Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104072Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Жена со старшим сыном,уехала на другой конец страны,......муки,...хм-м...испытываю. штук 5-6 оргазмов,сегодня.... виртуально,на едине с собой.
Профиль
#122
" заказал золотой рыбке:
- хочу испытывать оргазм одновременно с женой.
это было большой ошибкой, вот за 3 часа рыбалки уже 4 раз кончаю."
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#124
M-д-аа,золотая рыбка...ты где?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
привет Сержант! вот 4итаю твою историю и в какой то степени завидую твоей жене! я уверенна если бы она немного пошевелила одним местом,ты бы наверняка не подумывал об измене! по4ему на свете столько всего несправедливого! мужик который не изменяет , покрайней мере не хотел бы,если бы жена тебя удовлетворяла как я поняла, таких мужиков мало на свете! А то жопу рвешь,(простите за выражение) 4тобы такого не произошло а все равно бессполезно....обидно о4ень...
Профиль
#126
Всегда испытывал уважение к морякам и их жёнам (которые не изменяют)....сколько надо иметь ЛЮБВИ!!! Гложет меня мысль,о том,что я знаю, свою "вторую половинку",но она никогда не была со мной в постели,был один поцелуй в 95 году,но он дорогого стоил.Начитался в интернете разных историй,вот и подумал, почему я себя отгородил от всего?....понятно,связан детьми,которые мне дороже всего.Сейчас я в отпуске,пока жена уехала со старшим сыном,сижу дома с младшими в няньках.
Отредактировано: сержант 04.08.2009 23:19:57
Профиль
#127
[Цитирую своё сообщение из другой темы]:-(После моего первого развода,когда я решил для себя что все бабы б......и. В семье моего друга произошла та же история-ОН,пошёл налево...был пойман,семья почти разрушилась.У них две дочки,старшая моя крестница.Я испытываю к его жене глубокую симпатию.Начал её поддерживать,прогуливались вместе,музеи и т.д.Часто приходил к ним в дом.ОНА вышла из уныния,мы часами могли смотреть друг другу в глаза.И в один момент,произошло потрясающее! Я прошёл сквозь глаза и увидел её ДУШУ,красивую,как горы алмазов.Я не видел лицА,не видел даже глаз,Я БЫЛ ВНУТРИ! КАКОЙ ТАМ СВЕ-ЕТ! Если бы, это можно было как-то передать! И каждый раз когда я видел АЛЁНКУ,она пускала меня побывать ТАМ! Я влюбился не земной любовью,в ней не было места телу,только ангельские крылья,бездонная глубина красивой души! Ни одной мысли о сексе!...Кто испытал подобное,поймёт о чём я ....(один раз,я читал о такой любви в книге)... Потом,я узнал от подруги моей бывшей жены,что та,живя со мной,делала аборт от моего товарища.Мне стало так плохо...,что если бы,не Алёнка,...снесло бы башню. И вдруг,понял,что я такой же засранец,как тот,..с моей женой.Вызвал Алёнку на разговор,и сказал -Я так не могу,остаюсь один,ничего не выйдет..Побежал в храм,спросил Батюшку-Может БОГ искушать любовью?-НЕТ,бес -страстью!- Вышел из храма и закричал: -БОГ,ЕСЛИ ЭТО ОТ ТЕБЯ -ЗАБЕРИ!!! УМИРАЮ!...и всё исчезло,сразу в тот день. С тех пор,через глаза в душу пройти не мог,ни к Алёнке ни к кому...P.S. -друган мой,так ревновал,меня к своей жене,что пытался вены резать.Друга я потерял,....зато они живут по сей день,устаканилось. Мне у них бывать,заказано.)
Отредактировано: сержант 05.08.2009 22:55:30
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Сегодня встречался с АЛЁНКОЙ,у неё на работе.Был разговор по душам,но с некоторым внутренним напрягом,она отозвалась на мои поцелуи.Но,особого шарма я не испытал.Сказала,что ей так же удавалось ко мне проходить в душу через глаза.И ещё,...что она уже не та,которую я когда-то знал,у неё были ответные измены мужу и три аборта,зачем я такая тебе?...(у меня пробежал холодок по телу) и ещё,что боится близости со мной,так как -это, может изменить наши отношения.В общем договорились, на разовую встречу,когда найдётся время у обоих......Я своей не стал бы изменять, удовлетворяй она меня, хотя бы на половину от потребности.
Отредактировано: сержант 05.08.2009 23:42:10
Профиль
#129
скажи а ты 4еловек ка4ества или коли4ества?
Профиль
#130
У меня было три женщины за всю жизнь.
Профиль
#131
Да как жаль что таких мужчин как ты очень мааало!!! за мной бы так муж бегал бы я бы с утра до ночи и сночи до утра его ласкала бы и письку его со рта не вытаскивала бы smile!19!
Профиль
#132
везде хорошо, там где нас нет
Отредактировано: DarkRaider 22.09.2009 15:17:24
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Клара Ница, если каждой женщине которая хочет, дать по такому мужчине, то что тогда делать всем остальным, как размножаться-то? Почкованием? smile!31! Наверное это закон гармонии - где бог чего-то больше дал, там он в чем-то другом урезать должен...
Профиль
#134
Нет, это несправедливо. Где ж такие мужчину, которые женщину самозабвенно так любить могут.????!!!! У меня и "голова никогда не болела", и ласк давала столько, что любой другой улетал бы на седьмое небо. А мой...рядом со мной лежал ...и никаких эмоций, как бревно. ну почему всё в жизни так,а?????!!!
Профиль
#135
Потому,что не терпеливые мы,нам подавай всего и сразу!Подождать бы,нет!подруги с друзьями все переженились,а я рыжий,что ли?и хватаемся не за своё.А твоё уходит с другим, по той же причине.Да, есть на свете половинки,ходят, ищут друг друга,если найдут,то вопросов ни каких не будет,у них полная ясность и на таком замечательном форуме,таких людей не будет никогда!Потому, что они не около компа сидят,а занимаются друг другом.Кто не женился ещё,не торопитесь!ни в кошелёк не надо смотреть,ни на манеры,ни друзей слушать,ВСЁ-ВСЁ ЧЕПУХА!.........Глазами встретились,ёкнуло сердце,дыхание остановилось,и в голове ни грамма секса!Пропало всё вокруг...ВСЁ!............И тебе нужны только эти глаза,только пусть ОН ! будет рядом,даже если знакомы 5 минут.-Это и есть твоя половинка,это и есть ЛЮБОВЬ!....А вот следующий этап я описывал выше,когда ВЫ пускаете друг друга в душу через глаза,-это вообще не сравнимо ни с чем!...поверьте!
Отредактировано: сержант 22.09.2009 22:41:03
Профиль
#136
Вдруг подумалось,....вот если к ТАКИМ отношениям прибавить секс,то это вообще будет ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
Профиль
#137
Посидели с друзьями вечером в кабаке,кроме меня все на пиве,потом отвёз их на блядки, меня тащили за шкирятник, но я уехал домой.Дома сонное царство,сел за комп.....на душе тоскливо.Никого не хочу,даже жену.Полный пипец.
Отредактировано: сержант 26.09.2009 01:10:01
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
А я вот хочу!!!да вот нет никого!!!! smile!04! Ну что за несправедливость такая!!!! smile!17!
Профиль
#139
мдя.. так и о импотенции недолго.. разводись чтоль.. а то жизнь твоя будет покрыта сплошь онанизмом...

про письку не вытаскивать ет мощно-)) респект)) я так и делаю.. и мужик мой доволен и даж не думает о других-))
Профиль
#140
Развестись.....нет, не получится,трое детей у меня.Люблю их,да и жену тоже,если не брать в расчёт -секс,у нас почти всё нормально.Но, -это та самая ложка дёгтя....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь