Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103554Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
Мама Ваша умнейший человек! -любимому мужчине никогда нельзя отказывать в еде и постели..СУПЕР!
Заводите столько детишек, сколько хотите. Какую радость они доставляют!
Мужа и жену называют -половинками, и -это очень правильно. Каждый из них, отдаёт половину себя другому и получается -гармония. Но вдруг, получается так, что я отдал свою половину, а в замен другой не получил, возник перекос...Жена оставляет своё при себе, +получает от меня, тобишь... имеет в три раза больше чем я. У неё всё в ажуре!....
А мне в постель не хочется, у компа сижу.
Профиль
#162
Цитата
сержант пишет:
Мама Ваша умнейший человек!

Спасибо, Сержант, это действительно так! По-моему, про еду и секс - золотые слова, как думаете? smile!23!
Цитата
сержант пишет:
А мне в постель не хочется

Невыносимо жестоко доводить свою вторую половинку до такого состояния smile!15! Еще раз сочувствую, даже не знаю что и посоветовать...Как я поняла Вы очень умный мужчина и многое перепробовали, чтобы наладить интимную жизнь в семье...Многие на Вашем месте не запаривались бы и пошли бы налево. Преклоняюсь перед Вами и Вашими моральными принципами и приоритетами. Мне хотелось бы, чтобы у моего мужа были бы такие же ценности! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
сержант, тебе стоит на время снять с себя ранг "святости" и допустить , что выбраный подход к этой женщине не верен. возможно тогда тебе откроется новый взгляд на ситуацию.хотя самому это очень сложно. взгляд со стороны в этом смысле был бы полезен.
почитай книгу Чемпен " Пять языков любви"

если не хочет говорить на "эти" темы - задавай очень конкретные вопросы. пусть отвечает "да"- "нет". не избегай казалось бы странных и неприличных, типа " а писять на партнера нравится?" ," а когда на тебя писяют?". и обязательно в обе стороны. как в примере. разговорится как миленькая smile!31!

к каждому человеку - свой ключик. одна моя знакомая рассказывала что всю жизнь с мужем симулирует оргазм, потому что не возбуждается так сильно , что бы его получить. а не хватает ей!!!! комплиментов и хороших слов во время секса! она говорила с мужем, но, во-первых не настолько внятно , а во -вторых он вобще во время секса не разговаривает. похоже что ей именно таких слов не хватает :

Цитата
сержант пишет:
ка-акие губочки сладкие,слюнки аж капают(смазка)..писеньку сейчас расцелуем!....


а я бы за такие слова не сказала :
[/QUOTE]
Цитата
сержант пишет:
-Фу,дурачок,молчи лучше!

я бы рот скотчем заклеила smile!20!
вот такие все разные

статья вот на форуме есть хорошая
http://www.krasotulya.ru/love/forum23/topic2135/ (Почему пары меньше занимаются сексом?)
Отредактировано: _Elja_ 01.01.2010 03:13:28
дополнение
Профиль
#164
Статья толковая, но в ней есть ощущение, чего-то не хватает.
Природа людская разная, качества, темпирамент, воспитание, желания, мотивы поступков, здоровье и т.д.
Перестроить себя, свой подход, наигрывать ситуацию? Меня изучили досканально, для меня секретов тоже нет. Перестать быть самим собой? А кем надо стать?
Совместимость нужна, Во всём! Как Трудно, найти СВОЮ половинку, почти не реально....
Сколько раз нужно споткнуться, впустить человека в душу и разочаровавшись, не стать идиотом.
В очередной раз разбить башку, понять, что -это опять не то! Но обстоятельства, уже держат за жабры и воздуха нету.....Сам себя завязываешь на бантик и живёшь по навязаным тебе условиям, наступив на горло своей песне, убеждая себя, -у меня всё, ОК. Но самоабман раскрывается, со всей очевидностью и женщины ревут (без причин) в свою подушку, а мужчины, если посильней, могут шарахнуть в стенку кулаком, а те что послабее, -скулят.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
сержант пишет:
Перестроить себя, свой подход, наигрывать ситуацию? Меня изучили досканально, для меня секретов тоже нет. Перестать быть самим собой? А кем надо стать?


абсолютно согласна, что перестраивать себя не надо. Но бывает, что людям нравится одно и то же , но чуть по-разному . Пример - мои последние отношения. Всего одна мелочь... Мужчина уделяет НИЧТОЖНО МАЛОЕ время прелюдии.А тем более- для меня ( у меня оргазм - клиторальный).Поэтому во время секса с ним я смеюсь(уточняю для недоумевающих. напр.от чуши по телевизору или от реплики в компе: вирусная база обновлена) и общаюсь (что в сильно возбужденном состоянии - невозможно).А в конце он спрашивает: как ты кончишь? а у меня не хватает смелости сказать , что никак , потому что я почти не возбуждена. А для этого нужно вернуться в начало
Цитата
_Elja_ пишет:
почитай книгу Чемпен " Пять языков любви"
Профиль
#166
Цитата
А в конце он спрашивает: как ты кончишь? а у меня не хватает смелости сказать , что никак , потому что я почти не возбуждена. А для этого нужно вернуться в начало

И пока не скажешь вслух - ничего не изменится. А с какой стати тут чему-либо изменяться? А чего Вы боитесь, когда боитесь сказать? Что он обидится? (возвратный глагол, буквально означает обидит-себя) Ну, это - его право. Ему это зачем-нибудь нужно? Или он наорёт на Вас, ударит по лицу кулаком?... Или - чего? Если ничего конкретного... Поблагодарите свой Страх за столь трогательную "заботу" о Вас... И поступите по-своему.

Можно верить или не верить в телепатию "где-то там", а в своих личных отношениях с конкретным человеком имеет смысл последовательно исходить из предположения, что ТЕЛЕПАТИИ - НЕ БЫВАЕТ. То есть, пока не скажешь вслух, членораздельно и по существу (а не какими-то там намёками-полунамёками), при этом глядя в честные глаза и ТРЕБУЯ обратной связи (типа, "Ты понял или не понял? А ну-ка повтори, что я сейчас сказала!"), то сам по себе "милый-хороший" НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ДОГАДАЕТСЯ. Потому что у него нет даже никакой мазы о чём-то догадываться.
Профиль
#167
_Elja_ пишет: про клиторальный оргазм.
У моей то-же, хочу добиться большего, Вы думаете ничего не получится?
Отредактировано: сержант 06.01.2010 00:29:56
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
.....Моя не выдерживает длительности...прелюдий...-засыпает.
Даже при условии полностью отдохнувшего организма, ей требуется сна 10 часов.
Мне 6-8
Отредактировано: сержант 06.01.2010 00:34:04
Профиль
#169
Цитата
_Elja_ пишет:
почитай книгу Чемпен " Пять языков любви"

Обязательно почитаю.
Профиль
#170
Цитата
сержант пишет:
про клиторальный оргазм.
У моей то-же, хочу добиться большего, Вы думаете ничего не получится?


всё получится!!!
Профиль
#171
А, как его достичь-то....вагинального? Членом безполезно, руками то-же, обсуждать проблему не хочет т.к. для неё проблемы нет. Может поискать точку "G" при помощи вибратора? Не пробовали?
Профиль
#172
Цитата
сержант пишет:
А, как его достичь-то....вагинального?

Эх, если бы был рецептик этого чуда, то его испытывали бы все женщины... smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
С первой женой, так было всё просто, ОН! просто был, и всё было так здорово! Она выворачивалась на изнанку, а соседи намекали, что мы спать мешаем.
Профиль
#174
Грустная история... Увы, в жизни больше грустных историй, чем веселых. А из всех постов самые дельные советы у DarkRaider`a, на мой взгляд. Выбор пути за Вами, и никакие батюшки и форумчане не облегчат его, а тем паче Вашу жизнь. И, под занавес: если Вы не в силах изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. Либо решайте проблемы с женой, либо не заморачиваясь изменяйте.
Профиль
#175
Вот и развязка моей истории:....
Изменить жене не изменил, но желание было сильное.
2 дня назад, мою дочку (2г)увезли в больницу, -менингит. реанимация, тяжёлое состояние, лежит вся в капельницах и проводках. Душу терзает тоска, всех близких обзвонили, просили молитв....
Богу пообещал, что если выкарабкается без последствий, о блуде даже думать не буду и вообще стану другим,...молимся с женой постоянно, завтра важный день, будут смотреть, что с головкой у неё.
Помолитесь и Вы кто умеет, -за младенца болящую Марию.
СПАСИБО!
Профиль
#176
Цитата
сержант пишет:
Вот и развязка моей истории:....
сержант пишет:
Богу пообещал, что если выкарабкается без последствий, о блуде даже думать не буду и вообще стану другим,...[/QUOTE]]
Держитесь, Сержант! У меня тоже так случилось... Постоянные придирки к мужу из-за нехватки секса, мое неудовлетворение жизнью привели к страшным последствиям: сначала у меня появились большие проблемы со здоровьем (пришлось пройти врачей всех известных и неизвестных специализаций), а закончилось тем, что маленькая дочка вдруг попала в хирургию в критическом состоянии и пришлось делать операцию. Слава Богу всё хорошо уже, но...
Если человек не понимает, что в жизни главное, недовольный своей участью и пытаеться навредить себе (своей душе), то Бог останавливает его, иногда очень жестоким (как нам кажется) способом.
Кстати, секс - это мощнейшее средство заземления, тоесть отдаления от Бога. Поэтому, наверное, именно за это и самые страшные наказания.

Хорошо, что ты понимаеш связь между грехом и наказанием, поэтому сможешь всё исправить раскаяньем.
Надейтесь на Бога! Очень тяжело, что за грехи родителей должны расплачиватся дети, но по-другому мы бы не захотели менять свою жизнь... smile!04!
За дочку Вашу я помолилась. Всё обязательно будет хорошо!
Надеюсь Вы с женой найдёте общий язык, и ваши интимные отношения будут приносить вам только радость!
Отредактировано: Леди 29.04.2010 10:58:50
Профиль
#177
Цитата
Леди пишет:
(своей душе), то Бог останавливает его, иногда очень жестоким (как нам кажется) способом.
Кстати, секс - это мощнейшее средство заземления, тоесть отдаления от Бога. Поэтому, наверное, именно за это и самые страшные наказания.

Хорошо, что ты понимаеш связь между грехом и наказанием, поэтому сможешь всё исправить раскаяньем.
Надейтесь на Бога! Очень тяжело, что за грехи родителей должны расплачиватся дети, но по-другому мы бы не захотели менять свою жизнь...

-МОЩНЕЙШЕЕ СРЕДСТВО ЗАЗЕМЛЕНИЯ.....мда-а.
Маше, сегодня делали УЗИ головы, сказали оттёков нет, (СЛАВА БОГУ)
Завтра должна отходить от наркоза, но пока ещё на искусственном дыхании, надеемся на лучшее, пустили меня в реанимацию, святой крещенской водички ей на головку капнул, по головке погладил, дома двое сыновей, а без Машки....-пусто.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Терпи казак, атаманом станешь!

А с водичкой - дай медсестре 100 рублей и пузырёчек, скажи, что святая вода. Врядли откажутся, сёстры они хорошие люди... только в большинстве своём замученные пациентами, от чего озлобленные.
Профиль
#179
Цитата
DarkRaider пишет:
А с водичкой - дай медсестре 100 рублей и пузырёчек, скажи, что святая вода.

Дарк, вот я всё понимаю... Но твой цинизм здесь (именно здесь) неуместен. Извини smile!25! Дело веры - это личное дело каждого. Мы все рано или поздно к этому приходим. Просто одни воспринимают это как должное с детсва, а другие только когда "грянет гром".

Цитата
сержант пишет:
Маше, сегодня делали УЗИ головы, сказали оттёков нет, (СЛАВА БОГУ)

Слава Богу, всё будет обязательно хорошо! smile!08!

Цитата
сержант пишет:
-МОЩНЕЙШЕЕ СРЕДСТВО ЗАЗЕМЛЕНИЯ.....мда-а.

Я не говорю, что секс это плохо и порочно. smile!06! Наоборот! Лично для меня - секс одно из самых больших удовольствий в жизни. Но я считаю, что НЕЛЬЗЯ превращать секс в смысл жизни, идти на всё, лишь бы получить временное удовольствие.
Есть что-то намного главнее...

Цитата
сержант пишет:
Сам себя завязываешь на бантик и живёшь по навязаным тебе условиям, наступив на горло своей песне, убеждая себя, -у меня всё, ОК. Но самоабман раскрывается, со всей очевидностью и женщины ревут (без причин) в свою подушку, а мужчины, если посильней, могут шарахнуть в стенку кулаком, а те что послабее, -скулят.


У меня иногда тоже проскакивают такие мысли smile!17! А потом вспоминаю, что никто и не обещал, что всё будет "в шоколаде", свое сщастье надо делать самому. И это не значит, что надо тупо перевернуть страницу и всё вдруг начать с нового листа, построить рай с нуля. Так только в сказках...Придётся работать с тем, что есть. Не подстраивать мужа под себя, и самой не прогибаться, а найти точки соприкосновения и так жить.Ведь что-то нас обьеденяло все эти годы? Вот это что-то надо растить и лелееть, а всё остальное со временем само сойдет на нет!
Вообще-то, супружеская жизнь - очень замечательная игра, надо только хорошо знать правила! smile!27!
Профиль
#180
Леди

Цинизма не было ни капли. Жена работает врачом, волей не волей изучаю круг её знакомых по работе.
В реанимацию на посещение никого и никуда не пустят. Подговорить медсестру вполне реально.

Если это вопрос веры - то важно что ОН думает и во что верит, а не кто конкретно куда чего капнет на головку.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь