Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103566Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
Проставлюсь мед. персооналу,-это однозначно! Люди работают с реальной самоотдачей.
Коллективной молитвой, уже много раз вытаскивали людей с того света, случайностям там уже места нет.
За мою Марию молилось более 40 человек! На Афоне, в Бари -Николаю угоднику, и т.д.
Спасибо всем, доча маму узнала, говорит.
Профиль
#182
Всё будет хорошо. smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Забыла сумочку в парку. Вернулась за 4 минуты, а она пропала. Вернее украли. И доверяй после етого людям.
Профиль
#184
ох, сержант, а я и не знала, что такие ужасы у тебя были smile!11! smile!11! smile!11! сочувствую... хорошо, что всё позади!!
Но моё мнение, желание изменить - ни при чём. Многие годами изменяют и всё ок с их детьми.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Аморалистка, спасибо за сострадание, у дочи бывают теперь головные боли, вопит среди ночи, выгибается назад дугой, минут 30-40 ничем не успокоить, весь дом разбудит.
Кстати девочки, информация к размышлению, -о том, как наступает минингит, если посчитаете нужным перенесите мою писанину цитатой куда нужно, что бы больше народу прочитало.
Дело было так, -сын Сашка ( 4,5года)с утра жаловался на боль в ноге, но я отвёл его в сад. Из сада днём позвонили -Заберите ребёнка, -заболел! Я заехал, он сидит на стульчике и плачет, ноги болят ходить не может, на руках отнёс в машину, темпиратура стала подниматься, до 39-и. Дома жаропонижающие свечи снимают темпиратуру на 2 -3 градуса. К вечеру тело у него стало покрываться красной сыпью, вызвали скорую. Врачи осмотрели и сказали, что -это алергия (сыпь), наложилось на ОРЗ, в больницу не предлагали, ночь протемпиратурил, к утру полегчало, ну и выздоровел вобщем.
Около двух недель прошло, у Машки, (2 года)похожие симптомы, не сбиваемая темпиратура около 39, жалобы на коленки, не ела ничего сутки, к вечеру сыпь по всему телу, до 4-х утра орала нам дибилам! мама, папа -бо-бо! Поили водой, начала срыгивать и как-то странно отключаться, вроде потери сознания.
В 4.30 вызываем неотложку, врачи смотрят, а на теле внутри некоторых пятен, маленькое кровоизлияние, вроде лопнувшего сосуда, Ставят левый диагноз под вопросом, со словами: -в больнице сделают анализ крови и если отпустят, поедете домой.
Ну в больнице -ходили, ходили, смотрели, смотрели, сделали пункцию, и сразу в реанимацию, -Гнойный менингит! И Добрый "Айболит" в коридоре нам растолковывает, если примерно в течении 72-х часов выдержат надпочечники, то жить будет, но какое будет качество -этой жизни, пока не понятно, а если не выдержат, то летальный исход......мама наша в нокауте, а я как в том смайлике, -башкой об стену.
РЕЗЮМЕ- Вся семья проверяется, берут мазки из горла, всё нормально, НО! передаётся -эта зараза воздушно-капельным путём, и контактов у неё, вне семьи -не было! Подумали врачи и решили, что Сашка, перенёс заболевание в лёгкой форме и заразил Машку, у неё эмунитет послабже, вот и результат.
ДЕТИ С ТАКОЙ БЫСТРОТЕКУЩЕЙ ФОРМОЙ МИНИНГИТА, СГОРАЮТ ЗА СУТКИ! Вызывайте скорую, и не стесняйтесь поехать в больницу! счёт идёт на минуты! НЕ ДАЙ ВАМ БОГ, ТАКУЮ ЗАРАЗУ!
Отредактировано: сержант 22.05.2010 00:39:45
Профиль
#186
да уж... прочитала аж мурашки по телу smile!11! smile!11! smile!11! но спасибо за информацию smile!25!
я вот вообще по не знанию думала, что менингит - смертельная болезнь, даже у взрослых smile!11!
Цитата
сержант пишет:
у дочи бывают теперь головные боли, вопит среди ночи, выгибается назад дугой, минут 30-40 ничем не успокоить, весь дом разбудит.
smile!04! smile!04! smile!04! бедная малышка(((( ну это ведь пройдёт со временем??
Профиль
#187
Будем исследовать её головку, друзья обещали помощь.
Много раз думал о том, что Слава Богу живём в Питере! Так сложно вопросы решались! А на переферии как? в деревнях?.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Долго раскачивался, и пока семья на даче, сходил "на лево". С ней ... которую люблю давно...
снял сауну
-было Здорово!
Но успокоения это не дало, похоже на тушение огня -огнём.
Профиль
#189
С кем? С Аленкой?
Профиль
#190
Т.Е жену совсем не любишь? Только из-за детей живешь? А Аленку сейчас тоже любишь? Запал по ней
не прошел?
Профиль
#191
Да с Алёнкой.
Она сказала, что боится -ЭТО может изменить наши отношения, а до сих пор они были чисто платаническими.
Всем своим существом я чувствую, что мы созданы друг для друга.
НО к великому сожалению тот великий дар БОЖИЙ -пройти через глаза в душу и созерцать её красоту...... не возвращается... -это не земное, -это СВЫШЕ!
Мы смогли подарить друг другу всего 2 часа, -тепла, нежности и любви... просто прекрастный миг.
Я писал выше, что чувствую -как возможность блуда для меня закрывают свыше разными обстоятельствами, не дают на это пойти. В этот раз всё наоборот, всё сложилось почти само собой, меня как буд-то Бог выпустил из рук, дал полетать и совесть меня не упрекает... (пока), а совесть -это голос СВЯТОГО ДУХА.
Любовь -самое многогранное чувство, можно любить -цветы, животных, маму, папу, детей, друзей -ведь дружба требует взаимности и с каждым другом это чувство разное, и все эти виды любви различны.
Жену я то же люблю, она всем хороша, кроме секса, когда я состарюсь мы будем идеальной парой.
Профиль
#192
просто твои отношения с Аленкой были незавершенными. То, что остается незавершенным, требует завершения. И вообще, ты просто хотел пойти налево, ты хотел долгое время, но себя останавливал. Тормозил себя женой,детьми, проблемами свыше. Просто сущность наша такова, мы останавливаем себя, гордимся тем, что можем держать себя в руках, а потом переживаем, что сдержали себя, и в конце концов наступает момент, которого так долго ждали и хотели. Так произошло и с тобой.


Скажи, пожалуйста, как долго длилась твоя платоническая любовь? И вообще, может подскажешь, как сделать, чтобы платоническая любовь супруга не перешла в телесную. И каковы причины, что вроде в начале семейной жизнии намека не было на то, что муж мучается там какой-то любовью, неначатыми когда-то отношениями. При этом в семье есть все- и ласка, и понимание, и отличный секс, и детки, и ...и...и... И вдруг муж начинает "страдать" по тем юношеским отношениям. Как объяснить? Муж в эту ситуацию не допускает, не делится. То ли слабым боится показаться, то ли смешным, то ли просто не хочет впускать в эту сторону жизни. При этом твердя, что то ты- самая лучшая женщина на Земле, а та из юности... ну нравилась всегда.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Ты жену как друга любишь? А Аленку как женщину?
Профиль
#194
Feelings с Алёнкой мы очень давние друзья, я пришёл из армии в 88м году, а через год армейский товарищ меня пригласил на свадьбу, невестой была Алёнка, но никаких чувств не было, она была как и многие жёны моих друзей на дружеской дистанции.Всё резко изменилось когда рухнула моя первая семья, из за измен моей жены, я был в жутком вакуме целый год, в то же время и Алёнка поймала мужа на измене и почему-то мне позвонила, мы встретились и гуляли по музею, её семья тоже была на грани развала, 1995год. Теперь я понимаю, что в этот момент мы были друзьями по несчастью -тогда то и возникло -это чувство, которому нет аналогов ни в моей жизни ни в жизни окружающих меня людей. Тогда оно было платоническим, мне просто достаточно было быть рядом с ней и видеть её глаза. Семья Алёнки сохранилась и только спустя большое колличество времени думы о ней стали преобретать сексуальный харрактер. Конечно -это подстёгивалось секс. холодностью моей второй жены, она такая была с самого начала, почему женился? не знаю, особых чувств не было ни у неё ни у меня, распределили обязанности и стали жить, притерпелись друг к другу, очень ценное качество есть у моей жены, она не идёт на конфликты, и у нас дома всё тихо, а мужчине нужен крепкий тыл. Главный сдерживающий мотив во мне -это БОГ, если бы не ОН...... я гулял бы...благо возможностей более чем.
Жену -люблю, я ей благодарен за деток, Алёнку -люблю... деток, друзей -люблю у каждого своя ниша в сердце.

Feelings.... как ответить на твой вопрос? Твой муж заскучал, ты всегда под рукой и всегда доступна. Попробуй разнообразить -сиграй в карты на раздевание, включи порнушку, -пусть его мысли уйдут к абстрактным красавицам, помой его в душе с выключенным светом, выгляди так как он хочет, хочет длинные волосы не стригись (единственный конфликт с моей женой),.... ну, разные бзики у нас бывают, ты любишь когда мужчина чисто выбрит? мы то же любим когда у вас... Встреть его с бантом на голове и в одной майке и трусах, мне например обычные белые трусы нравятся х.б -почему? блин, да ведь наши первые девчонки в таких ходили. и пусть проснётся не от -дорогой,пора вставать! А от классного минета.... уф...кажется всё сказал, (последнее кстати моя мечта, жене говорил но она не слышит)
Профиль
#195
Девушки, не уходите от близости со своими парнями!!!
Это убивает Любовь! не можете по каким-то причинам..., так хоть будьте Ласковы! Поцелуйте всё что можно...
Я своей сегодня сказал в лоб:
-КАК достали твои отмазки! не понос так золотуха, не дети, так давно бы развёлся!
А, ей пофигу... вон спит....
Профиль
#196
Всем привет!ищу помощи...меня изнутри разрывает на кусочки!!!я его очень люблю и хочу с ним быть, он тоже говорит, что любит и планирует нашу дальнейшую жизнь.
Но тут я зашла на его почту и прочла,что он постоянно общается с одним парнем.Как я поняла-этот парень улетел на заработки в америку. Мой пишет,что без него не может жить, что любит, и что этот парень забрал его сердце!!!как мне быть?я знала,что мой парень би, но что он будет изменять мне с парнем,я не ожидала!!!!
пыталась поговорить с ним на эту тему, но не говоря, что я все знаю. На все мои каверзные вопросы он ответил,что всегда будет со мной,но иногда для души будет с каким-нибудь парнем.но это будет редко и не серьезно!и что он остепенился, и в дальнейшем ему нужна только я!!!но ведь в письмах все по другому, он пишет, что любит,скучает и ждет этого парня!!!у меня крышу рвет!!!что делать?может его просто нужно отпустить???для меня это настоящая пытка!!!ПОМОГИТЕ, посоветуйте хоть что-нибудь
Профиль
#197
Карина - Прежде чем ответить долго думал.... Вы вместе 8 лет и он тебя систематически бьёт + то, что ты написала выше + о свадьбе и говорить не хочет?
Карина я понимаю так, что детей нет пока? Если нет, отправь его на все четыре стороны -он тобой пользуется. За свои 43 года я понял, что ВСЮ....ВСЮ! жизнь прожить с человеком- это много, очень МНОГО, посвятить свою жизнь кому? Ему? а тебе -это нужно? В начале отношений МЫ склонны идеализировать человека к которому привязаны, все видят его недостатки, а ты закрываешь на них глаза (со стороны бывает виднее).
Что было хорошим останется таким, а что было плохим станет ещё хуже + всплывёт то на что мы закрывали глаза и то что вообще от нас скрывали. На этом фоне любовь исчезает совсем, превращаясь в камень на душе и может перерасти даже в ненависть.... далее... ты будешь шарахаться от каждого его друга, а вдруг он там влюбился в него? дурдом. И потом, детей своих мы воспитываем не словами, а своим поведением, ребёнок быстро поймёт кто там кого любит и ему ребёнку твоему, ещё достанется такая замечательная наследственность которая отразится не только на нём, но и на всех твоих праправнуках.
Кариночка искренне желаю тебе разобраться с -этой проблемой и будь счастлива!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Карина, не ломайте себе жизнь. Бегите от него не оглядываясь.
Профиль
#199
Всем спасибо за совет...да вот только проблема)не могу от него уйти...умом могу и хочу, а сердцем нет...и как только расстаемся хотя бы на несколько дней внутри появляется пустота...а может кто-нибудь знает-можно ли как-нибудь перевести парня с мальчиков полностью на девочек...ну очень мне хочется с ним быть, может опыт в таком у кого-нибудь есть?
Профиль
#200
Карина ничего тут не сделаешь, в жизни проблем и так выше крыши, даже когда партнёр "идеальный".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь