Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 410
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 96611Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Приветики забежала на фотки посмотрела. ТТТ лапуньчик маленькая:))))А мама красавица. Молодчина уже в форму пришла. НАш маленький как с первого дня не смогла приучить так и по сей день не берет соску...:))) я заметила на фотке малютки соску. Никак не найду время посидеть и мне выложить несколько фоток. Берегите себя. растите большими и здоровенькими.
Профиль
#182
Приветик красотулька мамулька и лапа!!!!!!!Растете ,хорошеете))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Фоты просто супер! А малышка! А мама! Ну просто модницы! Как здорово, когда летом малышенька рождается, сразу такв солнечные очки можно понаряжаться и пофорсить! А добеременные одежды-как приятно их снова одеть и что бы все увидели! Класно!класно!Класно! отлично выглядите!

Профиль
#184
Приветик, Катюша. Давненько меня не было, а у тебя уже и домик новый!
Доча - лапочка, ттт! Растите здоровенькими!!!
Мама тоже красавица и фигурка классная! smile!03!

Прикольная у вас с мужем история знакомства smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Все я все осилила урааааааа. Незнаю но я помоему ети все стронички прочитала на одном дыхании интересно же как!!!!!!!!!!!
скажу одно ты герой ...я наверно бы так несмогла остаться так далеко отдома. Что делает любовь с человеком.Доча воообще чудо . Папик вас на руках должен носить наверняка так и есть.
А домой к родителям когда поедешь?
Профиль
#186
Анжелик, Кудряшик, Анютка, Татишечка, Оксик и Оксик (Злючик и Киреныш smile!14! ), Галечка, Сашуля, Лейла, Антоша, Муреныш, Алечка!!! Всем приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08! Девочки, спасибо, что заходили, спасибо за отзывы о нашем знакомстве! smile!16! Сама вспоминаю и smile!16! smile!16!

Цитата
Anny пишет:
Кать а по китайски "мама" как звучит,вот говорят что на любом языке это слово похоже звучит.

также звучит - мама, но есть еще и как в английском, мать - mоther, здесь говорят - муцинь.

Цитата
Tatish пишет:
Ну начиталась у тебя))))) История знакомства... ммм... рамантика))))))))) Я даже себя вспомнила...)))

мож нам тему создать smile!14! "кто как познакомился со своим МЧ, мужем" smile!16!

Цитата
Tatish пишет:
А я вот что еще хотела спросить, ты с самого начала воспринимала серьезно ваши отношения... или нет?!))))) Почему спрашиваю, просто, когда мы познакомились... у меня вообще нигде в голове))) или в другом месте))) ничто не могло подумать, что это мой будущий муж...

smile!14! smile!14!
вспоминаю сейчас и думаю, что у меня наверное тоже...ни в каком месте smile!09!
просто было с ним так хорошо smile!16! даже молчать smile!16!

Цитата
Tatish пишет:
2 месяца всего, а уже обнимает ... в общем мои глаза ушли на мокрое место....

оглянуться не успеешь, как твое чудо маленькое будет тебе улыбаться smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Я помню,как малой раньше папу встречал,только ключ повернется в двери и он бежит:"ой,папа пришла")))

smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Галченок пишет:
Поэтому ты такая красивая и стройная

Ну... это я всего лишь животик втягивала smile!19! smile!14! smile!14!
Профиль
#187
Цитата
kira пишет:
Доча болтливая говоришь?

ага smile!14! smile!14! smile!14!
не только с нами, но и со столами-шкафами уже разговаривает smile!09! smile!09! уставится и аукает им smile!16!
а вчера лампе улыбалась smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
а ты щас работаешь удаленно или пока нет?

а что значит работать удаленно? smile!19!
Я просто дома работаю в инете, а если есть дела, то в офис хожу.

Цитата
Leyla L пишет:
НАш маленький как с первого дня не смогла приучить так и по сей день не берет соску...:))) я заметила на фотке малютки соску.

мы только на 15-й день где-то дали, сначала не хотела брать, а потом вроде привыкла, а шас опять не берет, только соску с бутылочек.

Цитата
murka murka пишет:
Фоты просто супер! А малышка! А мама! Ну просто модницы! Как здорово, когда летом малышенька рождается, сразу такв солнечные очки можно понаряжаться и пофорсить! А добеременные одежды-как приятно их снова одеть и что бы все увидели! Класно!класно!Класно! отлично выглядите!

Ой, Мурочка, засмущала! smile!16!
Спасибо, что зашла! Теперь и мой дневничек будет украшен твоим искрометным юмором smile!14! smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
Доча - лапочка, ттт! Растите здоровенькими!!!
Мама тоже красавица и фигурка классная!

Алечка, спасибо! smile!08! Давненько ты не забегала smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
Все я все осилила урааааааа.

ну ты сииииила smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
скажу одно ты герой

я думаю, ради любимого человека пойдешь на многое smile!16! smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
я наверно бы так несмогла остаться так далеко отдома

и совсем не далеко... всего-то 2,5 часа на самолете smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
А домой к родителям когда поедешь?

мама-то у меня, здесь, а вот к папе... вообще я тут на днях вдруг решила ехать домой...сейчас напишу почему... только не просто это все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Короче... В черверг мы ездили делать прививки - от полиемилита и геппатита повторную, расписали нам там график прививок, в 3 месяца поставили АКДС делать, взвесили и измерили, кстати нас еще там. И всееее. Никаких педиатров, невропатологов-ортопедов...
Ну, педиатры конечно есть, но в больницах, они лечат, если нужно, а плановых осмотров, как я поняла нет. Про ортопедов вообще никто никогда не слышал в нашем понимании (для профилактики), сразу спрашивают, какие у нас проблемы smile!01! Говорю, да все у нас нормально, просто врач в идеале должен посмотреть. Жмут плечами.

Я про АКДС начиталась уже в инете, что готовить ребенка надо к ней, что врач должен разрешение дать, а тут... ни-че-го не проверяют, а еще похоже у нас маленький тонус на ножках, когда ее ставлю, не становит на стопу, а тонус - прямое противопоказание к прививке.
Подумала-подумала я и надумала ехать в Россию, муж сказал, даже не думай об этом, smile!14! я тебе здесь врачей найду. Только не верится мне, что это что-то изменит.
за поездку в Россию:
- обследовать Лилечку
- поставить спираль (потому что здесь ставят спирали за 10 баксов smile!11! )
- показать ребенка деду smile!16!
- соскучилась по всем родных и друзьям smile!16!

против:
- неохота тащить ребенка через границу (но конечно здоровье важнее)
- муж тут останется, а он не хочет, чтобы мы уезжали

Как быть? Хотя, конечно, сначала здесь поищем врачей.
Профиль
#189
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Никаких педиатров, невропатологов-ортопедов.­..
мда..... у всех стран свои заморочки! но мне кажется, что лучше чтобы смотрели такие врачи как ортопед и невропатолог.... педиатр не обязателен: сама смотришь, если ребенок хорошо себя чувствует, нет никакой аллергии... то можно делать прививку!
Может быть и стоит поехать в Россию! А ребенок чем меньше тем легче поездку перенесет! Пр взлете-посадке будешь кормить! smile!23! А вот в годик уже тяжело будет удержать ребенка на месте!


Профиль
#190
Крошечка-Катюшечка! Привет огромный! Н а счет поезки в Россию всеми четырьмя конечностями за! Тут даже помоему раздумывать не стоит, Обязательно надо обследовать ребенка, у меня приятельница есть, она вышла замуж и уехала жить в арабские эмираты, тож самое пишет про медицину в отношении новорожденных-жалоб нет-а что пришли!?что нет плановых обследований. она возила ребенка в россию, и прививки здесь ставила, говорит что стандарты вакцин разные, ну в общем не сомневайся!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
- муж тут останется, а он не хочет, чтобы мы уезжали
Конечно это печально, расставание с близкими, любимыми вообще тяжелая штука, но переживаемая, зато ты будешь стопроцентно уверена в здоровье ребенка, ну и едешь ведь ты не надолго! Зато какая будет встреча! Да он вас с аэропорта до дома на руках донесет! заобнимает, зацелует,это же вообще!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Хотя, конечно, сначала здесь поищем врачей.
ну может и найдете, ведь медицина она как физика или математика, везде одинаковая, главное найти хорошего специалиста! И если есть такая возможность, то почему бы и нет и 10 баксов за спираль значительно дешевле чем билет до России и обратно! А дедушку и всех родлных и друзей можно будет увидеть чуть позже, когда крошечка подрастет, когда для нее встреча с родными будет осонанной. В общем как бы ты не решила-это будет правильным решением, ведь ты мама и только ты знаеш что твоему ребенку лучше! А от тонуса в ножках нам массаж назначали, когда Сашулька у меня была такой же вот малышней.

Профиль
#191
Катюшик, привет!!!
Если съездить хочется, то обязательно надо!!! Причин "за" поездку у тебя больше и они достаточно веские!!! А после разлуки с вашим папой представляешь какая яркая встреча будет!!! smile!23!
Профиль
#192
Катюш,приветик!
Проблемка у тебя..но если даже просто хочется-я б поехала,а тут такое дело.Лучше проверить малышку,а то потом,не дай бог,так упрекать себя будешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Крошик, smile!00! smile!08!
Ты де пропала???Неужели уже уехала и не попращалась smile!14! smile!14!
Профиль
#194
Кажись в России наши девушки!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!


Профиль
#195
Катюшка!! smile!08! smile!08! smile!08!

ну где-же ВЫ!!?!? неужели точно уехали??? smile!23!


Профиль
#196
Крошка я за поездку никуда он нидениться а папика и родных пора отведать...и тем более спираль если сейчас нужна то лучше хорошую для здоровья ето лучше чем за 10 баксов а потом думать гадать smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#197
Крошик приветики солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Девочки!!! Всем привет!!! smile!16! smile!16! Вот и мы появились smile!19!

Неееее, в Россию мы не уехали еще smile!14! smile!14!

Это я бороздила просторы Интернета в поисках информации, мне необходимой smile!09! smile!09! smile!09!
Итог - перегрузка меня и компьютера smile!14!
У меня - полное отсутствие интереса к компу ввиду переизбытка информации, у компа - перегоревший источник питания smile!09! smile!09! smile!09! пока починили... у меня вернулся интерес smile!14! smile!14!

kira,
Оксик, привет!
Я вот тоже думаю, что лучше, чтоб все специалисты посмотрели... на начальной стадии тот же тонус легче пролечить

У тебя новая аватара и линеечка!! Класс!!! Тока я еще не привыкла smile!19!

Видела ваши с бусинкой фотки - две принцессы!!! на балу smile!14! Вы такие суперские!! И еще мне показалось, что вы очень с мужем похожи smile!03!
Сорри, что здесь пишу smile!19!


murka murka,
Мурочка! И ты у меня появилась, надо сходить, узнать, как у молодой мамочки дела smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
Зато какая будет встреча! Да он вас с аэропорта до дома на руках донесет! заобнимает, зацелует,это же вообще!

да уж... заобнимает, зацелует smile!14! smile!14! он нас вообще никуда не пустит smile!09! smile!09! но я не сдаю позиций, что-то так все-таки хочется съездить, уже вся там smile!16! и подарки даже понапридумывала какие кому привезти smile!16!

Злючик,
Оксанчик! В этом ты очень права! Лучше перебдеть, а то потом "локоть-то не укусишь".

Анжелик, Галченок, мы уже тута! smile!08! smile!08! smile!08!


Антоша,
Тось, это точно, что у них там за спираль за 10 долларов smile!11! я не знаю...но на себе не собираюсь испытывать smile!14!

Лёлик, приветики! smile!08! smile!08!
Профиль
#199
Катюшка!! smile!08! smile!08! smile!08! молодец!!!! больше слов нет!!! smile!19! smile!10! smile!16! smile!08!


Профиль
#200
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Как делишки?
А в Россию обязательно приезжай!! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 410
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь