Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 410
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 96601Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
smile!00! Приветик Лилечке и ее красотуле-мамуле)))
Каааать, ты супер))) Выглядишь, как-будто не рожала))) Лилечка - ангел! smile!16!
Ну, чего, когда про день пива напишешь)) интересно же))))
Про спираль, согласна на все 100% нефиг рисковать. Кстати, я смотрю, ты единственный, здравомыслящий чел на форуме)))) Это я так думаю, после того, как дебаты про спираль прочитала))))) Когда уже до народа дойдет, что спираль, к яичникам и тем-более гормонам, от которых кисты бывают, не имеет никакого отношения))))
smile!16! Люблю вас))))
Профиль
#202
Галченок, smile!16! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Как делишки?

Марина, привет! smile!08!
Дела нормально, все обдумываю план стратегических действий smile!09! на получение разрешения съездить в Россию))))))))))))))))))))))))

Цитата
Яволь пишет:
Приветик Лилечке и ее красотуле-мамуле)))

О! Кто ко мне пожаловал! smile!02! Яволик, привет! smile!08!

Цитата
Яволь пишет:
Каааать, ты супер))) Выглядишь, как-будто не рожала)))

Ну, эт я животик втягиваю))))))) А вообще спасибо, Оленька! smile!16! smile!16! Очень приятно слышать комплименты, особенно от тебя.
Но вообще я уже за два месяца похудела на 4-5 кг smile!19! Остальное уберем после.

Явосик, ну ты меня прям расхвалила smile!19! smile!19! smile!19! Посмотри какая я красная))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Яволь пишет:
Ну, чего, когда про день пива напишешь)) интересно же))))

Пишу smile!14!
В общем, день пива - это международный праздник, который проходит в Даляне. Хотя, в других городах мож тоже есть, я не знаю.
У нас есть такая красивая площадь, называется площадь Звезды, она очень большая, вот на ней и устраивается праздник.

Вот она



















это красивейший замок находится рядом с площадью Звезды, вечером он полностью светится



это выставочный центр, в котором проходила международная выставка машин, попозже выложу машинки)))



а это пляж рядом



За неделю до праздника на этой площади начинаются приготовления, устанавливаются заграждения, палатки каждой пивной марки, учавствующей в празднике, ну и тому подобные действия производятся smile!14!
В день открытия и закрытия проходят специальные увесилительные программы, мы были 3 раза, но ни в день открытия, ни в день закрытия не попали, так что программу не видели, хотя наверняка было интересно.
Но не думаю, что мы много пропустили, там все равно каждый день была программа, у кажой пивной марки своя.
Мы в первый раз пошли пить "Будвайзер", муж больше всего любит это пиво smile!16! Была классная программа, зажигали все smile!14! и даже я smile!19! не пившая пива smile!19! smile!19! на столах smile!09! муж двоюродной сестры моего мужа smile!14! запечатлел это для потомков smile!14! но ко мне фотки до сих пор еще не попали. Вообще в тот день оторвались так хорошо! отдохнули - smile!03!
В другой день ходили пить Харбинское пиво, там русский мальчик пел песни на китайском языке, мало того, что пел суперски, так и еще на моего брата таааааак похож, smile!11! что я ему подарила букет цветов smile!19! ну короче, опять на сцене побывала smile!09! smile!09! smile!09!
В общем атмосфера очень хорошая, много полиции, так что ни о каких драках не было речи, как чуть ни то, полицейские, которые были в палатках каждой пивной марки, сразу подходили разбираться. Было их немного жалко, потому что они все время с водичкой там сидели, smile!10! в то время как другие пивком увлекались smile!14!
Народу есстественно было много, все веселые... подпитые smile!09!
А еще вспомнила! основной едой на празднике были конечно же шашлыки из всего smile!14! мясо, курица, рыба, молюски, морепродукты, тофу всех видов, жуки-червяки и ....скорпионы smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! я в первый раз увидела, так аж испугалась, и кто их ест!! smile!01! smile!14! smile!14!

Вот так вот! Интересно вообщем было, хотя я и пива не пила smile!19! А хотелось smile!14!

Вот фотки скачала с Инета вам показать - праздник пива в Даляне.

















Профиль
#204
аааааааааааааа...................меня бы туда smile!11! smile!11! smile!11! хоть пиво отпилась бы классного ... smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Красиво!!! очень!! все такое аккуратное!!! праздник чувствуется в каждом кадре smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
НЕ.......га себе smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Как я хочууууууууууууууууууууууууууууу smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Класс вот ето праздник smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Вот все красиво все классссссссс просто ссупер ... а где ты smile!23! smile!23! smile!23! выискивала высматривала на каждой искала тебя smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Просто аттасссссссссс фотки оболденные и такое все красочное и травка и никаких бумаг и пьяных рож smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05!
Но народу мама мия smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Класссссссссссссс smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#206
Цитата
Антоша пишет:
и травка

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
Но народу мама мия

дак как никак 1,3 миллиарда населения smile!09!
в нашем городе почти 6 миллионов живет... а пива-то все хотят попить smile!09! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
а где ты выискивала высматривала на каждой искала тебя

а меня и нету smile!19! у меня фотика не было, я как-то не подумала взять smile!19! а эти фоты из инета скачаны.

Цитата
Галченок пишет:
Красиво!!! очень!! все такое аккуратное!!! праздник чувствуется в каждом кадре

Галюнь, вот! правильно сказала - праздник чувствуется smile!03!
Профиль
#207
Мама дорогая!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Я чесно говоря, сначала фотки посмотрела, а потом почитала.... Так сначала подумала, что это аэродром, а не площадь! smile!11! smile!11! Какие размеры! С ума сдуреть! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Супер!!! Только вот деревьев мало! Как там в жаркий день? Вся площадь открыта практически! Тенька не видно! smile!11!
А праздник пива........... молчу! Хоть и не поклонник пива! Но попасть хотела бы!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Спасибки за комплименты мне и бусе.... А с папкой мы и вправду немного похожи... Если найду свадебные фото, то как-то выложу парочку! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Вау-у! Какая красота! smile!03! честно говоря, по другому я себе представляла Китаи! И никогда бы не подумала, что китаицы так любят пиво! Думала, только наши xлешут его. Xорошо, что есть ты, которая просвяшает нас здесь! smile!00!

Забыла поздороваться! smile!01! Приветики, красотулечки! smile!00!
Профиль
#209
kira, smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
Так сначала подумала, что это аэродром, а не площадь!

красивый аэродром однако smile!14!

Цитата
kira пишет:
Только вот деревьев мало! Как там в жаркий день? Вся площадь открыта практически! Тенька не видно!

насчет деревьев это ты верно подметила, нет их на площади практически, только кустарники.
не думаю, что китайцы парятся по этому поводу, у них всегда с собой зонтики, под которыми они и прячутся smile!09!

Цитата
kira пишет:
Спасибки за комплименты

smile!16! smile!16! пожалуйста! smile!08! smile!08!

Цитата
Malyshka пишет:
Вау-у! Какая красота! smile!03! честно говоря, по другому я себе представляла Китаи! И никогда бы не подумала, что китаицы так любят пиво! Думала, только наши xлешут его. Xорошо, что есть ты, которая просвяшает нас здесь! smile!00!

Лиля, приветик! smile!00!
Да, действительно красиво)))
А китайцы, вот именно любят пиво, а не хлещут... хотя есть наверное и такие экземпляры smile!09! smile!09!

Спрашивайте, если что, буду просвещать smile!14!
Профиль
#210
Во красотень)))) Пивы напился, дополз до пляжа, освежился и обратно))) Слушай, Кать, кайф прямо)))
А я ведь тоже удивилась, что в Китае такой праздник есть. Думала что, местное население, предпочитает какие-нить национальные гуляния, современным прибамбасам. Как мало все-таки, мы знаем друг о друге. Даже печально. А тот замок, который рядом с площадью, он для чего? Просто посмотреть, или внутрь мона зайти? И вообще, в каком стиле это архитектурный шедевр?
Профиль
#211
Катюня!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#212
Salutu smile!00!
Vot eto atasssssssssssss smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ya bu hotela tam zateryatsa na paru dnei smile!14! smile!14! smile!14!
Kak vse je za granicei krasivo smile!02! smile!03! smile!14!
Kroshik spasibki glaz otorvat ne mogu uje vtorue sutki poshli smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Куда пропали девочки?? smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#214
Привет,девочки!
Катюшка,красота какая у вас..закачаешься!!!Но я бы не рискнула туда пойти...я и нас на площади боюсь потеряться,а там-вообще.Хотя пивка бы попила)
Профиль
#215
Киреныш, smile!00! smile!08! smile!08!
Мы тут, просто сейчас у меня на работе много дел очень, в понедельник так вообще с 9 утра до 9 вечера бегала smile!11! smile!11! только и прибегала доченьку покормить и опять. Так она, маленькая моя, smile!16! по мне очень соскучилась и вечером, когда мы спокойно кормились, стала мне жаловаться, как она по мне скучала, smile!16! smile!16! smile!16! столько эмоций было в ее "ааа" и разными тонами и мимика! У меня слезы выступили smile!16!

А вчера мы на море ездили! smile!03! (Это называется, живем на море, а вчера "на море ездили" smile!14! smile!14! )
Я Лилечку в море искупала smile!02! В принципе, ей понравилось, сначала правда, испугалась такого большого количества воды, но я с ней постоянно разговаривала и она нормально, стала в воде плюхаться, почти полчаса.

Явосик, привет! smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
Во красотень)))) Пивы напился, дополз до пляжа, освежился и обратно))) Слушай, Кать, кайф прямо)))

Ой, Оль, не говори! smile!09! Главное, доползти smile!14!
А если честно некоторые так и делали.

Цитата
ЯвОль пишет:
Думала что, местное население, предпочитает какие-нить национальные гуляния, современным прибамбасам.

Местное население предпочитает и национальные гуляния и современные прибамбасы smile!09! smile!09! smile!09!
Например, кроме своего праздника Весны (Нового года), они так же отмечают и Католическое Рождество и Наш Новый год (31 декабря) smile!09! smile!09! smile!09! На прздник Труда (1 мая) и на прздник становления Китая (1 октября) так вообще гуляют по неделе smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
ЯвОль пишет:
А тот замок, который рядом с площадью, он для чего? Просто посмотреть, или внутрь мона зайти? И вообще, в каком стиле это архитектурный шедевр?

Наверное, из кирпича))) про стиль не знаю, я в этом не силен, но он не китайский, это точно, это скорее к европейскому стилю ближе, может к каким английским замкам.
Внутри там музей ракушек. (только я в нем не была smile!19! )

Цитата
Avital пишет:
Salutu smile!00!
Vot eto atasssssssssssss smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ya bu hotela tam zateryatsa na paru dnei smile!14! smile!14! smile!14!
Kak vse je za granicei krasivo smile!02! smile!03! smile!14!
Kroshik spasibki glaz otorvat ne mogu uje vtorue sutki poshli smile!09! smile!09!

Вашу эмоциональность, уважаемая Царевно-Лягушка, я понимаю! smile!14! smile!14! smile!14!
Очень рада, что порадовала smile!09! и всегда пожалуйста! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Привет,девочки!
Катюшка,красота какая у вас..закачаешься!!!Но я бы не рискнула туда пойти...я и нас на площади боюсь потеряться,а там-вообще.Хотя пивка бы попила)

Оксик, приветик! smile!16!
Дааа, красота! Мне тож нравится! smile!09!
Ну я же с мужем smile!16! и еще с компанией друзей, так что все нормуль))) а пивка я б тоже попила smile!14! smile!14!
Профиль
#216
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Внутри там музей ракушек


ОГО!! мне б туда..... красоту всю эту заморску страсть как люблю smile!19! smile!14!

ой, Катюша! привет! smile!08! smile!08! smile!08!

ну ты, прям, как пчелка, вся в бегах - вся в работе! smile!10! smile!10! smile!10!
трогательно так читать про дочу... smile!19! smile!16! прям прилив нежности какой-то начинается!! smile!16!
Счастливые девушкИ!!! smile!23!


Профиль
#217
Ты уже работаешь smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Ну ты мамик даешь smile!04! А до года что у вас дома несидят???????
Как с поездкой????????
Как с молоком??????
Ой чет меня понесло smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
ВООБЩЕМ ПРИШла проведать вас smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! доцю цемай smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Милым Крошкам


Фотки у меня не открыватся... жаль... smile!04! читаю отзывы - облизываюсь... воображение у меня что надо!!! smile!19!
#219
ВСЕМ ПРИВЕТ!
КРАСОТААААААА!
ПРЯМО СЛЮНКИ ТЕКУТ.
Я ЧТО-ТО ТАК ЗАМОТАЛАСЬ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ЧТО ПОПАСТЬ В ТАКУЮ АТМОСФЕРКУ БЫЛО БЫ КСТАТИ. smile!02!
#220
Крошики, приветики smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Вижу ты уже в работе по полной. А кто же с малышкой?
Праздник пива... smile!03! Особенно если оно свеженькое!
И город на фотках обалденно выглядит. Захотелось приехать и поплескаться в ваших водах, так заманчиво выглядит! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 410
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь