Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104066Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Да! со мной ещё мягко..по отечески обошлись.Время пройдёт, может угомонюсь?..Тормозить меня будут ещё не долго,если буду упорствовать,оставят бесам на расправу....Вот там спасайся кто может,можно потерять вообще всё....пока в душе упрямлюсь.
Профиль
#102
сержант
Если после шалостей детей комп уже "восстановили" (тобишь поставили винду) - то вероятней всего информацию уже затёрли и это УЖЕ тяжело очень. Если так и стоит "сломанный" в ожидании будущего(то есть информацию затереть не успели) - то помогу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Сержант, ты ведь когда-то изменял? было дело?? и никто тебя не остановил тогда! так почему сейчас считаешь, что останавливают?? просто ты сам боишься. ну серьёзно, прости, если буду груба, но "не хочешь с.ать, не мучай попу" smile!25!
Профиль
#104
Ксюша,заметила,-супер!,я долго ждал этого вопроса,думал уже не обратят внимание.Тебе, спасибо за вопрос и респект! Дело в том,что первый мой блудняк,был под пристальным наблюдением моего Духовника (батюшки),он меня заводил в алтарь и там отмаливал,на себя брал всю мою вину,когда к причастию допускал,выворачивал меня шкуркой внутрь.Я блудил,а он плакал...он и был, САМ ! рычагом воздействия на меня,он меня Любит как сына,я его как Отца.......А,вот теперь, я почувствовал разницу....Батя заболел,в санатории был и прикрыть стало некому,есть вместо него другой...но слаб.. Сейчас он уже вышел на службу,я ему поведал,что замыслил и, что получил....а,он только сказал...ХА-ХА-ХЕ-ХЕ...довольно так,..хохотнул. Вообще, я убеждался не раз -ОН,сквозь стены видит.
Отредактировано: сержант 05.06.2009 01:41:13
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
ДАРК,...комп. стоит сломаный,ничего не ворошили,ты в Питере живёшь? С удовольствием принимаю твоё предложение.
Профиль
#106
Ндя... об этом я как то не подумал... я к сожалению в Москве... Сорри.
P.S. Но совет дам: пока информация физически не затёрта - её можно восстановить. Дело в том что обычное удаление, форматирование, перенос - всего лишь меняют "оглавление" жёсткого диска (тот список файлов и директорий который на нём хранится). То есть когда ты удаляешь файл - то место коорое он занимал на жёстком диске - так и остаётся занятое этим файлом, но в "оглавлении" это место помечается как свободное, и следующая информация будет записана поверх, затирая тем самым данные. С форматированием ситуация схожая, только в масштабах диска. Процент потери информации 3-5%, в случае обычного форматирования, всё остальное можно восстановить, важно чтобы "поверх" ничего не записывалось.

Поэтому вывод такой, пока он стоит сломанный и никто с ним ничего не пытается сделать - информация никуда не денется. Ищи конторы, которые занимаются восстановлением информации, они наверняка есть. Поскольку, судя по описанию случай у тебя не сложный - восстановление врядли будет стоит уж очень много (обычно 100-300$ от сложности, но у тебя думаю будет по минимуму).

Если пока ни времени, ни денег, можно сделать проще. Сходи в ближайший компьютерный магазин и просто купи новый жёсткий диск(от 50$), а старый, достань, отключи и положи в ящик - восстановишь при случае.

Диски есть 2х стандартов IDE и SATA, тебе нужно купить такой же какой стоит у тебя(когда достанешь свой, всё увидишь).
Различаются так:
К жёсткому диску идут 2 разъёма, питания и данных. Питание - это 4 провода от блока питания (красный, жёлтый и 2 чёрных).
Сигнальный - либо широкая плоская серая/чёрная лента (80 проводов) - это IDE, либо узкая (обычно карсный/жёлтый/чёрный) шириной 1.5 сантиметра лента (6 проводников) - это Sata. Если так уж боишься ошибится - выворачивайего из корпуса (перед вскрытием крышки, обязательно отсоединить все провода сзади) - это 4 винта и дуй в магазин прямо с ним, покажешь продавцу, он даст такой же.

Вот На новый жёсткий диск можешь смело ставить заного винду (ну или приглашать кого то, но могу объяснить как это сделать самостоятельно).
Отредактировано: DarkRaider 05.06.2009 10:44:24
Профиль
#107
Большое спасибо за совет,попробую найти такие конторы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Сержант, пасиба за респект))) вот есть черта в тебе одна, которая меня пугает. Ты никак не можешь определиться. Ни туды и ни сюды. Вот есть люди, которые решили- изменять не буду. и не изменяют. Есть люди, которые изменили, пожалели, и тоже решились не изменять. Есть такие , которые изменяют и ничо зазорного не видят. А у тебя - и хочется, и колется...это очень опасно для окружающих. и ищешь себе то ли оправдания, то ли поддержки в том или ином решении... но читая, какие ты мучения испытываешь, я тебе всё же советую НЕ изменять smile!25!
и нужно как-то самому принимать решения, а не ходить со всеми вопросами к батюшке)) он за тебя жизнь не проживёт - это раз. И ещё - на Бога надейся, а сам не плошай!)) это для верующих вроде пословица! smile!25!
Профиль
#109
А еще говорят , когда что то происходит неприятное с человеком , надо спрашивать себя не "за что ?" а " почему ?". Вот у тебя вся информация пропала в т. ч. номер телефона. А может тебе дают понять , что он тебе не нужен ? Не задумывался ?
#110
Я об этом и толкую,знаю за что прессуют.Почему?...понятно отлично!Но,самцовые замашки,куда девать? они рождаются вместе с нами, -мужчинами....
Профиль
#111
АМОРАЛИСТКА....Такие вопросы как раз для батюшки! Он,там и поставлен,дабы мозги на место ставить.Поверьте,люди к нему с та-Акими вопросами подходят,что он стоит крепко зажмурившись мотает головой,а рассказчика, слегка за ухо..."подвешивает".Со стороны видал часто,..и сам у него на плече рыдал...бывало.Грехи на себя берёт...ВЕЛИКИЕ!...(К нему едут со всего города,из Мэрии, то же)....-Блажен муж, не стоящий на пути грешных...написано,знаю....Ты права,хочется и колется...причём, одинаково сильно.Бесы работают без выходных,подбирают ключи к ДУШАМ,найдя слабое звено,влазят без стеснения.Работа у них такая....ПРОСТИ ГОСПОДИ!
Профиль
#112
Привет Сержант!Да ты ведь сам всё прекрасно понимаешь,к чему сомнения.Зачем тебе это.Всегда можно договориться,было бы желание.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Сомнений очень долго не было! Жил, мирился,со своим убогим статусом в сексе.(Позволю себе плагиат)...-кунилингера насильника.....годы идут,всё неизменно...вот и мысль возникла....и это всё?..больше никогда не испытаю полного слияния с любимым человеком?..с женой не выходит...как с ней договориться? что ещё нужно сказать?Как её научить страстному сексу?...Такому ! космическому чувству,..если она его не знает? И ещё, сегодня поймал себя на мысли...готовлюсь к походу на лево,как девочка к потери невинности.Для меня это серьёзный ШАГ,продешевить не хочется.
Отредактировано: сержант 08.06.2009 00:05:36
Профиль
#114
Сержант , сделай уже то что задумал и не мучайся . Только смотри не разочаруйся , а то думаешь там будет лучше , а окажется как всегда . Ну хоть успокоишься. Потом расскажи нам как прошло .
Отредактировано: <Елена> 11.06.2009 05:28:50
#115
Я сделал и не жалею. Иначе жизнь была бы незавершенной. Но это мой выбор.
Профиль
#116
Дарк,умные люди поковырялись в компе,вернули фотки к жизни,...и записную книжку с телефонами...
Профиль
#117
сержант
Вот и хорошо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Прессинг прекратился,дела пошли в гору.Но по сексу,торможу,не звоню.
Профиль
#119
Может все наладится . Удачи.
#120
Сержант, ну и забил бы давно... ты такие муки испытываешь, что проще не изменять)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь