Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vera
Натуля, Инесса, девочки приветик))

Цитата
точнее не хватает времени насладиться этими приятностями..

да вот это в самую точку

вчера села написать список что надо еще приготовить, а мое чудо увидев бумагу уже несется с карандашами))) я ведь уже писала что нужно так мой блокнот весь изрисованный уже не найти icon_mrgreen.gif В общем весело)))будет что вспомнить))

Цитата
Да, отдохни немножко и примешься за приятные хлопоты!

да мы по возможности все делаем)))
вчера сделали перестановку мебели, разложила детские вещички в комоде...надо их еще перестирать и погладить, это с понедельника начну.
Еще Данилкин день рождения на носу, надо что то думать)))Хотя что тут придумаешь, от бабушек не убежишь)

У Данилки что то сопли вчера ручьями потекли(((((Эх а так все было хорошо)И лечить бестолку и смотреть жалко((
Beska
Цитата
Еще Данилкин день рождения на носу, надо что то думать)))Хотя что тут придумаешь, от бабушек не убежишь)
Вер, ну а что еще, по большому счету надо? В Данилкины два годика да и тебе-пузатику? Семейные посиделки самое оно, мне кажется. Главное, чтобы душевненько получилось и весело! Ну и перво-наперво, чтоб именинник был здоров! Поправляйтесь скорее!
Цитата
сопли вчера ручьями потекли(((((Эх а так все было хорошо)И лечить бестолку и смотреть жалко((
Вер, ты вообще ничего не делаешь? Не промываешь, не капаешь? Ни аквамарисом, ни например маслечком с соком чеснока... Не помогает, что так что так проходит?
Vera
Цитата
Главное, чтобы душевненько получилось и весело

для меня посиделки с моими бабушками не веселы и не душевны, к сожалению(((

Цитата
Вер, ты вообще ничего не делаешь? Не промываешь, не капаешь? Ни аквамарисом, ни например маслечком с соком чеснока... Не помогает, что так что так проходит?

ну не совсем уж)) капаю аквамарисом, мажу оксолином и пр. тока толку не вижу если честно(((и так и так проходит конечно, но облегчать дыхание конечно нужно.
Как говорит Комаровский иммунитет к заразе вырабатывается через 7 дней и сопли проходят что ни делай.
Beska
Цитата
для меня посиделки с моими бабушками не веселы и не душевны, к сожалению(((
да, Вер? я думала у тебя одна такая веселая бабуля, при которой тебе с Данилкой тяжело..
А сколько бабушек у вас? Две бабушки и еще прабабушка? И еще дедушки, наверное? Все придут?
~Жасмин~
Веруня, привет!

Так отпразднуй 2 раза, один раз с бабушками, а потом для души)))))
Главное в детском празднике побольше воздушных шариков надуть)) ну и ваше настроение и подарки))

Кстати когда этот праздник намечается? У тебя ж одна линеечка,чтоб мы могли поздравить именника blush.gif Но главное -Данилке скорейшего выздоровления!!!!

А про стирку и глажку детских вещичек, эт да... до родов все никак не соберешься -а потом каждый день что-то стираешь и гладишь, и даже не задумываешься как долго собиралась раньше icon_mrgreen.gif

Vera
Цитата
а, Вер? я думала у тебя одна такая веселая бабуля, при которой тебе с Данилкой тяжело..

Ага, ТАКАЯ одна icon_mrgreen.gif но не изолируешь же ее)))

Цитата
А сколько бабушек у вас? Две бабушки и еще прабабушка? И еще дедушки, наверное? Все придут?

Хаха много s24.gif У Данила 2 бабушки, 2 дедушки, 3 прабабушки и 1 прадедушка))))

Прийти то явно все хотят, иначе обиды будут страшные. Вот думаю тока разделить на 2 дня, вторник и субботу)))Вот только как сама выдержу все эти приготовления с самим именинником, не знаю))Ну много готовить не буду)

Конечно, хотелось бы детский праздник, но думаю и Данил пока не поймет и действительно, не для меня это в этом году))в следующем уже, наверно, детишек будем собирать)

Цитата
Главное в детском празднике побольше воздушных шариков надуть)) ну и ваше настроение и подарки))

Это обязательно)))))))))

Цитата
Кстати когда этот праздник намечается? У тебя ж одна линеечка,чтоб мы могли поздравить именника

9 октября)))
Я замучалась искать линеечку, чтобы считала и Данилкин возраст и беременность. те что находила форум не принимал(((((( Так что вот. Пока так))

Цитата
Но главное -Данилке скорейшего выздоровления!!!!

Да он, ттт, особо и не болеет, соплей уже нааамного меньше. Даже ничего и не делала. Думаю завтра послезавтра уже ничего не будет.

Цитата
А про стирку и глажку детских вещичек, эт да... до родов все никак не соберешься -а потом каждый день что-то стираешь и гладишь, и даже не задумываешься как долго собиралась раньше

Ага))Я бы уже начала, но у меня с ремонтом накопилась куча обычного белья)))перестираю все сейчас и возьмусь за малышовое))
Beska
Цитата
У Данила 2 бабушки, 2 дедушки, 3 прабабушки и 1 прадедушка)))
Ууух как много! Ну вообще это здорово! a115.gif Только если б еще все были адекватные в поведении с ребенком, то вообще красотаа!
Цитата
9 октября)))
да-да, мне запомнилось, что у нас разница в 1мес1день)))
Цитата
Да он, ттт, особо и не болеет,
a070.gif Так держать! eusa_pray.gif
Цитата
до родов все никак не соберешься -а потом каждый день что-то стираешь и гладишь, и даже не задумываешься как долго собиралась раньше
помню, мне так хотелось все погладить-рассмотреть-пощупать-понюхать.. попредставлять как в скором времени в этих пеленочках и одежках будет лежать наш малыш..Гладила с удовольствием, все складочки по сто раз проглаживала, чтоб гладенько-гладенько.. А вот после родов уже на такую тщательную глажку времени совсем не оставалось - пройдешься утюгом туда-сюда и хватит. Первые месяцы почти всегда с дочкой на руках гладила.. Мда, жалею, что так и не смогла тогда со слингом отношения наладить, было бы гораздо проще. Ну если даст Бог второго - буду настойчиво пытаться ослиногомамиться.
Цитата
Конечно, хотелось бы детский праздник, но думаю и Данил пока не поймет и действительно, не для меня это в этом году))
Ну конечно еще по ребенку надо смотреть. У меня Викуся свое двухлетие с удовольствием отпраздновала как со взрослыми, так и потом с детками. Другое дело, что когда были взрослые она прямо чувствовала себя виновницей торжества, и свечки задували и все внимание ей одной! А когда с детками - там внимание всем одинаковое, поэтому особо именинницей она себя не ощущала, но зато наигрались они от души!
Alexandra
Вера,привет. Ты у меня писала,что лялечки быстро повыростали... А я глянула на твою линеечку и обалдела...кажется недавно с беременность поздравляли,а скоро уже с появление карапуза надо будет поздравлялки готовить!!!

Данилке скорейшего прохождения соплей. Очень неприятная это штука)))
Vera
Цитата
.Гладила с удовольствием, все складочки по сто раз проглаживала, чтоб гладенько-гладенько..

да да это точно))было такое)))

Цитата
Мда, жалею, что так и не смогла тогда со слингом отношения наладить, было бы гораздо проще. Ну если даст Бог второго - буду настойчиво пытаться ослиногомамиться.

снова подписываюсь под каждым словом))))))
не знаю уж как получиться...
Данила как то сажала уже после года, полы мыла)))ему нравилось я же хожу везде наклоняюсь)) а потом все вылазил...а потом вырос))

Цитата
Данилке скорейшего прохождения соплей. Очень неприятная это штука)))

Спасибо Алесь)))уже почти прошли, не текут во всяком случае, но если заглянуть то нос сопливый.

Так я ведь опять эту заразу переняла((((вчера горло заболело и насморк начался, но не так сильно как в августе, так что думаю тоже за 3 дня отойду...
Beska
Вера, привет!
В слинг я Вику маленькую пыталась усадить - она кричала, но и я неуверенно с ним себя чувствовала и неумело вела себя - пока ее укладывала/усаживала в него - ей, конечно, неприятен этот процесс был.. Но как я потом поняла, мне этот слинг был очень велик по росту (мне его знакомая давала попользоваться, хотя она ростом с меня, видимо приобретала также не будучи в теме, лишь бы купить) Ну и еще понимаю, что лучше не самостоятельно учиться, а чтобы кто-то умелый проинструктировал, показал и научил.
А вообще мне эрго-рюкзак больше нравится. Я правда заценила его поздновато, когда в Египет летали на отдых (Вике было 1г3м было) мне знакомая его одолжила (вот она как раз по слингам и рюкзакам тот еще спец!). Он нас так выручал,слов нет! И в самолете, и на прогулки когда ходили - супер удобно, коляской пользовались только когда на пляж ходили и Вику в ней спать укладывали. Но единственное, т.к. я сама роста не высокого, а Вика уже довольно большая была - то мне из-за ее головы дорогу было не очень хорошо видно, только если с боков выглядывать))) Поэтому носил муж. А вот когда она манюня совсем была, такой рюкзак был бы для меня спасением (может и слинг тоже, но так как я лично не имею положительного опыта со слингом - мне эрго-рю как-то ближе)
ух понаписала!

Цитата
Так я ведь опять эту заразу переняла((((
((( Верусик, выздоравливай!!! hb.gif
Vera
Приветик Натуль))

Да у нас со слингом та же беда, а умелых рядом нет, как ни странно. Вокруг меня почему то никто слингами и даже кенгурушками не пользуется вообще и слова такого не знают huh.gif уж не знаю как так...
Так что интернет мне в помощь!

Цитата
((( Верусик, выздоравливай!!!

Стараюсь))В этот раз действительно намного легче))

Ездили сегодня на дачу, закрываем сезон по тихоньку))Дааа природа ложиться спать(((Уже не так там здорово как летом)) уже хочу скорее следующее лето чтобы осуществить там наши задумки
~Жасмин~
Девочки я про слинги и эрго.
Из слингов для манюней однозначно идеально - слингошарф. Владюня даже засыпал в нем пока я убирала или мыла посуду( это с нашим -тонеспаньем icon_mrgreen.gif ) Но он хорош месяцев до 5-ти, потом ребенок крутится и наматывать тяжело стает. Но с 5-ти вступает в силу эрго. Кстати эрго я пользуюсь и сейчас, причем 10-ти Владюшкиных кг не ощущается, на руках носить в разы тяжелее.Конечно есть эрго со вставкамидля новорожденных, но этоне совсем то -тамтолько горизонтальное положение возможно, а слинг-шарф укутывает малыша намного уютнее , иможна выбирать разные позиции.

А про намотки слингов и их виды есть классный сайт. Могу скинуть в личку адрес.
Beska
Ириш, скинь мне, плиз.
Vera
Кидай конечно.

У нас как раз слингшарф))

ну я Данику как раз после 5 и начала засовывать, но не часто
~Жасмин~
Девочки личным сообщением не получается, пишет запрещенная ссылка. Давайте и мне свои e-mail s24.gif
Beska
Верусь, сегодня чай пила - тебя вспоминала d060.gif

Ириш, я тебе на почту ссылку выслала, так что мой адрес у тебя уже есть w24.gif
ИнессаЗайцева
У меня со слингом так и не получилась, пыталась я шарф этот приладить, но моему малышу сразу не понравилось, а потм я забросила, у меня помощники были и я справлялась. Хотя смотрю по городу многие носят так ребятишек. Так что осваивайте, девочки. А я, когда рожу второго, обязательно тоже подружусь со слингом.
Печаль, что болеете. Ваздоравливайте поскорей, иммунитет вырабатывайте!
Vera
Цитата
Печаль, что болеете. Ваздоравливайте поскорей, иммунитет вырабатывайте!

Стараемся))

Цитата
Верусь, сегодня чай пила - тебя вспоминала

ммм ням нямка icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Веруня, поздравляю вас с Даней с 2-хлетием!!!!
Всего самого хорошего тебе и твоему малышу!!! Пускай растет здоровым и счастливым!!!!



Ссори что вчера не написала, думала вечером поздравлю, но пока справилась с Владюней и кухней, не домпа было...
Как прошел праздник?

Vera
Спасибо большое Иришь))
Да ничего, нормально прошло))
Устала ужасно, к обеду уже как лимон была, ночью спала как бревно, даже пошевелиться не могла icon_mrgreen.gif
Наготовили много всего с мужем, щас холодильник битком и ничего не охота))))

Данилкин был в ударе))) Веселился весь день, а вечером устал конечно тоже, и уже активно выпроваживал бабушек и дедушек словами "пока пока"))))))
Понравилось ему свечки на торте задувать)) пришлось еще 2 раза зажигать потом icon_mrgreen.gif
Beska
Верусяя.. сорри, и я вчера забылась, не поздравила вас с Данилкиным двухлетием..
Исправляюсь!...



Вот второй твой День Рожденья!
Принимай же поздравленья!
Поздравляют все игрушки
И весёлые зверюшки!

Ярко солнышко сияет,
Светлый лучик посылает!
Ты веди себя послушно
И живи со всеми дружно!


Верочка, и конечно же, цветы для тебя, для замечательной мамочки Данилки!
Vera
Спасибо большое Наташенька b020.gif
Beska
Цитата
Устала ужасно, к обеду уже как лимон была, ночью спала как бревно, даже пошевелиться не могла
Вера, в общем, праздник удался!! d060.gif
Цитата
а вечером устал конечно тоже, и уже активно выпроваживал бабушек и дедушек словами "пока пока"))))))
Даня умничка! a115.gif Это он о мамочке беспокоился! d060.gif

Вера, ну как, все бабушки-дедушки-прабабушки уже были? или еще будете собирать?
Цитата
Понравилось ему свечки на торте задувать)) пришлось еще 2 раза зажигать потом
Это да! Мы раз 5-7 вновь зажигали,и то остановились только потому, что свеча потекла..
Но потом еще пару недель забавлялись с Викой задуванием свеч, она каждый вечер просила. Зато она теперь в этом деле спец! d060.gif
Vera
Цитата
Вера, ну как все бабушки-прабабушки были? или еще будете собирать?

Да всех сразу собрали)) больше бы я такого не вынесла)))
Вчера еще друзья приходили, доедали недоеденное icon_mrgreen.gif
Опять в квартире разруха, пытаюсь прибраться))

Цитата
Это да! Мы раз 5-7 вновь зажигали,и то остановились - потому что свеча потекла..

Хохо ну вы тоже молодцы)))) еще бы желания они загадывали))
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 10.10.2012, 14:33) *
Понравилось ему свечки на торте задувать)) пришлось еще 2 раза зажигать потом icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Классно!!!!

Я Владика пыталась научить перед ДР, но ему интересней было пальчиками огонек на свечке тушить))

Как самочуствие, Верунь?
Vera
Цитата
Я Владика пыталась научить перед ДР, но ему интересней было пальчиками огонек на свечке тушить))

ну в годик он тоже не особо пороникся данным процессом))))))

Цитата
Как самочуствие, Верунь?

нормально))ждем ждем ждем)))))))))))
время летит быстро)))на прием хожу каждую неделю, что то лень правда ходить туда постоянно.

Только что сходили с Данилкой в последний раз на занятия((((жалко...ему нравится, я бы еще ходила и ходила, но сил уже нет таскать его туда. Так что пойдем теперь только с младшеньким сынулькой))
Vera
Цитата
Я Владика пыталась научить перед ДР, но ему интересней было пальчиками огонек на свечке тушить))

ну в годик он тоже не особо пороникся данным процессом))))))

Цитата
Как самочуствие, Верунь?

нормально))ждем ждем ждем)))))))))))
время летит быстро)))на прием хожу каждую неделю, что то лень правда ходить туда постоянно.

Только что сходили с Данилкой в последний раз на занятия((((жалко...ему нравится, я бы еще ходила и ходила, но сил уже нет таскать его туда. Так что пойдем теперь только с младшеньким сынулькой))
ИнессаЗайцева
Здравствуй, Верочка! Вот заглянула узнать, как ты? Значит пока все в ожидании? Совсем скоро ты сообщишь нам радостную весть. А у меня типа того, задержка.... На днях тест сделаю.
Vera
Инесса здравствуй)))

У меня все нормально, пока ждем-с))))))

А вот Данилочка у меня заболел довольно сильно((((((((Какую то вирусяку мы схватили(((Сейчас ему получше уже, вчера спал весь день((( температура выше 39 была((да и щас с температуркой ходит но жара такого уже нет...играет, рисует, немного кушает
В общем идем на поправку, но все равно еще плохо ему(

Цитата
. А у меня типа того, задержка.... На днях тест сделаю.

Оооо, надеюсь ты тоже скоро нам что-нибудь сообщишь радостное))))))))
~Жасмин~
Данилке скорейшего выздоровления!!!!!
И ты смотри берегись, тебе сейчас нельзя болеть.
Beska
Верусик, пузатик, привет, дорогая! hb.gif

Вер, я спрашивала уже, но подзабыла.. ПДР тебе на какое число ставят?

Верунь, а имя уже выбрали для малыша? Или после рождения определитесь?

Цитата
Совсем скоро ты сообщишь нам радостную весть. А у меня типа того, задержка.... На днях тест сделаю.
ооо, Инесса, теперь ждем не только в Верочкином дневничке радостных новостей, но и в твоем! )))

Верочка, выздоровления скорейшего Данилику! А вы там с пузенышем держитесь, не цепляйте вирусяку!
Что-то профилактическое принимаешь сама? Чеснок нарезанный расставляй по комнате, можно мисочки с капельками дезинфицирующих экстрактов или масел, например эвкалиптового.
Цитата
играет, рисует, немного кушает
Хорошо, что играет и рисует, значит полегче и отвлекается уже немного. А кушать при болезни много и не надо, лучше что-нибудь легкое, но питательным,кормить малыша, чтобы организм не тратил силы на переваривание тяжелой пищи, а боролся с болезнью.
Иллюзия
Приветик, Верочка.
Вот заскочила к тебе в дневничок. Поздравить с прибавлением хотела. Оказывается рановато, еще 3 недельки...
Желаю тебе легких родов.
И Данилке быстрого выздоровления!
ИнтриGа
Верунь,привет!Я тоже зашла проверить как Вы тут со своими мужчинами w24.gif
скорейшего выздоровления Данилке!А тебе легких родов!!! 006.gif
Vera
Здравствуйте девочки, мои хорошие!
Спасибо вам за поддержку))

Малышу моему уже лучше. Температура спала наконец-то, остался сильный кашель(((ну и насморк(((Он уже сам замучался болеть и я устала((переживаю, так долго и сильно он не болел еще. Пришлось в первый раз познакомить его организм с антибиотиками(((ну главное что выздоравливает. Вчера весь день продержались без жаропонижающего. Сегодня уже бодрячек...но кашель это ужас(((((

Мы с масеньким вроде держимся, насморк только уже недели 2((тоже одолел((

Цитата
Вер, я спрашивала уже, но подзабыла.. ПДР тебе на какое число ставят?

8 ноября. а по последнему узи 11 ноября)
ну мне бы до следующих выходных продержаться)))))там муж в отпуск выйдет и можно спокойно рожать icon_mrgreen.gif

Цитата
Верунь, а имя уже выбрали для малыша? Или после рождения определитесь?

Ну вот вчера как раз определились)) Если муж не передумает в сотый раз)

Остановились на имени Камиль! wub.gif
Будет Данильчик и Камильчик)))

Вчера вспоминала как раз... Когда Даники еще в планах у меня не было, муж (еще будущий) пишет в аську: "Тебе нравится имя Камиль?"ответила что то типа "не знаю, а что?" он: "думаю как будущего сына назвать"..я: "рано еще об этом думать".
Когда Данил запланировался он это имя сам же и отверг, а сейчас вроде снова понравилось))))))

Цитата
Вот заскочила к тебе в дневничок. Поздравить с прибавлением хотела. Оказывается рановато, еще 3 недельки...
Желаю тебе легких родов.
И Данилке быстрого выздоровления!

Спасибо Катюшь))))
Ох ох, раз меня уже поздравлять идут значит уже совсеееем скоро icon_mrgreen.gif

Цитата
скорейшего выздоровления Данилке!А тебе легких родов!!!

спасибо Танечка))

Цитата
Данилке скорейшего выздоровления!!!!!
И ты смотри берегись, тебе сейчас нельзя болеть.

Спасибо Ириша))) стараемся беречься... у нас этот год какой то на здоровье не хороший, родня болеет мы болеем((((такого еще не было! скорей бы следующий год.
Vera
Здравствуйте девочки, мои хорошие!
Спасибо вам за поддержку))

Малышу моему уже лучше. Температура спала наконец-то, остался сильный кашель(((ну и насморк(((Он уже сам замучался болеть и я устала((переживаю, так долго и сильно он не болел еще. Пришлось в первый раз познакомить его организм с антибиотиками(((ну главное что выздоравливает. Вчера весь день продержались без жаропонижающего. Сегодня уже бодрячек...но кашель это ужас(((((

Мы с масеньким вроде держимся, насморк только уже недели 2((тоже одолел((

Цитата
Вер, я спрашивала уже, но подзабыла.. ПДР тебе на какое число ставят?

8 ноября. а по последнему узи 11 ноября)
ну мне бы до следующих выходных продержаться)))))там муж в отпуск выйдет и можно спокойно рожать icon_mrgreen.gif

Цитата
Верунь, а имя уже выбрали для малыша? Или после рождения определитесь?

Ну вот вчера как раз определились)) Если муж не передумает в сотый раз)

Остановились на имени Камиль! wub.gif
Будет Данильчик и Камильчик)))

Вчера вспоминала как раз... Когда Даники еще в планах у меня не было, муж (еще будущий) пишет в аську: "Тебе нравится имя Камиль?"ответила что то типа "не знаю, а что?" он: "думаю как будущего сына назвать"..я: "рано еще об этом думать".
Когда Данил запланировался он это имя сам же и отверг, а сейчас вроде снова понравилось))))))

Цитата
Вот заскочила к тебе в дневничок. Поздравить с прибавлением хотела. Оказывается рановато, еще 3 недельки...
Желаю тебе легких родов.
И Данилке быстрого выздоровления!

Спасибо Катюшь))))
Ох ох, раз меня уже поздравлять идут значит уже совсеееем скоро icon_mrgreen.gif

Цитата
скорейшего выздоровления Данилке!А тебе легких родов!!!

спасибо Танечка))

Цитата
Данилке скорейшего выздоровления!!!!!
И ты смотри берегись, тебе сейчас нельзя болеть.

Спасибо Ириша))) стараемся беречься... у нас этот год какой то на здоровье не хороший, родня болеет мы болеем((((такого еще не было! скорей бы следующий год.
Beska
Веруньчик, привет, солнце! hb.gif
Цитата
Вчера весь день продержались без жаропонижающего
Вера, а ты с какой температуры начинаешь сбивать? И чем?
Цитата
но кашель это ужас(((((
Вера, а кашель какой - грудной или поверхностный? Сухой-с мокротой? Врачу показывала Данилку? Что сказал?
А небулайзер у вас есть, Вер? Я вот в этот раз, когда Вика болела, купила, ты наверное читала у меня в дневничке. Очень помог. Ну конечно, быть может совпало, по одному разу судить сложно. Но небулайзер многие мамы хвалят, многим помогает от кашля и насморка.
Цитата
ну мне бы до следующих выходных продержаться)))))там муж в отпуск выйдет и можно спокойно рожать
Верочка, от души желаю, чтобы все сложилось, как ты загадываешь! eusa_dance.gif
Но, на всякий случай (а вдруг у малышика свое мнение на этот счет?!), я уже сейчас, чуть заранее, пожелаю вам с сыночком легких и благополучных родов и рождения! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Мы будем держать за вас кулачки! eusa_pray.gif
Цитата
Остановились на имени Камиль!
Какое имя редкое!.. Ну, по крайней мере, для меня. Очень красивое и необычное! У меня сразу восточная ассоциация возникла. Даже пошла почитала про него, заинтересовалась! Ну, если по описанию значения имени, то положительных качеств гораздо больше, а явных недостатков почти и нет. Мне очень понравилось имя! Иногда необычность имени как-то режет слух.. но вот Камиль - наоборот ласкает слух!
Ну раз вы пока еще не 100% определились, подождем. Вот родится сыночек, посмотрите на него, еще раз обсудите между собой и сделаете окончательный выбор. w24.gif
Vera
Цитата
Вера, а ты с какой температуры начинаешь сбивать? И чем?

ну вообще как положено с 38,5. Но Данил ни в какую не принимает градусник(((и точно измерить невозможно. В общем мы сбивали когда ему было уж совсем плохо и он был горяченный. потом мерила когда он засыпал было 38,4. Давала нурофен ему. не тока как жаропонижающее ноо и как обезболивающее, так как он после сна был совсем плох, стонал, говорил "маматька бобо".

Цитата
Вера, а кашель какой - грудной или поверхностный? Сухой-с мокротой? Врачу показывала Данилку? Что сказал?
А небулайзер у вас есть, Вер?

кашель сначала отхаркивабщий был, щас сухой вроде((( Врача вызывала конечно, выписала ему Лазолван от кашля.
Небулайзер на сколько я знаю не дешевое удовольствие и подозреваю что Данил и рядом с ним стоять не захочет(((
короче пока нету, может быть потом приобретем...

лан потом допишу пора мне на ктг бежать

ИнтриGа
Вера,привет!Как дела?Как Данилка?как кгт?
Мне тоже имя Камиль понравилось.Подписываюсь под Наташиными словами,с нотками Востока,но не режущее слух a070.gif
Я вот на Кавказе жила,у нас там тоже много восточных имен,но такое не слышала. angel.gif
~Жасмин~
Веруня, привет))

Что-то тебя не видно.... может уже?????

В любом случае желаю тебе легких и быстрых родов, и здорового малышика!!! hb.gif
Vera
Приветик девочки)))))))))

Цитата(~Жасмин~ @ 25.10.2012, 11:26) *
Веруня, привет))

Что-то тебя не видно.... может уже?????


Да Иришь, угадала)))))Мы с Камильчиком уже дома)))

Спасибо всем за пожелания)))У нас все хорошо. Легких родов наверно не бывает))))но все прошло хорошо.

Цитата
Какое имя редкое!.. Ну, по крайней мере, для меня. Очень красивое и необычное! У меня сразу восточная ассоциация возникла.

Ну у нас в Татарстане это не такое уж редкое имя))))Но и не самое популярное)))на мой взгляд очень красивое и к фамилии отчеству подходит.

Цитата
Как Данилка?как кгт?

Данилка еще немного кашляет и сопли наматывает на кулак, а так все нормально и врач сказала что он уже не заразный.
Vera
Теперь про роды в кратце)))а то стоя пишу и с Камилькой на руках))))

Пошла в пятницу на ктг, отсидела там, потом к врачу пошла, а там очередь...прием до 19. потеряла 2 часа, так и не успела зайти(((а у меня уже 3 дня животик каменел периодически, но без боли....хотела как раз спросить, все ли нормально у нас. В общем к врачу не попали и поехали в магазин купить все необходимое в роддом, а то 37 недель а сумка не собрана. Все купили, дама бросила на диван и пошла спать с Данилкой. В 3 часа встала в туалет а у меня кровотечение unsure.gif Я перепугалась, потом успокоила себя немного мыслью что уже можно и родить. Вызвали скорую и меня увезли.
В итоге 20 окт. в 6.40 появился наш малыш. Вес 2920 гр. рост 49 см. Почти как Данилка)))
Разрывов нет, есть трещина, ее зашили в итоге я опять с 2 швами(((
Грудь сосем, постоянно спим))))
И опять жетушка((((((пока только водичкой поим, надеюсь сама пройдет.

Уф все устала)))
~Жасмин~
Верочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! bigcrowd.gif




Крошки - ладошки и кнопочка - носик..
Пусть счастье ребенку судьба преподносит,
А зайки и мишки возле кроватки
Оберегают сон его сладкий...
Пусть подрастает малыш всем на диво,
Будет веселым, красивым, счастливым,
Щедрым на ласку, тепло и участие...
Маме и папе - на радость и счастье!



От всей души поздравляю!!!!!! 016.gif

ПУСКАЙ МАЛЫШ РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ, ПОБОЛЬШЕ ВАМ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!! И мамочке сил справляться с двумя сыночками)) 015.gif

Ukaaa
Верочка, и я тебя поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

Beska
Верочка, здравствуй, солнце! hb.gif Урааааа!!! Чудо свершилось! b020.gif a080.gif a055.gif
Вроде и ожидаемо, но несколько неожиданно!
От души поздравляююююю всю вашу семью с пополнением!!!! d040.gif
Здоровья вам! eusa_pray.gif Вкусного молочка, спокойных ночек, животиков без газиков и... регулярных какашечек d060.gif !
Набирайтесь сил с Камильчиком, вы вместе проделали не легкий и очень важный путь! Наслаждайтесь друг другом! wub.gif








Как Данильчик воспринял появление братика?
ИнессаЗайцева
Верочка, милая, прими мои поздравления! Здоровья тебе и радостного материнства.
Вот видишь, как получается, я тебя практически сменила, теперь я беременна, с радостью ждем пополнения семейства, правда мы еще в начале этого пути ))) Я даже заплакала от переполнившего чувства, когда увидела две заветные полосочки.
Под сердцем - маленький мир,
И маленькая вселенная.
Ещё не рожденный кумир,
И счастье моё бесценное.
И с каждым великим днём
Растёшь ты и развиваешься
Уже не одна, мы - ВДВОЁМ
Лишь жду, когда ты появишься.
Не сможет никто осознать,
Те чувства, что душу греют мне,
Не всем ведь дано испытать
Мою эйфорию беременной!!!
Vera
Урааааа!!! Инессочка я так рада за тебя))))))))))
Как раз хотела передать кому-нибудь эстафетную палочку))))))

Дай бог чтобы не переводились беремешки с форума)))

Девочки спасибо всем за поздравления))Я вас очень люблю!!!!!!

Цитата
Вроде и ожидаемо, но несколько неожиданно!

Вот вот! Я тоже так подумала))) Вроде готова была что после 37 недель в любой момент))а все равно не ожидала вот так!

Цитата
Как Данильчик воспринял появление братика?

Пока все хорошо)) Любит его, целует гладит)))НО по неосторожности и наступить может пока кормлю и бросить что нибудь, причем видно что не специально... Истерики конечно бывают, и раньше бывали конечно. В основном если что то не дали или отобрали или если я не могу пойти с ним куда то. В общем как обычно все, изменений в поведении в связи с появление Камиля не видно. Единственно спим отдельно и его это не радует..да и меня тоже((((скучаю.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 29.10.2012, 11:39) *
Единственно спим отдельно и его это не радует..да и меня тоже((((скучаю.

Ты его отселила в кроватку или как?

Vera
не) кроватка теперь Камилькина)))

Данил с папой в спальне на кровати спят а мы с Камилюшкой в зале. В последние 2 дня Данил со мной в обнимку в зале засыпает, а потом папа его уносит с собой спать.
~Жасмин~
Понятно, Верунь))

А ты как себя чувствуешь?
Молочко есть?
Vera
Ириша
Цитата(~Жасмин~ @ 29.10.2012, 16:09) *
А ты как себя чувствуешь?
Молочко есть?

чувствую себя хорошо сейчас)) первое время тяжело конечно было и швы болели и грудь...сейчас все проходит, и кормить уже почти не больно и швы зарастают...я уже сижу на одном полупопии icon_mrgreen.gif хотя полностью садиться пока боюсь(

Молочко есть, но не распирает и не течет бурной рекой как с Даникой было...вот и думаю, не маловато ли его?!!!!Хотя деть вроде сытый, чего еще надо? Да?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.