Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 410
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 96564Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Катюш!! и Лилечка!! девочки - это ВАМ!! smile!08! smile!08! smile!08!

знаешь, Кать, я по жизни больше слушаю, чем говорю. Найти того, кому я могла бы говорить/говорить и говорить просто не могу smile!04! чаще говорят мне.. smile!04!
А здесь, наверное, просто есть возможность выссказаться! В жизни ведь приходится перебивать собеседника, а тут - напишешь и это уже либо читают, либо пропускают.
И я не люблю болтать по пустякам. Поэтому часто и здесь молчу, но уж если вижу тему для меня, тогда пишу smile!19! вот какая я .. smile!12!


Профиль
#162
Девочки,приветик!
Ты прям молодец,Катюш-сначала к людям,а потом к себе.Мы подождем,не волнуйся..нам же все интересно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Крошик, smile!00! smile!08!
Загляни расскажи что у вас нового... smile!23!
Профиль
#164
Катюшечка, приветик тебе и Лилечке!!!!! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а к себе и не зашла
вот так и бывает.... smile!08! smile!08! smile!08!
Ой!!! С двумя месяцами вас!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Чуть не пропустила!!! Такая уже существенная дата!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#166
Крошка ты умница smile!02! smile!08! smile!08! так быстро вернулась в прежнии размеры, молодчинка smile!08! smile!08! smile!08! малая в очках, такая отпадная smile!14! smile!14! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#167
Крошечки smile!00!
Дебаты по поводу языков серьезные! Психологи говорят, что никакой путаницы у деток в голове не происходит. И чем раньше начинать учить языки, тем лучше.

Как малышка поживает? Что нового делает?



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
И еще: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#169
Цитата
Лёлик пишет:
Наш тоже сына уже на секции всякие чуть ли не записывает

smile!14! smile!14! не говори, Лелик, папани-приколисты smile!09!

Кирочка, Кудряшик, Сашуля, Криэтик,Анютка-Энни, девочки, в общем, со всеми вами я согласна по поводу изучения языка - чем раньше начнет изучать, тем лучше! smile!03!

Цитата
Skotya пишет:
слушай я пропустила самое интересное, а мож расскажешь как вы с мужем познакомились?

smile!16! на стадионе мы познакомились smile!16!
короче, дело было так... я когда приехала сюда на обучение, то обнаружила, что в универе есть классный стадион, на котором можно бегать. А я давно мечтала бегать. Ну и начала каждый вечер пробежки устраивать. И вот уже значит конец октября, достаточно холодно, даже для здесь, а я бегала в одном топе, с голыми руками, мне видите ли жарко было smile!14!
Ну и однажды меня обгоняет молодой человек и спрашивает на китайском, не холодно ли мне smile!16! Я конечно не врубилась, что он сказал, просто не ожидала, а он увидел, что я иностранка. Но не растерялся smile!09! и говорит мне "Hello", я с ним тож поздоровалась, а он дальше по-английски нема smile!14! только и знает как здрасте будет, начал по-китайски, а я плохо понимаю, переспрашиваю постоянно, ну короче чуть поговорили и все, на следующий день я заболела сильной ангиной, 6 дней не ходила бегать, а на 7-й прихожу, уже укутанная smile!14!
а он меня узнал! smile!16! до сих пор удивляюсь, как он меня узнал... иностранку в сотне китайцев smile!09! да еще и в темноте smile!14!
короче, выяснили мы, что я болела, побегали, поговорили, и он говорит: "Я тебя провожу до общаги". Я думаю, странно, ну проводи smile!19! Дошли до общаги, он мне говорит, дай мне номер телефона своего, и давай его усердно запоминать smile!09! говорит, я свой телефон не взял, мол.
Ну ладно, пошла я к себе в комнату, и через 3 минуты звонок - он звонит, номер проверяет, правильно ли запомнил smile!09! smile!09! smile!09! Я говорю, ты ж телефон не взял, а он смеется... smile!16! smile!16!
Уже через пару дней меня в покушать с ним пригласил smile!16!

Цитата
Anny пишет:
самое то гланвое6 Лиличке привет и поцелуй

smile!16! smile!16!

Цитата
Сreata пишет:
Папа ваш небось не нарадуется на свой цветник

Конечно, папа от дочки балдит прям, а она его узнает и разговаривает с ним сразу как видит smile!16!

Цитата
Сreata пишет:
Спасибо тебе за всё,за советы,поддержку. Что бы я делала без тебя.

Пожалуйста!!! smile!16! smile!16!
Профиль
#170
Катюш,привет!
Как все романтично..как в кино)особенно мне понравилось про иностранку и сотню китайцев!
Профиль
#171
Цитата
Галченок пишет:
Поэтому часто и здесь молчу, но уж если вижу тему для меня, тогда пишу вот какая я ..

Галюнь, какая бы ты не была, мы тебя любим smile!16! Так что болтай на здоровье! а мы читать будем smile!09!
Привет тебе от нас с Лилечкой! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
Ты прям молодец,Катюш-сначала к людям,а потом к себе.Мы подождем,не волнуйся..нам же все интересно!

smile!16! smile!16!
Че расскажу щааас smile!14! Меня вчера Лилечка обнялааааа smile!16! Так прижалась ко мне и ручками стала обнимать за шею smile!16! Да так крепко! Я даже не ожидала! От умиления чуть не расплакалась smile!16!

Анжелик, Катюшка, Киреныш, привет!!! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
С двумя месяцами вас!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Спасибки, девочки! smile!08! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
Крошка ты умница smile!02! smile!08! smile!08! так быстро вернулась в прежнии размеры, молодчинка smile!08! smile!08! smile!08! малая в очках, такая отпадная smile!14! smile!14! smile!03!

smile!19! Спасибочки, Ларисик! smile!16!
Так рада, что ты ко мне забежала smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Как малышка поживает? Что нового делает?

Да вот, обниматься с ней начали smile!14! smile!16!
Разговаривает со всеми, и даже сама с собой, smile!09! слюни пускает во всю, а папу как любииит! smile!16! Больше всех ему улюбается smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Катюш,привет!
Как все романтично..как в кино)особенно мне понравилось про иностранку и сотню китайцев!

smile!09! smile!09! smile!09!
вообще какое-то спортивное знакомство smile!14! романтика потом началась smile!16! smile!16!
Профиль
#172
Крошик, smile!00! smile!08!
У вас тут любовь и спорт smile!14! smile!02!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Так прижалась ко мне и ручками стала обнимать за шею Да так крепко!

Божеееееееееее smile!16!
Чмоки вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Катюш smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а он меня узнал! до сих пор удивляюсь, как он меня узнал... иностранку в сотне китайцев

smile!09! Действительно странно, ты же практически сливаешься с толпой! smile!14!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Так прижалась ко мне и ручками стала обнимать за шею Да так крепко!

Какая прелесть, я прям растрогалась smile!16! smile!16! smile!16!
#174
Цитата
Кудряш2 пишет:
Катюш
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а он меня узнал! до сих пор удивляюсь, как он меня узнал... иностранку в сотне китайцев

Действительно странно, ты же практически сливаешься с толпой

тоно! я подумала что для нас китайцы,японцы все на одно лицо с первого взгляда.,так наверное и для них все одинаковые европеиды smile!14!
а история очень интересная...видать любовь у него была раз ты так врезалась в его память и сердце сразу smile!03! smile!03!
мне всегда инересно представить .вот если в первый день знакомства нам кто нибудь сказал что вот это твой будущий муж и у вас будет ребенок...тогда в первые дни это в голове не укладывалось smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Меня вчера Лилечка обнялааааа Так прижалась ко мне и ручками стала обнимать за шею Да так крепко! Я даже не ожидала! От умиления чуть не расплакалась

smile!16! smile!16! smile!16!
приятно же да? а подрастет ваще будет как класно! подбежит и ручонками обнимет и поцелует,еще скажет : мама я тебя люблю smile!03!
Кать а по китайски "мама" как звучит,вот говорят что на любом языке это слово похоже звучит.
Профиль
#175
Цитата
Anny пишет:
наверное и для них все одинаковые европеиды

Возможно, я об этом даже не подумала...
А когда говорила про "сливаешься с толпой", так это наоборот пыталась пошутить smile!19! , типа как Крошку можно не отличить - она же там одна на миллион такая smile!23! Естественно он ее запомнил и не только он наверное smile!14!
#176
Кать, привет))))
Ну начиталась у тебя))))) История знакомства... ммм... рамантика))))))))) Я даже себя вспомнила...))) А я вот что еще хотела спросить, ты с самого начала воспринимала серьезно ваши отношения... или нет?!))))) Почему спрашиваю, просто, когда мы познакомились... у меня вообще нигде в голове))) или в другом месте))) ничто не могло подумать, что это мой будущий муж... и тыры-пыры...))) Интересно у вас как все было??? smile!14!
Про дочу))))) Вообще читаю - просто на сердце так тепло становится... 2 месяца всего, а уже обнимает smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ... в общем мои глаза ушли на мокрое место....
#177
Катюшка всех растрогала)))
Я помню,как малой раньше папу встречал,только ключ повернется в двери и он бежит:"ой,папа пришла")))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
прочитала вашу историю - забавно!!! спортсмены вы, однако!! smile!14! smile!00! Одобрям!!! Поэтому ты такая красивая и стройная и уже имеешь Лилечку!!! будто и не рожала smile!19!

smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#179
Цитата
Злючик пишет:
:"ой,папа пришла")))
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Катюша!!! smile!08! smile!08! smile!08! История smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Очень люблю такое вот читать!!! smile!02! smile!02! Тем более зная чем закончится! smile!14! smile!23!
Доча болтливая говоришь? smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! Умница!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#180
Kroshka_Kate,
smile!16! Катюш какая прелесть! Прям почитала вашу историю знакомства так все романтично и спортивно smile!14! ! Я как вспоминаю свою так смешно и кто подумал бы что тот чижик с голубыми глазищами станет моим мужей... smile!14!

smile!16! Лиличка такая лапочка-дочка, глаза на мокром месте... иех, когда ж у меня все станет ясно...

а ты щас работаешь удаленно или пока нет?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 410
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь