Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75887Тема: «Как пережить измену?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Цитата
Леди пишет:
Простить - это значить понять почему всё произошл

Для этого я и пишу все как думаю, в ответ в основном :
Цитата
Леди пишет:
муж прирождённый кобель и ему причины чтобы залезть на первую попавшею не нужны
( я тебя чуть переврала для сохранения смысла)
Цитата
Леди пишет:
понять и принять меры чтобы в будущем подобные ситуации исключить.

Ну вот же!!! Поэтому поведение понять не только его и свое, с этим в принципе ясно, но и желающих накакать в чужом доме тоже, не чтобы разборки устраивать, а чтобы с ними не общаться.
Цитата
Леди пишет:
но я только теперь удосужилась понять почему он принял заискивание этой девушки.
ОБЪЯСНИ!
Цитата
Леди пишет:
её рожа мне снилась каждую ночь в кошмарах!
Вот вот, а тут говорят - не думай о ней, вот бы здорово было!
Профиль
#102
Леди,
права! А я вот слишком была спокойна и уверена, что с нами такое случиться не может smile!15!
Цитата
zhannett1808 пишет:
Да не все спокойно было в датском королевстве, разорвалась ниточка, что связывала мужа и жену. Вот и считаю, что надо понять причину загула мужа. И с учетом этого строить НОВЫЕ семейные отношения. Старые дали сбой и привели к измене, вот о чем я.

Конечно, это так. Причина?
Цитата
zhannett1808 пишет:
Не гулял, был верен, жену любит. Женщина оказывает ему знаки внимания, оценка подпрыгивает. Пришел домой, жена уставшая ... И тут на чашках весов оказывается страстная, его жаждущая женщина и жена....Вот тут и ответ - перевесила чужая женщина. А вот что не хватило для перевеса жене в этот момент?

Где-то так и получилось. Подробности выкладывать не хочу - ни к чему. Чего не хватило? Ничего. Просто поддался соблазну, ну в смысле захотел секса с кем-то кроме жены и получил, все просто, мужчина, им же, как я поняла, положено. Была, правда, сложная ситуация на работе, а я, значит, или недостаточно или некачественно поддерживала его - вот тут-то мое мсето и оказалось занятым
Отредактировано: e-leony 27.09.2010 20:17:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
e-leony пишет:

Блин, да я с этого и сама начала, как после этого жить, а все скатилось к какой-то Б и ее роли. Заметьте, этот поворот бурную реакцию вызвал. Пока не поняла почему. Ведь почти никто не написал: вот сука! Хотя бы. Зато - не виноватая она - это пожалуйста

А вот написал бы ее муж сюда про измену жены, все в один голос ему и сказали бы:"Она сука". Почувствуйте разницу.
#104
Прикольно, а мне дать ей такую оценку нельзя - хотя бы за то, что она изменяла своему мужу? И другим не хочется этого сделать? Почему?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
А потому что! Тогда надо было тему создать "Любовница моего мужа - сука" , а Вы спрашивали совета, как пережить измену. Тут столько дельных советов дали, нет, Вам надо, чтоб просто Вам подакивали.Ошибаюсь?
#106
zhannett1808, вообще-то на "жилетку" я тоже слегка рассчитывала, это необходимо любому человеку в беде, и на людей, которые ХОТЯТ помочь. А Вас, как я понимаю, я сильно раздражаю, тогда не пойму, для чего Вы в этой теме, чего же метать тут бисер?Вам же все и так ясно, с Вами же такого не случится. Подумайте, Вы не в одной ли из описанных Вами же групп (вариантов)? Я, например, теперь знаю, что бескомпромиссная самоуверенность бывает лишней, как говорится, будь проще...
Отредактировано: e-leony 27.09.2010 22:33:26
Профиль
#107
Элеони, ну не особо тянет эта любовница на суку. Вот так, из темы про сайт "одноклассники" тянет. А эта быстро отвяла, струсила и т.д. А второй момент - ну неконструктивно, если мы будем тут кричать, какая она плохая. Это ведь никак не поможет тебе избежать в дальнейшем повторения ситуации... или тебе бы легче стало?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Аморалистка,
про ту тему я иногда думаю, впечатление прямо-таки нереальное, как-будто бы роман. Кажется, такого не может быть. Во всех аспектах, начиная с героини, заканчивая любовницей и беременностями. Ну точно как в кино
Профиль
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
или тебе бы легче стало?
Пост выше написала, может легче, а может и нет smile!27! Кричать не надо, ну так, не сильно защищали бы smile!19!
Отредактировано: e-leony 27.09.2010 22:45:52
Профиль
#110
Ну ты, наверное, не поняла, мы не защищали любовницу, мы просто пытались тебе открыть глаза, что конкретно перед тобой виноват твой муж, а она виновата перед своим мужем и это уже их дело... как-то так... ну да ладно... похоже, тебя не переубедить.
ну раз ты поняла, в чём была причина отдаления вашего друг от друга, то думаю, в твоих силах не допустить повторения smile!27!
Профиль
#111
Цитата
Аморалистка пишет:
мы просто пытались тебе открыть глаза, что конкретно перед тобой виноват твой муж,

Спасибо smile!08! Я на самом деле это понимаю, поэтому и возник вопрос, как все это преодолеть, как вновь поверить человеку, не только в постели, а в жизни. Зря я завела разговор про любовницу, она ведь действительно не стоит моего внимания, просто развернулась дискуссия... Хочется верить, что повторения не случится, и всем желаю не оказаться в моей ситуации smile!08!
Профиль
#112
Цитата
e-leony пишет:
она ведь действительно не стоит моего внимания
вот и отлично!! smile!03!
Цитата
e-leony пишет:
как вновь поверить человеку, не только в постели, а в жизни.
положа руку на сердце, я бы не смогла вновь поверить(может, смогла бы делать вид, что всё ок, но верить вряд ли)... так что нужна недюжинная сила духа, чего тебе желаю!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы не смогла вновь поверить(может, смогла бы делать вид, что всё ок, но верить вряд ли)...

Ну, во-первых, нужно поверить, ну а то, что он теперь под небольшим таким smile!28! колпаком, это тоже есть. Жизнь-то продолжается smile!30!
Профиль
#114
e-LEONY, понимаю, как Вам тяжело. Чувсвуется в каждом посте, который Вы писали. Но Вам поможет время и Ваш муж.(если он этого захочет)Поможет не забыть, нет... поможет вновь в него поверить. Как? своим отношением к Вам, родственникам, заботой о семье. Если мужик умный, такого больше не допустит. Потому что у него тоже Неприятнейшие впечатления от его загула и почти развал семьи от Его же загула. Но , по моему мнению, он должен знать, что его поползновения в сторону других женщин Вы больше не потерпите.Вы его сейчас защищаете, пытаете оправдать, чтобы с ним как-то жить. Нет! он виноват!!И тодько он! Не Вы и даже не Любовница. Он как добропрорядочный семьянин должен был говорить с вами о недостатке секса, об отдаленности, открывать , так сказать, Вам глаза. Ведь Вы то в период отчужденности не пошли за чужим вниманием. А та женщина... не будем просто о ней. У вашего мужчины был выбор- или изменить, или нет. Выбирал он.
я думаю, Ваш супруг Вам поможет. Именно своим терпением, отношением, плодотворными поступками на пользу семьи. И Вы не забудете. Нет.Вы просто немного успокоитесь и позволите себе меньше думать о той ситуации.
Профиль
#115
Позволю себе написать последний пост в Вашей теме, хоть и мое мнение тут мало что значит.
Во-первых, Вы вдоволь тут наслезили и Вас тут жалели как могли, но при этом желали удачи и давали дельные советы - наладить отношения с мужем, а не тыкать в людей, которые совершенно невиновны.
Во-вторых, какая же любовница сука? Она полгода ублажала Вашего мужа, шептала ласковые словечки на ушко чужому мужу,а где при этом всем были Вы? Он просто использовал несчастную женщину (ну сухарь и подлец ее муж) для решения своих семейных проблем (невнимание и непонимание со стороны жены), а как спалился, так в кусты, под бочок к жене(так как любит, а любовницу использовал для эмоций душевных и платонических).
В третьих, вот и третий вариант нарисовался, как раз мой, есть женщины, от которых мужья не гуляют, так как все получают от любимой женщины или верные мужчины, которые любимы и уважаемы своими женами !
В четвертых, Вы не пытаетесь наладить отношения с мужем, Вы требуете только сочувствия и не более. Их ваших постов можно сделать только один вывод - муж все прикладывает к тому, чтоб загладить свою вину и сохранить семью. а вы....
Цитата
e-leony пишет:
Где-то так и получилось. Подробности выкладывать не хочу - ни к чему. Чего не хватило? Ничего. Просто поддался соблазну, ну в смысле захотел секса с кем-то кроме жены и получил, все просто, мужчина, им же, как я поняла, положено. Была, правда, сложная ситуация на работе, а я, значит, или недостаточно или некачественно поддерживала его - вот тут-то мое мсето и оказалось занятым


Свои промахи вроде как и признаете, только и всего, а этого мало(((. Надо понять, исправить и в дальнейшем не допускать.
Цитата
e-leony пишет:
А Вас, как я понимаю, я сильно раздражаю, тогда не пойму, для чего Вы в этой теме, чего же метать тут бисер?

Вы не тот калибр, чтоб меня раздражать, мне просто было жаль Вас по человечески. А теперь я сочувствую Вашему мужу и понимаю причины его "левака". Прощайте.
#116
e-leony,
я Вас правда очень понимаю, и мне искренне Вас жаль. Потому что я была в ситуации, подобной Вашей. Только гораздо хуже. Потому что мой б/у муж вообще не хотел ничего налаживать. Ваш вроде бы хочет. И я Вам от всей души желаю, чтобы все наладилось. Но для этого нужны исходные условия. Как минимум правильное и грамотное отношение к ситуации с Вашей стороны. Как бы так попроще пояснить. Вот, допустим, Вам дали пример решать. Ну, допустим 17+12. Вы начинаете его решать, исходя из того, что он дан в 10-ричной системе счисления. А он в восьмеричной! И результат будет совсем другой. Вам говорят: девушка, примерчик-то в другой системке, перерешивать надо! А Вы в ответ - нет, не надо. Мне итак правильно и хорошо, и так нравится. И вообще вы все дураки, а я тут самая умная и красивая.
Это неконструктивно.
Еще хочу сказать, что с жилеточным настроем на форумы тоже не стоит приходить, кто-то Вас пожалеет в посте, а чьи-то посты будут жесткими, как удар по лицу наотмашь. Зато очень отрезвляет. Жилеток и в жизни можно найти: мама, подруги...
Сколько копий было сломано по поводу ВАШЕЙ любовницы - мама дорогая!
Представьте себе ситуацию. Муж нелюбимый. Валяется на диване, пиво сосет, рыгает. Про цветы, подарки и нормальный секс вообще молчу. В общем, отстой полный. И тут на горизонте появляется такой хороший дяденька. Красиво ухаживает, говорит комплименты... И рядом с этим дяденькой она чувствует себя Женщиной. Красивой, желанной. Даже не скажу "любимой". Ну и вообще какая-то химия происходит между людьми. Положа руку на сердце, скажите - Вы бы отказались от ухаживаний "хорошего дяденьки" в подобной ситуации? Я бы не стала зарекаться. Поэтому клеймить слабо знакомого Вам человека эпитетами типа тварь, с..., б..., оочень некрасиво. Я бы вообще на месте Вашей Л сказала "Да, я сволочь, с... и б..., но мне это нравится, и идите Вы все лесом! Я Вам никто, сплю с кем хочу, а чтобы муж не изменял, ахайте его получше, а коли не помогает - на привязи держите, или наручниками к батарее, как вариант")))
В измене виновны, как правило, все, степень вины разная. И, как правило, процентов на 90 виноват мужчина. А уж потом женщины и прочие сопутствующие факторы. Так что себя тоже особо винить и бичевать не стоит.
Очень рада за Вас, что у Вас есть своя финансовая подушка, и в случае чего есть куда пойти. Это очень важно, и для мужчины может быть сдерживающим фактором. Думаю, все будет хорошо, и Вы в любом случае не пропадете!

P.S. Социальную психологию Майерса почитайте. Это не ширпотребное псевдопсихологическое чтиво, а вполне достойная академическая книга, но очень интересно написанная.
"Академический курс социальной психологии, изложенный в этой книге, усваивается эффективно и легко. Об авторе. Дэвид Майерс (David G. Myers) — профессор психологии мичиганского Хоуп-колледжа." Вдруг поможет?)
Профиль
#117
Цитата
arivle пишет:
И вообще вы все дураки, а я тут самая умная и красивая.
Это неконструктивно.

И в мыслях такого не было, зачем бы я сюда писала? Может быть, мои нынешние высказывания через какое-то время мне самой покажутся идиотскими, ну что делать? МОжет, я и не адекваатна пока, что же теперь:
Цитата
arivle пишет:
удар по лицу наотмашь
?
Цитата
arivle пишет:
Жилеток и в жизни можно найти: мама, подруги...
Не стала я никого в это посвящать, пишу только здесь, я говорила об этом, так что простите, если иногда не то, но это то, что в конкретный момент приходит на ум...
Цитата
arivle пишет:
Я Вам никто, сплю с кем хочу, а чтобы муж не изменял, ахайте его получше, а коли не помогает - на привязи держите, или наручниками к батарее, как вариант")))

Думаю, она так и сказала))) Еще бы своего мужа научилась удерживать, может и другие бы не требовались бы... Простите, надоело о ней.
Тут есть конструктивная мысль:
Цитата
Feelings пишет:
Он как добропрорядочный семьянин должен был говорить с вами о недостатке секса, об отдаленности, открывать , так сказать, Вам глаза.
Цитата
Feelings пишет:
Если мужик умный, такого больше не допустит. Потому что у него тоже Неприятнейшие впечатления от его загула и почти развал семьи от Его же загула. Но , по моему мнению, он должен знать, что его поползновения в сторону других женщин Вы больше не потерпите.

Я его не защищаю и не оправдываю, может, так и выглядит со стороны,я просто пытаюсь понять причины и построить будущее. Всему же есть объяснение, поведению каждого из участнкиов этой ситуации, его в том числе, с остальными вроде как определились)
Отредактировано: e-leony 28.09.2010 11:22:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
arivle пишет:
Думаю, все будет хорошо

И я так думаю smile!25! Только что получилиа от мужа СМС "Я тебя люблю" и еще пара слов. Чувствует что ли, что про него разговор smile!14! Желаю счастья Думаю, оно все же естьsmile!08!
Отредактировано: e-leony 28.09.2010 11:28:19
Профиль
#119
e-leony, по поводу удержки мужа. Я же со стебом, со стороны любовницы. Если мужик хочет изменить/изменять (нужное подчеркнуть), его ничем и никак не удержишь, ИМХО. Есть у меня один приятель. У него жена ну ооочень хорошая. Приятная, симпатичная, фигура хорошая, хорошая девочка из хорошей (и весьма обеспеченной!) семьи, 2 в/о, при должности и при окладе. З/п у нее, как говорится "шоб нам так жить"). А он все с какими то шмарами путается. Реальные дешевки: продавщицы с рынка и не с рынка, ПТУшницы, и т.п. Я ему говорю, ну что ты творишь, у тебя жена такая а ты гуляешь с кем попало! Ну зачем это все? Ответ: а) просто хочется разнообразия, в т.ч. "грязного" секса; б) я устал от ее (жены) исключительности.
Еще имел привычку мне комплименты делать при ней. Я видела, что его девушке (теперь жене) неприятно, пресекла. Допускается что-то типа "Ой, у тебя новый парфюм? Прикольный!" или "Красивое платье, хде брала?". И отвечаю "Да, спасибо! Давай тоже жене дари!")
Но кобелизЬм непобедим. Дай бог, это не про Вашего мужа.
Профиль
#120
Всем здравствуйте, давно не была, тут, оказывается, дебаты.. У меня ещё история про верность (правда, не про женатых). Мы в бесшабашной молодости с подругами провернули жестокий эксперимент (мне стыдно, что я в нём участвовала, но от прошлого не отмахнёшься): у подруги был парень – моралист тот ещё, положительный во всех отношениях, влюблён в неё по уши был, мы знали его давно, в общем, мы все были уверены, что уж он-то никогда! На пирушке решили спровоцировать его на измену. Парень тест не прошёл.
Секса не было – провоцировавшая вовремя всё свернула. Эксперимент замяли, парню ничего не сказали, все сделали вид, что ничего не было. Я знаю, что мы сами виноваты, и что нельзя судить по одному обо всех, но всё равно не могу отделаться от мысли, что соблазнить можно любого. Как сказала
Цитата
arivle пишет:
кобелизЬм непобедим.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь