Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 219 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103562Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Цитата
Карина пишет:
а может кто-нибудь знает-можно ли как-нибудь перевести парня с мальчиков полностью на девочек...


давай называть вещи своими именами. он тебе изменяет. значит в любом случае будет это делать.
тебе станет легче от осознания факта, что он тебе изменяет с девочками?!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#202
Цитата
сержант пишет:
любимому мужчине никогда нельзя отказывать в еде и постели..


сержант, золотые слова!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
В древнем Риме была поговорка- ЛЮБОВЬ И ГОЛОД ПРАВЯТ МИРОМ!
Ничего не поменялось.....
Профиль
#204
Я жила с мужчиной около трех лет он иностранец. Мне 24 ему 33. Красив, богат и пользуется большой популярностью у девушек всех возрастов. Я симпотичная блондинка, с кучей поклонников. У него 7 летняя дочь от первого брака.
Расстались мы с ним во второй раз 2 месяца назад. Сейчас хорошо общаемся, завет к себе на отдых на море. Но жить вмести не предлогает. И собирается приехать в Россию по бизнесу и встретиться со мной. Вот так и общаемся.
Он безумно любил меня выполнял мои капризы. Но был ревнив из за этого были постоянные ссоры. Он решил что мне от него нужны лишь деньги и его дом на берегу моря. Знаю что к нему приезжала девушка и он с ней встречается. Я ее то же знаю. Девушка легкого поведения, которой ничего не нужно крове бесплатного отдыха.
Сейчас я собралась к ниму, и безумно хочу от него ребенка. Сейчас поняла что люблю и жить без него не могу.
Собираюсь забеременнить от него в этот раз! Помогите не испорчу ли я себе судьбу. Вдруг просто останусь одна с ребенком.
Если по теми возникли вопросы, пишите отвечу. Старалась писала все в краце.
Милые девушки помогите.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Помогите советом, как быть. Не судите строго.

Я жила с мужчиной около трех лет он иностранец. Мне 24 ему 33. Красив, богат и пользуется большой популярностью у девушек всех возрастов. Я симпотичная блондинка, с кучей поклонников. У него 7 летняя дочь от первого брака.
Расстались мы с ним во второй раз 2 месяца назад. Сейчас хорошо общаемся, завет к себе на отдых на море. Но жить вмести не предлогает. И собирается приехать в Россию по бизнесу и встретиться со мной. Вот так и общаемся.
Он безумно любил меня выполнял мои капризы. Но был ревнив из за этого были постоянные ссоры. Он решил что мне от него нужны лишь деньги и его дом на берегу моря. Знаю что к нему приезжала девушка и он с ней встречается. Я ее то же знаю. Девушка легкого поведения, которой ничего не нужно крове бесплатного отдыха.
Сейчас я собралась к ниму, и безумно хочу от него ребенка. Сейчас поняла что люблю и жить без него не могу.
Собираюсь забеременнить от него в этот раз! Помогите не испорчу ли я себе судьбу. Вдруг просто останусь одна с ребенком.
Если по теми возникли вопросы, пишите отвечу. Старалась писала все в краце.
Милые девушки помогите.
Профиль
#206
Бедная девушка! Ну зачем оно вам надо? Ребенок судьбы не испортит. Но ему папа нужен. Может ну его женатого?!
Профиль
#207
Цитата
Аурика Рио пишет:
Я жила с мужчиной около трех лет он иностранец.
А с
семьей он что не жил?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Может надо свою тему создать? Эта тема сержанта! smile!04!
Профиль
#209
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#210
Вобщем тема такая,я вобще не люблю чувства,привязанность,короче сопли эти,мне 20 я просто ещё не вырос для ''высокого'' но на...скажем так,мероприятии куда я попал случайно с друганом,там было немало девушек и две были весьма привлекательны,сначала я бегал от одной к другой,но до меня дошло что так нельзя надо с одной действовать ибо это не кино и с двумя лучшими подругами у меня не выйдет,после квартиры поехали в клуб я был с одной из них,танцевал,целовал,ну и раз так получилось решил уже с ней и продолжать,но я думал и о второй постоянно,при чём не в физическом смысле,я даже не думал о сексе,я просто влюбился, ладно я же подпил,думаю это по залитой волне такое со мной,но дело в том что на следующей день и уже около недели я сам не свой,пульс зашкаливает,нечего не хочу,засыпаю в воображении они,во снах тоже я люблю ДВОИХ не знаю что мне делать.Мне хотелось выговориться хотя бы в сети и может быть мне кто то даст совет,только не надо осуждать,говорить что я типа ловелас великий,нет это не так,просто так вышло и я не знаю что делать...я даже волокордин пью,сердце само не своё
Профиль
#211
Колян, сообщение выделено в отдельную тему. Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4217
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль
#212
Колян, всё нормально, когда не рисуется в голове секс, то возникшее чувстство боллее чистое. Повстречайся по очереди с обоими, не спеши, время покажет....
А, сердце должно "поболеть", -это полезно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
всем, здравствуйте! меня очень тревожит один вопрос! хочу спросить совета! Знакома с парнем уже давно! У него семья и я замужем! Стали работать в одном месте! Между нами возникла симпатия! Была страсть поцелуйчики обнимашки, но до секса дело не дошло! Теперь вижу, что он перестал проявлять внимание в мою сторону. Почему так произошло, что не так? И как вернуть его расположение???
Профиль
#214
Цитата
ирина пишет:
всем, здравствуйте! меня очень тревожит один вопрос! хочу спросить совета! Знакома с парнем уже давно! У него семья и я замужем! Стали работать в одном месте! Между нами возникла симпатия! Была страсть поцелуйчики обнимашки, но до секса дело не дошло! Теперь вижу, что он перестал проявлять внимание в мою сторону. Почему так произошло, что не так? И как вернуть его расположение???


А Вам оно надо??? может, это судьба отводит Вас от ошибки?? я понимаю- любовь до гроба, жить без него не могу и тд. а раз уж ничего еще толком и не было- так зачем начинать? Может мужик голову наконец включил, про семью вспомнил! И Вам бы не мешало это сделать, имхо smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#215
Как ВЫ там, СЕРЖАНТ?:)
Почитала Вашу тему.. Есть - над чем подумать. Столько мне информации дала Ваша жизнь для размышления..
Женились Вы на юной девушке, отец которой жил на два дома.. Эти детки, ранимые очень, сами потом начинают - не только на два, а и на три... дома жить.. Понятие верности для них - весьма относительно.. Компенсируют детскую травму, так сказать..

Потом женились ВЫ во второй раз.. Женушка Ваша прекрасна. Только секса ей хочется крайне редко. И приходится Вам рукою своею упиваться.. Да иногда об Аленушке мечтать..

Опыт сексуальной жизни у Вас весьма не богат. Да только душа у Вас - изначально благородная, верная.. Умеет любить Ваша душа. Есть у нее принципы семейственности. Выполняет она правила, предписанные для гармоничных отношений.. А гармония пока не спешит в Вашу обитель.. Жаль.. А КАК сами думаете - почему?.. smile!12!
Профиль
#216
Цитата
Юна пишет:
Потом женились ВЫ во второй раз.. Женушка Ваша прекрасна. Только секса ей хочется крайне редко. И приходится Вам рукою своею упиваться.. Да иногда об Аленушке мечтать..

Так потому женушке и секса хочется так редко, что, выбирая ее, Сержант руководствовался старой душевной травмой, обжегшись на б*стве. Не осознанно, конечно, а где-то на уровне подкорки. Раз не хочет ничего, значит, и изменять не будет, ведь так? Ну так и любить-ценить надо свою верную-хорошую жену, которая совсем не виновата в том, что "притянулась" к нему под воздействием его переживаний. И - что ж делать - продолжать "догоняться" руками, раз уж так все сложилось. Кроме секса ведь в семейной жизни есть немало радостей, если перестать так переживать и циклиться на этой проблеме - можно увидеть, что есть, чему радоваться в этой жизни)) А "налево" - это не выход. Имхо, конечно, такое вот скромное женское имхо. Потому что - если любите - любИте всякую. Даже желающую вас раз в месяц. Есть же пары, где муж - импотент вовсе, а она его все равно любит. Это крайности, конечно, для примера, просто они иллюстрируют, что семейная, супружеская любовь -это нечто бОльшее, чем плотские радости, о чем сейчас все чаще забывают.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#217
что-то нахлынули на меня воспоминания..сама я то замужем и счастлива, но вспомнилось..
были у меня отношения почти 5 лет, было абсолютно все(от драмы, до предательства) было и хорошее..но не сложилось, мы расстались. уже прошло почти 7 лет. так вот.
встречаю я его вчера с мадам, такие счастливые с ребенком лет 3х, а меня все равно что-то в глубине души гложет.. какого черта?! непонятно..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Сандра пишет:
что-то нахлынули на меня воспоминания..сама я то замужем и счастлива, но вспомнилось..

были у меня отношения почти 5 лет, было абсолютно все(от драмы, до предательства) было и хорошее..но не сложилось, мы расстались. уже прошло почти 7 лет. так вот.
встречаю я его вчера с мадам, такие счастливые с ребенком лет 3х, а меня все равно что-то в глубине души гложет.. какого черта?! непонятно..


Сандрочка..

Потому, видимо, и гложет, что чувства были сильные у Вас к Нему.. А к Мужу. возможно, более спокойные.. А кто - кого предал тогда?..
Профиль
#219
Как-то смешались кони, люди... Я тоже не поняла, причем тут натуризм? Девочке было 16 лет, еще ветер в голове.
Она нашла себе другого мужчину, бывает.
А натуризм с изменами и облико морале не связан.
Или вы считаете иначе?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 219 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь