Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 410
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 96618Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Цитата
kira пишет:
Так что ваша будет вундеркиндер!!!!

вундеркиндер smile!09! smile!09! smile!09!
папа еще хочет, чтоб она выучила японский, или на крайняк, корейский smile!11! smile!14! smile!14!
а еще настольный теннис, обязательно. сказал, что этим он займется лично smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
главное, чтоб здоровенькая!!!!

smile!03! smile!03! smile!03!

Маришка, привет! smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
Malyshka пишет:
почему ты все время пишешь ЛилИчка? А какое у нее сокрашенное имя? Просто меня зовут Лиля, полное имя Лилия, а уменьшително-ласкательное­ Лилечка (через Е, а не И).

Лиль, я еще в прошлом дневничке спрашивала у девченок, как правильно писать, с И или с Е. Вроде остановились на варианте с И, потому что от Лилия же происходит. Да и с Е как-то не так уже звучит.
Профиль
#142
Катюш!!! привет!! smile!08! smile!08! smile!08! тебе и ДОЧЕ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я еще в прошлом дневничке спрашивала у девченок, как правильно писать


Ошибаетесь девушка!! smile!06! smile!14! smile!14! я лично советовала писать через Е если по правилам русского языка!!! smile!12!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
папа еще хочет


а больше папа ничего не хочет?!?!?! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! не успел ребенок родится, он уже планы строит..... пусть только она начнет говорить...
Кстати, я кого-то здесь читала в дневнике, что ребенка надо начинать учить разговаривать на каком-то одном языке; если пытаться учить сразу на двух языках, то ребенок начнет позже разговаривать - это ж надо будет переварить и вывернуть язычок так чтобы и на том, и на этом языках высказать слово... - а для ребенка - это очень сложно!!!
Поэтому надо начинать с какого-то одного языка!! smile!19!
Кать, прости что лезу с советами smile!07! smile!19! .... аж неудобно стало... я уверена, что ты и сама все знаешь... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Галенька, привет! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
я лично советовала писать через Е если по правилам русского языка!!!

Вот я дала smile!11! А я еще думала, что раз Галя сказала через И, значит так правильно, специально нашла в старом дневничке, оказывается, я тебя неправильно поняла, ты выделила в цитату ЛилЕчка, и написала:
Цитата
от Лилии - так будет правильно

Я и подумала, что ЛилИчка - правильно smile!19!

Ладно, разобрались, но мне все равно больше нравится Лиличка smile!16!
Надо переучиваться smile!19!

Цитата
Галченок пишет:
а больше папа ничего не хочет?!?!?!

папа - приколист, еще до рождения ребенка планы настроил smile!14! smile!16!

Цитата
Галченок пишет:
если пытаться учить сразу на двух языках, то ребенок начнет позже разговаривать -

такие детки называются билингвы (знают 2 языка).
Да, как правило, они начинают говорить позже, и вроде как на обоих языках. Главное, чтобы мать не разговаривала на 2-х языках, а то ребенок может не воспринять один из них.
Такие детки, если с ними разговаривать, например, на русском, будут отвечать на русском, а если на китайском, то и отвечать соответственно будут на китайском.
А английскому мы в школе Лилечку собираемся учить.

Цитата
Галченок пишет:
прости что лезу с советами

я обожаю, когда ты много говоришь! smile!03! ты очень интересный собеседник, на самом деле smile!23! smile!16!
Профиль
#144
Катюша и Лилечка!!!Привет девочки!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а еще настольный теннис, обязательно. сказал, что этим он займется лично
и у нас столько планов: папа хочет научить на гитаре, а я хочу, чтоб пианино освоила! Потом плавание, рисование (обязательно), танцы, борьбу какую-нибудь, и по желанию чего еще сама захочет smile!09! smile!09! smile!09! если захочет и сможет.... smile!11! smile!11!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Главное, чтобы мать не разговаривала на 2-х языках, а то ребенок может не воспринять один из них.
я говорю со своей и на русском и на украинском... может конечно это просто похожие языки, но она вроде как воспринимает оба. Только говорит на одном, потому что его чаще слышит!
А вообще, об этом у Масару Ибука хорошо написано! Не обязательно учить ребенка двум, трем языкам.... Достаточно того, чтобы она их слышала.... на каком говорить, дети сама выберут (скорее который чаще слышать будут), а вот с вохрастом им будет легче осваивать остальные языки, потому что они их на подсознании уже знают... Я своей мультики на англ, ставлю смотреть, и на итальянском... она повторяет все! И уже знает, что кэт - кот, дог - собака.... и т.д.
Ладно... сррии, высказала свое мнение! Ничему насильно нельзя учить, главное, чтоб ребенку в удовольствие....


Профиль
#146
Ксюша и еще Ксюша, smile!14! привет, девчонки! smile!08!

Цитата
kira пишет:
у нас столько планов:

да у вас планы похлеще наших smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Достаточно того, чтобы она их слышала....

вопрос в том, насколько часто она будет их слышать...буду включать мультики и детские фильмы, к тому же я думаю найти какую-нибудь семью русскоязычную, с ребенком, чтоб вместе общаться.

Цитата
kira пишет:
Ладно... сррии, высказала свое мнение

да что же это все последнее время извиняются за то, что высказывают собственное мнение! smile!14!
Высказывайтесь, товарищи, не стесняйтесь! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Ничему насильно нельзя учить, главное, чтоб ребенку в удовольствие....

Золотые слова! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#147
Привет))))) Крошкам)))))
А я тоже знаю, что у ребенка в подсознании все откладывается... знаю, что до 12-ти лет изучение любых языков происходит очень естественно и намного быстрее, чем после... И еще я здесь у нас семью знаю, у них мальчик 5 лет))) сам определяет с кем на русском, а с кем на турецком разговаривать, мой муж когда с ним заговорил на русском, малой к нему подошел и на турецком грит, ты же турок - чего тогда по-турецки не разговариваешь?! Вот так вот))))) smile!09! smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Крошик и Лиличка (тебе ведь так больше нравится smile!23! ) smile!00! smile!08!
Мда читаю Вас и тож балдююююююююю smile!16!
Профиль
#149
Приветики, Танюшка! smile!08! smile!08!

Цитата
Tatish пишет:
определяет с кем на русском, а с кем на турецком разговаривать

Я тоже самое читала, только про деток, которые в здесь живут, они даже имя китайское называют, если их на китайском спрашивают, или русское, если на русском, причем деткам, от силы 3 годика. Вот такие они, детки... сами разбираются.

Цитата
Tatish пишет:
мой муж когда с ним заговорил на русском,

ооо! а твой муж на русском говорит! прикольно, не знала smile!14!

Как лялечка?
Профиль
#150
Авитальчик, smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#151
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
...а твой муж на русском говорит! прикольно

Ой, Кать, ржу не могу... да уж действительно прикольно))))) smile!09! smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как лялечка?

Ничего потихоньку растем)))
#152
Привет Катюша, что не говори папаня у вас юморист. Наш тоже сына уже на секции всякие чуть ли не записывает smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
какую-нибудь семью русскоязычную, с ребенком, чтоб вместе общаться.
ага! тоже полезно! Потому что китайский она все-таки чаще будет слышать! И это типа родной язык, его знать необходимо! А вот все остальные, это как сложится!
У нас в подъезде семья англичанов появилась... Мальчик такой как Лиза! Лиза сначала не могла выговорить имя Джордж! Пару попыток и сейчас спокойно говорит Джош! А вот он совсем русский не воспринимает, потому что с ним родители только на английском разговаривают! Хотя мама на русском хорошо говорит, но немного с акцентом. И бабушка тоже (они сами из Молдавии). Вон не знаю или принципиально не учат своих малышей русскому (потому что считают, что он им лишний будет), или какие-то свои причины! Лиза у меня общительная, смотрит на Джорджа машет ему и говорит Привет! А он вообще не реагирует... Прыгает, бегает и не общается... Если бы он был поспокойнее, я бы хотела понаблюдать за тем, нашли бы они общий язык или нет? smile!09!
Есть у нас семьи, которые деток учат только украинскому, хотя сами родители разговаривают на русском. Тоже не понятно! Многие боятся суржика... А я считаю, если ребенок будет слышать правильный русский и правильный украинский, то со временем будет свободно владеть и тем и другим.
Ну, в общем такие мои мысли и взгляды. Просто недавно с одной бабушкой по этому поводу не сошлись во мнении, она считает лишним ребенку голову забивать двумя-тремя языками.... а я не считаю, что я забиваю, наоборот готовлю почву для изучения языков. smile!23! Никто не стоит над Лизой с указкой и палкой и не талдычит, что это украинский, это русский, это английский, а вот это итальянский! smile!09!
Вот вчера только Лизка запомнила, что Папа на укр. это Тато! smile!14! smile!14! Так смешно говорит Татусю smile!14!


Профиль
#154
Привет, Крошечкам!

[QУОТЕ]Галченок пишет:
я лично советовала писать через Е если по правилам русского языка!!! [/QУОТЕ]

Галченок абсолютно права! smile!03! я даже, помню, в детстве обижалась, когда кто-нибудь мое имя писал через И, считала (да и до сиx пор считаю, извини) ето невежеством и безграмотностью. smile!19! Но тебе можно, раз тебе так нравится, и тем более уже привыкла smile!08!

По поводу языков.. Русскоязычные детки у нас с пеленок, можно сказать, разговаривают на двуx языкаx, даже если по-англииски с ними дома никто не говорит. Набираются откуда-то, из мультиков и т.д.. smile!01!

Доченьке приветик! smile!00!
Профиль
#155
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#156
Катюш, привет!
Я тоже свои 5 копеек вставлю по поводу двуязычности smile!19!

У меня сын до 3 лет не говорил и не понимал русского языка, хотя с рождения слышал его вокруг smile!01! ! Мы сами удивлялись как такое возможно, но факт есть факт (не считая отдельных слов). Он даже не реагировал если мы к нему обращались по-русски, а как пошел в садик, через 1,5-2 месяца уже болтал вовсю, хотя садик казахский, просто туда ходят и русские детки smile!14! . Правда у него акцент заметный, но это я думаю пройдет. А вообще хочу чтобы сын знал оба языка в совершенстве, как его папа, но родной в первую очередь.
А сейчас, как Татишка рассказывала, он тоже с русскими говорит по-русски, а с казахами по-казахски и тоже удивляется если этот принцип не срабатывает smile!09! , типа почему она говорит по-русски, она же казашка?! smile!14!

Крошик, мне кажется в любом случае твоя доча начнет говорить на китайском раньше, т.к. основное окружение говорит на китайском smile!00! Но с тобой она будет говорить на русском.
#157
Kroshka_Kate,
Катюшик приветик!

Ну у вас и дебаты smile!14! , я считаю это большим плюсом что ребенок с пеленок имеет возможность учиться говорить сразу на двух языках, это будет ему такой основой... супер!

слушай я пропустила самое интересное, а мож расскажешь как вы с мужем познакомились? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Катюшка привет!
вот это дискуссия у вас тут!
короче скажу свое мнение. Я только ЗА когда ребенок знает и понимает несколько языков. smile!03! я даже очень уважаю таких людей и детей,котрые знают несоклько языков. Вроде и сама по английски лопочу,но все не то. smile!14!
Главное что бы Лиличка знала и русский. А то обидно окгда ребенок например растет в Америке ,но мама или папа русские и руский вообще не знает. Ну как так...это же по крови родной язык. Вот мне нравится что многие аристократы и их потомки которые имигрировали заграницу после революции , учат детей и внуков русскому. smile!03!

Ладно,самое то гланвое6 Лиличке привет и поцелуй smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль
#159
Крошкин приветик!!! smile!00! Какая лапочка у тебя растёт,обалдеть smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! (ттт) и ты сама
расцвела прямо!Папа ваш небось не нарадуется на свой цветник smile!10! smile!16!
Ну и интересную тему вы подняли.Я вот тоже думала,как быть то.На каком языке болтать то с сыном.Дело в том что с мужем я разговариваю,на русском,корейском и анг.А с сыном чаще на узбекском чем русском.В общем каша...Муж с ним разговаривает на своём языке.Раньше как то не задумывалась,а теперь незнаю...
Катя,я у себя написала,напишу и здесь.Спасибо тебе за всё,за советы,поддержку. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Что бы я делала без тебя.Когда к тебе обратилась,я была в таком отчаяние.
наверное каждая испугалась операции
.
Профиль
#160
По всем гостям прошлась, а к себе и не зашла smile!19! smile!19! smile!19!
Доча проснулась, муж приехал smile!16! smile!16!
Может попозже загляну smile!00! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 410
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь