Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 410
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 96579Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Крошечки smile!00!
Ура! Рада, что хоть на минутку ты забежала. smile!08!
Что это у вас там понаходили? У малышки проблемы с почками? Интересно... А китайцы не обнаруживали?


Профиль
#322
Крошик smile!00!
Выходи поскорей,порадуй хорошими новостями smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Мышьбелая пишет:
А китайцы не обнаруживали?
а китайцы просто не обследовали! smile!15!
Катюш! Не переживай! У меня тоже врожденная аномалия почек! ниче! Как видишь! Еще и рожаем с таким диагнозом! Хорошо, что рано обнаружили! А то мне только в 7 лет.... smile!04!
Все у вас будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#324
Девочки, всем привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Я по-быстрому smile!19! а то лапочка моя проснулась smile!16!
Всем отвечать не буду smile!19! уже потом, ладно?
Короче, притащила хороших новостей smile!14! эрозию прижгли, почки в порядке, врачи уроды smile!14! как Явося говорит smile!09! ну не все наверное, потому что педиатр нам классный попался! smile!03! smile!03! smile!03! Такая умничка!

Анжеличка! Ты первая! smile!09!
Малышка ведет себя нормально))) все происходит так: уснула - проснулась - опять в новом месте - а ну и ладно smile!09! smile!09! smile!09!
Как говорится, уснула в Китае, проснулась в России)))))))
Только что доползли до кошки и хотели попробовать на вкус кошкин хвост smile!14! smile!14! smile!14!

Рука моя была вроде ничего, а потом в один день прям прихватило smile!11! пришлось упражнения по Норбекову делать. Реально помогает! smile!03!

Анютка Энни, инет сломался аккурат за сутки до нашего отъезда))) оборвались провода где-то, короче вот только наладили, времени ни на че не было smile!19!

Тося, как у родителей?? нормально))) а вот матушка Россия встретила как всегда, даже маме было стыдно smile!11!

Явосики, Лелики, Галченок, Мышки-Маришки, Киреныш! smile!16! smile!16! smile!16!
Потом буду всем отвечать, убегаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
эрозию прижгли, почки в порядке,
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! очень-очень за вас рады!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#326
Катюша!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! рада, что ВЫ с Лилечкой уже на связи!!! smile!02! smile!02!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
хотели попробовать на вкус кошкин хвост


smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!



Профиль
#327
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
эрозию прижгли, почки в порядке, врачи уроды

прям слоган получился! я рада за вас,говорю же врачи любят попугать!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Только что доползли до кошки и хотели попробовать на вкус кошкин хвост

ой вы уже ползаете? как время быстро бежит smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а потом в один день прям прихватило

Кать,так ты выяснила что с рукой то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
А ты когда назад то поедешь к мужу smile!23! ? Надолго то в России?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
пришлось упражнения по Норбекову делать.

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! НУ ВОТ ТЕБЕ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ПОМОГАЕТ smile!01! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#329
Крохотулечки мои, приветики!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Как вы сейчас обе сладкие?

Как погодка?
Хлебушка черного с гречкой уже поела? smile!23!

Мужа на кого оставила? smile!09! smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#330
Крошки! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#331
Катюшик, smile!00! smile!08!
Так ты уже вернулась????
очень ждем когда все по побробнее расскажешь а то я не понимать или туплю smile!14!
Профиль
#332
Девочки, всем привет!! smile!08!

Цитата
kira пишет:
очень-очень за вас рады!!!!!

Киреныши! Спасибо!!! smile!16!

Галчонок, smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
рада, что ВЫ с Лилечкой уже на связи!!!

ага, уже на связи!! из дома!!

Anny, привет!! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
я рада за вас,говорю же врачи любят попугать!

не говори! пугать любят, это точно...

Цитата
Anny пишет:
ой вы уже ползаете?

ползаем smile!14! сами садимся, встаем с поддержкой, короче не удержишь нас уже, приходится на пол малышню спускать)))
http://i030.radikal.ru/0712/38/078034602555.jpg

Цитата
Anny пишет:
Кать,так ты выяснила что с рукой то?

внятно сказать я не знаю как smile!19! наверное что-то с суставом или с сухожилием, мне врач сказал, что нужно полное по возможности обездвиживание, но как это осуществить? гипс? а с ребенком как? да и после гипса надо руку разрабатывать, короче не стала я делать, прада в один момент, когда очень сильно рука болела, я уж было решила гипс наложить, да мама отговорила, и правильно!
Цитата
Антоша пишет:
НУ ВОТ ТЕБЕ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ПОМОГА

Тось, реально помогает! Я сама не ожидала! Норбеков - сила! Нужно только верить и состояние создать, а сами упражнения - это как приложение.

Цитата
Антоша пишет:
А ты когда назад то поедешь к мужу ? Надолго то в России

Мы уже дома smile!19! smile!19! smile!19!
Я в прошлый раз не стала писать, потому что еще точно не знала, когда поедем. Лилек заболела вслед за мной, и температура два раза ночью была 39, мы ее сбили, но ехать так? А муж мне говорит, домой!!! уже говорит не могу без вас!!! smile!16! ну я ему мол Лиля болеет, давай хоть в понедельник (мы в прошлый вторник разговаривали), нет говорит, в субботу и все! Мы обратились к педиатру, она нам все лечение назначила, пришлось пить антибиотики, в дорогу все же, так бы я не стала давать... Вот поэтому и не стала в прошлый раз писать, не знала до пятницы, поедем или нет, билеты все заказаны, но здоровье ребенка важнее! Хорошо, что все хорошо прошло!
Девочки, как нас папа наш встречал!!! smile!16! smile!16! smile!16! С цветами, с объятиями, с поцелуями! smile!16! Летел как на крыльях))) И друзья еще приехали тоже! Такая классная встреча получилась!
Весь аэропорт смотрел не отрываясь! smile!14! smile!14! smile!14!

После заехали домой, оставили маму с Лилей дома, а сами поехали в ресторан отмечать, в воскресенье к родителям ездили проведать, Лилечку показать, а потом мы с мамой убирались дома smile!09! три недели отсутсвия и мужчина в доме - это сильно)))))))))))) Стирка только день заняла smile!14!

Пяточка, Мышка-Маришка, Авиталька! привет!! smile!08! smile!08!

Девочки, отвечу дальше и свои ощущения от России опишу попозже, а то Лилечка кушать хочет smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!
С возвращением!!!! smile!16! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Весь аэропорт смотрел не отрываясь!

smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#334
продолжаем)))

Пяточка, smile!16! smile!16!

Цитата
Пяточка пишет:
Как вы сейчас обе сладкие?

мы уже нормально, выздоровели обе)))

Цитата
Пяточка пишет:
Как погодка?

погодка вообще учудила smile!11! мы из +10 приехали в -10, ачерез 2 дня так вообще было -15 днем smile!11! но мы выстояли)))))))) нас вообщем-то вирус свалил, холода мы с дочей не боялись)))

Цитата
Пяточка пишет:
Хлебушка черного с гречкой уже поела?

гручки у меня и здесь есть, мне еще в сентябре из России 4 кг привезли smile!14! а вот на хлебе оторвалась))) еще молочное и всякие вкусные сладости, типа козинак, птичьего молока, наших пироженых... Я столько сладостей за короткий период уже давно не ела smile!19! аж зубам как-то не по себе smile!09!

Цитата
Avital пишет:
Так ты уже вернулась????
очень ждем когда все по побробнее расскажешь а то я не понимать или туплю

Авиталькин, ты уже во всем разобрался и все понял smile!10! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
С возвращением!!

Спасибо! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
нет говорит, в субботу и все!

к чему я это писала-то! у нас оказывается в это воскресенье была годовщина свадьбы!! smile!16! smile!16! Я совсем замоталась с этими врачами, что даже не помнила числа! smile!11! Приезжаю значит, и мне выдают, а у нас завтра праздник smile!16! честно говоря было немножко стыдно smile!19! Вот, в воскресенье был праздничный обед, а потом уже к родителям поехали)))

Вот так вот оглянуться, год уже прошел! smile!11! Как время быстро бежит! Лилечке уже полгодика! smile!16!

Теперь значит о России:
Она не изменилась smile!14! это было видно уже на таможне smile!22! Девочки! Как я уже писала, даже маме моей стало стыдно smile!11! ну и обращение! как будто ты им штуку баксов должен smile!22! люди не дружелюбные, но с ребенком все равно пропустили, в очередях мы в основном не стояли.
Вторым шокирующим моментом были цены. как все дорого! я потратила штуку баксов там и большая часть ушла на продукты, да врачей, мы ж без полиса, все врачи-узи платные, один врач - 350 рублей smile!11! , хорошо, что есть знакомые, что-то бесплатно прошли, что-то подешевле, в реабилитационном центре прошли курс массажа, электрофореза и парафина smile!03! smile!03! у Лилечки заметно тонус снизился smile!02!

Ну а так в общем поезка удалась, увиделась с друзьями-родственниками, всех врачей с Лилей прошли, все нормально у нас. Только сама я никаких врачей кроме гинеколога не прошла, времени абсолютно не было. Спираль купила, да только ставить ее можно только через два месяца, так как эрозию прижгли, вот, теперь будем ждать.

Буду теперь по гостям ходить, как время будет, а то совсем не знаю, что на форуме происходит smile!19!
Профиль
#335
Ну и читатель!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Девочки, как нас папа наш встречал!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! у соскучился как!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
так как эрозию прижгли,
ты прижигала?? или лазером? smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
. как все дорого!
ну, да! и у нас так! Если хочешь бесплатного... то 2 дня в очереди с маленьким ребенком сиди! Мы разочек к ортопеду пришли: просидели 5!!!!! часов, а он нас не принял! Потому что его время закончилось! Пришлось на след день ехать! smile!11! smile!11!
Потом плюнула на это все хамство, и тоже плтно проходила! Но у нас еще дороже smile!11! smile!11! один врач 20 баксов минимум....
Рады, что вы вернулись! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! надеюсь с Лилечкой уже все в порядке?? smile!23!


Профиль
#336
Приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Лилечка уже ползает умничка smile!03! Наш тока жопу оттопырит, психует и орет smile!14! smile!14! smile!14!
Посмотрела на фоту smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! Наш такой же читака. Дерутся с бабушкой за газеты и любовные романы smile!14! smile!14! smile!14!
Про годовщину прям меня напомнила. Сижу дома,муж романтическую смс присылает. Приятно...думаю чего эт милого посреди рабочего дня потянуло smile!14! smile!14! smile!14!
Потом пришел,поздравляет,тут то я и вспомнила что 2 года ужо smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#337
ПРивет девочкам-крошечкам smile!00! smile!08!
Катюш,прочитала все..отвечать много нет возможности.Рада,что все хорошо:и к своим съездили и домой уже успели вернуться!!!
Лилечка-красавица smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Катюшка, приветик!!!!!
сразу диферамбы Лилечке - такая потешная сладюлечка smile!03! ....такая большая уже!!!!!
слава Богу что выздовели...больше не болейте!!!!
Папа ваш молодец - так встречать не все могут!!!!
передай ему, что мы им гордимся smile!16!
цемики вам smile!08!
счастье мое проснулось, побежала smile!16!
Профиль
#339
smile!00! пробегала. посмотрела на развеселую мордашку. россия матушка не меняется smile!09! . меня что то и не тянет туда последнее время. smile!01! даже врачам я там не особенно доверяю.меня лечили лечили всю жизнь и что? думаю то же самое что и без дечения порлучилось smile!14!
ты все же умничка . веселая. жизнерадостная. эх как хорошо все же когда мама рядом всегда! smile!16!

Профиль
#340
КАТЮШКА все на одном дыхании ... видать и чувствовалось что писала быстро и четко smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Ой прям дух затаила smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
МОЛОДЦЫ!!!!! УРА!!!!!! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 410
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь