Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vera
Цитата
А Камиль понял уже что к чему там?

Неа, без особого интереса смотре по началу, а потом вообще уснул.))))))
~Жасмин~
Верочка, как ваш отпуск? Где еще побывали?
Vera
Привет Иришь. Отпуск кончился у папы. Данил послезавтра в садик пойдет. Скучает уже по ребяткам.

Ездили еще к бабушке в Кировскую обасть. Забрали ее к нам на недельку в гости.

На даче бываем.

Ждем когда же можно будет там бассейн деткам набрать. Жары еще не было, а жара началась так и отпуск кончился.
Vera
В общем терпения тебе иришь. Немного потерпеть слезы и и истерики, а потом привыкнет и думаю даже понравится ему там. А то что там не очень то все обустроено. У нас также, но детям это не главное, главное чтобы воспитатели хорошие были. Мне в нашем саду тоже много чего не нравится, а Данилу нравится и переходить не хочет.
Katrino4ka
У вас и так насыщенные каникулы получились и в зоо съездили и в гости.
Вера, а как у Данилки в саду ДР отмечают?
Vera
Цитата
Вера, а как у Данилки в саду ДР отмечают?

да никак особо, каравай поют и сладости раздают))))
а у вас?

Ой что то сообщение для Иришки в моем дневнике оказалось blush.gif blush.gif blush.gif
Katrino4ka
А подарки у вас не предусмотрены, ну типа от ребятишек?
Vera
неа, нет такого((((

~Жасмин~
Привет , Верочка))

Ммммм ... бассейн на даче -прелесть)) была б у меня такая возможность я б еще батут купила туда, Владик обожает батуты, разоряет просто нас)))))))))) А Данила любит прыгать?


Цитата(Vera @ 3.6.2014, 12:02) *
В общем терпения тебе иришь. Немного потерпеть слезы и и истерики, а потом привыкнет и думаю даже понравится ему там. У нас также, но детям это не главное, главное чтобы воспитатели хорошие были. Мне в нашем саду тоже много чего не нравится, а Данилу нравится и переходить не хочет.

Спасибо Верочка)) Я надеюсь что так и будет))

Цитата(Vera @ 5.6.2014, 10:33) *
Ой что то сообщение для Иришки в моем дневнике оказалось blush.gif blush.gif blush.gif

icon_mrgreen.gif я и тут прочитала))))))))
Vera
Цитата
Ммммм ... бассейн на даче -прелесть)

Еще бы взрослый бассейн и вообще - счастье)))

Цитата
Владик обожает батуты, разоряет просто нас)))))))))) А Данила любит прыгать?

Оооо даааа)))) мы уже стороной их обходим)))

~Жасмин~
Цитата(Vera @ 9.6.2014, 13:26) *
Еще бы взрослый бассейн и вообще - счастье)))

eusa_pray.gif d060.gif это точно)))
Цитата(Vera @ 9.6.2014, 13:26) *
мы уже стороной их обходим)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы также...но у нас поставили батут прямо на выходе из садика, не заметить его невозможно, что за люди s24.gif
Vera
Цитата
Мы также...но у нас поставили батут прямо на выходе из садика, не заметить его невозможно, что за люди

Людям бы только деньги делать, а какого родителям детей обламывать, не каждый же может каждый день на батут тратиться.(((((

А у нас в поликлиннике детской что придумали. раньше там на выходе выпечку продавали. Вкуснятина мммм ням ням. А теперь у гардероба открыли ларек где теперь немного выпечки и куча сладостей и игрушек. Это ужас, дети ноют, плачут, просят. родители либо орут либо покупают все что чадо просит, лишь бы не орало в общественном месте(((((ну это прям манипуляция какая-то(((
~Жасмин~
Согласна, Верочка...
Мы в сад только недеелю отходили, а меня этот батут уже реально напрягает icon_confused.gif
Vera
Представляю Иришь. Они сейчас во всех местах отдыха и на детских площадах бывают. Куда не придешь везде соблазны.
Katrino4ka
Не у нас таких развлечений поменьше. на больших площадях, в парках обязательно, но что б возле садика или поликлинике - нету.
~Жасмин~
Катя, это наверно хорошо, у нас уже накаждом шагу, и трудно ребенку объяснять почему НЕТ постоянно.

Верочка, как детки?
~Жасмин~
Посмотрела фоточки!!!!!!!!!!! b020.gif
Детки просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так много занимашек у вас!!!!!! a070.gif Умнички!!!!! a030.gif Аквариум класснючий сделали!!!!! a030.gif Они играют с ним или нет? Я давно на такой засматриваюсь, но все руки не доходят.....
Vera
Цитата
Верочка, как детки?

Не хорошо, не плохо. Сопли на кулак наматывают. Данил кашляет опять. В четверг ушко болело(((Благо на следующий день прошло.
Камиль немного покашивает и глазик гноиться(((И сечас почему то вырвало в машине((((
В общем все как то по мелочи, но все равно не приятно болеть конечно. Благо не жарко. Лето у нас похоже не скоро еще((

Цитата
Так много занимашек у вас!!!!!!

спасибо Иришь, меньше чем хотелось бы.

Цитата
Аквариум класснючий сделали!!!!! Они играют с ним или нет?

Нет, мы его дедушке на др подарили))))Я там еще сеточку золотистую добавила)) (от цветочной упаковки)
~Жасмин~
Верочка, привет.
Цитата(Vera @ 17.6.2014, 18:30) *
И сечас почему то вырвало в машине((((

может укачало? Владика сильно укачивает всегда, начиная с 1,6года(( мы теперь без таблеток никуда((
Цитата(Vera @ 17.6.2014, 18:30) *
В общем все как то по мелочи, но все равно не приятно болеть конечно

ох да, нериятно и даже очень неприятно.....
Цитата(Vera @ 17.6.2014, 18:30) *
Нет, мы его дедушке на др подарили))))

a115.gif a115.gif a115.gif
Vera
Цитата
может укачало? Владика сильно укачивает всегда, начиная с 1,6года(( мы теперь без таблеток никуда((

Да вроде не укачивало никогда. Ттт это был единичный случай.

Katrino4ka
Вера, как здорово мальчишки играют. А лубофф какая у них. Как думаешь, кто из них бойчее по характеру? Мне показалось Камиль.
Аквариум я тоже заценила, и тоже как Ира давно на такой заглядываюсь.
Ты совсем стройненькая стала. Вот что значит упорство. Сравниваю с твоим фото с фотосессии прошлогожней, разница огромная.
Жаль, что разболелись.
Ярика у нас кстати тоже сегодня впервые укачало в машине и вырвало.
Vera
Цитата
А лубофф какая у них.

это даааа))))))))))
любофф-маркофф)))завидую прям.
друг за друга горой. ттт, лишь бы так всю жизнь дружили.

Цитата
Как думаешь, кто из них бойчее по характеру? Мне показалось Камиль

Камиль пока тихий на фоне истеричного Данила. На счет бойкости, пока не могу понять)))

Цитата
Ты совсем стройненькая стала. Вот что значит упорство. Сравниваю с твоим фото с фотосессии прошлогожней, разница огромная.

Спасибо моя хорошая. Эх было бы упорство, результаты были бы лучше)))

Цитата
Жаль, что разболелись.
Ярика у нас кстати тоже сегодня впервые укачало в машине и вырвало.

Да уж. Ну надеюсь к "лету" выздоровим)))

Мы еще пару часов назад пошли гулять и попали под шквалистый ветер и дождь((((((Вот я испугалась...Шла одна с 2ми детьми, Камиль на велосипеде, Данил с большой машиной в руках идет Орет, что устал. А я не знаю куда бежать под деревьями страшно, на открытой местности еще страшнее. До дома добежали, забросила малявок в теплую ванну сразу. Потом согревающим бальзамом намазала. Надеюсь еще сильнее не разболеемся.
Katrino4ka
Ну здорово у вас, что горой друг за друга. У нас нет такого. Юра жадина, отбирает все. Но правда если что может и поблагодарить Ярика, обнять и все такое, пожалеть может. Малой тоже. Но до нормальных отношений пока далеко.
Значит, я ошиблась по фото. Никогда бы не подумала, что Данилл истеричный. А чего он истерит?
Vera
Цитата
Юра жадина, отбирает все. Но правда если что может и поблагодарить Ярика, обнять и все такое, пожалеть может. Малой тоже. Но до нормальных отношений пока далеко

Да у нас вроде также)))))Мне кажется это нормально.))))пытаемся разруливать такие ситуации. Когда кто-то что-то (чаще всего Данил) отбирает. возвращаем тому кто первый взял. Если кто-то взял чужое (чаще Камиль))) учимся просить вернуть по хорошему или поменяться. Работает, не сразу и не всегда, но получается.
Это все касаемо игрушек. А в остальном конфликтов не возникает вроде. Наоборот, если Камиля поругаю чуть чуть, Данил заступается. Говорит "не ругай моего братика" " Он еще маленький, он будет плакать" и т.п.
Обнимаються любят, особенно Данил. Камиль при этом вырывается, а Данил орать начинает "Я хочу его полюбиииить, а он меня не любииииит!!!!"

Цитата
Никогда бы не подумала, что Данилл истеричный. А чего он истерит?

Истерит не часто уж, но плаксивый очень в последнее время. Камиль танк по сравнению с ним.
Чуть что не по его сразу в слезы.
Вот вчера например пошли гулять на набережную (у нас рядом) ,а там электромашинки, на которых так любят дети кататься.
Я му заранее сказала, там стоят машинки, мы на них сегодня кататься не будем, идет туча, скоро будет дождь, поэтому быстренько прогуляемся вдоль реки и домой. Он согласился. а как до машинок дошли, он про уговор забыл. Я отказала в покатушках, так как туча уже надвигалась быстрее чем я расчитывала. Он в истерику. Если бы время потраченное на истерику на одном месте мы шли, мы бы успели дойти хотябы до жилой зоны до дождя и спрятаться там от ветра и дождя.
Вот и злюсь теперь, понаставили этих батутов и машинок везде, а родителям выкручивайся как хочешь. Не по проспектам же гулять где машины ездят.
Katrino4ka
Верунь, ты меня успокоила. У моих похожие отношения. Только обниматься с братом любит Ярик. Юра тоже может, но не так часто.
Юра тоже частенько в слезы. Про машинки понимаю... Надо методично воспитывать в детях понятие о деньгах, у нас немного уже до Юры доходит. Спрашивает "Папа, а ты скоро з/п получишь? Сводишь меня в киндер-парк?" Ярик еще не скоро поймет.
"Хочу тебя полюбить" - у нас у Юры есть такая фраза, только по отношению ко мне, так прикольно. Оказывается, ни один он так говорит.
Еще Юра пытается воспитывать малого, может его шлепнуть, типа не лезь туда. Не сильно, но может. Я запрещаю это делать. Шлепать если что, может олько мама, а ты можешь или убрать Ярика или мне рассказать, если тот делает что-то запретное. Теперь он стал ябедничать))) "Мааам, а он леееезет" )))
Вообще когда дома оба, - это ужас, все стоят на ушах, Ярик жутко перевозбуждается. Ни о каких спокойных занятиях нет и речи. Только бегать с братом.
Vera
Цитата
Про машинки понимаю... Надо методично воспитывать в детях понятие о деньгах, у нас немного уже до Юры доходит. Спрашивает "Папа, а ты скоро з/п получишь? Сводишь меня в киндер-парк?" Ярик еще не скоро поймет.

Да Данил вроде иногда немного понимает, что чтобы что то получить надо деньги платить, а их может и не быть, но иногда как перемкнет, так все хоть стой хоть падай.

Цитата
"Хочу тебя полюбить" - у нас у Юры есть такая фраза, только по отношению ко мне, так прикольно. Оказывается, ни один он так говорит.

Да Данил тоже любит "полюбить" и меня и папу иногда))

Цитата
Еще Юра пытается воспитывать малого, может его шлепнуть, типа не лезь туда. Не сильно, но может. Я запрещаю это делать. Шлепать если что, может олько мама, а ты можешь или убрать Ярика или мне рассказать, если тот делает что-то запретное.

Да я тоже не разрешаю малого наказывать, говорю "своих воспитывать будешь". прошу только его от телевизора оттащить.

Цитата
Вообще когда дома оба, - это ужас, все стоят на ушах, Ярик жутко перевозбуждается. Ни о каких спокойных занятиях нет и речи. Только бегать с братом.

это точно)))Данил когда в садике дома вообще тишь да гладь))
~Жасмин~
Верочка привет))
Цитата(Katrino4ka @ 18.6.2014, 18:23) *
Ты совсем стройненькая стала. Вот что значит упорство. Сравниваю с твоим фото с фотосессии прошлогожней, разница огромная.

+1000!!! я тоже это заметила!!!!! Умница!!!! Стройняшка!!!!!!! appl.gif appl.gif

Цитата(Vera @ 18.6.2014, 20:28) *
Мы еще пару часов назад пошли гулять и попали под шквалистый ветер и дождь((((((Вот я испугалась...Шла одна с 2ми детьми, Камиль на велосипеде, Данил с большой машиной в руках идет Орет, что устал.

ну капец...надеюсь обойдется.... Здоровья вам!!!!!!!

Цитата(Vera @ 19.6.2014, 9:42) *
Чуть что не по его сразу в слезы.

У меня Владик такой стал(( честно я в шоке, что такое....невозможно с ним погулять, плачет от всякой мелочи,на детских площадках так вообще истерит....забираю и уходим домой, может так отучу...не знаю уже...я прям сама из-за этого раздражаюсь((


Цитата(Vera @ 19.6.2014, 9:42) *
Вот и злюсь теперь, понаставили этих батутов и машинок везде, а родителям выкручивайся как хочешь. Не по проспектам же гулять где машины ездят.

Вер, у нас тоже самое icon_eek.gif просто непройти, я все понимаю, но это перебор!!!!!
Vera
Цитата
+1000!!! я тоже это заметила!!!!! Умница!!!! Стройняшка!!!!!!!

Спасибо мои хорошие. Ну все таки минус 5-7 кг, по сравнению с прошлым летом.

Цитата
ну капец...надеюсь обойдется.... Здоровья вам!!!!!!!

ттт всродь нормально все, как кашляли так и кашяем))

Vera
Девочки привет)))
У нас все ттт нормаьно. Данил неделю отходил в садик. Камилюшка покашливает, должны были ставить прививку, пока отложили.

Пытаемся заниматься детской комнатой. Заказали уже шкаф-купе.

~Жасмин~
Цитата(Vera @ 28.6.2014, 11:06) *
Данил неделю отходил в садик. Камилюшка покашливает, должны были ставить прививку, пока отложили.

ттттт, пусть будут здоровенькие. Правильно что прививку отложили.
Цитата(Vera @ 28.6.2014, 11:06) *
Пытаемся заниматься детской комнатой. Заказали уже шкаф-купе.

b020.gif b020.gif b020.gif Ой, как классно!!!!!!!!!!!!!!! Когда -то и наша пора прийдет)))))))
Vera
Цитата
Ой, как классно!!!!!!!!!!!!!!! Когда -то и наша пора прийдет

Да приятные хлопоты)))
Иришь, а у тебя Владик на кроватке спит?

Мы вот кровати не хотим, места много занимают, а диваны для позвоночника вредны.
Нашли вчера диваны ортопедические, класснючиеееее))))))))), но дорогущие((((((((((Но вроде как решились их заказать. Все таки они нами идеально подходят.


Цитата

Что это за дурацкие ссылки????? obm.gif
Ukaaa
Цитата(Vera @ 1.7.2014, 21:44) *
Что это за дурацкие ссылки????? obm.gif


Форум автоматически подставляет адрес страницы, с которой скопирован текст w24.gif
Katrino4ka
Верунь, согласна про диваны и кровати. Напиши или покажи, что за диванчики выбрали. Для нас тоже актуально. Надеюсь зимой заняться детской вплотную. Так то Ярик со своим ростом еще долго может в кроватке спаиь.
Vera
Вот такой, только в другой обивке.



Как нам обещали: ортопедический матрас (незаисимый пружинный блок), съемный чехол.

Только вот спальное место нам обещали что будет 90 см, а на сайте написано 82 см((((Странно!!!
Katrino4ka
Смотрится эффектно. Цвета думаю есть и другие, нам белый вообще не вариант.
82 см - это что, ширина матраса? А какая длина? Выглядит кстати по фото достаточно широко. А что за фирма? И цена интересна.
Vera
Цитата
Смотрится эффектно. Цвета думаю есть и другие, нам белый вообще не вариант.

Да расцветок и тканей очень много, в том чмсле и детских. консультанты подсказывают там какие лучше. От обивки еще цена зависит. Есть ткани дорогие, очень крсивые, но не практичные. А для детей нам показывали ткани которые легко чистятся и расцветки яркие и дешевле гораздо.

Цитата
82 см - это что, ширина матраса?

Ну да получается так, написано ширина спального места.

Цитата
А какая длина?

2 м.

Цитата
Выглядит кстати по фото достаточно широко. А что за фирма?

Ширина разная может быть, фото с яндекса взяла произвольное, там широкий 2хспальный наверно диван. Нам нужен минимальный размер, это получается вообще кресло-кровать, но как нам обещали оно пошире чем другие кресла. Мы его в живую еще не видели, только по фото. Вот это то же смущает(((
Фирма MOON. Я тебе скину ссылку на сайт.

Цена его 38 т .р. unsure.gif Но с 5-9 июля там будут 20% скидки. Вот мы хотим пойти 5го заказывать. 2 дивана нам насчитали на 61 т.р.
Для нас это конечно капец как дорого, но к нашим запросам ничего не подходит...кроме него, если конечно его спальное мсто реально 90 см.
Vera
Еще вот такой вариант рассматриваем:

Он подешевле, но это кресло!!! Спальное место 80 см. Мы в магазине смотрели, муж лежал даже и мальчишки, вроде ничего, пока маленькие, но все равно мне кажется узковато(((( на кроватях матрасы 90 см идут вроде.
Katrino4ka
Да уж.... для нас это мега-дорого. Но красиво и главное иатрас хороший, это важно. Муж у меня все-таки настаивает на двухъярусной кровати, как я показывала, в разные стороны. А я все варианты рассматриваю.
Моим гиперактивным пацпнам нельзя двухэтажки, будут драться на верхний этаж и летать оттуда.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 1.7.2014, 20:44) *
Иришь, а у тебя Владик на кроватке спит?

Он спит на диване, обычном взрослом,сложенный пока, получается с одной стороны мягкая спинка, а с другой мы задвинули за тумбу его, и вышло типа как детская кровать))))
По такому принципу:



Да , ваши диванчики очень классные!!!!!!!!!!!!
Vera
Цитата
Да уж.... для нас это мега-дорого. Но красиво и главное иатрас хороший, это важно.

Да для нас тоже. Ну мы решили гулять так гулять)))Покупка эта надолго же. Хороший матрас - это первостепенное я думаю.

Цитата
Муж у меня все-таки настаивает на двухъярусной кровати, как я показывала, в разные стороны. А я все варианты рассматриваю.

Я тоже думала о двухярусной, а муж категорически против. Мол в детстве спал на такой, ему не нравилось. ГОворят на втором этаже жарко. И я вот подумал если Данил в туалет ночью захочет, как спускаться будет в темноте в попыхах?

Цитата
Моим гиперактивным пацпнам нельзя двухэтажки, будут драться на верхний этаж и летать оттуда.

Да есть такое и взрослый не застрахован от падения.

Цитата
Он спит на диване, обычном взрослом,сложенный пока, получается с одной стороны мягкая спинка, а с другой мы задвинули за тумбу его, и вышло типа как детская кровать))))

Понятно)))Мы тоже так то на диване то на кровати, кто как уснет))

Девочки, меня Камиль сегодня поцеловал в щечку, это божественно, так приятно)))прижался так свой нежной сладкой щечкой))))
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 3.7.2014, 17:28) *
ГОворят на втором этаже жарко. И я вот подумал если Данил в туалет ночью захочет, как спускаться будет в темноте в попыхах?

да, это минусы, причем серьезные.
Наверно двухярусная от 7-ми лет и старше. Но от жары это не поможет....

Цитата(Vera @ 3.7.2014, 17:28) *
Девочки, меня Камиль сегодня поцеловал в щечку, это божественно, так приятно)))

b020.gif b020.gif b020.gif как мило)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Vera
Цитата
Наверно двухярусная от 7-ми лет и старше. Но от жары это не поможет....

Да наверное))

Мы наконец-то взялись за детскую. Вывезли старую мебель, кроме кровати (пока ждем диваны), постелили новый линолеум. Пока в комнате 1 кровать стоит и игрушки все переехали, места много, красотааа)))

Сегодня заказали диваны))
Katrino4ka
Классно, Верунь! Скоро красота и простор детишкам будет.
Ириш, мне понравился диванчик, какой ты показала. Если матрасик хороший, очень здорово.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 7.7.2014, 18:15) *
Пока в комнате 1 кровать стоит и игрушки все переехали, места много, красотааа)))

о да))) простора всегда не хватает)))))))))

Цитата(Katrino4ka @ 7.7.2014, 18:28) *
Ириш, мне понравился диванчик, какой ты показала.Если матрасик хороший, очень здорово.

они классные, но именно в таком исполнении дорогие нереально, а если просто деревянный каркас, то цены очень даже ничего.Я Владику такую кровать планирую, но конечно,в бюджетном варианте.
Vera
Диванчик сказочный, но очень уж детский. Лет через 5 ребёнок уже не захочет на нем спать))

Катюшь,ждём не дождемся, диваны только через месяц приедут. И обои в этом году не стали менять. Так что есть ещё к чему стремиться.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 8.7.2014, 6:59) *
Диванчик сказочный, но очень уж детский. Лет через 5 ребёнок уже не захочет на нем спать))

я картинку к примеру показала, такой формы,но кроватка
Katrino4ka
Верунь, а вы как?
Диваны пришли?
Vera
Привет Катюшь))

Мы нормально.

Недавно получила права, теперь сама езжу на машинке, правда только с мужем пока, одна боюсь)))

Диванчики да пришли неделю назад))))))Мне очень нравятся они))))
Katrino4ka
C правами тебя! Удачного и безопасного вождения!
Какой вы расцветки диванчики? мальчишки уже заценили?
Vera
Цитата
C правами тебя! Удачного и безопасного вождения!

спасибо Катюшь))

Цитата
Какой вы расцветки диванчики? мальчишки уже заценили?

Светло-салатовые)) Как-нибудь фотки кину.

Ага, спят там хорошо. Я их укладываю и ухожу в зал, так не хочется уходить, удобно там)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.