Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75538Тема: «Как пережить измену?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
пытаюсь создать тему и получить поддержку (мнения)
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 12:49:52
Профиль
#2
Коротко, ситуация следующая. В браке 11 лет, есть обожаемая обоими родителями чудо-дочка. Недавно вскрылось, что мой муж последние полгода имел на стороне отношения, которые ыражались во встречах (характер ясен), а также переписке и перезвонах практически круглосуточных ( с 08.00 до 02.00 и потом с 09.00 и т.д.). Узнала нечаянно, прочитав смс. Не потому что следила. Всегда доверяла ему, знала, что он привлекает многих дам ( и недам), но была спокойна и тд. После прочтения злополучной смс через 10 мин. пришел и сказал, что больше никаких смс и звонков не будет. Так и есть. Прошло два месяца.Всячески демонстрирует свою любовь и нежность, просил прощения, теперь как будто не обсуждаем. Оснований сейчас сомневаться в нем нет. И все же иногда накатывает такаяболь. Представляю, как они в нашей машине (там и происходило), что он ей писал ночами, а она ему _ какие такие слова по 20 смс за вечер или разговоры по 5 день?Я всегда считала, что никогда не прощу измену. Ужас в том, что это, я понимаю, был не просто секс. Винить себя? Хочу услышать мнение: правда ли, что он раскаялся и, по крайней мере, не собирается это повторить, потому что именно в этом он меня убеждает? Смогу ли я освободиться от этой боли (она испепеляющая, когда я начинаю задумываться о ситуации, независимо от того, что все прошло)?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Паршивая ситуация, сочувствую.. Думаю, вы должны раз и навсегда решить для себя: миритесь вы и с изменой, или нет. Если нет - то это, конечно, развод. Если вы решите смириться - то нужно набраться сил и постараться забыть. Просто стоять на мёртвой точке - постоянно рисовать в воображении красочные картины их встреч, винить себя, бесконечно плакать и ругаться с мужем - нет смысла, это может привести только к нервному срыву..
Вы боитесь, что он уйдёт, или не знаете, как пережить измену?
Я сама пока ни разу не сталкивалась с изменой, но у меня есть подруга, у которой муж гуляет. Его измены носят систематический характер (мы в курсе, хотя он считает себя самым умным и думает, что он офигенно шифруется), хотя совершенно очевидно, что жену свою он очень любит. Я считаю её мудрой девушкой, потому что она не стала бороться с ветряными мельницами, - она для себя всё давно решила, и теперь просто спокойно живёт с ним, любит его, никогда не роется у него по карманам и в телефоне в поисках улик, и не хочет ничего знать о его подружках. То есть, грубо говоря, если не планируешь расставаться с мужем, нужно стать слепой и отключить мозг, когда он тебе говорит "я люблю только тебя" - и просто верить, потому что хочется верить. Ведь как бы ты плакала от боли, это не сможет отменить факта измены. К сожалению. К большому, большому сожалению.
#4
А я не поняла как по одной смс можно составить такие выводы? Автор, вы ведь сказали, что нашли одну смс - откуда у вас мнение, что это "не просто секс" или информация о времени их общения?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Боже, Очаровашка, извини пожалуйста, но это очень глупый вопрос.
#6
Очаровашка, надеюсь, тебе не пригодятся мои способы) Возможно, кто-то действительно, как подруга Дарк (спасибо за ответ), предпочитает ничего не знать. Мне нужно было узнать, чтобы понять и решить, куда двигаться. Для этого мне не пришлось рыться по карманам, просто поговорить (легко сказать!), мы же как-никак с ним родня:-).

Дарк, ситематические измены (секс с разными деувушками, как я поняла?) это не есть наличие других постоянных отношений, на это действительно, наверное, легче наплевать. Смириться с изменой - не то слово, смириться, как я понимаю, быть готовой к следующей. Я не хочу следующих, хочу жить как раньше, будучи спокойна за нас. И развод здесь не выход, я его и не хочу, он тоже. И в разводе можно страдать, а смысл? Я хочу именно перешагнуть через эту ситуацию и идти вперед. Как раз в этом и трудность именно психологическая. Была, кстати мысль довести все до сведения ее мужа, но не смогла себе объяснить, зачем это МНЕ. Поэтому ищу другие способы, наши с ним общие усилия (попытки) этому сильно способствуют. Поэтому прошу совета у всех, как облегчить этот путь...
Профиль
#7
Цитата
Dark пишет:
Dying is easy. Rock'n'roll is hard.


Вот именно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
e-leony пишет:
хочу жить как раньше, будучи спокойна за нас

Мы с мужем любим друг друга, и поводов сомневаться в нём у меня нет (пока), но, наверное, я никогда не буду спокойна за нас, пока на Земле будет существовать хотя бы одна мало-мальски привлекательная девушка. Я не хочу делать вам больно, и искренне желаю вам вместе пережить эту ситуацию, но мне кажется, что если вы избавитесь от иллюзий, вам будет намного легче жить. Приведу другой пример. Родители другой моей подруги живут душа в душу всю жизнь, и, если папа и изменял маме, то об этом никому ничего не известно. Он до сих пор носит её на руках и дарит дорогие подарки. Но, когда его дочь выходила замуж, он ей сказал: «Если муж изменит тебе – в твоих интересах сделать вид, что ты ничего не знаешь». Мои выводы: он, добропорядочный семьянин, не сказал своей единственной дочери, мол, «если муж пойдёт налево – посылай его, он урод», а своими словами он подготовил её к тому, что мужчина способен на измену. Т.е. это не значит, что мужу надо сказать – «всё понимаю, вы же все полигамные..», просто нужно в глубине души понять и принять как факт: любой мужчина способен изменить (не изменяет, а способен изменить), и постараться не относиться к этому как к катастрофе вселенского масштаба. Я ни в коем случае не оправдываю измены, я отношусь к ним категорично – это однозначно блуд и потакание своим слабостям, и, конечно, мне страшно попасть в такую же ситуацию. Мы все хотим быть уверенными в мужьях на 100%, но, мне кажется, что если мы смиримся с тем, что доверять можно максимум на 99%, пережить измену будет немного легче.
Если кто-нибудь знает другой способ пережить измену - поделитесь, пожалуйста, мне тоже интересно.
#9
e-leony, сочувствую вам. smile!15! smile!15!
К сожалению, ни одна женщина не застрахована от такого, какой бы прекрасной женой она ни была.
Цитата
e-leony пишет:
Я всегда считала, что никогда не прощу измену.

Я так понимаю, вы приняли решение не расставаться? Если так, то поддерживаю.
Цитата
Dark пишет:
Мы с мужем любим друг друга, и поводов сомневаться в нём у меня нет (пока), но, наверное, я никогда не буду спокойна за нас, пока на Земле будет существовать хотя бы одна мало-мальски привлекательная девушка

О, согласна. Я тоже уверена в муже, но....всякое бывает. Не дай Бог. smile!06!
Цитата
e-leony пишет:
Хочу услышать мнение: правда ли, что он раскаялся и, по крайней мере, не собирается это повторить, потому что именно в этом он меня убеждает? Смогу ли я освободиться от этой боли (она испепеляющая, когда я начинаю задумываться о ситуации, независимо от того, что все прошло)?

По поводу раскаялся ли он, это уж вам виднее.
По вопросу, как же все это пережить. Я думаю нужно время, и немало. Но не отворачивайтесь от него, пусть он знает какую боль вам причинил, что потерял ваше доверие и чтоб все вернуть нужно постараться.
Терпения вам. Я чувствую, у вас все будет хорошо. Не думайте о том что там было в машине с ней, придумайте что будет там с вами. smile!16! smile!16!
Профиль
#10
Вспомнился анекдот...
Как женщины разных народов борются с изменой мужей.
Француженка:
- Если муж мне изменит один раз, то я ему - два!
Русская:
- Если мне муж изменит один раз, я ему буду изменять всю жизнь!
Негритянка:
- У нас все намного проще. Если мужчина изменит один раз, то мы ему обрезаем 15 сантиметров, еще раз - еще 15 сантиметров. А когда у него останется всего 15 сантиметров, он уже и сам никому не будет нужен!
Профиль
#11
Цитата
Dark пишет:
Мы все хотим быть уверенными в мужьях на 100%, но, мне кажется, что если мы смиримся с тем, что доверять можно максимум на 99%, пережить измену будет немного легче.

Думаю, ты была ближе к истине, когда написала:
Цитата
Dark пишет:
я никогда не буду спокойна за нас, пока на Земле будет существовать хотя бы одна мало-мальски привлекательная девушка.

Короче, я как в том анекдоте. Расслабилась - и сами знаете что произошло. А вот если бы пораньше обеспокоилась, то и переживать сейчас , возможно, было бы нечегоsmile!31!
Цитата
Диля пишет:
Я думаю нужно время, и немало. Но не отворачивайтесь от него, пусть он знает какую боль вам причинил, что потерял ваше доверие и чтоб все вернуть нужно постараться.

Спасибо, именно так все и происходит у нас сейчас. Если бы не произошедшее, то я бы сказала, что более любящего и нежного мужчины на свете нет. Имею ввиду - и днем, и ночью smile!19!
Профиль
#12
Учитывая, что у меня в голове не укладывается, что я могу реально изменить своему, ни в отместку, никак (не знаю, откуда такие что взялось, я ведь до брака монашкой совсем не была), то мой вариант только этот:
Цитата
Аморалистка пишет:
Если мужчина изменит один раз, то мы ему обрезаем 15 сантиметров, еще раз - еще 15 сантиметров. А когда у него останется всего 15 сантиметров, он уже и сам никому не будет нужен!

smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо, девочки, дело в том, что я никому-никому об этом не рассказала. Никто из нашего окружения не в курсе. Мы для них как всегда идеальны. И я не хочу огласки, раз уж принято решение остаться вместе. Чё радовать общественность? Мне правда легче от вас. Ведь общее мнение - сохранить семью=любовь, а не топать ножкой, демонстрируя оскорбленное достоинство и неприступность? Единственная задача - избавиться от приступов боли, которые мешают наслаждаться жизнью, и некотролируемы. smile!15!
Профиль
#14
Елеони, а вот то, что никому не сказала - это ты молодец smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#15
Цитата
e-leony пишет:
дело в том, что я никому-никому об этом не рассказала. Никто из нашего окружения не в курсе

Хвалю smile!10! smile!10! smile!03! А зачем кому то быть в курсе, даже близкой подруге или маме не стоит рассказывать. Вы то переживете, я уверена, а у них негатив останется. Я уж не говорю о слухах которые могут распустить "подруги". e-leony, вы очень мудрая женщина, все делаете правильно. Понятно, что душа просит выговориься, лучше так - анонимно.
Цитата
e-leony пишет:
Расслабилась - и сами знаете что произошло.

Ну это да. Нельзя расслабляться. Будет урок на будущее.
Цитата
e-leony пишет:
Единственная задача - избавиться от приступов боли, которые мешают наслаждаться жизнью, и некотролируемы
Все пройдет. А муж как себя ведет? Вы главное дайте понять, что вы лучшая и простили только в этот раз, а если что легко можете найти себе другого, что она не будете. Пусть знает.
Цитата
e-leony пишет:
Я хочу именно перешагнуть через эту ситуацию и идти вперед.

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
e-leony пишет:
Всячески демонстрирует свою любовь и нежность, просил прощения,

Ну так дайте ему возможность искупить вину, пусть вас завоевывает заново, поверните ситуацию в свою польу. И ему будет позезно (будет в тонусе) и вам приятно.
Аморалистка,
Смешно smile!31! smile!09! smile!09!
Профиль
#16
Девочки, такое smile!28! большое вам спасибо. Не знаю, почему решила все оставить внутри семьи, это интуитивно, но меня очень сильно подбодрило ваше мнение, чтоя была в этом права. Подскажите еще smile!25! . Я знаю ту пиииииии, простите за мой французский), я же не обязана к ней относиться как-то иначе. Она замужем, муж, кажется, погуливает. Имеет ребенка. Мы раз говорили с ней по телефоны после того, как я все узнала. Она клялась, что больше никогда не позвонит и не напишет моему мужу (блин, все ж инициатор она?), даже на ДР (я в ауте - сколько лет она планировала себе такой жизни?). Правда, перед этим попыталась наехать: я дура, у меня больная фантазия, а у них только переписка и никакого секса!?! Нужно ли было мне сообщить о ее б-ве ее мужу? Я этого не сделала.
Профиль
#17
Раз уж тема не закрыта, решила всё-таки поправить:
Цитата
e-leony пишет:
Dark пишет:Мы все хотим быть уверенными в мужьях на 100%, но, мне кажется, что если мы смиримся с тем, что доверять можно максимум на 99%, пережить измену будет немного легче.

Думаю, ты была ближе к истине, когда написала:Цитата Dark пишет:я никогда не буду спокойна за нас, пока на Земле будет существовать хотя бы одна мало-мальски привлекательная девушка.

Нет, это - одно и тоже, просто разными словами. Я имею в виду, что в измене виноват тот, кто изменяет, а не тот, с кем изменяют. Безусловно, это не значит, что нужно уважать любовницу мужа, и я хорошо могу представить первый порыв "Убила бы!", но мне кажется, что нагадить любовнице - значит опуститься до её уровня. Я на вашем месте вообще бы не стала устраивать с ней кошачьи разборки - мне с бл*ми разговаривать не о чем.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Dark пишет:
Я имею в виду, что в измене виноват тот, кто изменяет, а не тот, с кем изменяют.

Думаю, виноваты в какой-то степени все, включая мужа любовницы. Почему имею претензии к ней, потому что считаю недопустимым для женщины, тем более, у которой есть семья, вмешиваться в чужую жизнь. Он же ее неизнасиловал, и звонки и смски не сам себе писал по ночам.
Цитата
Dark пишет:
нагадить любовнице - значит опуститься до её уровня

По-моему, такие дамы считают свой уровень значительно выше нашего - у нее и муж, и любовник, и она самаЯ хитрая и умная, раз все это совместила, вот и балдеет от себя - бл.ь
Цитата
Dark пишет:
Я на вашем месте вообще бы не стала устраивать с ней кошачьи разборки - мне с бл*ми разговаривать не о чем.

Я и не устраивала. Когда все открылось, она звонила мне и пыталась уверить, что это все было без секса,т.е. я опять дура бестолкоая
Профиль
#19
Цитата
e-leony пишет:
Нужно ли было мне сообщить о ее б-ве ее мужу? Я этого не сделала.

Однозначно - нет. Зачем? Вам это никак не поможет.
Цитата
e-leony пишет:
Подскажите еще . Я знаю ту пиииииии, простите за мой французский), я же не обязана к ней относиться как-то иначе

Цитата
e-leony пишет:
такие дамы считают свой уровень значительно выше нашего - у нее и муж, и любовник, и она самаЯ хитрая и умная, раз все это совместила, вот и балдеет от себя - бл.ь

e-leony,а зачем вы о ней думаете? Вы тратите столько своих сил на думки о ней. Вам нужно все силы бросить на налаживание отношений с мужем. Она, как видно неудовлетворенная женщина, раз лезет на чужих мужчин. Пожалейте ее, и забудьте.
Как сейчас отношения с мужем у вас?
Профиль
#20
Не закончила предыдущее сообщение. Так вот, пришлось ей просто объяснить, насколько я в курсе. Пусть ходит и оглядывается, потому что больше всего, полагаю, она боится именно огласки и того, что все дойдет до ее мужа. Это и понятно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь