НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valiana. Очень хочется быть красивой
Буржуйка
сообщение 31.5.2006, 23:55
Сообщение #81


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Валюш,я вот гречку на оливковом масле готовлю..очень вкусно w24.gif и полезно w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valiana
сообщение 1.6.2006, 0:36
Сообщение #82


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 6:55) *
Валюш,я вот гречку на оливковом масле готовлю..очень вкусно w24.gif и полезно w24.gif

Ларочка, а ты когда масло добовляешь? Когда гречка уже готова или когда варится?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 0:44
Сообщение #83


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Cмотрю тут Валентин по форому гуляет, хоть бы ко мне что ли заглянул?! w24.gif shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 1.6.2006, 2:02
Сообщение #84


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Очень симпатичная девушка!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алиса - 1.6.2006, 2:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2006, 7:08
Сообщение #85


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valiana @ 1.6.2006, 1:44) *
Cмотрю тут Валентин по форому гуляет, хоть бы ко мне что ли заглянул?! w24.gif shy.gif


Он тут не гуляет, он работает icon_mrgreen.gif И везде заглядывает, когда успевает. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 1.6.2006, 7:13
Сообщение #86


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



А вот у меня давно не был rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 11:21
Сообщение #87


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 21:36) *
Ларочка, а ты когда масло добовляешь? Когда гречка уже готова или когда варится?

В самом начале,я вначале гречку на нем прожариваю, потом добавляю немного соли, куркума и заливаю все кипятком rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Буржуйка - 1.6.2006, 11:21


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 1.6.2006, 13:43
Сообщение #88


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Валечка! Прочитала сейчас весь твой дневничок, очень познавательно. rolleyes.gif Фотки смотрела, фигурка у тебя и раньше, и сейчас хорошая. a035.gif А будешь стараться будет ещё лучше. rev.gif
Хотела у тебя спросить, а какие ты маски длаешь для лица от прыщиков? shy.gif Я просто очень люблю народные рецепты всякие, поэтому интересуюсь. wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 16:36
Сообщение #89


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Valentin @ 1.6.2006, 14:08) *
Он тут не гуляет, он работает icon_mrgreen.gif И везде заглядывает, когда успевает. w24.gif


Валентин, простите меня!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ну конечно работает! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Вот теперь обидетесь на меня и совсем не будете приходить, даже когда время есть! 158.gif icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 16:48
Сообщение #90


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(lenuska @ 1.6.2006, 20:43) *
Привет, Валечка! Прочитала сейчас весь твой дневничок, очень познавательно. rolleyes.gif Фотки смотрела, фигурка у тебя и раньше, и сейчас хорошая. a035.gif А будешь стараться будет ещё лучше. rev.gif
Хотела у тебя спросить, а какие ты маски длаешь для лица от прыщиков? shy.gif Я просто очень люблю народные рецепты всякие, поэтому интересуюсь. wub.gif


Ленуська, спасибо что заглянула! Ты знаешь у меня прыщиков нет, ну только иногода один-два, у меня камедоны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будь они не ладны! Я стараюсь парить лицо хотя бы один раз в неделю с травками (чистотел, ромашка, сейчас у меня только ромашка), еще по совету Машуни купила масло чайного дерева и тоже добовляю, Скраб сделала из овсяной муки и соды (по рецепту форума), а моя любимая маска из квашеной капусты (просто режу капусту помельче, накладываешь на лицо минут на 20 и отдыхаешь, потом смываешь холодной водой) , хорошо еще огурчики на глазки положить, И всегда держу в холодильнике кубики льда из ромашки, хорошо по утрам когда лицо отекшее,
А ты какие любишь и делаешь?

Цитата(Алиса @ 1.6.2006, 9:02) *
Очень симпатичная девушка!!!!!!!!!!!!!


Алисочка, спасибо что заглянула и за приятные слова!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 17:08
Сообщение #91


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Вчера со мной происходили ужасные вещи, я всегда готовлю мясо для мужа, но сама не ем, Вчера приготовила ему курицу в духовке на обед, а себе салатик из свежих овощей и гречку по-монашески, нормально пообедала, Через пару часов меня просто переклинило, хочу курицу и все, ни о чем думать не могу, Сама себе удивляюсь, ведь даже в отпуске ничего мясного не ела, а у нас был на ужин все что хочешь, а тут как с ума сошла! Сначала съела два маленьких (детских) йогурта, потом еще один большой, потом нарезала тарелку любимого сыра, ем и говорю себе Валя, ну что тебя переклинило, курица-это плохо, это бяка, это низзя, Тут муж пошел на кухня и сделал себе бутерброд с куриным мясом, я на него смотрю и понимаю что тоже хочу, аж до слез ,а ему говорю - "Кевин, это бяка, как ты можешь кушать трупик бедной птички, пойдем я тебе фотографии покажу, как их бедных мучают", Потом схватила пачку чипсов icon_redface.gif и пошла наверх смотреть няню, а там в одной серии она куриную ножку кусает и мне вдруг стало так противно,,, Вобщем не съела я вчера ни кусочка, а засыпая перед глазами стояла картинка с форума где курица без клюва (такая несчастная), Сегодня на обед муж доедал курицу, меня чуть не стошнило от ее вида obm.gif , я поедала салатик (со своего огорода было все кроме помидор и огурцов) и вареную картошечку и была счастлива, Но вчера во мне как буд-то бес вселился, Но я выстояла и так собой сейчас горжусь rev.gif

Вот такие дела!
А я еще съела три банана вчера!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2006, 17:39
Сообщение #92


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Знаешь, мне тоже становится неприятно прикасаться к мясу, и когда мы с м.ч. выбираем ему еду на мясном рынке, от того как рубят мясо меня воротит. Это нормальный процесс. М.ч. если видит, что мне особенно неприятно сам мясные блюда приготовит под моим руководством. В это мне повезло icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2006, 17:47
Сообщение #93


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я старался не касаться этой темы, потому что не хочу ни с кем спорить, но раз у Вас произошла такая ситуация, скажу: это действительно были бесы (сущности, демоны - подойдет любое слово). Когда возникает ничем немотивированное желание, необъяснимое, но захватывающее полностью, это, как правило, именно демоны.
Но я Вас успокою: вероятнее всего, он не вселился, - наоборот, скорее всего, он Вас покинул. Просто перед уходом они иногда дают бой и цепляются за тело в котором жили. Эти сущности не могут жить без грубой энергии, т.е. без мяса. Он пытался Вас сломить. Тогда бы он получил свою пищу и смог бы остаться, Но Вы выстояили и на одну злую сущность внутри Вас стало меньше.
Вы молодец!! hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 20:00
Сообщение #94


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Valentin @ 1.6.2006, 14:47) *
Я старался не касаться этой темы, потому что не хочу ни с кем спорить, но раз у Вас произошла такая ситуация, скажу: это действительно были бесы (сущности, демоны - подойдет любое слово). Когда возникает ничем немотивированное желание, необъяснимое, но захватывающее полностью, это, как правило, именно демоны.
Но я Вас успокою: вероятнее всего, он не вселился, - наоборот, скорее всего, он Вас покинул. Просто перед уходом они иногда дают бой и цепляются за тело в котором жили. Эти сущности не могут жить без грубой энергии, т.е. без мяса. Он пытался Вас сломить. Тогда бы он получил свою пищу и смог бы остаться, Но Вы выстояили и на одну злую сущность внутри Вас стало меньше.
Вы молодец!! hb.gif



obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мамочкаа obm.gif obm.gif ужасы то какие obm.gif obm.gif

Валюша умница..я читала прям детектив какой-то obm.gif сломится наша Валюша или нет...но наша Валюша умница, она выдержала такое испытание a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 22:45
Сообщение #95


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Sova @ 2.6.2006, 0:39) *
Знаешь, мне тоже становится неприятно прикасаться к мясу, и когда мы с м.ч. выбираем ему еду на мясном рынке, от того как рубят мясо меня воротит. Это нормальный процесс. М.ч. если видит, что мне особенно неприятно сам мясные блюда приготовит под моим руководством. В это мне повезло icon_wink.gif


Сова, тебе повезло!!! Мой может готовить только полуфабрикаты, положил в микроволовку или духовку, несколько минут и готово! Но я же его все таки люблю wub.gif , пусть хоть свеженькое кушает и я иногда пытаюсь его обмануть и один (иногда два) раз в неделю готовлю ему что-нибудь вегетарианское, Правда он спрашивает "Где мясо?" Но я надеюсь что однажды посмотрев как я измсенилась и у него в душе что-нибудь екнет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 22:54
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Valentin @ 2.6.2006, 0:47) *
Я старался не касаться этой темы, потому что не хочу ни с кем спорить, но раз у Вас произошла такая ситуация, скажу: это действительно были бесы (сущности, демоны - подойдет любое слово). Когда возникает ничем немотивированное желание, необъяснимое, но захватывающее полностью, это, как правило, именно демоны.
Но я Вас успокою: вероятнее всего, он не вселился, - наоборот, скорее всего, он Вас покинул. Просто перед уходом они иногда дают бой и цепляются за тело в котором жили. Эти сущности не могут жить без грубой энергии, т.е. без мяса. Он пытался Вас сломить. Тогда бы он получил свою пищу и смог бы остаться, Но Вы выстояили и на одну злую сущность внутри Вас стало меньше.
Вы молодец!! hb.gif


Спасибо, Валентин! Я никогда не верила во всякие необычные вещи, но вчерашний день (пол дня),,,,,,,,,, Надеюсь что такое больше не повторится, eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 23:01
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Буржуйка @ 2.6.2006, 3:00) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мамочкаа obm.gif obm.gif ужасы то какие obm.gif obm.gif

Валюша умница..я читала прям детектив какой-то obm.gif сломится наша Валюша или нет...но наша Валюша умница, она выдержала такое испытание a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо Ларисочка, я вот сейчас сижу пишу и не верю что это со мной произошло, А еще мне кажется хорошо что мой муж вчера не работал (он должен был в ночь уйти), если бы он ушел icon_mrgreen.gif я бы наверное точно съела, а так я его ругала специально, он мне сегодня говорит" Ну зачем ты мне вчера эти кашмары рассказывала про курицу? Я же тебя есть ее не заставляю, наоборот, я тобой даже горжусь, a035.gif a040.gif только меня не трогай" eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 23:08
Сообщение #98


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Сегодня я наконец-то снова села на велосипед!!! Мы сегодня с моим милым объехали пол города, всех его родственников посетили, в магазин съездили, часа два катались а может и больше, хорошо почувствовала как мышцы прокачала, Сейчас сижу пью зеленый чай с медом, хорошо!!!!!


Смотрю Машуня у меня в гостях, rev.gif а я пойду к тебе загляну icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 1.6.2006, 23:19
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Валя выстояла! a035.gif Молодечик! hb.gif У тебя крепкая и непоколебимая сила воли! eusa_clap.gif
И правда, когда решаешь больше не есть мясо, почему-то все чаще начинают тебе его предлагать, напоминать, какое оно "полезное". Я в этом тоже какое-то искушение вижу - меня сегодня родители-врачи пытались научить "правильно питаться", они сами мало мяса едят, но, узнав, что я прекратила есть мясо и рыбу, почему-то решили мне напомнить, что я могу повредить своему здоровью. Раньше я могла и прислушаться к мнению медиков, а тепер "Васька слушает да не ест". А такие же кошмары, как и у тебя, были - с рыбой, не могла с собой ничего поделать. Ведь проще всего - съесть и не бороться, а ты выстояла, еще раз - молодец!
С великом подружилась уже - умничка, видишь - и совсем нетрудно w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 2.6.2006, 6:59
Сообщение #100


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Валюша поздравляю с изгнанием демонов hb.gif вегитарианство это класс,что бы не говорили нам мясоеды w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




37 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru