Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 410
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 96600Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мне работу еще предложили, английский деткам преподавать в садике.

Как ты собираешься все успевать smile!01! smile!01! smile!23!
У вас там помоему дожди идут... сегодня показывали как некоторые районы залило smile!19! помоему у вас smile!19!
Профиль
#242
Кать, привет)))))))))))

Почитала я про ваши бюрократические заморочки... мдяяя... слушай, я вот что подумала, везде должны быть фирмы, помогающие в получении виз.... приглашений и т.д. - мне кажется так намного быстрее будет вам, например у нас здесь такое есть, деньгми платишь и тебе в 2-х недельный срок все оформляют и пасспорт готовенький дают... Ты разузнай получше там у вас как это работает... например, некоторые турфирмы этим занимаются, это визовая поддержка называется))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Галченок пишет:
придется съесть если их не очень много

мноооооооогоооо smile!09! криветок сухих накупила, да кальмаров (брату и друзьям) smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
это отлично!!!!
а сама-то как?? хочешь идти работать?!?!

сама хочу, мне отношение понравилось, я буквально за неделю до этого ходила в другой садик, они меня сами нашли, позвонили, пригласили на собеседование, а потом было такое ощущение, что это я к ним напрашивалась работать, в итоге, я не пошла.
А здесь - чудо-отношение ттт

Цитата
Антоша пишет:
Как ты собираешься все успевать

Тось, там 2 раза в неделю по часу, думаю, будет нормально.

Цитата
Антоша пишет:
У вас там помоему дожди идут... сегодня показывали как некоторые районы залило помоему у вас

Ой, Тось, не говори, обещали вообще ураган, но нас обошло. Залило чуть ниже районы, да на Шанхай попало, у нас только со вчерашнего дня дождь идет, но он спокойный, ветра почти нет.

Цитата
Tatish пишет:
везде должны быть фирмы, помогающие в получении виз....

Таааааааааань, какая ты умничка!!!!!!!!!!! smile!02!
Я же знаю, что у нас такие фирмы есть, а про здесь что-то не подумала smile!19!
Будем искать! smile!03!
Профиль
#244
Крошечки, доброе утро! smile!08! smile!08! smile!16!
Пришла проведать как вы тут. smile!00! Растете и цветете? smile!23!
Цитата
Тось, там 2 раза в неделю по часу, думаю, будет нормально.

Я бы пошла.. smile!14! И тебе хорошо и деткам! 2 раза в неделю это совсем немного smile!03!

Цитата
Я же знаю, что у нас такие фирмы есть, а про здесь что-то не подумала
Будем искать!

Желаю удачи во всем! smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Катюш! smile!08!
Лилечка! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мне отношение понравилось


вот одна из причин, по которой ХОЧЕТСЯ идти работать!! smile!23! smile!03!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
криветок сухих накупила, да кальмаров


ммммм.....вкуснооооооо smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!23!


Профиль
#246
Девченки,привет smile!08! Как жизнь молодая?

Катюшка,работа-это хорошо...ты ж у нас девушка энергичная,да и детишек любишь.
Профиль
#247
Крошечка smile!08!
Ты уже влилась в жизнь - одна работа, другая наклевывается smile!03! Молодец!
Как Лиличка отсутствие мамочки воспринимет?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
там 2 раза в неделю по часу, думаю, будет нормально.

отлично smile!03! smile!03! smile!03! и лишними денюжка небудет smile!23! только чтобы кроха в ето время спокойной была smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а про здесь что-то не подумала
Будем искать!

smile!19! smile!19! сообщи как найдешь smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#249
Цитата
Даниюша пишет:
Пришла проведать как вы тут. Растете и цветете?

Данечка, привет! smile!08!
Цветем и пахнем! smile!09! Записали вон 3 пеленки одновременно и ржем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Даниюша пишет:
Я бы пошла.. И тебе хорошо и деткам! 2 раза в неделю это совсем немного

я тож так думаю smile!03!

Цитата
Даниюша пишет:
Желаю удачи во всем!

Спасибо!!!!! smile!16!

Галенька, smile!00! smile!08!

Цитата
Галченок пишет:
ХОЧЕТСЯ идти работать

вот именно! ХОЧЕТСЯ!)))

Цитата
Галченок пишет:
ммммм.....вкуснооооооо

вкусно smile!09! но много smile!09!
а потом это опять все покупать smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
Катюшка,работа-это хорошо...ты ж у нас девушка энергичная,да и детишек любишь.

Оксаночка, привет! smile!16!
Я - энергичная?? smile!11! smile!09! smile!09!
А мне кажется, что нет smile!19! smile!14!
Хотя, как посмотреть... Всю беременность прогуляли по гостям, родила, и снова по гостям smile!09! а еще и работаю. Наверное, все-таки я энергичная smile!09! smile!14!

Мышка-Мришка, привет! smile!08!
Лилечка нормально воспринимает, я ж ненадолго ухожу, и стараюсь, чтоб она спала в это время, хотя конечно это не всегда так получается.

Тосенька, приветики! smile!08!
Я обнаружила, что тебе 27 лет smile!11! smile!02! smile!02!
Я думала инече smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
только чтобы кроха в ето время спокойной была

это самое главное! smile!16!
Профиль
#250
Вот... Стащила на другом форуме smile!19! smile!14!
Ради развлечения smile!09!

Профиль
#251
привет! ДЕвули-КРАСОТУЛИ!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!


Профиль
#252
Кать,приветик!
какая ты мамочка молодец,и по гостям и по работам smile!03!
правильно, а то трудно дома безвылаздно сидеть. И лишние денежки не помешают.
Как у Лилечки успехи,еще ползти не пытается,а то гляжу детки щаз акселераты такие ого-го smile!14!
Катеш,а мама твоя уже уехала или еще у вас?
Доченьке привет большой smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! а че меньше давала smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ради развлечения

ради развлечения но у меня чет такхуденькая и нежная smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#254
Катюша smile!00!
какая красота smile!11! прям слюньки бегут, хотя я после Б пиво не очень, но в такой бы компании попила smile!03!

С Россией, конечно, попа (извините за выражение) получилась. Я бы очень сильно расстроилась smile!20!
Профиль
#255
smile!00! smile!16! smile!08!
Профиль
#256
Катюш, как вы там? Как доченька? smile!00! Надеюсь, все xорошо у васsmile!08!
Профиль
#257
Ну, ты даешь!!! smile!03! smile!03! Умничка!
Я даже сейчас не смогла бы работать..... а когда ж на форуме болтать?? smile!14! smile!14!
У тебя как-то так все просто и спокойно! Молодчинка! И Лилечка должна быть спокойной у такой замечательной мамочки! smile!23! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Девочки, всем привет! smile!08! smile!08!
Добежала до своего дневничка smile!19! наконец-то.
У нас все нормально, растем smile!16!
Анютка-Энни, мама еще не уехала, еще не решили когда. Лилечка пытается ползать, у нее получается, но назад, smile!09! сегодня словила ее в 10 см от края кровати smile!19! smile!14!
Кстати, купили доче мобиль развивающий, ей очень нравится, мне тоже smile!14! положишь ее, она и играется под ним, мне хоть время есть что поделать smile!19!

С понедельника опять эти выходные неделю в честь установления КНР, в прошлом году я радовалась, а в этом нет, потому что надо будет ехать к родителям мужа, я не хочу, отнекиваюсь как могу, ну что за привычка таскать ребенка по чужим домам, да еще и с ночевой?! smile!14!
Посмотрим, получится, или нет.

Вчера прикол был: муж чуть не снес ресторан smile!09! от голода smile!09! залетает, хватает на лету у официантки меню и спрашивает: где у вас тут лапша, которую можно поесть, когда голодный? smile!09! smile!09! smile!09!
Мы с другом выпали, у официантки были вот такие глаза smile!01! smile!01!

На форуме много хороших новостей! Я очень рада! smile!02!
Уже поздравила Катюшку и Светика, пойду еще по дневничкам пробегусь.
Профиль
#259
Приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Проведала smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#260
Привет, Катюшка!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
где у вас тут лапша, которую можно поесть, когда голодный?

Вот такие наши мужчины - настоящие герои ... smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
купили доче мобиль развивающий

Это чего за штука такая???

Мне кажется, что давно уже фоток не было ... smile!19! smile!19!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 410
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь