Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 410
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 96585Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Крохотулечки мои, здравствуйте! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Как же я соскучилась.. Приношу свои глубочайшие извинения за долгое молчание, обещаю, что больше не буду так пропадать. smile!19! smile!16!

Я вас люблю! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#222
Катюш,а ты где?
я тут с отпуском выпала из жизни форума?
вы чтоли в Россию уехали?
я скучаю по вас. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Приветики!! smile!00! smile!00!

Вы это где пропали? Не на площадях ли своих огромных с пивом потерялись??? smile!12! smile!12!



Профиль
#224
Ух, добралась до своего дневничка smile!14!

У меня неделю не открывался форум почему-то, так что "не виноватая я" smile!09! smile!09!

Галченок, привет! smile!08! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
красоту всю эту заморску страсть как люблю

Ой, знаешь, а у меня даже никакого желания туда идти нет smile!19!
вот какая-то я не такая smile!19! все приезжают, по музеям ходют, всякие достопримечательности посещают, а я... smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
Ты уже работаешь Ну ты мамик даешь А до года что у вас дома несидят???????

Тосик, привет! smile!08!
У нас все нормально smile!16!
Насчет работы - я так, хожу помогать, переводить, сейчас уже не так много работы. Можно и отдохнуть.

Женечка, привет! smile!00! smile!08! smile!08!
Читала твой дневничек, за душу берет smile!19!

Татьяна Северенюк, smile!00!
Рада новым гостям smile!08!

Мышьбелая,
Маришка, привет! Да, потихоньку работаю, мама с малышкой smile!16!
А праздник пива - это все-таки классно! smile!03!

Даниюша, как же долго тебя не было!!!!!
Я уже твой дневничек посетила, почитала, писала.
Я тож вас люблю smile!16!

Цитата
Anny пишет:
Катюш,а ты где?
я тут с отпуском выпала из жизни форума?
вы чтоли в Россию уехали?
я скучаю по вас.

Анечка-красавица! smile!02!
Вливайся в жизнь форума!
не уехали, хотя должны были.................
а как мы по тебе скучали!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Не на площадях ли своих огромных с пивом потерялись???

Маринка, привет! Как дела?
До твоего дневничка еще не добралась smile!19! Скоро smile!09!
На площадях не потерялись, но там были, смотрели 15-минутный фейерверк smile!02! ЭТО ПРОСТО ОТПАД! smile!02! это целое искусство! КРАСОТААА! smile!03! smile!03! smile!03!



Рассказываю:

Я уговорила мужа на поезку smile!16! smile!02!
В Россию мы собирались в следующий понедельник...
Но, к сожалению, иногда планы меняются...
Причем, иногда, не по нашей вине...
Я хотела приехать в Россию, никому не сказав, ну, как сюрприз, знаете)))
Всем уже подарки купили. Хотела, чтоб все обрадовались, на Лилечку посмотрели)))
И что???
Наше посольство как всегда...

В прошлый раз в Гонконг хотели поехать, в посольстве сказали, что визу туда не надо, и мы на границе уже разворачивались, потому что у меня визы не было... а деньги туркомпании были уже заплачены... часть правда вернули потом)))

Так вот, я в августе позвонила, спросила, какие документы нужны, чтобы на ребенка оформить визу, они назвали перечень, все сказали, кроме одного... самого важного - приглашения...
В итоге, мы вчера ездили визу "оформлять".На автобусе, с ребенком, в другой город, 4 часа туда и столько же обратно...
Мало того, что в среду они не принимают частные документы, так еще и это приглашение... его просто нету...
Консул с улыбкой на лице сказал, что приглашение в России мы будем оформлять как минимум месяц... обрадовал, короче...
Вот такие дела... А так бы уже в понедельник были бы в России smile!16!

Успокаиваю себя тем, что почему-то так лучше)))

Кстати, буду связываться с братом, приглашение мы все-таки хотим оформить, и в октябре съездить.
smile!09! Подарки-то куплены)))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Kroshka_Kate,
smile!00! Катюша привет!!!

как тебя приятно читать, веет таким добром и спокойствием...

классно что решили сьездить в Россию, и лучше уж сделать все доки чтоб потом ничего не возникло, обойти все подводные камни по возможности...

как малышка? растет небось не дням а по часам...
#226
Сашуля, привет!! smile!16!

Цитата
Skotya пишет:
как тебя приятно читать, веет таким добром и спокойствием...

спасибо, Сашенька! smile!08! smile!08!

Цитата
Skotya пишет:
и лучше уж сделать все

да-да, сделать уж все как надо, просто поражает недобросовестность кое-чья... не будем указывать пальцами smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
как малышка? растет небось не дням а по часам...

растет наша малышка smile!16!
смеется во всю уже. гулит, в 3 месяца переворачиваться начала smile!16!
Профиль
#227
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а как мы по тебе скучали!!!

smile!16! smile!16! smile!16!
я тоже скучала по вас smile!19!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
На автобусе, с ребенком, в другой город, 4 часа туда и столько же обратно...

ой мамочки smile!11! я б наверное рассторилась очень и очень сильно,еще бы тех кто диктовал этот список ласково так отругала smile!14!
а то что ты русская, всеравно надо приглашение? мне казалось сели и поехали...ты ж россиянка и с тобой муж и дочь.
Привет Лиличке smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Катюш! smile!08! smile!08! smile!08!
Лилечке!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10! smile!10! smile!10!
Главное - что все хорошо!
А поехать - еще поедете!! Малышка подрастет - будет еще легче, чем сейчас.
Главное, что подарки не оспортяться smile!09! smile!09! и дождуться своего часа smile!14! smile!14!



Профиль
#229
Катюша smile!08! Прочитала историю вашего с мужем знакомства, так романтично-трогательно, мне даже завидно стало: вот нет бы мне тоже каким-нибудь оригинальным способом с мужем познакомиться... ан нет, все банально smile!23!
Целую четыре щечки smile!16!
#230
Катюшка .... ну и ну ... я представляю как сердце сжималось ... Ну ты молодц и УМНИЦА и Настоящая героиня и Отличная и ССУПЕР мама ...... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Правельно нечего расстраиваться в октябре в России ссупер красиво smile!03! smile!03! smile!03! МАЛЫШКЕ огромный приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16!
Профиль
#231
Катюша, а вы не хотите Лиличке делать российское гражданство тоже? оно по рождению у нее есть, если ты гражданка россии. Тогда бы и ездили без всяких ненужных бумажек
Профиль
#232
Катюшка и Лилечка доброго дня! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
...Я уже твой дневничек посетила, почитала, писала...

В курсе, smile!23! спасибо, что находишь время еще и на нас болтушек... smile!09! А я вот сегодня заново почитала твой дневничок, листала его листала, но так и не увидела фотографий тебя с дочей.. smile!04! Либо ты их удалила, либо я их не вижу.. smile!15! Можно мне их отдельно бандеролькой выслать, или эт не очень скромно с моей стороны? smile!19! smile!09!
пиэс..История знакомства с мужей а также аффирмация про 2 сердца остались в памяти надолго! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!
Чуть не забыла..Эт вам.. smile!08!



Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Катюшка и Лилечка,день добрый smile!08!
ох,как же я не люблю эти бюрократические проблемы..чувствуешь себя полной идиоткой,а поделать ничего нельзя.Ну ничего,через месяц-это ведь недолго,да и Лилечка подрастет,все же легче вам удет.
Профиль
#234
Приветы, красотулькам! smile!00!

Кать, да ты не расстраиваися так из-за етого, у нас тут люди годами ждут, чтобы сьездить домои, а тут месяцем позже, подумаешь smile!23!

Как тезка поживает? Надеюсь, все у вас xорошо. Лилечке привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#235
КРошка и крохотулька smile!00! smile!08!
Жаль, что не получилось сюрприз родным сделать. Но, как ты и сама сказала, все что ни делается, все к лучшему!


Профиль
#236
smile!00! smile!00! привет Крошкам и Лилечке smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#237
Катюня, приветики! Лилече цемки!!!!
Ну, поедете как раз в желто-оранжевую Россию!!! Тоже красиво! Хоть и холодно!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
ВСЕМ ПРИВЕТ! smile!08! smile!08!

Цитата
Anny пишет:
ой мамочки я б наверное рассторилась очень и очень сильно,еще бы тех кто диктовал этот список ласково так отругала

а смысл портить себе нервы? smile!09! Я ж кормлю, а кормящая мама должна быть спокойной smile!16!

Цитата
Anny пишет:
а то что ты русская, всеравно надо приглашение? мне казалось сели и поехали...ты ж россиянка

ага...
бюрократия у нас раньше родилась smile!09!

Цитата
Галченок пишет:
А поехать - еще поедете!! Малышка подрастет - будет еще легче, чем сейчас.
Главное, что подарки не оспортяться и дождуться своего часа

Галенька! Права на 200% smile!23!
А подарки могут испортиться smile!09! некоторые

Цитата
Genia пишет:
Катюша Прочитала историю вашего с мужем знакомства, так романтично-трогательно...

и спортивно smile!14!
Цитата
Целую четыре щечки

А мы целуем тебя сразу в две щечки smile!16! smile!16!

Тосенька, спасибки тебе огромные за комплименты smile!16! smile!16!
Цемики тебе! smile!08!

Цитата
Rainbow пишет:
Катюша, а вы не хотите Лиличке делать российское гражданство тоже? оно по рождению у нее есть, если ты гражданка россии. Тогда бы и ездили без всяких ненужных бумажек

Там тоже не все так просто, в Китае нет двойного гражданства, либо то, либо то, если оформлять русское, то не будет китайского, папа естественно так не хочет smile!16!
но дело даже не в этом, а в том, что так бумажек будет еще больше, и проблемы в китайской полиции. Я на полушарии девочек читала, которые так сделали, не просто это все. И визу надо будет оформлять на ребенка и никаких соц. гарантий и т. д.
Профиль
#239
Даниюша, приветики!!! smile!08!
Вот и ты ко мне забежала! smile!02!
Какие красивые цветочки! Обожаю розы! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Ну ничего,через месяц-это ведь недолго,да и Лилечка подрастет,все же легче вам удет

Оксаночка, smile!00! smile!08! smile!08!
да, месяц - это недолго, только смотрю, может и через месяц не получится smile!09!
мне работу еще предложили, английский деткам преподавать в садике.

Цитата
Malyshka пишет:
Кать, да ты не расстраиваися так из-за етого, у нас тут люди годами ждут, чтобы сьездить домои, а тут месяцем позже, подумаешь

Лиля, привет! smile!08!
Да я и не расстраиваюсь, просто хотела, чтоб дочка квалифицированное обследование прошла smile!16!

Маришка, Лариса, привет, девочки! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
Ну, поедете как раз в желто-оранжевую Россию!!! Тоже красиво! Хоть и холодно!

Оксан, с этой стороны на проблему я еще не смотрела smile!09! smile!09!
Но в конце октября у нас, как правило, уже снег первый выпадает smile!14!
Да ладно, будет так, как будет! И обязательно будет хорошо! smile!03!
Профиль
#240
привет! Катюша! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А подарки могут испортиться


придется съесть smile!14! smile!14! если их не очень много smile!09! smile!09!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мне работу еще предложили, английский деткам преподавать в садике.


это отлично!!!! smile!03!
а сама-то как?? хочешь идти работать?!?! smile!23!

Лилечке! smile!16! smile!16! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 410
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь