Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104017Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
<Елена>, я с тобой полностью согласна. и воообще - поиграть не пробовали??
#142
Поиграть,ролевые игры? Вы об этом? Давно,пробовал, даже не помню о чём.Не пошло.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Жена совсем заморозилась,Ни моральной не физической близости не хочет.
У меня пропало желание её раскручивать,тобишь осталось желание секса,но эмоций нет.
Наверное возьму её за хобот,...-иди,сюда родная,...раздену и трахну на сухую,пусть лежит бревном,если ей так нравится,...удовлетворю свою похоть,как с каштанкой и чао!
Меня превращают в кобеля.
Профиль
#144
печально smile!04! но любому терпению приходит конец
Отредактировано: Аморалистка 15.10.2009 16:54:04
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
я думаю надо жену лечить, для начала проконсультироваться со специалистом наедине, потом может и ее к нему сводить, эту ситуацию наверняка можно легко поправить и никаких гулек устраивать не придется...ну и задумайся о том, что может жене романтики нехватает, быт заел....
Профиль
#146
Поимел жену несколько раз против её воли,на сухую,то ли уломал,то ли заставил минет сделать,не понял своих чувств.Сказал ей ,что на улице за деньги...даже удовольствие покажут,а тут насилуешь свою собственную,венчанную жену.Разозлился,решил её больше не трогать,ни как,поцелуйчики,объятия,нежные слова,
всё решил оставить,типа перешёл на "ВЫ".Пижамы у меня нет,ложился спать в нижнем белье,-рубашка,кальсоны.
Все попытки плавно выйти из конфликта,типа: -поцелуй меня перед уходом на работу,-просто...чмок ,сухо в щёку и всё.Недельку так прожили,потом она стала выяснять,долго ли я буду ещё на неё дуться.В общем поговорили,...чуть лучше стало,но на долго ли?
Отредактировано: сержант 02.11.2009 23:26:57
Профиль
#147
Дома с женой принципиально ничего не изменилось,в плане секса.На блудняк не пошёл,просто не стал подталкивать отношения в сторону измены.....(пока).
Бог нас воспитывает..."кнутом и пряником".Так получается,что меня сей час гладят по головке,
тобишь кушаю пряник,дела резко пошли в гору.....полетел в верх!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
сержант пишет:
На блудняк не пошёл,просто не стал подталкивать отношения в сторону измены.....(
правильно это. Порядочно.
Цитата
сержант пишет:
пока).
и вообще не надо.

Разговаривайте с женой, заигрывайте... Вы такой Мужчина!!! Все обязательно получится!
Профиль
#149
Спасибо! Попробую,но не всегда получается быть сильным....к сожалению.
Как в анекдоте...
Когда душа твёрдая,...член мягкий,
Когда член твёрдый,...душа мягкая.
Отредактировано: сержант 01.12.2009 22:53:54
Профиль
#150
Сержант, прочитала вашу историю и грустно стало на душе. У кого-то есть и секс и хорошее отношение со стороны половинки, но они это не ценят. А кто-то добивается хоть немного нежности smile!17!и как об стену горох.
Вы судя по вашим сообщениям очень хороший, заботливый мужчина. Таких очень и очень мало...верных, любящих. Не оставляйте надежду, верьте, что все наладится. Давать какие-то советы уже нет смысла, уже многое сказали. Но скажу, вы очень сильный человек и можете собой гордиться. Вы достойны счастья на самом деле. Я желаю вам, чтобы у вас все наладилось с женой. Не опускайте руки. smile!25!
Отредактировано: Milani 11.12.2009 16:09:42
Профиль
#151
В каждой бочке мёда, непременно присутствует -дёготь.
В каждой избушке свои погремушки и свои заморочки.
У меня такие,... у всех разные, но без них них никто не живёт.....-закон!
К сожалению,... не видел я никогда в своей жизни идеальных отношений, между мужчиной и женщиной, всегда присутствует какой-то изъян.... прискорбно.
В моей семье как, в СССР.
Секса -нет. Целоваться не любим то-же, Но Любовь есть! -Это как?
Загадка....блин.
Профиль
#152
Я конечно дико извиняюсь, но как можно женщину "брать за хобот"? Даже если женщина похожа на слона в прямом и переносном смысле, она все равно остается нежным цветочком. Я не говорю о поклонница расчлененки. Обычная нормальная женщина всегда имеет океаноподобный потенциал ласки и тепла. Насилие в браке все равно остается насилием, кмк. Не вдаваясь в дебри феншуя или вселенской гармонии, каждая обидная мысль добавляет серой краски в бочку меда.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цветочек,.... тепло с лаской....океан ...феншуй....мда-а-а-а.
Всё -это, было... давно, в другой жизни и не с ней.
У меня порой мысли такие, что я нужен только для того, что бы содержать семью.
Любовь, уж больно напоминает любовь между братом и сестрой...-платоническую.
Включи телик, во время секса...будет не только смотреть, но и ещё коментировать.
Тошнит однако.
Если взять сексуальную сторону в отдельности от всего, то -это бочка дёгтя.
Выращу детей и уйду в лес, брошу всё ....
Профиль
#154
Сержант, а НЛП - не пробовали? Это, вообще-то, не про секс вообще, но авось, поможет. А не поможет, - так для другого пригодится. Это реальная возможность понять, ЧЕГО ЕЙ ОТ ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО. Если ты "рыбак", то НЛП предложит тебе не "рыбу", а "удочку".

Если Вы в Москве, то можете пробить по Яндексу Александра Любимова, ведёт ли он ещё свои тренинги (я бывал у него в начале 2000-х, когда он вёл "Мастерство коммуникации" под крышей Синтона, потом у них с Мэгги Катюхиной был свой тренинг-центр, а что сейчас - не знаю: яндексы с гуглами мне доступны точно так же, как и Вам). Просто, мне почему-то кажется, что это - для Вас.
Профиль
#155
Андрей, Что такое НЛП? Териториально я в Питере.
Отредактировано: сержант 27.12.2009 20:28:43
Профиль
#156
Я тут в какой-то из соседних тем подробнее запостил. Мож, в другом разделе, посмотрите по последним темам. В Питере я не знаю, но наверняка есть. Питер город большой. Яндекс на помочь.

НЛП - это "нейролингвистическое программирование". На самом деле, я думаю, Вам нужно не всё НЛП, а только его часть типа "мастерство коммуникации". А "терапия" (избавление кого-то другого от проблем) - это лучше к специалисту. А НЛП в этой части позволяет просто понять другого человека и эффективно взаимодействовать именно с ним (а не со своими превратными представлениями о нём). Только и всего.
Профиль
#157
Сержант, прочитала вашу историю...Грустно очень.
Жалко, посоветовать ничего не могу, опыту мало жизненного.
Могу тока сказать что это неправильно как-то, почему многие женщины не понимают насколько для мужчины важен секс?! smile!17! Я лично никогда не обделю любимомго мужчину лаской и сексом!) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Юлька... молодчинка! Пронеси чувства через всю жизнь. -Это возможно, мне известны такие пары, но их мало,... единицы. Кто-то задал такой вопрос?
Ромео и Джульетта.....20 лет спустя???....Какими были бы их чувства?
Быт заел, голова болит, на работе -бардак, денег мало, дети от рук отбились, чем кормить семью и .....-Почему, ЛЮБОВЬ -раба, достатка и успеха?!
Профиль
#159
Цитата
сержант пишет:
Поиграть,ролевые игры? Вы об этом? Давно,пробовал, даже не помню о чём.Не пошло.

А если поиграть так, чтобы это было пОшло? smile!09! smile!09! smile!09!
(шютка-юмора)
А как насчёт того, чтобы обратиться к специалисту?
* * *
А она - может просто так, без особого физического желания со своей стороны (но и без насилия над ней) сделать Вам приятно? Можно хоть руками, хоть губами... С неё - что, сильно убудет, что ли? А что "насухую"... Гель аптеке продаётся, рецепта - не надо. Какие проблемы-то?
Профиль
#160
Цитата
сержант пишет:
Юлька... молодчинка! Пронеси чувства через всю жизнь. -Это возможно, мне известны такие пары, но их мало,... единицы. Кто-то задал такой вопрос?
Ромео и Джульетта.....20 лет спустя???....Какими были бы их чувства?
Быт заел, голова болит, на работе -бардак, денег мало, дети от рук отбились, чем кормить семью и .....-Почему, ЛЮБОВЬ -раба, достатка и успеха?!

Эх, Сержант, спасибо... Это я сейчас так думаю, надеюсь, что не изменю своего мнения лет эдак через 20, пройдя через роды (надеюсь, не одни smile!14! ) и различные бытовые проблемы (куда же без них?)..
Меня мама научила, что любимому мужчине никогда нельзя отказывать в еде и постели smile!16! А если еще и мужчина любит женщину, уважает и дорожит ей, то вообще секс должен обоим радость и счастье приносить! smile!31! Лично я на другое не соглашусь! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь