Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75542Тема: «Как пережить измену?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Диля пишет:
Пожалейте ее, и забудьте

Уже пожалела и очень сильно. К сожалению, мы можем пересекаться по работе и живем недалеко, поэтому просто забыть и вычеркнуть это из своей жизни не могу. Должна быть готовой встретиться с ней и повести себя именно так, как все советуют - достойно, потому что она для меня пустое место. Кстати, надеюсь, и для моего мужа smile!16!
Отредактировано: e-leony 04.09.2010 12:57:37
Профиль
#22
e-leony, умничка!!! smile!10! smile!10! smile!10! Я вами восхищаюсь. smile!32!
Цитата
e-leony пишет:
она для меня пустое место

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
e-leony, мне кажется Вы не совсем правы.....Чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций и не встретить очередную любовницу, тьфу-тьфу.....проанализируйте свои отношения с мужем, ведь что то его поддтолнуло к ней....ни силком же его она в постель затащила. И в вашей проблеме не виновата ни эта женщина, ни тем более ее муж....кто изменил Вам, на том и ответственность! Желаю Вам крепких и честных отношений с мужем!!!
#24
Цитата
e-leony пишет:
Думаю, виноваты в какой-то степени все, включая мужа любовницы

Да, всё верно, но её вина не должна вас волновать.
Я приведу вам пример. У моей знакомой есть любовник. Он намного старше неё, - ему где-то под 50, кажется. Женат, уже много лет. Всю жизнь изменяет жене. Об этом все в курсе - его жену все знают, потому как у неё свои методы борьбы с изменой мужа - вычисляет любовниц, вылавливает их, устраивает разборки на весь город, может припереть на работу к любовнице, или к ней домой в час ночи - устроить громкий скандал, - в общем, боевая женщина. Она тоже верит, что её муж - хороший, а "девки сами вешаются на него". С неё все ржут. Включая любовниц. И это не мешает её мужу гулять. Нисколько.
Это не единственный пример на эту тему, который я могу привести - знакомых у меня много, и жизненные истории я коллекционирую со школы... Мораль у этих историй одна - ну, я уже всё сказала выше, повторяться нет смысла..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
+100000000
#26
Цитата
zhannett1808 пишет:
проанализируйте свои отношения с мужем, ведь что то его поддтолнуло к ней....ни силком же его она в постель затащила.

Нет, не силком. почему она не возразила? Зачем, уехав в отпуск с мужем, пишет моему: люблю, а мне говорит, что это я вмешалась в ее бессмысленную жизнь? Пусть живет своей жизнью и охраняет своего от таких как она, не лезет в другие семьи. Почему при встрече (это было, когда я не знала об их отошениях) ведет себя так, как будто она звезда, а я ... и это при том, что мой профессиональный статус для нее вообще недосягаем, и это объективно. Я это списала на особенности характера, ведь, когда мой ее описывал (они вместе работали), он говорил, что она ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК???!!! Это было до начала их отношений. Слов нет. Я миллион раз все проанализировала, и моя вина есть, но на самом деле - это не моя вина, в моем поведении мой муж нашел оправдание своему поведению. Да, и он б-ь, оказалось. Что делать??? Теперь я что должна винить себя? Как говорится, не дождетесь. Его? и как тогда простить?
Профиль
#27
Цитата
zhannett1808 пишет:
И в вашей проблеме не виновата ни эта женщина, ни тем более ее муж

Я не снимаю вины с моего мужа. Она виновата, и я объяснила почему: не лезь в чужую семью. Все! Ее муж виноват, потому что он изменяет ей, и ее поведение - следствие его поведения, ну или она просто Б, все равно она бы не гуляла если бы ее муж ее удовлетворял. имхо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Dark пишет:
С неё все ржут. Включая любовниц. И это не мешает её мужу гулять. Нисколько.

Дарк, это не про меня, правда! Надеюсь, я не столь глупа и уж точно так себя не повела. Хотела бы ей накакать, но не сделала же этого, не считаю возможным унизиться до такой степени. Жизнь, я убеждена, расставит все мо своим местам smile!00!
Отредактировано: e-leony 04.09.2010 17:31:33
Профиль
#29
Цитата
Диля пишет:
Как сейчас отношения с мужем у вас?

Диля, если отбросить обсуждаемое, то все очень хорошо. Периодически меня раздирает и пару слов я все равно вставить могу по поводу этой ситуации. Молчит, все терпит, эту тему не поддерживает, старается перевести разговор на нейтральное, не оправдывается. Думаю, он любит меня, нашу дочь, дорожит взаимоотноениями, даже жалеет, что все так произошло. К сожалению, меня пока не отпустило. Да и девчонки вот пишут, что я сама виновата, Дарк привела пример - я не такая, честно smile!12!
Профиль
#30
Элеони, тебе пишут, что и твоя вина есть не для того, чтобы ты себя корила, и не для того, чтобы тебя обвинить или очернить... а чтобы просто задумалась, что нужно предпринять, чтобы ситуация не повторилась... только и всего! smile!08!
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:

Спасибо, да я и сама все понимаю и ошибки свои знаю, но все равно считаю, что не заслужила такого.
Цитата
zhannett1808 пишет:
кто изменил Вам, на том и ответственность

Я тоже так считала, пока не столкнулась с этой ситуацией. Все сложнее. В противном случае здесь бы никто не написал: прости, сохрани семью, не думай об этом... Если рассуждать, как Жанетт, то следовало вышвырнуть его в ту же секунду, сжечь все фото, запретить дочери общаться с отцом, объявить всем друзьям и окружающим, что он подлец, а я жертва и т.п. И что?
Я уверена на 100000% (опять не права?) - он не уйдет от меня, и он, если мог бы, все повернул вспять, этого не произошло бы, это было слабостью...
Проблема для меня в другом, ну я уже писала
Профиль
#32
стоп!Вы заблуждаетесь!!!!!Мое мнение таково, что Вы должны сделать выводы из этой ситуатуции, выйти с наименьшими потерями. Если честно, то меня смущает только одно.....если бы не это злополучное смс, e-leony......не уже ли Вы не видели изменений в муже, вот что меня смущает!!!!!! Блин.....ну, должны же были почувствовать изменения!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Вот сейчас от Вас очень многое зависит , в том смысле, если Вы хотите сохранить семью. Готовы принять прошлое? Тогда держите марку!!!!!! Не дергайте мужа своими "вставила пару слов"......покажите ему, что Вы выше ее.....этой по его словам "хорошего человека".....Вы его жена!!!!!!
ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!
#34
Цитата
zhannett1808 пишет:
выйти с наименьшими потерями.

Жанночка, это как? Я стараюсь
Цитата
zhannett1808 пишет:
Блин.....ну, должны же были почувствовать изменения!

Видела, не придавала значения... smile!17! Все равно ведь увидела, когда это же уже произошло smile!17! Слишком самоуверенна smile!04!
Цитата
zhannett1808 пишет:
по его словам "хорошего человека
У нее при нашем единственном разговоре (в его начале, речь, видимо, готовилась заранее) хватило наглости и не достало ума еще мне угрожать, что за "вмешательство в ее жизнь" (имеется в виду огласка их отношений) ... короче, мне будет хуже. Не могу описать нюансов. Я не стала этого делать по своим соображениям, тоже уже писала. Но сам факт как? Так вот, он сказал мне: не стоило трогать г-но. А ему стоило трогать г-но? Сейчас я говорю и о том, как восстановить самооценку самой себе...
Отредактировано: e-leony 05.09.2010 01:48:29
Профиль
#35
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы ситуация не повторилась

Повторения я не перенесу и уж точно не буду стараться сохранить семью и отношения. Я и с этим разом пока не справилась smile!15!
Профиль
#36
Цитата
e-leony пишет:
Да и девчонки вот пишут, что я сама виновата,

Нет, это не так, и я, кажется, писала уже - не вините себя. Если бы во всём была ваша вина, то сейчас ваш муж не пытался бы так отчаянно сохранить ваш брак.
Я говорю о том, что виноват мужчина, они так мыслят - инстинктами, понимаете? Для женщин в сексе важны эмоции, а для мужчин - это физическая потребность на 99%. Мужчины способны хранить верность, но чем дольше они живут с одной женщиной, тем ниже эта способность, даже если они очень любят свою женщину. Понимание этого - ключ к восстановлению душевного равновесия. Вы вините любовницу, потому что вы хватаетесь за иллюзию, хотите очистить мужа, чтобы дальше жить спокойно в розовых очках. Что ж, это - ваше право, ваш способ пережить это. Многие так делают.
Я предпочитаю относиться к мужской неверности, как к типично мужскому недостатку, с которым сложно бороться. Я стараюсь быть для своего мужа лучшей женщиной, но внутренне я готовлю себя к его измене - чтоб не свести счёты с жизнью в случае чего. Потому что в копилке моих историй пока нет ни одной, где бы два человека прожили вместе всю жизнь без измен. Хочется верить, что когда-нибудь такая история всё-таки появится, но пока - как-то так.
#37
Цитата
Dark пишет:
Для женщин в сексе важны эмоции, а для мужчин - это физическая потребность на 99%.

Милые дамы, можно вмешаться в вашу беседу мужчине? В приведенной мной цитате чуть ли не в первый раз употребляется слово "секс". Смотрите какая интересная ситуация получается. Речь идет об измене мужа. Измена - это сексуальный контакт на стороне. Так почему же все так тактично обходят тему секса? Как же можно разобраться в случившемся, если не обсуждать тему секса? Тем более, что для мужчин это физическая потребность на 99%.Почему так страшно или неудобно обсуждать тему сексуальных отношений даже анонимно? Если мы признаем, что мужчина - это очень сексуальное существо, то вполне логично, что на измену его толкают чисто сексуальные желания. Он и в брак вступает, чтобы иметь благоприятные условия для секса с любимой женщиной. И ничего в этом нет обидного или ненормального. Но со временем секс теряет свой возбуждающий эффект, поскольку супруги не умеют сознательно строить сексуальные отношения, и появляется желание подарить себе любимому приятные отношения на стороне с новой партнершей. Кто-то из мужчин способен контролировать свои желания, а кто-то нет. Но в любом случае в основе измены лежит желание доставить удовольствие себе, а не нанести вред своему партнеру. А ведь в обычном значении термин "измена" и подразумевает нанесение сознательного вреда. И теперь задумайтесь над таким вопросом, e-leony, Вам больно от того, что Ваш муж не удержался от того, чтобы доставить себе удовольствие? Но почему же дома он не имеет такой возможности? Сытый человек в столовую обедать не пойдет. Если мне изменит жена, то я винить буду только себя. Я буду виноват в том, что не смог дать ей все необходимое, для того, чтобы у неё не возникло желания искать что-то за пределами нашей семьи. Мы построили в своих отношениях гармоничные сексуальные отношения и устранили саму почву для возникновения измены. Мы не просто верим друг другу, а отлично знаем друг друга и можем свободно говорить о наших сексуальных отношениях. Так что мне хочется посоветовать Вам подумать не над тем, как справиться с болью от измены, а как строить гармоничные сексуальные отношения. И когда Вы научитесь этому искусству, то боль уйдет сама собой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Михаил Дубовсков пишет:
Если мы признаем, что мужчина - это очень сексуальное существо, то вполне логично, что на измену его толкают чисто сексуальные желания... Но со временем секс теряет свой возбуждающий эффект, поскольку супруги не умеют сознательно строить сексуальные отношения, и появляется желание подарить себе любимому приятные отношения на стороне с новой партнершей. Кто-то из мужчин способен контролировать свои желания, а кто-то нет. Но в любом случае в основе измены лежит желание доставить удовольствие себе, а не нанести вред своему партнеру.

Согласна на 100%.
Цитата
Михаил Дубовсков пишет:
Сытый человек в столовую обедать не пойдет. Если мне изменит жена, то я винить буду только себя.

Нет, это женщина идёт на измену, если её что-то не устраивает в муже. Мужчине для измены причины не нужны.
Ну, может, вам, как мужчине, виднее, конечно...
#39
Цитата
Dark пишет:
Вы вините любовницу, потому что вы хватаетесь за иллюзию, хотите очистить мужа, чтобы дальше жить спокойно в розовых очках. Что ж, это - ваше право, ваш способ пережить это. Многие так делают.
совершенно согласна. не верю, что любовница вся такая плохая, а муж - ангелочек... ну хоть убейте не верю. Потому что если женщина даже сознательно ищет любовника(отомстить ли мужу, или от неудовлетворённости), вряд ли она будет выбирать себе женатого. Это бОльший риск. Всё-таки в 90% случаев инициатива от мужчины исходит. Это не значит, что женщина не виновата... она виновата, что слабину дала и так далее...
Профиль
#40
Цитата
Михаил Дубовсков пишет:
Я буду виноват в том, что не смог дать ей все необходимое, для того, чтобы у неё не возникло желания искать что-то за пределами нашей семьи.

Спасибо, что присоединились, мнение мужчины здесь важно.
Я виновата в этом: я слишком много работаю, я не всегда уделяла ему время, я просто-напросто тоже думала:
Цитата
Михаил Дубовсков пишет:
Мы построили в своих отношениях гармоничные сексуальные отношения и устранили саму почву для возникновения измены. Мы не просто верим друг другу, а отлично знаем друг друга и можем свободно говорить о наших сексуальных отношениях.
Поверьте, слово секс здесь нечасто употребялется, не потому что "у нас в стране секса нет" Напротив, с этим как раз все в порядке, и он всегда проявлял в этом плане ко мне активный интерес, а сейчас вообще не отходит. Утратилась в какой-то момент именно духовня связь. Если бы ему был нужен тоже просто секс, то, наверное не было бы у них постоянных перезвонов и переписок. Понимаете? КРУГЛОСУТОЧНО. Мне несложно, думаю, было бы смириться, если был просто секс. Я говорю об их ОТНОШЕНИЯХ. Это важно для меня в моей ситуации.
Цитата
Dark пишет:
Вы вините любовницу, потому что вы хватаетесь за иллюзию, хотите очистить мужа, чтобы дальше жить спокойно в розовых очках. Что ж, это - ваше право, ваш способ пережить это.
Цитата
Аморалистка пишет:
не верю, что любовница вся такая плохая, а муж - ангелочек...

Да не ангелочек он, а Б! И она, извините, тоже. Мужчина, женатый, который сейчас
Цитата
Dark пишет:
сейчас ваш муж не пытался бы так отчаянно сохранить ваш брак.
, на мой взгляд, не такой уж охотник, он скорее примет то, что ему предлагают, Смысл добиваться? Это ж не любовь, А для секса предпринимать столько усилий?..
Не мгу в этом рахобраться
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь