Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104061Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Согласна с Лисичкой,что возможно нужно обратиться к психологу. Такой стрэсс наверняка отложился на подсознание ,отсюда и проблемы с сексом т. е. она не хочет повторения такого горя и неосознанно выстроила для себя цепь : секс ,беременность ,роды. Специалист может помочь ей и у вас будет с сексом все в порядке. Попробуйте , сходите к психологу лучше вместе.
#62
Сержант же написал,что проблемы и до родов были.Конечно скорее всего случившееся всё ещё больше усугубило.И всё-таки я склонна думать,что здесь имеет место быть именно фригидность.И чтобы сержант не писал,думаю всё же она ни разу не испытывала оргазма,а просто достаточно неплохо имитировала его.Потому как зная какой это "полёт",ну невозможно добровольно отказываться от этого.Мождет быть ещё имеет значение воспитание.Мне кажется,что её воспитывали на строгих совдеповских принципах:У нас в стране СЕКСА нет.Женщина просто должна выполнить свою миссию воспроизведения,соответственно секс нужен только для продолжения рода.
Отредактировано: kisulja 23.05.2009 13:45:59


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Я писАл,что клиторный оргазм есть, нормальный без имитаций,при помощи куни или рук.Это видно хорошо, меня не обманешь.Никогда небыло вагинального производимого членом...И до сей поры он нам недоступен, при самых тёплых обоюдных чувствах.Про воспитание сложно сказать,вместо школы у неё был интернат,дома бывала только в выходные.Мне всёже кажется,что это влияет её гороскопная-рыбная сущность...холодная.
Отредактировано: сержант 23.05.2009 21:24:16
Профиль
#64
сержант
Цитата
сержант пишет:
Я писАл,что клиторный оргазм есть, нормальный без имитаций,при помощи куни или рук.

Не сокращайте ключевые слова. Пишите слова полностью.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Настал интересный момент,для того что бы получить лишние метры жилой площади,принято решение сделать фиктивный развод.....жена стала ласковей...
Профиль
#66
Сержант, забавно)))
Профиль
#67
Да-Да! теперь весь день...-Скажи что ты меня любишь?!...Но нормальному оргазму, так и не научились....УВЫ!....АМОРАЛИСТКА...только для тебя,страсти мордасти на страничке СЕМЬЯ ДЕТИ,байки от сержанта...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
сержант пишет:
Скажи что ты меня любишь?!.

так она хоть не только говорит?


Профиль
#69
Пока только слова,но я сегодня пошутил...-Люблю лапушка,ты у меня самая, самая сексуальная..-Но,ты же знаешь,что это не так...-Солнышко,если человеку говорить,что он фригиден...то,он им станет,..даже если он в порядке..
Отредактировано: сержант 27.05.2009 01:19:51
Профиль
#70
Похоже у неё с самооценкой не всё в порядке.Докажи ей,что она самая сексуальная на свете.


Профиль
#71
Докажи...Как?..Только словами,изо дня в день,долбить,...как ещё,ну лаской понятно,..не отказываю.
Профиль
#72
ой какие истории печальные((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Насколько я помню, значительный процент женщин испытывает только клиторный оргазм, и думают что это нормально (возможно так и есть), и на форуме про это писАли. Кто-то способен к мультиоргазму, а кому-то и одного раза достаточно - больше просто не хочет. Я склонен думать что это в значительной степени особенности физиологии. Это реальность, а уж печалиться по этому поводу или радоваться - это уже проблемы восприятия окружающего мира отдельными индивидумами :)
Профиль
#74
Всю жизнь живу только с клиторальным оргазмом и прекрасно себя чувствую))) на яркость и разнообразие сексуальной жизни это никак не влияет. Просто во время полового акта приходится стимулировать клитор, пусть сама ручку туда подсунет, и все получится! Ведь это так здорово, дойти до пика наслаждения одновременно с партнером smile!19!
Может как раз из-за того, что Вы, сержант, ей втюхали в голову эту проблему у вас и не ладится с сексом? Сами ей на ровном месте комплекс создали,
а теперь жалуетесь((((
Профиль
#75
Ручку подкладываем, иногда вместе покайфовать получается..редко.Но,..ка-ак это мало,..по сравнению с нормальным оргазмом моей первой жены....Мой оргазм всегда одинаковый,что с первой,что со второй. Заметьте,..я хочу ЕЙ, настоящего,..такого оргазма,!..чтобы голову сносило!...Ну и для себя,самоутверждение...Мужчиной себя чувствовать -ПРИЯТНО!
Профиль
#76
А с чего Вы взяли, что клиторальный не нормальный? И что от него голову не сносит? Еще как сносит!
Если бы мне хоть раз сказали, что я ненормальная или вот так вот сравнили:
Цитата
по сравнению с нормальным оргазмом моей первой жены

Я б точно любой интерес к сексу потеряла! Это не у жены проблемы, помоему, а у Вас у самого! ИМХО
Как говорил ГенриховXIV, пока у меня есть хоть один палец на руке, я мужчина!!!
Профиль
#77
Цитата
сержант пишет:
по сравнению с нормальным оргазмом моей первой жены..

Действительно,зачем Вы постоянно сравниваете её с другой женщиной?Это неприятно,уверена,даже если Вы не говорите об этом вслух,она это чувствует.По-моему это просто идея фикс какая-то.Расслабьтесь Вы наконец,может и она почувствует,что Вы не грузитесь этим и всё само собой получится.Знаете,если бы мой муж ко мне так бы приставал с этим вопросом,я бы себя чувствовала ущербно и меня бы это очень обидело.Если уж делаете это,то делайте менее навязчиво.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Как бы это сказать... Я готов согласиться с тем что только клиторный оргазм - это нормально. Даже если раз в месяц. Но немного напрягает, вот.
У меня вообще такое устойчивое ощущение что это моя идея-фикс что жене оргазмы вообще нужны, даже просто клиторные - исторически так сложилось, это была больше моя забота чтобы не только самому кончить, но еще и жене. Приходилось сильно упираться, так как куннилингус smile!10! был слабо совместим с нашим советским воспитанием. Почти что заставлять. Так сказать куннилингер-насильник smile!19! А может мне кредо насильника не нравится? Может мне хочется большого и светлого секса? smile!14! smile!14!
Но это так, лирика. Реальность такова что у людей разные потребности в этом деле. Думаю нужно относиться к этому объективной реальности, и не заморачиваться, насколько возможно. А то получается что один страдает - типа мало - и другой тоже - типа заставляют. Виноватых искать - лучше не будет.
Профиль
#79
Цитата
сержант пишет:
членом моим просто чудеса делала. Я с ней за 2 часа 7 оргазмов испытал,ВО!(личный абсолютный рекорд) .


Ну вот буквально на днях читала (не публицистика), что здоровый мущина может испытать ТРИ оргазма за раз. Может у Вас все же просто эякуляция (правильно написала smile!19! ) 7 раз бывала, что приятно но далеко от оргазма.
Профиль
#80
akulina
Цитата
что приятно но далеко от оргазма.

Правда?
А тебе это кто поведал?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь