Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103560Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Супер,при занятиях с мужем любовью грёзы ваши только о нём? Я пытаюсь думать о том,что заводит.Была бы она любовница какая нужно,другое дело.
Профиль
#22
Сержант, я то в отличие от вас не утверждаю, что если пойду налево, то тока по любви... так что пример не актуален)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Вот вопрос? -Имеем ли мы право на лево? У меня есть ещё один мощный тормоз в этом вопросе. Православный я. В храме регулярно.
Профиль
#24
сержант
Цитата
Любовницы,без любви? Только секс...НЕ прикольно.Для меня эти два понятия НЕРАЗДЕЛЬНЫ.

Любовница с любовью - это конец семье, рано или поздно. Не устраивает?
3) Привыкнуть, смириться и продолжить догонятся.
Помнишь такой пункт? Вперёд, и с песнями!

Цитата
Вот вопрос? -Имеем ли мы право на лево?

Право конечно все имеют, свобода личности у нас конституцией гарантирована, в том числе и с кем трахаться, тут вопрос лишь в моральном аспекте дела.
Любовь и секс - вещи взаимно друг друга дополняющие, по одиночке они либо бесперспективны - либо работа (секс), либо хобби (завалить побольше тёлок).

В твоём случае:
За "изменить" та часть логики которая говорит "Ну если любит, то хочет чтобы мне было хорошо (так же как и мне хочется чтоб ей было хорошо), но если ей лень переступить через свою лень (или прочую дурь) при том что она прекрасно знает о моих чаяниях - вывода только два:
- либо ей совсем уже обрыдло шевелится
- либо ей по барабану на мои желания.
Оба варианта - припоганые, так что моральное право изменить есть, она сама, собственными руками тебя к этому толкает, при том что прекрасно понимает чем это закончится"

За "не изменять" - чувство взаимного доверия, надежда на "крепость чувствт", уверенность в ней, собственная совесть.
Изменять или не изменять - вопрос достаточно сложный и каждый решает его для себя сам.

Цитата
У меня есть ещё один мощный тормоз в этом вопросе. Православный я. В храме регулярно.

Мысли об Алёнке есть? Уже грех! Способен забыть о ней и не думать? Если нет, то не вплетай религию в интимные отношения - до добра не доведёт.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Дарк,всё математически чётко,..всё верно.Ситуация в стадии развития,что на что выйдет,я незнаю.Но хотца и семью сохранить,и радости общения поиметь.(рыбку съесть и овцы сытыми должны остаться) Сложно... О религии,..Пока есть тело со своими -ХОЧУ!Пить,есть,спать,дышать,радоваться,что ещё даёт жизнь? -Любви и секса!..сее удовольствие БОГ в тело вложил,да ещё мозги какие никакие...Мозги,....вот сиди и думай..ГДЕ ДУША С ТЕЛОМ СОЕДИНЯЕТСЯ.
Отредактировано: сержант 04.05.2009 21:28:28
Профиль
#26
сержант
Цитата
И если жизнь переписать заново,то никого кроме АЛЁНКИ в жёны не взял бы. Позвонил я Алёнке,попросил встречи...и всё ей выложил как на духу.Всё о чём здесь написано,не просил стать моей любовницей, НО , что секса хочу только с ней ,хоть РАЗ! Попросил подумать,думает, не звонит и я пока не звоню,что ответит???

...
Цитата
Ситуация в стадии развития,что на что выйдет,я незнаю.Но хотца и семью сохранить,и радости общения поиметь.

...
Тебя влечёт к ней и ты это понимаешь, а вот то что твоё влечение - смертельно (для тебя, семьи и нынешнего уклада жизни) - пока нет.
Готов всем этим рискнуть? Даже от 1 раза всё НЕ останется так как было.

Цитата
(рыбку съесть и овцы сытыми должны остаться) Сложно...

Фигня, питайся пастухами.

Цитата
О религии... вот сиди и думай..ГДЕ ДУША С ТЕЛОМ СОЕДИНЯЕТСЯ.

Не думай, очень филосовская тема, столько можно за ущи притянуть... лучше не заморачивайся вообще.
Профиль
#27
Если на постоянной основе,то согласен,Шила в мешке...Но,мне уход из семьи не нужен,ей тоже.Да и взрослые мы,не юные,думаю договоримся..если что,..а пока молчок...Пастухи-это канибализм,ни-зя...Философию,..за ущи,за милое дело...Грешим, -да, грешим много,..пока в бренном теле.Одни понимают ,что есть грех,другие его не видят вообще,-несчастные.
Отредактировано: сержант 05.05.2009 21:51:58
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
сержант
Цитата
Да и взрослые мы,не юные,думаю договоримся

Все так думают, вот только рано или поздно встают перед неприяным выбором. Но ты веришь в свою удачу - так что флаг в руки и электричку на встречу, попробуй.

Цитата
Одни понимают ,что есть грех,другие его не видят вообще,-несчастные.

Видят, не видят, какая разница? Те кто не видит во многом гораздо более счастливы - так как им по барабану грехи и угрызенья совести.

"А в остальном прекрасная маркиза"(как пелось в одной песенке)
Сказывается извечночеловеческая привычка верующей части человечества сначала набедокурить, а потом бегом ломится в церковь... замаливать.. авось попустит... Если помнишь, в 90х, когда в стране был разгул "братков" - милое дело было после стрелки с разборками в храм заехать. А ведь зло надо исправлять добрыми делами... поступками... реальными... от разбивания лба об алтарь - никакой пользы нету, только видимость и самовнушение, что раз разбил лоб, значит Бог - наверняка простит, не может де он игнорировать столь ярую веру!

Цитата
Но,мне уход из семьи не нужен,ей тоже.

Если не нужен, то кончай уж мозг ломать и думать "авось и не сломаю я никому жизнь, но потрахаться то ведь хочется!". Оставляй свои понятия "без любви это видите ли скучно" и заводи себе девочку(НЕ ИЗ КРУГА БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ), только для секса, без привязанностей, без любвей всяких, без глупостей, просто чтобы отдохнуть и хорошо провести время. Если с деньгами нет проблем - можешь пользоваться услугами профессионалок, дорого, но зато совершенно безопасно в моральном плане.
Профиль
#29
если такие проблемы,одна не дает, вторую не могу, займись спортом(мне иногда помогает - пыл снижает)
Профиль
#30
Вспомнил армейскую поговорку,-лучшее средство от любви-бег в противогазе...Про спорт,-я тренер по рукопашному бою....Спасибо за попытку вразумить...Контрасексу,..колёсиков наглотаться ,А-А? Может поможет?
Профиль
#31
Уж лучше догоняйся старыми средствами, иначе нервный срыв тебе гарантирован.
Профиль
#32
Если помогало БЫ, то не залез БЫ, в эти женские разговоры.Надо же понять ,..что делается ? в этих красивых и непостижимых головках.И чего я в них непонимаю...Внешне я спокоен как танк,..но, с ядерными боеприпасами...Нервный срыв если будет, то в виде -ГРИБА ! Так случилось с первой женой -Сколько можно играть в рулетку с наганом ? ...СЕКС-Страшная сила-в замкнутом пространстве.
Отредактировано: сержант 08.05.2009 00:35:17
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
вот так всегда, а женщины пытаются понять вас мужчин. Неужели все настолько плохо и так долго длится? За такой промежуток времени уже можно было бы договорится.(не знаю где водятся такие МУЖЧИНЫ, я знаю все донаоборот - женщины плачут, что катастрофичеки нехватает)
Профиль
#34
я вот не знаю ни одной семейно пары в окружении, у которой не было бы проблем с несоотвествием темпераментов, у кого-о они больше, у кого то меньше, но есть у всех.
Профиль
#35
Я похоже нашёл ответ на свой вопрос,залез в темку -"испытываю только клиторный оргазм"-надо поэксперементировать...
Профиль
#36
Могу сказать одно, пока не попробуешь, не перестанешь мечтать. А как попробуешь глядишь и разочаруешься..
и будешь думать как вернуться в семью. Как говорится запретный плод сладок. Или на соседовом поле капуста вкуснее.
Профиль
#37
Из семьи я не уходил и не уйду.Попробовать чтобы разочароваться?...ХМ..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
у нас с мужем все наоборот. он мне советует полечиться, чтобы я не хотела. но не в этом дело. Бывает, женщина не хочет потому, что устает. Трое детей - это не шутка. попробуйте ей помочь по хозяйству или вообще выходной где-нибудь проведите, чтобы она отдохнула.
А насчет попробовать, чтобы разочароваться - это тоже может быть. Хотя может быть и наоборот - так понравится, что тоска заест и даже может семью разрушите. все-таки пытайтесь с женой найти контакт.
Профиль
#39
У нас за 12лет жизни всякое было,и до детей ,отдыхали всё нормально.Жена не работает,и по хозяйству не отказываюсь.. Но секса нормального небыло никогда...Пытаюсь обновить чувства при помощи точки G.
Профиль
#40
сержант,
А Вы вообще уверены,что она когда-нибудь испытывала оргазм?Уверены,что не имитировала?Просто по-моему нереально,если женщина знает какой это кайф и сама же отказывается от этого?Я не говорю,что она фригидная,но с её половым влечением явно что-то не так.Это кстати может быть следствием какого-нить гормонального нарушения или ещё чего-нибудь.Если это так,то ещё можно что-то сделать,а если нет,то...Вы пытались поговорить с ней об этом?Чем вообще она мотивирует такую холодность?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь