Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 223
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 75836Тема: «Как пережить измену?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
arivle пишет:
по поводу удержки мужа. Я же со стебом,

да я поняла, у меня там в ответе три улыбочки))) smile!26! Хотя, в каждой шутке...
Цитата
arivle пишет:
кобелизЬм непобедим.

Ну что, остается бросить все силы на его профилактику? smile!22! Только поймите правильно smile!12!
Цитата
Dark пишет:
жестокий эксперимент

Как сказать, если подруга была согласна... а вообще, наверное, хороший урок всем участникам, чтобы в следующий раз не потерять любимую(ого) из-за "эксперимента"
Профиль
#122
Цитата
e-leony пишет:
хороший урок всем участникам, чтобы в следующий раз не потерять любимую(ого) из-за "эксперимента"

да там никто никого и не потерял - они ещё довольно долго встречались, и расстались не из-за этого. Говорю же - все дружно сделали вид, что ничего не было.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Dark,
Ну тогда да, это эксперимент в чистом виде, и все равно, на мой взгляд, полезный на будущее - пораньше бы многим снимать розовые очки и избавляться от звездной болезни под названием "я единственная и неповторимая (гордая и неприступная и т.д. по ситуации)со всеми вытекающими" имхо
Профиль
#124
Мм, причём здесь звёздная болезнь? Вопрос эксперимента был не "Изменит ли он мне или нет", а "Можно ли соблазнить неприступного?" Инициатором эксперимента была, кстати, не девушка испытуемого.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Просто я опять к себе применяю smile!04! Кажется, считать своего парня неприступным- тоже из того же диагноза, я вот раньше так и считала, что мой-то НИ-КОГ-ДА!!! smile!12!
Профиль
#126
Прочла всю тему и решила тоже высказаться, если автор не против smile!19! Уже год в отношениях с мужем после измены, много было пересмотрено и передумано. Со своей колокольни скажу одно, как и все участники обсуждения, вина только на муже и пасивная на тебе! Есть только 2 пути, 1-ый это простить, 2-ой это расстаться. Если выбрала первый, то придется поработать совместно с мужем над дальнейшими отношениями, его внимание на сегодня, это первая реакция на боязнь потерять семью. Не стоит кичится тем, что он вроде как и любовницу бросил, это самообман. Он не ее бросил, он свою задницу спасал. На мой взгляд ты и по сей день смотришь на него сквозь розовые очки.
И самое главное, научись слышать и понимать, что говорят. Мнение, которое идет в разрез с твоим, не значит, что неправильное. Прочти заново всю ветку и заметь, что ты многие сообщения трактуешь с некой агрессией и непонимаем. Это и есть твоя ошибка, прочти все, а лучше дай прочесть мужу, спроси чье мнение он считает боле менее правильным. Это я к тому, что мужчины думают несколько иначе, их взгляды отличны от женских. Как только ты поймешь ход его мыслей, поверь, тебе станет понятно то, что сейчас за занавесом. Если тебя такой вариант решения заинтересует, я могу поделится своим опытом.
Профиль
#127
Ольга,
проходи, пожалуйста smile!00! Сразу прошу: скажи, что действительно за занавесом? Обязательно, прошу, поделись своим опытом, потому что избран вариант простить, но есть сложности, может, надуманные, а может, недооцененные. В чем заключается мой самообман? Не бросил любовницу - что это означает? Имеешь ввиду, что не утратил своих чувств к ней полностью или в части? Скорее всего, с этим придется согласиться, хотя бы потому, что у любого человека нет smile!17! выключателя. И я никому не говорю, что их мнение неправильное, я вступаю в спор лишний раз для того, чтобы больше понять, что мне хотят сказать. Это не агрессия и не упертость, это способ обсуждения проблемы) Конечно, мой муж не прочтет этой темы, он не в курсе ее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Я пошла другим путем. Как только мне стало все известно, мы не жили вместе неделю, это время я полностью посветила анализу наших отношений. Второй мой шаг это разговор с мамой, она у меня человек мудрый и смотрела на ситуацию непредвзято, то есть отстрагировалась от того, что это ее дочери изменили. Очень много было сказано о том, что и тебе тут так настройчиво рекомендовали, но я то....уперлась, мне то видней smile!04! А потом, как осенило, чтобы понять, почему так произошло, спрошу как я у мужчин.
Профиль
#129
Я в отличие от тебя не интересовалась и до сих пор не знаю, кто она, как выглядит. Сейчас я понимаю это, как то, что подсознательно боялась сравнения. Первый наш разговор, после недельного моего молчания, я начала с того, что просто спросила :"Что тебя в наших отношениях не устраивало? Если мое поведение, готова обсудить, а если просто Я, то разговора не будет"
Они познакомились в интернете, довольно длительное время общались, а потом решили встретиться. Я знаю только, что видились они всего 2 раза, обе встречи с интимом. Она тоже замужем, о ее семейной жизне не спрашивала.
Первый наш разговор был очень тяжелый, сразу скажу, что для меня на тот момент он казался пустым, это сейчас я наконец то понимаю смысл его слов. И что самое главное, это оказалось то, что наша жизнь стала рутиной, каждый приходя домой выполнял свои обязаности на автомате. Наши движения, взгляды, слова для нас были на столько предсказуемы, одного взгляда хватало.
Профиль
#130
Так вот, тут ты и я сделали одно и тоже, пошла в интернет, только я пошла к мужчинам, на мужской сайт. Мне было интересно их отношение к измене, что их толкает в объятия чужой девушки? Ох, скажу тебе я......там такая жесть!
Вот там я поняла, что измена это проблема пары, каждый несет свой груз ответственности. Любые отношения-это живой организм, он должен расти, двигаться, дышать. Как только поставишь его на полку и будешь только пыль стирать, гарантия 100%-ая - нет семьи, остается только два человека, которые живут и воспитывают детей.
Профиль
#131
Я знаю, кто она и как выглядит, и ты права - лучше было не знать, но мне потребовалось в тот момент узнать, может, и это важно: я спросила - он ответил. Хотя я бы могла и так узнать, позвонив по тому номеру, может, он просто оберегал, в том числе и ее. И проблема, конечно, тоже была в отношениях. И прогоняла я его, и приняла обратно, все это было, кроме получения советов от кого-либо. Сразу решила разбираться сама и с ним. Все обсуждалось сто миллионов раз, я даже, наверное, не все вспомню, потому что это заняло, ну, примерно, 3-8 дней с разной интенсивностью. Результат, как говорится, на лице, ну ты продолжай рассказ
Профиль
#132
Жизнь разделилась на 3 части,это до измены, во время измены и теперь....после измены. Лично я не смогу забыть про нее, но я смогла принять его с клеймом "неверный". Первое время он тоже возле меня хороводы водил, ухаживал так, что я даже не представляла, что способен на это. Тут самое главное не принять это за то, что он тебя полюбил заново, это его реакция по завоеванию, ведь ты же отдалилась......а для него это непривычно, надо вернуть все на свои места.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
с нетерпением жду продолжения) оч интересно, Ольга.
Профиль
#134
И после прочтения кучи статей и форумов, ни один женский принципиально не читала, так как наша женская солидарность, сочувствие не дают нам трезво взглянуть, мы только жалеем друг друга, а тут как раз надо чтоб кто то открыл глаза, мне была необходима втряска. И представляешь, именно эти мужики-изменщики мне и помогли. Они провели со мной допрос с пристрастием, я даже от их резкости один раз перед монитором расплакалась smile!19! Я тупо выложила им свои 6 лет жизни и они подетально меня тыкали в то, где я перегибала палку, где была откровенна неправа, где проявила слабость, где струсила, а надо было настоять......короче, промыли мне так мозги, мама не горюй. Не сразу все поняла, но со временем, перечитывая все многократно, постепенно.....шаг за шагом, я менялась.
Профиль
#135
Цитата
Аморалистка пишет:
с нетерпением жду продолжения)
И я
Профиль
#136
Цитата
Ольга пишет:
именно эти мужики-изменщики мне и помогли.
Никогда бы не додумалась до такого способа, может, и стоит попробовать, от мужиков все же должна быть польза smile!23!
Профиль
#137
Я поняла одно, что в моих отношениях с мужем была БОЛЬШАЯ ошибка. Это то, что я принимала его таким, какая я сама. А Это в корне неверно, они другие, мозги у них работают иначе, что для нас просто, для них это такая головоломка.....
В моем случае, измена стала следствием нашей некой отдаленности друг от друга, я стала для него слишком предсказуемой. И я поставила себе цель-изменюсь так, что он будет просто в шоке и до сих пор над собой работаю. Кстати, мужчины придерживаются мнения, что измену прощать нельзя, что если раз изменил, второй раз сделает это с большей легкостью и настоятельно рекомендовали развод.
Но мы то не мужики, мы то женщины сильные и сможет их приручить, мужчины легкоуправляемые(я сейчас о том типе мужчин, к которому относится мой муж).
На сегодняшний день у нас можно сказать счастливая семья. Почему МОЖНО сказать? Потому что я не смогла забыть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Ольга пишет:
Тут самое главное не принять это за то, что он тебя полюбил заново, это его реакция по завоеванию, ведь ты же отдалилась......а для него это непривычно, надо вернуть все на свои места.

И как это понять, как быть? Что говорят мужчины?
Профиль
#139
Цитата
Ольга пишет:
Но мы то не мужики, мы то женщины сильные и сможет их приручить, мужчины легкоуправляемые(я сейчас о том типе мужчин, к которому относится мой муж).

Думаю, и мой, раз дает собой управлять.
Цитата
Ольга пишет:
я не смогла забыть.
И как вы живете сейчас?
Профиль
#140
e-leony, мой совет......не отказывайся сразу от него, но обдумай. Дай возможность мужу узнать свои мысли, так как здоровые, счастливые отношения это в первую очередь доверие. И самое главное пойми его мысли! Я мужу дала прочесть все то, что обсуждала.
Забыла сказать, я читала переписку мужа и той девушки, спустя полгода, сама попросила.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 223
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь