Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 223
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 75545Тема: «Как пережить измену?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Цитата
Ольга пишет:

А не поделишься, чем именно тебя обидел муж, что ты решилась на измену?


Да я несколько выше писала... он мне изменил!
Профиль
#202
Цитата
e-leony пишет:

так она его морально и наказала, кажеется, только, он об этом не в курсе, Да, Фэнтази?

Конечно не знает, и надеюсь не узнает никогда!!! Это было сделано исключительно для успокоения себя. Понимания, как это происходит, и для того, что бы мне легче было смирится с его изменой и простить его.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Фэнтази,
Полегчало? Опиши эффект
Профиль
#204
Просто теперь, если вдруг накатывают воспоминания и боль/обида, как он мог и т.д. и т.п. то вспоминаю, что сама тоже хороша, и легче становится... мне стало легче понять, что измена любимому, вовсе не означает, что нет любви или она прошла. Раньше я не могла понять этого, мне казалось, что если изменяет, значит не любит. Не знаю, как объяснить... за свой поступок мне очень стыдно и я жалею о нем, но... smile!14! Радует одно, что в итоге все закончилось благополучно! У нас теперь совершенно иные, новые отношения. Ттт... но наконец то я могу сказать, что теперь они идеальны))) Мы оба изменились. Путь был сложен и тернист, но повторюсь еще раз, я даже благодарна сейчас той... кхм... девушке, которая заварила всю эту кашу в моей жизни. Вот так вот)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
но совершенно точно знаю, что не решилась бы на эту дурацкую месть, если бы не настойчивость того ухажера... причем главную роль сыграл как раз тот факт, что он женат, значит ни на чем серьезном настаивать не будет и будет осторожен, дабы никто не попалился smile!31!
Профиль
#206
Фэнтази, ты полностью подтвержаешь мою теорию. Если и пускаться в блуд, будучи самой замужем, то выбирать равноценного партнера(женатика).
У меня такое желание, как изменить пока не возникало, надеюсь и не будет, все таки в первую очередь хочется быть честной перед самой собой. Но твой вариант смог тебе пережить последствия, а это для тебя благо.
Профиль
#207
Простите,цитировать чьи то посты не могу,пишу сейчас с телефона...
Ту Е-Леони
Так наказание будет наказанием тогда,когда виновный осознает свою вину,а так как о наказании он не знает,следовательно вину и гнилость своего поступка полностью не осознает!и получается что ее наказание для него это всего лишь самоудовлетворение для нее что ли-а я вот ему тоже изменила,вот так тебе не хороший,ты почти получил по попе...наказание должно быть таким,что бы он сам себя загрыз морально за его поступок,душевные мучения должны его терзать-боже что же я наделал,какой же я придурок,идиот и падонок,как же я сделал ей больно...я ничтожество...как?КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ИСКУПИТЬ ЭТУ ВИНУ...ну и т.д. (глуповатый пример,но смысл понятен)

ту Ольга
Категорически не согласен-это что ж получается,то что она его накажет это будет плохой поступок,который вернется к ней бумерангом,а то что он сделал это так?семечки по щелкали?
По моему как раз таки наказание с ее стороны,это и есть тот бумеранг,который вернулся ему за его гнилой поступок!
(я конечно может что то не так понял,если да,то прошу объяснить...)
ИМХО.........ну как то так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
BodroFF, попробую объяснить.
1. Если тебя обидели и ты ответил В ОТКРЫТУЮ обидчику - это дать сдачи.
2. Если тебя обидели и ты в душе своей не можешь найти спокойствия и вынашиваешь план наказания обидчика с последующим его воплощением - это месть.
3. Бумеранг - это...ну например,
Недавно прочла историю,как одна девушка подобрала кота, которого сосед-алкаш сильно избил.В результате,кот ослеп, было много других проблем,но его выходили,он более-менее адаптировался в доме.. А через какое-то время алкаш этот подрался со своим собутыльником, тот его ударил по голове и алкаш этот - ослеп...
Короче, возмездие не от жертвы.
Случай Фэнтази считаю банальной местью.
А вообще, я как то суеверна в таких вещах.
Профиль
#209
Цитата
Фэнтази пишет:
мне стало легче понять, что измена любимому, вовсе не означает, что нет любви или она прошла. Раньше я не могла понять этого, мне казалось, что если изменяет, значит не любит
эта мысль меня зацепила, может это и есть ответ на мои вопросы
Профиль
#210
Цитата
BodroFF пишет:
...наказание должно быть таким,что бы он сам себя загрыз морально за его поступок,душевные мучения должны его терзать-боже что же я наделал,какой же я придурок,идиот и падонок,как же я сделал ей больно...я ничтожество...как?КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ИСКУПИТЬ ЭТУ ВИНУ...ну и т.д. (глуповатый пример,но смысл понятен)

В моем случае так и было, поэтому и месть моя для него осталась тайной, ибо я бы только испортила все его терзания и муки совести, если бы он узнал, что я вовсе не ангел, его простивший от большой любви, а такая же поганка, как и он. А так он плохой и знает это, а я со всех сторон идеал smile!19! *далее следует злорадное сатанинское хихиканье* И не надо только меня осуждать, самой стыдно... сам виноват!
Профиль
#211
Цитата
эта мысль меня зацепила, может это и есть ответ на мои вопросы

Вот-вот! Очень сложно мне лично было понять и еще сложнее осознать, что ЛЮБЯЩИЙ человек способен на измену! Оказывается может! к сожалению... Но при этом продолжает любить тебя smile!14! Чет совсем я все запутала, но как то так)))
Профиль
#212
Фентези, есть теории по которым изменяют как раз от любви. Изменникам такие теории нравятся )) Например такие рассуждения: жена меня любит, но секса мало-то. Чтож, ее бросать теперь из-за этого? Ну и пусть любит, семью разрушать не будем, детей без отца не оставим, они ни в чем не виноваты. Секс на стороне как средство сохранения семьи. Можно сказать что подвиг! ))
В конце концов, в некоторых странах даже публичные дома легализованы. Туда сходить в командировке - измена? А кто-то без секса живет месяцами. Секс с резиновой женщиной, или с самим собой - это не измена! Гейский секс надо думать тоже )) Все это так субъективно что-ли... Мне кажется самое главное что нам не нравится в изменах - то что не соблюдают наши интересы. Мы себя хороших и таких правильных, любим, а есть гады которые изменяют этому самому главному принципу нашей жизни, делают себе хорошо, и самое главное - другим, а вот это уже точно пипец какая измена ))
Ну ладно, это я так, для разнообразия мнений. На самом деле я вот что хотел сказать - месть и все такое, это здорово, но нужно чтобы без злобы. Правда это весь кайф от мести портит, зато нарушает закон сохранения злобы в природе, по крайней мере в отдельно взятом индивидууме. Хоть кто-то от этого станет лучше. Таков закон природы - все что ни происходит, к лучшему. Ну или к худшему, если мы этого не понимаем ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Фэнтази пишет:
если вдруг накатывают воспоминания и боль/обида, как он мог и т.д. и т.п. то вспоминаю, что сама тоже хороша, и легче становится...

Че-т мне не нравится, это еще какой пинг-понг можно организовать. С другой стороны, ты имеешь оправдание своему поступку smile!04!
Цитата
Фэнтази пишет:
за свой поступок мне очень стыдно и я жалею о нем, но...
Цитата
Фэнтази пишет:
самой стыдно...

smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Фэнтази пишет:
измена любимому, вовсе не означает, что нет любви или она прошла.

Что такое любовь smile!19! ?..
Цитата
Ольга пишет:
У меня такое желание, как изменить пока не возникало, надеюсь и не будет, все таки в первую очередь хочется быть честной перед самой собой.

То же самое smile!27!
Цитата
BodroFF пишет:
вину и гнилость своего поступка полностью не осознает!

Он ее должен осознать и без наказания, остальное не имеет смысла.
Профиль
#214
а мне кажется, что именно измена и помогла вам сохранить хорошую семью. У меня такое тоже было. И после всего просто понимаеш, что пускай и плохой но всетаки он твой и отдавать ты его никому не собираешся. Эта ситуация (хоть и не очень приятная) просто внесла разнообразие в Вашу жизнь. Показала ее вам с другой стороны.
Профиль
#215
[QUOTE]сонька петрова пишет:
что пускай и плохой но всетаки он твой и отдавать ты его никому не собираешся. жизнь. QUOTE]
Парадокс.
Нет, точно не мой случай. Я как то не любитель довольствоваться худшим.
Профиль
#216
А ты что, уверена в том что сейчас довольствуешься лучшим? smile!23!
Профиль
#217
Быть в чем то уверенной, это глубокое заблужнение. Для соньки петровой муж пусть и плохой, но ЕЁ. А для меня мой и любимый. А любимый по многим причинам, хотя бы потому что неплохой smile!23! Смысл в том, что если я считаю его плохим,то зачем мне такой? Я его уважаю и люблю!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
сонька петрова пишет:
пускай и плохой но всетаки он твой и отдавать ты его никому не собираешся.

Я не возражала бы отдать, если бы так сложилось, удерживать насильно или хитростью смысла нет, все только по-честному - уходя уходи или наоборот. И вовсе он не "плохой", и это не мое личное мнение, конкуренция показала smile!31! Другой вопрос, как себя повел в определенный момент. Но про это здесь уже много написано. А жить по принципу "плохонький, но свой" - как-то не то. Как у Хайяма - лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Цитата
Чингачгук пишет:
А ты что, уверена в том что сейчас довольствуешься лучшим?

Мы достойны лучшего, а что это для каждого - это личный выбор , за который каждый сам и отвечает, и вопрос личной оценки. Ольга же не говорит, что ее муж лучший на свете среди всех людей в абсолюте, он - лучший для нее smile!08!
Цитата
сонька петрова пишет:
а мне кажется, что именно измена и помогла вам сохранить хорошую семью.

Возможно, и это прискорбно, хотелось бы до этого не доходить
Профиль
#219
Привет всем!!!!!
Ужасно в этом признаваться ,но я, та которых все так ненавидят ,я сама стала любовницей...Раньше ненавидела и презирала и говорила, что сама любовницей не буду...но со мной это произошло,я безумно влюбилась в молодого человека, пыталась убежать отказаться, но не смогла,он жил с девушкой,для меня зто семья, но просто все так закрутилось мы расставались встречались снова расставались и каждый раз все больнее и больнее,потом я узнала,что он женится на ней,свадьба через месяц, снова расстались ,в общем когда расстались мы в последний раз, я хотела покончить с собой, остановили как-то друзья ,любовь к родителям,не знаю что, быть любовницей не смогла оочень больно понимать что от тебя он идет к ней, целует ее ,обнимает... Прошло еще мало времени мне очень больно от того,что он не рядом ,люблю ,скучаю,я много чего не знала,о наличии отношений ,предвстоящей свадьбы,но когда узнала не перестала общаться с ним ,но продлилось все не долго... в общем увлеклась ... он с ней суйчас,женился, потому что любит...я же просто любовница,с которой было хорошо ,но не долго..я считала раньше измену нельзя простить,терь по другому думаю,если он Вас любит ,надо прощать ,забывать и просто жить с любимым,ценит то, что он рядом,просто ценить каждую минуту вместе...разрушить отношения очень просто ,а вот вот сохранить...
Профиль
#220
Ольга,
Цитата
Смысл в том, что если я считаю его плохим,то зачем мне такой?

С этим не поспоришь smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 223
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь