Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75867Тема: «Как пережить измену?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
Dark пишет:
Читали статью, которую arivle выложила в библиотеке интересных статей (Почему мужчины изменяют)? Мне понравилось..

Читала, еще до того как создать эту тему,я же решила суда написать, когда уже совеем потерялась. Статья интересная с теоретической точки зрения, но в жизни не все вписывается в рамки, точнее - почти ничто и не вписывается. Все знают классика: все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая нечастная семья несчастна по-своему... как-то так
Цитата

Леди пишет:
первый сигнал (иногда даже подсознательный) и окончательное решение всегда за женщиной.

Ну я тоже считаю, что если я замужем, для меня это означает ВСЁ не в плане отказа от чего-то, а наоборот, я уже имею все лучшее. Не знаю как сложится жизнь, но сейчас и ранее я как женщина не готова с кем-либо еще вступить в какие-то ни было отношения. У кого-то бывает по-другому

Цитата
Леди пишет:
могла бы и не лезть под чужого мужика.
smile!02! Тем более точно знала, под чьего конкретно. Я понимаю девчонок, которые говорят, обманул, не сказал, что женат... А эта приходила ком мне наработу еще при этом и рассматривала меня, перекидыввая ноги как в Основном инстинкте smile!14! Ну хоть как-то постеснялась бы? Ну а уж когда все всплыло - так полные штаны, вдруг ее "единственный" узнает
Профиль
#82
e-leony, мужчины которые не изменяют, есть. Мало, но есть. Увы, это не Ваш муж - с ним УЖЕ было. Желаю, чтобы не повторилось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
arivle,
Спасибо smile!27!
Профиль
#84
Цитата
Леди пишет:
И еще совет, как это всё пережить:это никогда не забудется, но это можно и нужно простить.

Не могу это разделить: простить, но не забыть, хотелось бы забыть, но как???
Цитата
Леди пишет:
понять и принять ситуацию.
Что это значит? Согласиться, ожидать следующей ситуации? Поянть я, кажется, смогла, и то не всё, но свою вину уж точно
Цитата
Леди пишет:
e-leony, я искренне желаю тебе поскорее обрести душевное спокойствие!
Спасибо smile!08! Опять не знаю, возможно ли это в идеальном виде. Сейчас я, в принципе, спокойна за свою семью (может, опять идеализирую?) и у меня нет повода о чем-либо беспокоиться. Мой муж - это ТОЛЬКО мой муж, секс - боюсь неправильно подобрать слова, но, видимо, стоит поблагодарить ситуацию - просто потрясающий и т.д. При этом на меня накатывают такие волны то боли, то горя, то злости, как будто все случилось вчера,а ведь уже почти 4 месяца прошло. Мало? smile!15!
Цитата
arivle пишет:
Измена - это проблема ВАШЕЙ семьи. Любовница - это чужая для Вас женщина,
Ну как же чужая, когда она в НАШЕЙ семье живет и присутствует ( в прошлом времени надо это читать)? Еще туда и припёрлась, хотя могла и воздержаться, бросив свои эротические силенки и литературные потуги (смс) на своего собственного мужа, как минимум, или на другого свободного мужика? или те не по зубам? Еще вариант - искала женатого ну или уж втрескалась в моего мужа, бедняжка smile!24!
Отредактировано: e-leony 27.09.2010 00:19:14
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Черт с ней, хочу сказать, что на мое удивление и я бы не поверила, но такого отношения к себе от собственного мужа я не видела, кажется. никогда. То есть он всегда был и внимателен, и предупредителен, и вообще... Но, видимо, мое отношение и моя реакция на его ......... произвели на него какое-то такое впечатление, как будто бы человек прозрел. Я уже говорила - тебе бы такую жену как твоя потрушка, в смысле, поставь себя на место ее мужа. И много-много слов мы друг другу сказали за это время, и слез пролили оба тоже много, чем все это обернется в нашей жизни?..
Профиль
#86
e-leony, ну Вы жжоте! Любовница - "не чужая") Роднулька прям, ага) ) ) . Ну если Вы так ею прониклись, ладно, но это не меняет сути дела, она Вам ничем не обязана и не подотчетна! Книгу по социальной психологии какую-нить почитайте хорошую. Вы заняли неверную позицию, и Вы проиграете при повторении подобной ситуации. А в любви как на войне, знаете ли. Нужно владеть информацией, просчитывать тактики и т.п. Если дальше так пойдет, все скатится к тому, что он будет Вам изменять направо и налево, а Вы будете сами страдать и его жалеть, "ить он шлабенькой на нижний этаж, и не виноватый он, она сама пришла, дала, взяла". И он будет каждый раз так истово каяться, а Вы с каждым разом будете все легче искать и находить ему оправдания и прощать... Оно Вам надо?
Вообще советую дядю мониторить и создавать СВОЮ финансовую подушку - чтобы в случае чего, было куда уйти и знать, что делать и как строить свою жизнь.
Профиль
#87
Забыла спросить - что такое "потрушка"?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
arivle,
потрушка=пАдружка smile!14! У меня была знкаомая, муж которой, да и она сама, н в чем (и нив ком) себе не отказывали, это их словечко
Профиль
#89
Цитата
arivle пишет:
она Вам ничем не обязана и не подотчетна!

Я не говорила, что она чем-то нам обязана. Мне раньше почему-то казалось (просто я такая),что женщина, имеющая мужа=лучшего мужчину на свете, не будет бл-ть. Если же ее муж ее чем-то не устраивает - иди вперед и не оборачивайся. Уважать женщин, имеющих мужа, любовника №1, любюовника №2 и т.д. - не могу, потому что не понимаю smile!00! Все это любовь? А если нет, то для этого есть другое слово
Профиль
#90
Цитата
arivle пишет:
создавать СВОЮ финансовую подушку

Да создана она и имеется давно, поэтому я не в теме, "как продать себя подороже" или "а тому ли я дала", дело не в деньгах, а в чувствах smile!00!
Цитата
arivle пишет:
Книгу по социальной психологии какую-нить почитайте хорошую. Вы заняли неверную позицию, и Вы проиграете
, Какую конкретно? И насчет проигрыша хочу спросить: в чем проиграю: в том что мой муж послал любовницу и теперь делает мне вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Цитата
arivle пишет:
Если дальше так пойдет, все скатится к тому, что он будет Вам изменять направо и налево, а Вы будете сами страдать и его жалеть, "ить он шлабенькой на нижний этаж, и не виноватый он, она сама пришла, дала, взяла". И он будет каждый раз так истово каяться, а Вы с каждым разом будете все легче искать и находить ему оправдания и прощать... Оно Вам надо?

Ооооочень страшная картина, правда, не понятно, к чему она здесь?
Профиль
#91
e-leony, забыть-это оставить, не взять с собой что то по рассеянности. Вы же тащите за собой весь этот груз, ища при этом виноватых в чужом лице. Так уж устроена природа мужчин, что им свойственно изменять своим детородным органом, это женщины чаще изменяют душой/сердцем. Респект Вашему мужу за то, что он порвал отношения и делает все для того, чтоб наладить их с Вами.
Цитата
e-leony пишет:
Мой муж - это ТОЛЬКО мой муж, секс - боюсь неправильно подобрать слова, но, видимо, стоит поблагодарить ситуацию - просто потрясающий и т.д.

Уже не первый раз пишите, что после измены отношения стали просто супер,мужчины чувтвуют такое, ведь настанет такой период и ситуация стабилизируется, секс перейдет в ранг "обычный" и есть большой соблазн подпитать все это новой изменой.
И тоже считаю, что Вы проиграли.....в том момент, когда он залез на эту женщину, сорри за выражение.
Моральный облик любовницы Вас должен интересовать в меньшей степени, а Вы опустились на уровня обсуждения ее со своим мужем и тут с нами.Даже, если она от рождения б..дь, Вам то какое до этого дело? Таких полно и не она первая, кто спал с чужим мужем.
Раз уж решили простить мужа, а это на мой взгляд верное решение, то живите с МУЖЕМ. И все таки, пересмотрите свои взгляды на отношения, верного человека сложно затащить в постель только смс и раздвинутыми ногами.
А забыть, мне кажется не получится, просто со временем это станет малозначительным/не таким болезненым.
#92
Элеони
Цитата
e-leony пишет:
А я знаю (правда мало) мужчин, к которым подходи-не подходи, не ведутся, блин, представляете?!! Такие тоже бывают... Я со стороны это видела, поэтому знаю, что мужчины, которые не изменяют - ЕСТЬ!
и именно поэтому мы тебе тут все талдычим, что виноват тот, кто изменил!! а тот, с кем изменили - это второстепенный персонаж. Ведь сама же пишешь, есть мужчины, которые не ведутся!! вот таким и респект.
Девушки, вы что-то совсем застращали Элеони. Не факт, что ситуация повторится, зачем так настраиваться?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
arivle пишет:
Вообще советую дядю мониторить и создавать СВОЮ финансовую подушку - чтобы в случае чего, было куда уйти и знать, что делать и как строить свою жизнь.

А это надо всем пи во всех случаях, независимо от того с кем спит твой муж. Вообще, надо всегда быть готовой! smile!23!
Цитата
e-leony пишет:
Не могу это разделить: простить, но не забыть, хотелось бы забыть, но как???

Судя по моему опыту, такое можно забыть только при полной амнезии. Со временем воспоминания об измене уйдут глубоко в подсознание, и возможно вы вспоминать об этом будете крайне редко, если муж будет и впредь вести себя хорошо.
А вот простить можно и нужно, а иначе как жить под одной крышей? Простить - это значить понять почему всё произошло (если конечно муж не прирождённый кобель и ему причины чтобы залезть на первую попавшею не нужны), понять и принять меры чтобы в будущем подобные ситуации исключить.
Цитата
e-leony пишет:
Цитата Леди пишет:понять и принять ситуацию.

Что это значит? Согласиться, ожидать следующей ситуации? Поянть я, кажется, смогла, и то не всё, но свою вину уж точно


Принять - это осознать, что всё что случилось - уже случилось, дороги назад нет и не выгораживать мужа, и не пилить себя. Случилось и всё. Перешагните через это и идите дальше, но уже с опытом за спиной. Не надо закривать глаза и ждать, что всё будет, как раньше. Не будет! Хотя возможно, будет и лучше чем было, это только от вас двоих зависит.
Цитата
e-leony пишет:
При этом на меня накатывают такие волны то боли, то горя, то злости, как будто все случилось вчера,а ведь уже почти 4 месяца прошло. Мало?

Очень мало! У меня прошло два года, и это при том, что мой муж не изменил мне физически (не спал с "потрушкой"), но я только теперь удосужилась понять почему он принял заискивание этой девушки. Изменой такое назвать трудно, но боли это принесло мне немеряно, и нервы потрепались хорошо!
Я вам даже завидую, что вы так быстро отошли! У меня не получалось, мне секс приносил одно отвращение, её рожа мне снилась каждую ночь в кошмарах! Вот такая я нервная тётенька! smile!12!
Цитата
zhannett1808 пишет:
Респект Вашему мужу за то, что он порвал отношения и делает все для того, чтоб наладить их с Вами. Цитата

Да, в этом плене он умница! smile!03!
Профиль
#94
smile!08!
Отредактировано: Леди 27.09.2010 13:55:20
Профиль
#95
Цитата
Аморалистка пишет:
Девушки, вы что-то совсем застращали Элеони. Не факт, что ситуация повторится, зачем так настраиваться?

Не факт, но если не изменит отношения к ситуации,стопудово повторится.
#96
а как может повлиять отношение к ситуации на повторение или не повторение?? т.е. правильнее поставить вопрос так - как себя вести, чтобы не повторилось???
Профиль
#97
Любая измена имеет подоплеку (если муж по природе не гулящий и не коллекционер). Муж полгода поддерживал отношения с любовницей, отрезвило его только информированность жены о его блуде. О чем это говорит? Да не все спокойно было в датском королевстве, разорвалась ниточка, что связывала мужа и жену. Вот и считаю, что надо понять причину загула мужа. И с учетом этого строить НОВЫЕ семейные отношения. Старые дали сбой и привели к измене, вот о чем я.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Аморалистка пишет:
а как может повлиять отношение к ситуации на повторение или не повторение?? т.е. правильнее поставить вопрос так - как себя вести, чтобы не повторилось???

Мне кажется, надо правильно расставить акценти, партнёр должен предельно ясно узнать, что ждёт его, если ситуация повторится. Причем не запугивать и не умолять рыдая, а собрать всю волю в кулак и спокойно обьяснить план ваших действий в случае "его поворота на лево". А дальше всё в зависимости от того, насколько вы ему нужны и насколько дорого ему то, что он может потерять вместе с вами.

Но самое главное не допустить измены. Святых на этом свете нет, и каждый подвергается соблазнам. Поэтому важно быть внимательным к партнёру, не пропустить момент отчуждения и при необходимости вовремя вмешатся. Это не так уж и сложно, и не надо говорить, что измена случалась, как гром среди ясного неба. Не бывает так, всегда есть какие-то предпосылки, и то замечаете вы их или нет показывает насколько ваша семья крепкая. smile!27!
Профиль
#99
Может я не совсем понятно выражаюсь, поясню....
Вариант №1. Муж всегда погуливал, но умело конспирировался. Со временем, в следствие того, что жена не слухом не духом, бдительность потерял и прокололся на смс.
Вариант №2. Не гулял, был верен, жену любит. Женщина оказывает ему знаки внимания, оценка подпрыгивает. Пришел домой, жена уставшая , вся в заботах, а то еще и хуже, мозг выносит при каждой возможности,секс забыл когда был последний раз, а если и помнит, но что то вяленькое, лишь бы отделаться(примеров может быть куча). И тут на чашках весов оказывается страстная, его жаждущая женщина и жена....Вот тут и ответ - перевесила чужая женщина. А вот что не хватило для перевеса жене в этот момент?
Может есть и третий вариант, вот так с ходу и не придумала)))
#100
Цитата
zhannett1808 пишет:
И тоже считаю, что Вы проиграли.....

С этим не спорю, но Аривл пишет, что и впредь проиграю???
Цитата
zhannett1808 пишет:
от рождения б..дь, Вам то какое до этого дело? Таких полно и не она первая, кто спал с чужим мужем.
Не поверите, это и оказалось главной новостью, что таких полно
Цитата
Аморалистка пишет:
мы тебе тут все талдычим, что виноват тот, кто изменил!!

Блин, да я с этого и сама начала, как после этого жить, а все скатилось к какой-то Б и ее роли. Заметьте, этот поворот бурную реакцию вызвал. Пока не поняла почему. Ведь почти никто не написал: вот сука! Хотя бы. Зато - не виноватая она - это пожалуйста
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь