Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 223
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 75537Тема: «Как пережить измену?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
Цитата
Ольга пишет:
"око за око" по-моему прямая дорога к разводу.

Тоже думаю, что это не семья будет ни фига
Профиль
#182
Ольга,
Да! smile!30! Лично мне особенно пора было давно хитрость включать. Про солидарноость это я так, к слову, не от любовницы же ее ждать smile!12! У нее, понятное дело, свой интерес, а у нас - другой smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Я поменяла гардероб и изменила стрижку.....стал замечать, что и на меня мужчины обращают внимание smile!31! Плюс звонки мужчин-коллег, раньше так и не замечал, а теперь интересуется, кто да что?
Профиль
#184
Элеони,
Цитата
e-leony пишет:
Гуляй, отдыхай, ищи свое счастье, но не в чужой семье, не за чей-то счет, мало что ли холостых/разведенных мужиков, которым нужен секс без обязательств
с этим я согласна. Если с внешностью и фигурой всё ОК, то и помоложе парня найти нетрудно, желающего секса. Думаю, той даме просто именно твой муж понравился smile!04! smile!04! smile!04!
Ольга, может и неправильно око за око зуб за зуб. Может, и дорога к разводу... а может, к фри лав))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Аморалистка пишет:
фри лав))

Ну да, с твоей-то ревностью)))
Цитата
Аморалистка пишет:
с этим я согласна.

Наконец-то я сумела выразить свою мысль smile!11!
НАсчет помоложе - это дело на любителя. Мой муж старше ее мужа, который опять же старше ее где-то на 10 лет, однако, соглашусь:
Цитата
Аморалистка пишет:
Думаю, той даме просто именно твой муж понравился
Вот и все - любви все возрасты покорны smile!12!
Отредактировано: e-leony 05.10.2010 23:29:31
Профиль
#186
Цитата
e-leony пишет:
Ну да, с твоей-то ревностью)))
ага, мой муж тоже ревнивый, однако он считает, что в идеале все люди были бы не ревнивы, без чувства собственности и так далее... а то, что нельзя жить с одним, а спать с другими - это всё только из-за нашего ЭГО)
Профиль
#187
Цитата
Аморалистка пишет:
мой муж тоже ревнивый, однако он считает, что в идеале все люди были бы не ревнивы, без чувства собственности и так далее... а то, что нельзя жить с одним, а спать с другими - это всё только из-за нашего ЭГО)

Это философия и рассуждения, с которыми и не поспоришь. В идеале - мы в нем не живем, к сожалению или к счастью. Фиг бы, имхо, твой муж согласился бы на практике это все реализовать и отбросить это ЭГО, а именно, позволить тебе жить с ним, а спать с другими))) Думаю, и ты возразишь, если он так захочет. Я, повторяюсь, всегда была так спокойна, например, какое-нибудь мероприятие (корпоратив и т.п.), у нас всегда и с мужьями и без, кто с кем хочет. Так некоторые дамы своим мужьям запрещают не то что танцевать с кем-то, даже рядом садиться. Я - без проблем! Мне даже как-то льстило что ли, что мой муж пользуется бешенным успехом smile!31! Объективно говорю. Однако в последние полгода мне пару (и больше) раз снилось, прямо наяву, что у него есть любовница (не просто где-то как-то, а так, что прям конкретные ситуации виделись, в которых мне места не было совсем). Просыпалась реально в холодном поту, я теперь знаю, что это такое. И думала: приснится же такое... Вот я и думаю - то, о чем ты пишешь - это хорошо как сексуальные фантазии для оживления жизни, а в реале - не надо smile!04! Хотя... а как же свингеры smile!14!
Отредактировано: e-leony 06.10.2010 00:05:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Аморалистка пишет:
Ольга, может и неправильно око за око зуб за зуб. Может, и дорога к разводу... а может, к фри лав))

Фрилав smile!31! , уж тогда нас точно не было бы в этой теме.
Во фрилаве существует 3 основных правила:
-человек не делает ничего, что может задевать свободу другого человека
-человека не задевает свобода другого человека
-ревности как проявлению чувства собственности на средство воспроизводства и досуга здесь не место.
Девочки, ну это точно не про нас smile!31! Образ хиппи нуууу не вяжется не со мной и не с моим мировозрением. А вот легкий флитр допускаю,это полезно и для собственной самооценки и для него хороший стимул.

А, вообще, каждая пара сама для себя выбирает границы дозволенного.
Отредактировано: Ольга 06.10.2010 08:52:12
Профиль
#189
Цитата
Аморалистка пишет:
Думаю, той даме просто именно твой муж понравился

А вот эту мысль всячески гоню, так как это есть оправдание поступку мужу. Эт что же получается....а если еще какой крале он понравится и что же?
Мне нужен МУЖЧИНА в роли мужа, а не телОк, которого любая самоуверенна особа за собой в койку поведет.
Профиль
#190
e-leony,
никогда не ждите жалости и понимания от чужих Вам людей. Мы все по природе своей эгоисты. Примите как "Отче Наш" 1 постулат - 99,99% людей пекутся о своем благе и удовольствии в первую очередь. А уж потом о близких. А уж потом о далеких. А некоторые вообще кроме себя ни о ком не пекутся. Исходите из этой аксиомы, глядишь, и жить будет проще.
А Ваши рассуждения о том, что ах, вот если бы да кабы из женской солидарности никто не спал с чужими мужьями/МЛ, то было бы ваще всеобщее благоденствие всех жен... Это как мечта о "мире во всем мире. Все о нем мечтают, все за него борются - но никто его никогда не видел за всю историю человечества. Думаю, аллегория понятна.
Ольга, аплодисменты последнему посту.
Профиль
#191
Ольга
Цитата
Ольга пишет:
А вот эту мысль всячески гоню, так как это есть оправдание поступку мужу.
при чём здесь оправдание мужу?? ни при чём. Мы просто обсуждали, почему любовница не выбрала себе неженатого. Всем было бы легче.
Профиль
#192
А кто сказал, что будет легче, девочки, это жизнь, а не сказка. А выбирать они будут те варианты, которые клюют на их уловки. И чем плох женатый любовник? Как не посмотри, одни плюсы....жена накормит, обстирает, нагладит....только и остается, что сливки снимать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
хм... не хотелось бы подливать масла в огонь... но меня так один женатик полгода добивался... проходу не давал, цветами, подарками, смс закидывал... а потом мне очень захотелось своему отомстить и я поддалась... хотя усиленно отшивала его даже в грубой форме до этого! так что... я со всех сторон побывала и как бы не хотелось в измене мужа винить его любовницу, но виноват всегда он! даже если его соблазнили, все равно винават он! и прощать или не прощать надо его, а не валить все на кого то(((
Профиль
#194
Цитата
Фэнтази пишет:
хм... не хотелось бы подливать масла в огонь...

Вроде как все согласились, что вина на изменнике, в нашем случае на муже.
Цитата
Фэнтази пишет:
а потом мне очень захотелось своему отомстить и я поддалась...

А не поделишься, чем именно тебя обидел муж, что ты решилась на измену?
Профиль
#195
месть гнилое дело.....наказывать надо морально!
Профиль
#196
Цитата
arivle пишет:
А Ваши рассуждения о том, что ах, вот если бы да кабы из женской солидарности никто не спал с чужими мужьями/МЛ, то было бы ваще всеобщее благоденствие всех жен...

Аривл, ну ведь не было там ни ах, ни вот если бы да кабы,
Цитата
e-leony пишет:
Про солидарноость это я так, к слову, не от любовницы же ее ждать У нее, понятное дело, свой интерес, а у нас - другой
Профиль
#197
Цитата
Ольга пишет:
оправдание поступку мужу. Эт что же получается....а если еще какой крале он понравится и что же?

Это не оправдание, сама же пишешь, с виновными определились, нет им оправданья smile!31! А факт остается фактом, наши мужья/МЧ/МЛ, ну вот же -
Цитата
Ольга пишет:
клюют на их уловки.

Цитата
Ольга пишет:
Как не посмотри, одни плюсы....жена накормит, обстирает, нагладит....только и остается, что сливки снимать

Это вообще прям в точку, она - в смысле жена, еще и по возврашении его Оттуда то ж самое проделает, ну, в смысле, подготовит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Фэнтази пишет:
меня так один женатик полгода добивался... проходу не давал,

Не мой случай, добивалась она его, хоть пристрелите smile!20! Писала уже, нет смысла повторяться. Захотел в определенный (тяжелый для семьи) момент - сделал. Все, я дала оценку этому поступку и не жалею, может быть, пока, о принятом нами (вместе и не вместе, каждым самостоятельно) решении остаться вместе - семьёй
Профиль
#199
Цитата
BodroFF пишет:
месть гнилое дело.....наказывать надо морально!

так она его морально и наказала, кажеется, только, он об этом не в курсе, Да, Фэнтази?
Интересно мнение парня - что для него было бы моральным наказанием?
Профиль
#200
Цитата
BodroFF пишет:
месть гнилое дело.....наказывать надо морально!

Не делай другому то,чего себе не желаешь (с) Закон бумеранга еще никто не отменял.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 223
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь