Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 410
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 96576Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Катюшааа!!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Лилечка! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#282
Злючик, Явосик, девочки спасибки за комплементы мне и доченьке!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Катюшка,мне вот кажется что-то твое в ней есть..вот только не знаю что

глаза у нее мои smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
возмущается еще,малышня

ага smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
Кать, сбегай на другую красотулю, и поговори с Олькой-Рейнбашкой

О! так и сделаю! Радулька по-любому что-нибудь подскажет.

Галюня, привет!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
ой, какие сладкие девочки!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! такая мася!!! smile!03! smile!03! smile!03! прелесть! она смугленькая?? обожаю таких малышей!!!
Кать, ты такая худенькая..... smile!11! сразу вернулась в свои кг??
А спираль таки думаешь ставить?? я уже раздумываю про то, как в след. раз буду предохраняться.... smile!14! smile!14!


Профиль
#284
Катюшка smile!00! smile!08!
Мне понравилось твое высказывание по поводу грудного вскармливания. Я тоже считаю, что грудное молоко - самая лучшая еда для младенца. Но бывают разные ситуации и мамочки по-разному начинают относится к ГВ после своего опыта. Не знаю, что будет со мной, но у меня даже нет сомнения по поводу кормить или нет.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Кроxотулечки! smile!00!

Лилечка - такая лапочка! Сразу видно, вырастет, красавицеи будет, ТТТ! smile!03! А мама тоже не отстает! Кать, ты поxудела или мне кажется?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Зато мы научились ругаться

Правильно! smile!03! А че ж еше делать-то? smile!09!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ни-кагь-да

Ну ето уже радует! smile!16!

Лилечке привет и чмок! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#286
Катюша, привет!!!

Ну какие же вы красотули...
И доченька и мамочка!!!

Буську вам обеим!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#287
Кать, я вроде еще не говорила вам что вы просто очаровашки... глаз я твоих не узрела у ляльки, пардон. smile!19! почему то мне кажется что Лилечка очень китайскии ребенок))), но хорошенькая невероятно! smile!03!
а ты худыыыышка! давай еще покажись! а то что то совсем замаскировалась! smile!06! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
на счет гв, ты права. нет для ребенка лучше. но для мамы все же бутылки - проще. знаешь сколько сьел. когда захочет. не болят титьки. не пачкается одежда. эх. хорошо не надо больше решать как кормить))0, дите уже большое! smile!14!

Профиль
#289
Кать, чем по гостям ходить, ты лучше здесь отпиши, что с рукой? Как дела обстоят?
Профиль
#290
У нас пошел снеееееггггггггг!!!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Как-то неожиданно smile!14! ну ни че, завтра все стает и опять будет +20 smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
Кать, чем по гостям ходить, ты лучше здесь отпиши, что с рукой? Как дела обстоят?

smile!19! уже здесь))) наконец-то)))
с рукой не очень, Радульке написала, жду ответа, еще мож Тося что подскажет smile!16!
Вчера вообще хуже как-то стало, я аж испугалась, но сегодня вроде так же, как раньше.

Мышка и мышонок, smile!00! smile!16! smile!16!
Спасибо, Марин! Очень хорошо, что у тебя нет сомнений на этот счет! У тебя обязательно все будет хорошо!

Оксик-Киреныш, Малышка, Мариночка, Танечка, девочки, спасибо за комплименты нам с доченькой! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
она смугленькая?? обожаю таких малышей!!!

смугленькая! хотя на фоне китайцев она беленькая, а на фоне меня смугленькая smile!09!
я тож ее обожаю smile!14! smile!16!

Цитата
kira пишет:
Кать, ты такая худенькая..... сразу вернулась в свои кг??
Цитата
Malyshka пишет:
Кать, ты поxудела или мне кажется?
Цитата
Tanushkin пишет:
а ты худыыыышка!

smile!11! девочки, да, не скажу, что на мне сильно видны кг, но там 10 лишних smile!01! и все в животе, он у меня до сих пор... того... стараюсь не запариваться, перестану когда кормить, вот тогда и разберемся, кто кого smile!22! smile!22! smile!09!
А вчера мне знакомый прислал фотку годичной давности smile!11! Я таааакааааая худая год назад smile!11! все косточки на груди видны smile!14! сейчас вот мяском обросла))) но целлюлита нет почти! что меня очень радует smile!03!

Цитата
kira пишет:
А спираль таки думаешь ставить?? я уже раздумываю про то, как в след. раз буду предохраняться....

думаю-думаю! в России хочу ставить, а то с презиками никакой расслабухи smile!19! smile!09! smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
глаз я твоих не узрела у ляльки, пардон.

нееее, глазки моииии smile!09! smile!16! smile!16!
просто немного удлиненные))) или как это сказать)))

Цитата
Tanushkin пишет:
почему то мне кажется что Лилечка очень китайскии ребенок))), но хорошенькая невероятно!

ага! на этой фотке очень даже китайский! smile!14!
а так..... не похожа она на китайских детей smile!16!
в месяц http://i017.radikal.ru/0710/a4/3aa9961c3bac.jpg
в 2 месяца http://i039.radikal.ru/0710/c1/fbf8b39c149a.jpg
http://i044.radikal.ru/0710/1c/afa278cb0bd9.jpg
еще http://i040.radikal.ru/0710/3f/8ad2e8c6967a.jpg

Цитата
Tanushkin пишет:
дите уже большое!

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#291
Ой Катюш, какая сладкая малааая! просто буся! А глазки, маме думаю виднее))), наверно твои. ну не узкие точно smile!03!
Кать спираль иди ставить к очень хорошему специалисту! и чтоб все по правилам! smile!03!

Профиль
#292
А с животика все уйдет! ты ж еще кормишь)). кушать надо хорошо. чтоб молочко было хорошее а не водичка)). чмоки вас девочки!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Катюшик привет smile!08!
какие вы холосые!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ой ващеееееееееее smile!03! smile!03! smile!03! на китайцев доча не похожа,глазки чуть чуть уже чем у тебя,но видно что не китайский ребенок,а смесь.лапуся однозначно!!! я уверена девушкой она будет просто мисс вселенной,такие красавицы получаются от разных расс!! обожаю таких деток smile!03! smile!16! smile!16!
На самой последней фотке так сладко у мамы на груди спит,а вид потрясающий сзади smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
думаю-думаю! в России хочу ставить
вот кстати вы ехать не передумали? документы собираете?
Лиличке привет smile!08! smile!16!
Профиль
#294
Катюш,Лиль smile!00!
Чуть такую красоту не пропустила smile!04! Каааааать,Лилечка-просто куколка...даже не могу представить,какой красавицей станет,когда вырастет smile!08!
Профиль
#295
Приветиик, smile!00! smile!08!
Какие же вы холосие smile!16! smile!16! ТТТ на вас ...растите здоровенькие и красотулишны smile!08! smile!08! smile!08!
За животик не переживай..Все вернется на место..Он у меня уже вылез smile!11! smile!11! всегда был плоский а тут на тебе smile!04!
Чмоки вас smile!16!
Профиль
#296
Катюша, спасибо за приглашение smile!08! smile!08! smile!08! Ребенок сладкий, хочется потискать хотя бы за щечки =)))))) Ты на фоне китайской новостройки - отпад smile!03! smile!03! smile!03! В общем, молодцы, растите самыми здоровенькими, умненькими и счастливыми smile!16! smile!16! smile!16!

Девочки, я вас всех люблю и помню smile!16! Простите, что не успеваю заходить smile!15! в запаре я =)))) всем чмоки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#297
Ух ты какие щечки!!!! Особенно на последней фотке... прям на маме разложили щечки свои smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
А глазки действительно твои! Большущие!!!! smile!01! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Катюша,
Может тебе с рукой к врачу сходить? У моей подруги после полугода работы в родильном отделении начались проблемы с рукой (она пыталась обезболить роженицам давя на определенные точки на руке и от этого у нее начались проблемы). Врач сказал, что кроме воспаления никаких проблем нет. НАдо было поддерживающую повязку носить и пить противоспалительные. Но она не хотела пить лекарстава, а только носила повязку и делала иглоукалывания. Еще пила китайские травы, которые она покупала у Манхетене в Китайском Городе. Ей очень помогло. Может и у тебя воспаление? Сходила бы к врачу и убедилась бы, что ничего серьезного, а потом может тоже какими-нибудь натуральными методами попробовала полечить.. smile!08!


Профиль
#299
Сладкие девочки smile!00! smile!16! smile!08!
Профиль
#300
Приветики Крошечкам smile!00!

Лилечка - такои сладкии ребеночек!!! smile!08! Красотулька маленькая, ТТТ на вас! Растите большими и здоровенькими! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 410
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь