Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103568Тема: «О наболевшем. То, о чем хочется рассказать» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девушки,согласен,прятать надо некрасивое тело,могущее вызвать только чувство...жалости к его обладателю.Я не бывал на натуристких пляжах,но когда никого нет лишнего,иду купаться голышом. Своей первой жене позволял некоторые вольности в присутствии знакомых парней,например: игра в карты на раздевание,в результате -она уже проиграла всё, даже желание-и танцевала (кстати здорово) перед всей компанией голышом на столе.Ей тогда было17лет... нормально? А я идиот,говорил себе,что уверен в ней,больше чем в себе! ВСЁ, смерил по своим меркам.Я тогда телохранителем работал,шеф старше меня на три года был (ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ!).В баню с девочками ходил регулярно,я участвовал,но не воспользовался их услугами ни разу. Был верен ей- ТАНЬКЕ ! (Была одна история ,могу изложить, если интересно?)...прожили 2года.Сексу было, на 90 процентов больше чем сейчас, Потом стал чувствовать-блудит.Ничего сделать не смог,не нашёл выхода.Попросил спокойно -собирать вещи и на выход.Не поймал,не застукал,только на интуиции,я её насквозь видел.После развода её подруга проговорилась,что Таня делала аборт,залетев -от участника карточной игры... 1995год, потом я, чуть не застрелился,БОГ СПАС.....это был ,ответ на вопрос. P.S. она вышла за него,родила дочку и развелась.
Профиль
#2
Вы на своей Тане женились когда ей 16 было?? всё понятно, девочка ещё не нагулялась. рано это для брака!! smile!06!
Отредактировано: Valentin 25.04.2009 02:14:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сержант, я что-то не поняла, а причем тут натуризм со здоровым отношением к наготе и голые пляски в 17 лет на столе перед ребятами? Во втором случае, это обычный юношеский вуайеризм. Да и Аморалистка права, в юношестве элементарно нагуляться хочется, как ребятам, так и девушкам.
Да и расслабтесь, даже среди нормальных натуристов бывают разные коллизии, и разводы в том числе. Это жиссссь! Одной наготой или одетостью она совершенно не измеряется!
Недавно смотрели с мужем "Стиляг". Там есть одна очень хорошая сцена. Помните, когда Мэлс со стилягами столкнулся со своими комсомольцами? Он говорит девушке-комсоргу: "Комиссар, это я, Мэлс. Это просто костюмчик другой!" Так и у нас, натуристов. Это просто "костюмчик" другой. Точнее - его отсутствие :-) А в остальном - мы те же.
Резюме, Сержант: НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЙ Не печалься по поводу своей первой жены. Она была блудница изначально. И обнаженкой ты ее бы не "вылечил". Это тяжело понять, вероятно, но постарайся.
Отредактировано: Valentin 25.04.2009 22:37:20
НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЙ
Профиль
#4
Девушки,спасибо за отклик.Дороже всего на свете стОят-наши собственные глупости.Лекарство от них -опыт, и то не всегда.Пережитое 15лет назад,оставило грязный осадок в душе.Теперь другая семья,другая любовь,дети,которых люблю безумно,с женой в принципе даже не соримся,всё спокойно,полный штиль.....к сожалению в постели тоже.Рыба она по гороскопу,двойная,противоречивая и холодная.-Принимай -какая есть... и всё.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну про рыб преувеличиваете, Сержант, у мя был мальчик рыба, вроде ничо, горячий)))) хотя с огненными знаками зодиака конечно не сравнить... smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#6
Сержант , вот говоришь штиль жена рыба. Она просто уверена в тебе , поэтому успокоилась и с сексом тоже . То устала , то голова болит. Но стоит ей усомниться в твоей верности , вот где будет и страсть , и буря эмоций , и секс . Плохо , что мы жены , начинаем меняться только когда нас прижимает , когда чувствуем соперницу . Может есть способ без этого расшевелить жену . Хотя . . Мне пришлось пережить измену мужа , только тогда до меня дошло .
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
у мя был мальчик рыба, вроде ничо, горячий)))) хотя с огненными знаками зодиака конечно не сравнить..
О а можно по подробней.А то я овен по знаку зодиака smile!19! Кстати я тоже думаю,что пляски на столе не имеют никакого отношения к тому,что жена Вам изменяла.Это всё зависит от самого человека.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Открою великую тайну-Главная эрогенная точка мужчины-ГЛАЗА!..Мужчина -рыба по определению, будет активнее,женщины -рыбы.Моя рыбка,хочет секса 1 раз в месяц,(12 раз в год!)Для меня -это ничто,я почти в 41 год, онанизмом догоняюсь,как пионер...извените, за слово.Оргазм у неё возможен только клиторный,все эти фрикции ей по барабану+член чуть длинее чем нужно(ЕЙ),если махну на всю катушку ей больно.Это женщина которая рожала 4 раза!Я , делаю ей 4-5 оргазмов за один заход,и ей хватает на месячишко этого.В остальное время реальная -фригидность!Чего я только не делал... -поверьте.Кстати ЕЛЕНА,есть в твоих словах правда.Поговорит МОЯ, с подружками по телефончику, раскажут они ей ,о своих муженьках-страстей всяких,прибегает,прыгает на шею, -Как мне с тобой повезло-о! Ласковая ,нежная, как подменили, даже в постели,целует где надо, без,как всегда- ВЕЛИКОЙ ПРОСЬБЫ! Но,это редко бывает,к сожалению. Про пляски,...если мы в бане все вместе голые ходили бы,(как это происходит сей час)то скорее всего привыкли к этому и всё.А танец без трусов,..всё акуратно побрито,эротично,движения кошачии,мягкие-Воздействие жёсткое на эрогенную зону -глаза! У кое кого башню видно снесло! Да,наверно блудлива была изначально? -Но,где это сразу разглядишь? И в 16 лет,рановато замуж -понятно.Но мама её спивалась по чёрному,а папа открыто жил на два дома.Я воспользовался благоприятным моментом -Таньку надо было срочно выдёргивать из такого дома. P.S.-Мама её спилась,а папа разбился на машине,через 15 дней после смерти матери о которой не знал. Меня рядом с Таней тогда уже небыло.
Отредактировано: сержант 28.04.2009 22:54:10
Профиль
#9
Самоанализ,-это когда выворачиваешь себя шкурой внутрь!-Это и происходит со мной. АМОРАЛИСТКА-сказала,-всех подставляли,все горе видели...Все,...а,моя жена -не видела,спокойна как в танке...Почитайте страничку -ПОМОГИТЕ,Я СОВСЕМ ПОТЕРЯЛАСЬ автор МАНЕЧКА- я там высказывался. Так вот,-Думка всплыла ,хочу ведь секса на все-100 ,пока не зачах! И если жизнь переписать заново,то никого кроме АЛЁНКИ в жёны не взял бы. Я почему с ней тормознул? потому,что жена друга! А друг -то,кончился весь...Чего я выёживаюсь?...Позвонил я Алёнке,попросил встречи...и всё ей выложил как на духу.Всё о чём здесь написано,не просил стать моей любовницей, НО , что секса хочу только с ней ,хоть РАЗ! Попросил подумать,думает, не звонит и я пока не звоню,что ответит???
Отредактировано: сержант 01.05.2009 01:14:53
Профиль
#10
сержант
Цитата
Моя рыбка,хочет секса 1 раз в месяц,(12 раз в год!)Для меня -это ничто


Не ты первый, не ты последний, такие проблемы у большинства (стороны только разные).
Ничего революционного для выхода из этой ситуации так и не придумали... выбора всего 3:
1) Пытаться решить проблемы с женой.
2) Искать секса на стороне.
3) Привыкнуть, смириться и продолжить догонятся.

Если Первое- никак не получается, а 3 надоело, остаётся только номер 2. Но я бы на твоём месте не искал просто отдыха и секса в ближайшем окружении (в частности жена бывшего друга). У этого действа есть 2 очень трудных и негативных последствия:
1) Вы дружите и она не в состоянии дать тебе то, что по идее нужно. А нужно люборвница, желательно карсивая и глупая, чтобы с ней можно было спокойно, без заморочек трахаться, но в то же время не было бы НИКАКОГО желания делать с ней (и для неё) что то большее. С "подругой" у вас так не выйдет в любом случае.
2) Пусть даже она надумала и позвонила, вы стали любовниками... но "дружба" и тут сыграет плохую службу, так как спустя месяц ты не сможешь ходить туда чтобы "тупо потрахаться" начнут посещать мысли о том с кем тебе лучше, появится классический треугольник, со вполне реальным шансом развалить твою семью, которой ты судя по твоим постам дорожишь. Рано илил поздно - поломаешь жизнь и не только себе, но и своим детям, и женщинам.


Вывод: ищи где нибудь на стороне, так чтобы семья не попадал под удар, так чтобы не было никаких высоких чувств к любовнице, кроме секса и расслабона.
Кстати, как ты понимаешь, изложенные условия устраивают очень маленький процент любовниц, поэтому со временм придёшь к тому, что придётся их менять, спустя некоторое время.

P.S. Всё это безусловно грустно и неприятно, я не сторонник измен между любящими людьми, но к сожалению, слишком часты в жизни ситуации когда один(одна) из пары собственными руками рушит всё что только можно, причём нередко понимая к чему это приведёт, но слишком зарвавшись, чтобы начать менять себя. В этой ситуации - измена может не состояться только при ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ усилии, дабы не сорваться, не плюнуть на всё это. Не у многих есть силы на подобное усилие. Ещё у меньших - желание всё это терпеть.

P.P.S Может всё таки попробовать что то сделать с 1 пунктом? Возможно ещё есть шансы?
Профиль
#11
А если уже собрался изменить , то сделай все , чтобы жена об этом никогда не узнала . Удаляй все из тел . И даже повода не давай жене усомниться в тебе. Женщины очень тяжело переживают измену . Это очень больно. Жену не жалко ? Нет ничего тайного , что рано или поздно не стало бы явным .
С Дарком согласна , подумай прежде чем сделать.
#12
Танечка, а что поподробнее?)) Я тоже овен))) и все мои мужчины удивлялись моей горячности)) ну, может быть, только на ранних этапах после потери девственности я была вялой и стеснительной, но это быстро прошло.
Сержант, а ты с женой не пробовал серьёзно поговорить? МОл хочу секса чаще! 2-3 раза в неделю, например!! Или всё только намёками?? А измена - это дело опасное... и для семьи, и для души...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, а что поподробнее?)) Я тоже овен))) и все мои мужчины удивлялись моей горячности)) ну, может быть, только на ранних этапах после потери девственности я была вялой и стеснительной
Я сейчас наверное на том же этапе пока smile!19!
Профиль
#14
Танечка, ничего, какие твои годы)))
Профиль
#15
Любовницы,без любви? Только секс...НЕ прикольно.Для меня эти два понятия НЕРАЗДЕЛЬНЫ.Потому и буяню.Бывало со СВОЕЙ,секс когда... не откликается-не хочет,лежит бревном,показывая своим видом- ТОЛЬКО ОТВЯЖИСЬ...мУка это,хотелось бывало,дверью хлопнуть и уехать ночью куда глаза глядят.Она прекрасно знает,что мне её мало.(может,возбудителем её накормить,из сексшопа? не пробовали?) С АЛЁНКОЙ,хочу и боюсь.Боюсь себя... Дарк,озвучил сомнения. Уж очень круто она у меня в голове сидела когда-то...Бес, в ребро толкает -Ну разок,ничего не будет страшного!Никто ничего не узнает...МДА..(не звонит пока) если откажет,мне не нужен больше никто...Своей сказал вчера -дети женятся,..я в монастырь уйду...
Профиль
#16
Сержант, блин, тяжело тебе(((
может быть, правда каких-нить возбудителей купить, али сходить к сексопатологу... мало таких людей как ты, которые секса без любви не хотят... 90% мужчин(да и женщин) давно бы налево пошли...
Профиль
#17
Сходил и я налево,5 лет назад,это и была моя третья женщина.Симпатия,..в любовь не переросла...Жалко мне её, с трудом её бросил.Она хотела от меня ребёнка,я не препятствовал.Но не вышло,что-то по женской части...А секс был с ней достойный,она уже с опытом была в этом деле. Она мне сказала как то, - Ты одними руками меня доводишь до состояния полного аффекта,а с членом моим просто чудеса делала. Я с ней за 2 часа 7 оргазмов испытал,ВО!(личный абсолютный рекорд) Шуточки потом отпускала:- 7 гвардейцев кардинала,..ХО-ХО, на сегодня хватит...Могу к ней пойти,..не вопрос,уйти будет сложно,а прийдётся,через семью не могу переступить.А к ней нет любви,сердце молчит.
Отредактировано: сержант 03.05.2009 00:23:27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Сержант, в смысле если к ней пойдёшь, то сложно будет уйти от неё???
Профиль
#19
Да,цепкая очень,а я не люблю видеть,что из за меня страдают.А, она почувствовала мою мягкость,использовала.Ну и ключевая тема -НЕТ ЛЮБВИ. Ничего не могу с этим поделать.Не мечтаю я о ней.
Профиль
#20
Сержант, ну так мечтать нужно только о жене... иначе это уже не то...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 219
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь