Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75846Тема: «Как пережить измену?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
arivle пишет:
отношение было такое "А кому что-то не нравится - идут на ..й". Ну я и пошла))). Ушла то бишь от мужО. Ни разу еще не пожалела!
Но, замечу, измены были не единственной причиной моего ухода.

Да, ситуация другая, мы, кажется и надеюсь, что права, все же сохранили какое-то правильное отношение друг другу (слово "любовь" употреблять уже страшно). (я его не оправдываю, пытаюсь дать оценку происходящему) Я например, ревела: почему ты мне не сказал сразу, так мол и так, я бы удерживать не стала - иди и гуляй где хочешь, домой не приноси. Говорит: это все не имело для меня значение, как развлечение smile!20! , попытка получить большее количество любви что ли, внимания, не знаю. я знал, что все скоро закончится, а тебя не хотел ни расстроить, ни тем более потерять. Надеялся, никогда не узнаешь, там кончится и в семье все будет хорошо.
Твой поступок тоже поддерживаю. Вообще любое решение имеет право на жизнь, если оно человеком принято
Профиль
#62
Цитата
Dark пишет:
необходимости умения прощать,

Учусь, блин...
Цитата
Dark пишет:
фишка у него - ведётся на дешёвых шлюшек - возбуждают они его)) Но - надо отдать должное: не ходок. Так вот и живу - надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему)

Даааа... Будь внимательна! Мой тоже был не ходок, но вот и на него нашлась шлюшка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Анастасия Кудряшова пишет:
выход один, поймать с поличным и унизить, ну и естественно от такого надо уходить.

Как оказалось, бывает не только черное и белое, бывает и по-другому
Цитата
Аморалистка пишет:
СОХРАНИТЬ семью

Да, потому что есть некоторая уверенность, что есть, что спасать. smile!31! smile!16! smile!19!
А уйти? Куда? Зачем? ЧтО искать?
Отредактировано: e-leony 08.09.2010 19:37:37
Профиль
#64
Опять анекдот в тему.
Мать напутствует дочь:
Учти, женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного от многих женщин)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
smile!14! smile!14! smile!14!
Элеони, да, по поводу истории Ирины, тут весь форум за неё болел. Но я в восхищении, как она всё это пережила... видать, золотой у неё муж по всем параметрам, раз за него стоило бороться.
Профиль
#66
Бороться стоит за свое семейное счастье, а не за мужа. ИМХО.
#67
Жанетт, часто эти составляющие взаимосвязаны)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Согласна, только преоритеты надо правильно расставить))))
#69
Цитата
Аморалистка пишет:
видать, золотой у неё муж по всем параметрам, раз за него стоило бороться.

Скорее, они у нас такие (мужья, блин!), какими мы их видим, знаем и любим smile!23! История Ирины - похлеще любого романа, ну а выдержка у нее - откуда такая берется?! Интересно, как у них сейчас...
Цитата
zhannett1808 пишет:
преоритеты надо правильно расставить))))

Все, кажется, правильно расставлено. Сохранить семью, в которой есть Муж и Отец smile!27!
Профиль
#70
Цитата
Все, кажется, правильно расставлено. Сохранить семью, в которой есть Муж и Отец


Правильно подмечено, главное, что этот мужчина остался МУЖЕМ, а не только отцом. smile!32!
#71
Всем привет! Перечитала тему. Хочу сказать, что все уже намного лучше, правда, иногда ве-таки хочется кого-нибудь smile!20! . Иной раз грешным делом думаю, что благодаря случившемуся и происходящему после мы с мужем стали ближе и роднее другу . Отношения сейчас как у старшеклассников, только все по-взрослому smile!16!
Отредактировано: e-leony 15.09.2010 18:40:45
Профиль
#72
Здорово, всё худшее уже позади) Я очень рада за вас!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Dark, спасибки, я старалась, и он тоже, наверное, все, что Бог ни делает, все к лучшему. Я, например, уже и по сексуальным темкам лазить начала smile!26! Хочу сказать, твое отношение к жизни по твоим постам мне нравится, так держать!
Профиль
#74
Сегодня случайно наткнулась на пословицу, которую, конечено, знала и раньше, только забыла: сучка не захочет - кобель не вскочит. Я никого не оправдываю, просто раз уж тема как пережить, прошу девочки, не надо недооценивать роль так наз. любовницы. Остаюсь при своем мнении, попалась бы какая-нибудь другая, которая отказала бы ( в моем случае - не вешалась бы на чужого мужа), возможно, измена и не случилась бы. Извините за навязчивость, я из лучших побуждений smile!25!
Профиль
#75
e-leony, а Вам станет легче от мысли, что мужа соблазнили при помощи хитроумного плана, что он пал жертвой атаки озабоченной сучки?
Помнится, по-моему Дарк писала про женщину, которая дерется с любовницами своего мужа, поди и его тоже насильно тащат)))
Мне кажется сейчас надо все свои сила аккумулировать на построение новых доверительных отношений с мужем.
ЗЫ. Если сейчас найти оправдание его поступку, то в следующий раз (тьфу-тьфу...)его найти будет еще легче.
#76
Цитата
e-leony пишет:
не надо недооценивать роль так наз. любовницы.
а я массу женатых мужчин знаю, которым если одна откажет, подойдут к другой, и так до победного. Какая-нибудь да даст)
Профиль
#77
e-leony,
эта пословица скорее для мужа любовницы, чем для вас. Представьте, что это вы изменили мужу, а не он вам, - сразу всё станет понятно) Читали статью, которую arivle выложила в библиотеке интересных статей (Почему мужчины изменяют)? Мне понравилось..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
e-leony пишет:
сучка не захочет - кобель не вскочит. Я никого не оправдываю, просто раз уж тема как пережить, прошу девочки, не надо недооценивать роль так наз. любовницы.

e-leony, я с этим полностью согласна! Мне в жизни пришлось тоже пережить кое-какие неурядици и после этого я стала очень сильно интерессоватся психологией измены, благо изучать проблему можно хоть каждый день на примере коллег, родственников, друзей... Писать можно много, но итог один: первый сигнал (иногда даже подсознательный) и окончательное решение всегда за женщиной.

Кто прав, кто виноват? Ну во-первых, если любовь - то любовь всегда права! Но тут, как я понимаю был просто перепых.
Лично я считаю, что большая ответственность лежит на том, у кого большие обезательства (у кого семья, дети). В даном случае (оба семейные) сложно судить, но девушка, при наличии у неё мозгов и совести,могла бы и не лезть под чужого мужика.

И еще совет, как это всё пережить:это никогда не забудется, но это можно и нужно простить.
А для начала надо понять и принять ситуацию. Ваши отношения теперь надо строить не с нуля, а продолжать с того, где вы остановились и пусть у вас все получится! smile!08!
e-leony, я искренне желаю тебе поскорее обрести душевное спокойствие! smile!27!
Профиль
#79
e-leony, повторюсь. Измена - это проблема ВАШЕЙ семьи. Любовница - это чужая для Вас женщина, она ничем Вам не обязана, она Вам в любви не клялась на алтаре и т.п. Она может гулять и спать с кем хочет. Вот Вы, допустим, только с мужем спать хотите. А кто-то не только с мужем. Не надо думать о моральном облике других людей, это как-то не комильфо, попахивает ханжеством и мещанством... Давайте изменниц каменьями забивать, ага, чтоб неповадно было впредь))). Это не решит проблему, если муж кобель. Ну одна не согласится, вторая, третья, пятая, десятая... А одиннадцатая согласится! Или 20-я.
С мужиками надо разбираться, с мужиками!
Профиль
#80
Не ожидала столь бурной реакции.
Цитата
zhannett1808 пишет:
e-leony, а Вам станет легче от мысли, что мужа соблазнили при помощи хитроумного плана, что он пал жертвой атаки озабоченной сучки?
Скорее да, чем нет, простите. Я вспоминаю, как эта озабоченная (цитирую) звонила моему мужу. Перед этим он уволился с той работы, где они и познакомились. Например, он озвучивает свой пропущенный звонок,спрашиваю как всегда без задней мысли - кто звонил? Отвечает _ Оля из (название конторы) Спрашиваю, что хотела? Отвечает - сам не знаю, звонит иногда, че-то спрашивает, на начальника жалуется. Учитывая, что мой муж там проработал всего 3 месяца, ну думаю и ладно. Тогда еще ничего не было. Как он говорит сейчас, по результатам ее звонков стало интересно, так как проявляла инициативу, а потом и дала сразу же, из чего я делаю вывод, что уже ждала, чтобы взяли
Цитата
zhannett1808 пишет:
ЗЫ. Если сейчас найти оправдание его поступку, то в следующий раз (тьфу-тьфу...)его найти будет еще легче.
Не поняла, искать оправдание или нет? Готовиться к следующему разу? Или наоборот не искать оправданий?
Цитата
Аморалистка пишет:
а я массу женатых мужчин знаю, которым если одна откажет, подойдут к другой, и так до победного. Какая-нибудь да даст)
А я знаю (правда мало) мужчин, к которым подходи-не подходи, не ведутся, блин, представляете?!! Такие тоже бывают... Я со стороны это видела, поэтому знаю, что мужчины, которые не изменяют - ЕСТЬ!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь