили диагноз экзема. icon_eek.gif
что ето такое и с чем его едят?

и вообще здесь хочу спрашивать обо всех детских проблемах!
Пожалуста ВСЕ делитесь опытом!!! rolleyes.gif
и еще моя лялька в возрасте 4 месяца спит 13-14 часов - ето нормально?Муж подняк крик - малыш должен спать больше.А я считаю для малышей нет правил, он спит столько сколько хочет.
Подскажите...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ninulya
сообщение 8.6.2006, 13:24
Сообщение #2


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



Ну неужели никто с етим не встречался?
из всего что я вычитала,я поняла что ето алергическая реакция(а врач говорит ето не алергия), может я что-то не так поняла....

Когда у меня била экзема, то мне сказали наблюдать что я ем(тоесть - ето алергия).Я уже несколько раз убедилась что у малиша действительно опытная врач....а здесь....
Я даже не знаю


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 8.6.2006, 14:45
Сообщение #3


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Нинуля, экзема это вообще то дерматолочическое заболевание, и очень серьезное.,как мне кажется....откуда у ребенка это может быть? скорее всего у вашего малыша атопический дерматит. У моей дочери тоже самое. Он не так страшен как его малюют.
какие у вас симптомы? у нас появляются такие розовые пятнышки на теле, немного шершавые,они могут чесатся. Если продолжать есть аллерген,то становится хуже,чешется еще сильнее,и можно разодрать в кровь. Я опытным путем выявила что у дочки такая раекция на сахар, все сладкое, и на вредные добавки в еду, всякие Ешки, особенно которые в сладких блюдах. Началось это когда мы начали магазинные разводные кашки есть. Были мы у аллерголога, сдавали много анализов, желательно проверить печень на какой то показалель Eg помоему...но я точно не помню....все в карточе написано. Когда дерматит проявляется то даю ей антигистаминный препарат ,мы уже 1 год пьем Зиртек, можем мазью ЭЛОКОМ, но эта мазь гормональная,лучше использовать Адвантан,его можно с рождения мазать. Мазь снимают зуд и увлажняют. Врач нас консультировал в областной поликлиннике, сам к.м.н.,сказал что Зиртек безвреден.
Вам лучше всего понаблюдать от чего у малыша такая реакция, и исключить нехорошие продукты из рациона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 8.6.2006, 14:49
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



вот мой малиш проснулся, а у него опять все шечки висипали sad.gif и он еше и паздрал их(экзема - она чешиться),сечас пойдем на поиски последнего крема что нам выписали. icon_confused.gif (у нас их уже 4 в тумбе лежит). icon_confused.gif так не хочется малыша травить всякой гадостью... mad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 8.6.2006, 14:54
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



пытаюсь наблюдать, ми только начали вводить прикорм.
Так вот: морковь,яблоко, и когда я пью что либо из коровьего молока, sad.gif ето только то что мы пробовали icon_confused.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 8.6.2006, 14:59
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



Цитата(Anny @ 8.6.2006, 11:45) *
какие у вас симптомы? у нас появляются такие розовые пятнышки на теле, немного шершавые,они могут чесатся. Если продолжать есть аллерген,то становится хуже,чешется еще сильнее,и можно разодрать в кровь. Я опытным путем выявила что у дочки такая раекция на сахар, все сладкое, и на вредные добавки в еду, всякие Ешки, особенно которые в сладких блюдах. Началось это когда мы начали магазинные разводные кашки есть. Были мы у аллерголога, сдавали много анализов, желательно проверить печень на какой то показалель Eg помоему...но я точно не помню....все в карточе написано. Когда дерматит проявляется то даю ей антигистаминный препарат ,мы уже 1 год пьем Зиртек, можем мазью ЭЛОКОМ, но эта мазь гормональная,лучше использовать Адвантан,его можно с рождения мазать. Мазь снимают зуд и увлажняют.
Вам лучше всего понаблюдать от чего у малыша такая реакция, и исключить нехорошие продукты из рациона.

симптомы следуюшие:маленькие красненькие прыщики на щечках,потом они лопаются,и виделяется лимфа, еще они очень чешуться, и он таздирает их до крови...
мы то живем далеко, и у мас немного другие мази, но они основани в основном на глубоком увлажнении, а дальше не знаю...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 9.6.2006, 7:40
Сообщение #7


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
симптомы следуюшие:маленькие красненькие прыщики на щечках,потом они лопаются,и виделяется лимфа, еще они очень чешуться, и он таздирает их до крови...

специально сегодня в Споке прочитала про экзему,оказывается это все же аллергия! icon_eek.gif и в основном она бывает от непереносимости белка молока. Надо вам преходить на смеси без этого белка,сейчас много всяких разных. А лучше ребеночку анализ сделать что б выявить аллерген. Так жалко,мучается бедняжка же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 9.6.2006, 13:10
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



Спасибо, что для нас по книжкам по-лазила!!! hb.gif
А ведь так хочется по-дольше кормить малиша грудью...,он ведь еще даже не знает что такое соски и бутылочки shy.gif
В пятницу пойдем еще раз к врачу, посмотрим что она нам скажет,может действител;но на анализы направит.
У меня в детстве было тоже самое,в 4 месяца мама перестала меня кормить грудью,надо спросить у меня ета фигня перастала быть или нет....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 9.6.2006, 13:37
Сообщение #9


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



У нас тоже аллергия. И на коленках еще вылезла. Докармливат стала только смсью на козьем молоке. Вот жду результатов... Я сладкое ем... но только сахар в чай кладу. сладкого жутко хочется... неужели и его придется исключить?

Сообщение отредактировал solonika - 9.6.2006, 13:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 9.6.2006, 13:42
Сообщение #10


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Ninulya @ 31.5.2006, 17:34) *
и еще моя лялька в возрасте 4 месяца спит 13-14 часов - ето нормально?Муж подняк крик - малыш должен спать больше.А я считаю для малышей нет правил, он спит столько сколько хочет.
Подскажите...


Спать на сколько я читала ребенок должен не менее 12 часов.
А не весь день от еды до еды. Муж не прав. С ребенком надо играть, развивать его. А если он будет спать от кормления до кормления - то будет как растение - полил -выросло.
Ребенок это же ребенок, ему надо играться , мы с моей лялькой играемся целый день, массажики, на животике лежим, на ножки встаем, садимся с поддержкой, петь учимся - на всё это много времени и сил уходит, а если алыш устал - то конечно надо уложить поспать в любое время!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 9.6.2006, 13:48
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



ои а у нас с тобой манюни почти одинаковые!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а что сладкое нельзя? obm.gif я вспомнила себя 2 месяца назад,так я как наркоманка за сладким бегала,а если в доме сьедала все сладкое, то сахар лочкой ела - ну очень хотелось...Спрашивала у дяди(он стоматолог,но все равно врач,и у него ребенок есть - что-то должен знать),так он мне сказал :если хочется - значит етого требует организм....
а на тельце у нас тоже какая-то фигня била,по-моему то что писала Анни,но ми ее убрали спец кремушком - увлажняющим,и из Даниной "косметики" выкинули все Джонсонс Baby 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .Так сказала наша врач - нам помогло


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 9.6.2006, 13:58
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



Цитата(solonika @ 9.6.2006, 10:42) *
Спать на сколько я читала ребенок должен не менее 12 часов.
А не весь день от еды до еды. Муж не прав. С ребенком надо играть, развивать его. А если он будет спать от кормления до кормления - то будет как растение - полил -выросло.


Вот и я с тобой согласна!!!! hb.gif a040.gif
ми тоже гуляем, лазим,играем,слушаем музыку, читаем сказки...В обшем растем и познаем мир!!! a040.gif

А манюню ти не рано на ножки ставиш, и сажаеш(пусть даже с поддержкой)?Ты не обижайся, но по-моему еще не время,до 6 месяцев, даже не пробуй, а будет садиться сама - вали ее, у нее там еще не косточки, а хрящики, и вообше НЕЛьЗЯ!!! eusa_naughty.gif
Но ето только мое мнение...я тоже молодая мамочка rev.gif , и мне тоже помочь не кому, кроме мужа...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 9.6.2006, 15:08
Сообщение #13


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Ninulya @ 9.6.2006, 14:58) *
Вот и я с тобой согласна!!!! hb.gif a040.gif
ми тоже гуляем, лазим,играем,слушаем музыку, читаем сказки...В обшем растем и познаем мир!!! a040.gif

А манюню ти не рано на ножки ставиш, и сажаеш(пусть даже с поддержкой)?Ты не обижайся, но по-моему еще не время,до 6 месяцев, даже не пробуй, а будет садиться сама - вали ее, у нее там еще не косточки, а хрящики, и вообше НЕЛьЗЯ!!! eusa_naughty.gif
Но ето только мое мнение...я тоже молодая мамочка rev.gif , и мне тоже помочь не кому, кроме мужа...


Не, мне невролог сказал сажать и стоять пару раз в день
Разумеется с поддержкой! Я полностью её держу, вес вообще не перекладываю на стопы-попу.
Просто как врач сказал - ребеок должен привыкать к вертикальному положению и что ножки касаются твердой поверхностью, важно чтоб не на носочек или на пяточу, а чтоб всей стопкой вставал. Это развивает функции мозга.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 10.6.2006, 10:44
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



а я етого не знала...
На счет Алергии нашла очень полезний сайт не знаю можно так делать но я по пробую: www.likar.info ,там заходиш в материнство и детство, и ишеш Детские болезни(подраздел),там много написано, и полезные советы есть......
Будем прбовать


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 14.6.2006, 17:12
Сообщение #15


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



сегодн покакали третий раз, а еще не вечер..
это не хорошо? сколько какать надо в день?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.6.2006, 22:52
Сообщение #16


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Солоника!!!!!! obm.gif obm.gif
Да какайте вы сколько хотите!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Замучили, засранцы!!!!! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 19.6.2006, 23:59
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Я с сыном в год пошла к ортопеду и он спросил с какого возраста ходит. С 11 месяцев -говорю. А он мне:вот ваши 11 месяцев-ноги кривые, все торопитесь куда-то. Вот так, сколько врачей, столько мнений.
А алергия у сына была на бананы, потом не стал реагировать. В год ввела молоко с молочной кухни: вокруг рта появились пятна розовые, но не шелушились, прошли быстро. От яйца тоже самое, даде если амлет делала. И еще в промежности все сразу краснело. Молоко разбавляла водой. Сейчас ему 1г. и 2 мес.-до сих пор кормлю смесями и готовыми кашами с молоком, вроде ничего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natulj
сообщение 8.9.2006, 10:25
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5618



Добрый день всем!

Когда наши малыши и малышки болеют, ведь хуже некуда,так хочется им реально помочь,но много надо терпения и времени, чтобы вынести болезни наших детишек. А это время- осень и весна-ждеу всегда с ужасаниме, так как малейшее похоладние, и все-моя малышка начинает кашлять (особенно кашель лающий и когда ребенок захлебывается) и насморк,эти ...аденоиды... Чего только не пробывали, и препараты различные, и народными средствами. И наконец-таки, нашла хорошее средство и тоже народное -
- Масло туя смешать с соком каланхоэ (все это продается в аптеке) и капать в носики.При каждом закапывании сильно встряхивать флакон, и стараться побыстрее закапать,чтобы не осело масло. a040.gif
eusa_naughty.gif предупреждение: будет сильно щипать, но это если в носиках проблемы,т.е. болеет ребеночек. если ребенок здоров, это тоже хорошее стредство профилактики!!! a040.gif
- В рюмочку кипяченного молока (лучше комнатной температуры) капаете деготь березовый (очень сильно и противно пахнет, а в аптеке будут вас предупреждать,что он только для наружного применения a040.gif ) и быстренько выпиваете!!!залпом желательно! начинаете лечение так (смотря сколько лет вашему ребеночку-столько и капелек надо капать в молоко)!!!! eusa_naughty.gif так вот - начинаете с 1 капельки и по возрастающей каждый день натощак утречком, и полчаса не кушать, а то все ...назад выйдет... Потом 2 дня отдыхаете eusa_naughty.gif , и по убывающей!!!
Для ребенка это очень тяжело, особенно для тех,кто уже понимает-что это противно и горько,но всеобщими усилиями, уговариваю свою 5-ти летнюю дочурку попить молочка с микстуркой,что это надо,чтобы не болеть, закрываю ей носик и ... пытаемся залпом выпить, ну уж как получается и с воплями в том числе. shy.gif
А уж как мне тяжело и противно становится,что приходится вот таким экзекуционным способом лечить ребенка!!! icon_redface.gif Но успокаиваю себя тем,что лекарства мало толку дают,да еще чего-нибудь другое заработаешь!!!Уж не раз убеждалась в этом!!! sad.gif а просто наблюдать(как часто советуют врачи,попить какой-нибудь Доктор Мом и побрызгать в рот Ингалипт, или попить еще хуже - антибиотики,а потом они, оказываются, еще и не те приписали... icon_eek.gif и приписывают еще и еще...,потом животики начинатют болеть, дисбактериоз и у девочек еще по женски проблемки...),вообщем мы уже не 1 шишку набили...
конечно, дело каждого-прислушаться и использовать мой совет или нет.Но очень хотелось бы помочь и другим детишкам.Проверенное средство.
желаю вам удачи и здоровья!!! a035.gif

Сообщение отредактировал Natulj - 8.9.2006, 11:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena h
сообщение 9.10.2006, 10:51
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.10.2006
Пользователь №: 7252



при простуде, больном горле мы пользуемся "антиангином", помогает и мне, и мужу, и малой (2.5 года). Быстро облегчает симптомы, боль в горле уменьшается. Никаких неприятных ощущений при принятии. можно давать детям с 1 года.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 15.8.2012, 15:58
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Не знала в какую тему написать, решила рассказать здесь. Дело в том, что мой Сынулька Артем с раннего детства страдал диатезом, потом аллергическим дерматитом. Лечили и зиртеком и адвантаном и разными народными средствами. Потом мне сказали, что наша проблема скорее всего контактный дерматит. Малыш потеет и от контакта с одеждой, постелью появляются проблемы. Очень внимательно слежу за тем, чем стираю детские вещи, постелька у него изо льна. Потом вроде бы подрос и я расслабилась, стала стирать его постель порошком обычным. лето, жара, потеет и стали появляться проблемы, к тому же кашель переодически необъяснимый. Сейчас все вещи ребенка, постель, да собственно и все вещи членов семьи стала стирать бесфосфатным концентрированным стиральным порошком Faberlik. Хочу вам сказать, что у меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность производителю. Порошок экономичен, биоразлагаем, белье после стирки мягкое, приятно пахнет. О экономичности хочу отдельно сказать. Для стирки 5 кг белья его нужно всего 40 гр, а качество стирки замечательное. Получается, что килограмовая пачка заменяет 3 кг иного порошка. После стирки порошок отлично полностью выполаскивается. Ребенок спит на постели и носит вещи без проблем. кстати, порошек подходит для стирки детских вещей.




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru