Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 410
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 96568Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Вот блин, не сохранилось...
Крошечка, столько фоток и все такие яркие и интересные!!! smile!03! smile!03! Ты прекрасно выглядишь, красивая молодая мамочка!!! С сестренкой вы совсем не похожи, бывает же такое - просто противоположности!!! В родные?
А доча пухлик такооой сладкаяяя, в 10 дней уже пупсик такой (ТТТ!) Только вот инетересно ее еще и без очков увидеть smile!19!
#102
Кудряшка, спасибо! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
С сестренкой вы совсем не похожи, бывает же такое - просто противоположности!!! В родные?

smile!01! все говорят, что мы очень похожи сейчас, если не считать цвета волос... ага, родные мы smile!16! и братик у нас еще есть, старший smile!14!

Цитата
Кудряш2 пишет:
А доча пухлик такооой сладкаяяя

smile!16! smile!16! без очков попозже выложу, муж приехал smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, если на карту Китая смотреть, то справа там есть такой полуостров остренький, вот на нем и ищи.
Надеюсь, правильно объяснила

я уже глянула! Город то офигенно красивый и к томуже кругом вода! smile!03! я в инете полазила даже про него почитала smile!19! и через спутник глянула , тебе ручкой помахала smile!14!

Фотки !!!!!!!!!!ура!!!!!!
шикарно выглядишь, молодая,красивая,стройная smile!03!
Кать,а ты волосы красила? у тебя кончики рыженько-красные.а зхачем хочешь коротко так остричься? Наверное парикмахер не захотел красоты такую срезать.
Доча прикольная в очках smile!09! smile!09! и такая бутуска..ттт на вас smile!16!
а обновки это кофточка ,юбочка и штанишки? smile!19! я ведь шмотница такая.... smile!19! кофточку такую хочу себе.
с стерой вы не похожи,разве что губы.носы вроде... smile!19!
море супер! живут же люди в такой красоте smile!03!
Профиль
#104
Катюш,тебя на улице,наверное,все разглядывают?Или они привыкли к такой красоте иностранной?)))
Доця такая мамзель..будущая модница!!
А море..вообще без комментариев!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Фотки! Фотки! Фотки!!!
Да еще и какие фотки!!!!! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
Кать - ты просто красавица!!!!! smile!03! smile!10! smile!08! smile!08!
Донечка ттт smile!03! smile!03! smile!03! Так бы и зацемала щечки сладкие!!!! smile!08! smile!08!
И торт тоже прям аж захотелось!!!! Но я Наполеон не умею делать.... разок попробовала.... не получилось, так уже и не пробую! Может рецептиком поделишься? Сложный или нет? Чего-то вы его частенько делаете!! Вряд ли морочный!
Еще раз: вы просто прелести!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#106
КАКИЕ ФОТКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ smile!11! smile!11! smile!11! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#107
Класнючие фотки smile!03! smile!03! smile!03!
Все мамы как мамы а я отъелася smile!17!
А сынулька худышка наоборот smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Вот здорово быть мамой!! Такое чудо на руках держать...
smile!16! smile!16! smile!16!
Красавицы обе!! Удачи вам!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#109
Анютка, Оксанчик, Киреныш, Антоша, Лелька, Мариночка, спасибки за коплименты!! smile!08! smile!08! smile!08! ОООчень приятно слышать хорошие слова в свой адрес smile!16! smile!16!

Цитата
Anny пишет:
Город то офигенно красивый и к томуже кругом вода

да-да, город хороший! туристический, сейчас очень много русских здесь, на море отдыхать приехали.

Цитата
Anny пишет:
тебе ручкой помахала

smile!00! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Кать,а ты волосы красила? у тебя кончики рыженько-красные.а зхачем хочешь коротко так остричься? Наверное парикмахер не захотел красоты такую срезать.

smile!09! smile!09!
Да уж, точно не захотел smile!14!
Анют, я красила волосы в том году в цвет "баклажан", но как забеременела, так перестала краситься smile!19! почти год уже прошел, волосы отрасли, тот цвет сошел, остался како-то рыжий, вот его и хотела срезать, чтобы волосы здоровыми выглядели, а попозже еще хочу покраситься.

Цитата
Anny пишет:
кофточку такую хочу себе.

мне тоже понравилась, но мне стало обидно, когда через неделю после ее покупки, я в другом месте увидела ее с 50%-ной скидкой smile!14! smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
Катюш,тебя на улице,наверное,все разглядывают?Или они привыкли к такой красоте иностранной?)))

разглядывают... не привыкли, видать smile!09!

Цитата
kira пишет:
Может рецептиком поделишься? Сложный или нет? Чего-то вы его частенько делаете!! Вряд ли морочный!

Киреныш, smile!00!
Тортик не очень сложный, там морока коржи выпекать, долго просто, их 16.
Но зато вкууусный такой, так что тебе рецепт выложу, может решишься smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
КАКИЕ ФОТКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ smile!11! smile!11! smile!11! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Тосенька!!! Спасибки! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я так по тебе скучала!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Лёлик пишет:
Класнючие фотки
Цитата
Мариночка пишет:
Красавицы обе!! Удачи вам!!

Лелик, Марина, спасибки! smile!16! smile!16!
Профиль
#110
Цитата
но мне стало обидно, когда через неделю после ее покупки, я в другом месте увидела ее с 50%-ной скидкой

Крошик, учитывая ваши цены, я бы наверное очень радовалась и 100%-ной цене, а со скидкой вообще бы даром показалось smile!14!
#111
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
да-да, город хороший! туристический

да! я инете увидела огромное количество путевок в этот город! может съездить как нибудь? все в Европу,а я в Китай smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Анют, я красила волосы в том году в цвет "баклажан", но как забеременела, так перестала краситься почти год уже прошел, волосы отрасли, тот цвет сошел, остался како-то рыжий, вот его и хотела срезать, чтобы волосы здоровыми выглядели, а попозже еще хочу покраситься.

хе,я до беременности тоже была крашеная,да еще в зотой цвет как щаз,а потом все это дело отращивала,и ведь отрастила!и опять мелировалась smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
разглядывают... не привыкли, видать
интеерсно меня ваще до дыр засмотрят? smile!11! smile!09!


Цитата
Кудряш2 пишет:
Крошик, учитывая ваши цены, я бы наверное очень радовалась и 100%-ной цене, а со скидкой вообще бы даром показалось

не Динар, у них там есть отдельное производство для нас и для себя родных. Это нам тут все подешевке и качество ужас.А себе шьют качественно.До сих пор помню трикотаж и всякие кофточки которые моя мама доставала в советское время .сделано в КНР,но качество было отменное!
Профиль
#112
Крошечка и крохотулечка! smile!08!
Вовремя я к вам заглянула - как раз на фотки smile!03!
Катюшка, ты выглядишь обалденно. Правильно Динарик сказала - от тебя спокойствием и умиротворенностью веет. Молодчина!
Одежки твои на тебе хорошо сидят и тебе очень к лицу smile!03!
А Лиличка в очках smile!11! Азиаточка маленькая! Надо же предупреждать, чтобы кому-то не стало плохо от таких сладеньких малышиков smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
приветик! smile!00!
отлично выглядишь! smile!02!
Доча такая сладкая,прям не верится что Лилечке на фотке 10 дней, уже так хорошо головку держит, взрослая такая smile!02!
#114
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
тебе рецепт выложу
буду ждать!! smile!08! smile!08!
еще раз вами любовалась!!! прям оторваться от монитора не могу!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#115
Катюша, привет)))))))))))))))

Я ваши фотки позырила еще как только ты их выложила ))) Кать, мне кажется ты даже похорошела после родов... я серьезно))))) Девочка ваша такая потешная)))))))))))))))))) Растите здоровенькие smile!16!
#116
Цитата
Кудряш2 пишет:
Крошик, учитывая ваши цены, я бы наверное очень радовалась и 100%-ной цене, а со скидкой вообще бы даром показалось

Если вещи качественные, то цена нормальная, хотя дешевле, конечно, чем в России.
Эта кофточка красная стоит 33 доллара.
А брюки льняные 80 долларов, но я их купила со скидкой 50%.

Цитата
Anny пишет:
да! я инете увидела огромное количество путевок в этот город! может съездить как нибудь? все в Европу,а я в Китай

Ань, че те Турция? Приезжай к нам! smile!19!

Цитата
Anny пишет:
интеерсно меня ваще до дыр засмотрят?

засмотрят-засмортят smile!14! блондиночку-то smile!09!

Цитата
Anny пишет:
сделано в КНР,но качество было отменное!

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#117
Мышка-Маришка, спасибки за комплименты smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Надо же предупреждать, чтобы кому-то не стало плохо от таких сладеньких малышиков

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Elena пишет:
Доча такая сладкая,прям не верится что Лилечке на фотке 10 дней, уже так хорошо головку держит, взрослая такая

Лена, привет! smile!08!
Ага, не говори, взросленькая, как будто месяца 2-3 ей smile!16!

kira, smile!08! smile!08!
Выложу, как только будет время smile!19!

Вчера вот сестренка уехала, а сегодня уже на работу вызывают, думала отдохну хоть, так ...

Татишечки, привет!!! smile!08!

Цитата
Tatish пишет:
Кать, мне кажется ты даже похорошела после родов

Мне все друзья говорят такое и муж smile!16! я уже поверила smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Привет,красавицам!
А кудряшки то чем кучерявила?А доча-прикольная..только мне кажется,на тебя не похожа..но вам,конечно,виднее.Восточная кровь все же!
Профиль
#119
Оксанчик, косички мне сестренка плела)))

А доча... я неправильно выразилась, наверное, она не похожа на китайских детей, а глазки мои, но только более узенькие smile!16!
Рот и брови - 100% папины smile!16! smile!14!
Профиль
#120
Какой классный щекастик!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02!
Муж не говорил еще: какие мы с тобой молодцы!!! smile!10! такую ляльку заделали!!! smile!14! smile!14! smile!14!
И ты кучеряшка smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 410
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь