Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vera
Цитата
Надо и нам так лотки оформить, мы часто используем их, но они у нас скучные... а у вас очень ярко получилось a070.gif a070.gif

а что вы с ними делаете?
я в прошлом году цветочки вырезала, но они не долго прожили)))
обычной гуашью красила, самой нравится))

Цитата
PS. Я похудательную темку завела, заходи w24.gif

уже бягуууу))))
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 13.3.2014, 18:15) *
а что вы с ними делаете?

Для сортировок используем




~Жасмин~
Верочка, привет!!
Как ваши дела? Детки здоровы?
Ты Камиля уже отлучила или еще в процессе?
Vera
Привет Ирочка..
У нас все путём. Немножко болеем. У меня насморк, Камиль тоже немножко сопливит. У Данила тоже не понятное состояние вроде не болеет, но как будто собирается.
Грудь кушаем по ночам. не знаю как ночью отучить
Katrino4ka
О, и вы тут болеть собрались. Зря вы это конечно задумали. Не надо болеть!
Про грудь даже не знаю что посоветовать, у нас с Юриком все гладенько прошло. Вы ведь и Даника тяжело отлучали? Не знаю насколько правда, говорят, чем дольше кормишь, тем сложнее отучить. Успехов вам в этом деле.
~Жасмин~
Верунь, выздоравливайте!!!!!

Цитата(Vera @ 2.4.2014, 18:14) *
Немножко болеем. У меня насморк, Камиль тоже немножко сопливит.

Не отлучай полностью, пока все не будут здоровы,!!!
Цитата(Vera @ 2.4.2014, 18:14) *
Грудь кушаем по ночам. не знаю как ночью отучить

Расскажу как я отлучала, может пригодится))
На грудь капусту прикладывала, вечером готовила в поильник любимое питье Владика ( у нас это компот был), и приготовилась к "тяжелым" ночам. Но все прошло безболезненно. Просыпался, я сразу его на ручки ( или на себя ложила) и подкачиваола, поилку в ротик, хочей пей, не хочешь -значит пить не хочешь...если долго не засыпал -показывала сисю с капустой -он так от капусты морщил носик s24.gif s24.gif s24.gif А потом воду стала давать по ночам, когда он понял что кроме воды ничего не дадут, то и просыпаться почти перестал, а потом и вовсе перестал. Хотя я не верила что такое возможно, а тем более будет, пока кормила просыпаться мог и по 6раз за ночь s24.gif
Кстати очень рада что не давала молоко/смесь или йогурт ночью, а именно на воду быстро перешли, думаю,благодаря этому ипросыпаться перестал, а ради вкусняшки проснуться можно, но воду никто не любит)))))
Хотя было пару исключению что дала грудь, но это не хорошо, посте того он просил еще больше, капризил, лучше сразу решиться, ребенок быстрее привыкает и точно знает что того уже нет, а так с толку сбиваешь -то даешь, то не даешь.
Удачи вам!!!!
Beska
Верочка, привет!

Цитата
Не знаю насколько правда, говорят, чем дольше кормишь, тем сложнее отучить. Успехов вам в этом деле.
Моя подруга до трех почти кормила. Родственники ее замучали укорами на этот счет. Но она, молодец, раз решила - так и делала. И была уверена,чт оотлучаться легко. Так и случилось. Около трех лет сынок почти сам отказался от груди, ну то есть мама ему незаметно так внушила, что он уже взрослый и титю уже "не круто"

А про воду Ира правильно написала, пока я давала Вике смесь ночью (после отлучения) - она просыпалась чаще. Как только на воду перешли - стала спать хорошо. Ну переход со смеси на воду , конечно, дался парой-тройкой капризынх ночек, но в общем не сильно тяжко.

В общем - удачи вам в отлучении! Слушай свою материнскую интуицию, и здравый смысл! ;-)
Vera
Цитата
О, и вы тут болеть собрались. Зря вы это конечно задумали. Не надо болеть!

Не надо конечно, но Данил все таки закашлял((((Вчера в сад не отправила, будем лечиться.

Погода у нас поганая, холодно и мокро и гулять то не тянет, даже Данила.

Цитата
Вы ведь и Даника тяжело отлучали?

сейчас мне уже кажется что это было просто, тяжело было его истерики вынести и вообще он какой то грустный был.

Цитата
Удачи вам!!!!

спасибо Иришь!

Цитата
А потом воду стала давать по ночам, когда он понял что кроме воды ничего не дадут, то и просыпаться почти перестал, а потом и вовсе перестал. Хотя я не верила что такое возможно, а тем более будет, пока кормила просыпаться мог и по 6 раз за ночь

ну с Даником у нас также было)))
Только вот с Данилом мне муж помогал очень, спать укладывал, ночью с ним ходил. А с Камилем не хочет(((И график работы сменился. А у самой ходить по 2 часа с ним на руках сил нет.

Цитата
Около трех лет сынок почти сам отказался от груди, ну то есть мама ему незаметно так внушила, что он уже взрослый и титю уже "не круто"

ну да в 3 года уже договориться можно.

Цитата
А про воду Ира правильно написала, пока я давала Вике смесь ночью (после отлучения) - она просыпалась чаще. Как только на воду перешли - стала спать хорошо. Ну переход со смеси на воду , конечно, дался парой-тройкой капризынх ночек, но в общем не сильно тяжко.

Вот оно что оказывается. Попробую воду ночью давать, как только решусь на эти бессонные 2-3 ночки))))))

Цитата
Верочка, привет!

Цитата
Не знаю насколько правда, говорят, чем дольше кормишь, тем сложнее отучить. Успехов вам в этом деле. Моя подруга до трех почти кормила. Родственники ее замучали укорами на этот счет. Но она, молодец, раз решила - так и делала. И была уверена,чт оотлучаться легко. Так и случилось. Около трех лет сынок почти сам отказался от груди, ну то есть мама ему незаметно так внушила, что он уже взрослый и титю уже "не круто"

А про воду Ира правильно написала, пока я давала Вике смесь ночью (после отлучения) - она просыпалась чаще. Как только на воду перешли - стала спать хорошо. Ну переход со смеси на воду , конечно, дался парой-тройкой капризынх ночек, но в общем не сильно тяжко.

В общем - удачи вам в отлучении! Слушай свою материнскую интуицию, и здравый смысл! ;-)

Спасибо мои хорошие.
Ну я пока балдею от этого. Днем уже напряжно было кормить, а ночью никто никому не мешает. Так бы и кормила хоть бы и по ночам, но мое лечение отложилось на неопределенный срок, это не есть хорошо.


~Жасмин~
Цитата(Vera @ 5.4.2014, 8:29) *
Только вот с Данилом мне муж помогал очень, спать укладывал, ночью с ним ходил. А с Камилем не хочет(((И график работы сменился. А у самой ходить по 2 часа с ним на руках сил нет.

Может и не прийдется....
Я вот тоже настраивалась на бессоные ночи, но все прошло очень легко... до 15минут он успокаивался, а когда сильно спать хотелось,я ложила Владюника к себе на живот, и покачивала не вставая с кровати, в полудреме))))))

Vera
Я ж пробовала, ходишь ходишь полночи с ним, кладешь на кровать, а он просыпается сразу((((((((

Цитата
а когда сильно спать хотелось,я ложила Владюника к себе на живот, и покачивала не вставая с кровати, в полудреме))))))

такое у нас не прокатывало, только ходить...сидеть лежать нельзя, сразу недовольство свое показывает.
С характером мальчик у нас))
Ну ничто не вечно и это пройдет)))

Давно хотела выложить, наше солнышко из Данилкиных и Камилькиных ладошек))
~Жасмин~
Верочка, прелесть!!!!!!!!!!!! b020.gif a115.gif b020.gif a115.gif b020.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif
Vera
Спасибо Иришь))
Beska
Верочка, привет! Солнышко отличное! Я с идеей ладошек елочку новогоднюю видела, думала сделать как-нибудь к НГ. А тут - солнышко! Так здорово! Думаю сделаем семейное: папины-мамины-Викусины ладошки! Спасибки за идею!

Цитата
Ну я пока балдею от этого. Днем уже напряжно было кормить, а ночью никто никому не мешает.
ой, ага, мною тоже ночные кормления были особо любимы. Дневные кормления они более напряжны, да, а ночные - наоборот как спасение! И балдежно так, уютно.. расслабленно.. в полудреме..мммм)))
Vera
Цитата
Думаю сделаем семейное: папины-мамины-Викусины ладошки! Спасибки за идею!

Не за что)))Я тож хотела семейное, даже вырезала свои, а потом подумала что уж слишком большое будет, оставила только малышовые ладошки))))
да из ладошек много поделок в инете, все руки не доходят сделать))

Katrino4ka
Верунь, солнышко ваше классное, такое позитивное веселое получилось. Тоже обязательно сделаем с мальчишками.
Ира, я тут решила прислушаться к твоему совету про воду. У нас до сих пор есть ночное (точнее подутреннее) кормление смесью или молоком. Раньше я не стремилась его убирать,т.к. у Ярика дефицит веса, но сейчас вижу, что пьет он мало 100 мл ну максимум 125, толку от этого мало. Про воду уже как-то слышала, но честно слабо верила в эффективность, но раз ты говоришь действует - попробую
Vera
Цитата
Верунь, солнышко ваше классное, такое позитивное веселое получилось.

Спасибо Катюнь)))

Цитата
У нас до сих пор есть ночное (точнее подутреннее) кормление смесью или молоком.

Я пыталась смесью кормить, раз на раз не приходиться, то пил, то нет. Половина в раковине оказывалась

Цитата
Про воду уже как-то слышала, но честно слабо верила в эффективность, но раз ты говоришь действует - попробую

статистика форума показывает что действует. С Камилем еще не пробовала, болеем пока.

Данил выздоровел, в пн пойдет в садик, наконец-то. Сам уже соскучился по друзьям. Теперь Камиль разболелся(((( Горлышко болит сильно у него, голос осип(((Ночь сегодня плохо спали. От каждого кашля плакал, видно горло дерет.

Вот наши поделочки:
Рисуночки я рисую карандашом Данил раскрашивает:



светофор:


Пластилин размазанный по картону + макароны:


готовимся к пасхе))):
Камилькино произведение:

и Данилкины:



оформление мое уж)))
~Жасмин~
Верочка, жалко деток((( Камильке выздоровления!!!!!!!

Поделочки потрясающие!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а из чего ты рамочки делала? Очень красивые!!!!! a030.gif
Рисунки Данил кисточкой или пальчиками разрисовывал, я что-то непоняла? Но очень аккуратно, молодчинка!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Растут детки b010.gif

Кстати, я скинула там письмо сальбомами для иворчества, идей очень много,можно и самой рисовать)) Я тоже преимущественно сама рисую задания для Владика))
Vera
Цитата
Поделочки потрясающие!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а из чего ты рамочки делала? Очень красивые!!!!! a030.gif

Спасибо)))
Вчера магазинчик нашли с канцтоварами классный, для детского творчества много всего. и вот нашла такую ленту декоративную. По сути просто красивый скотч)) Взяла на пробу, оч понравилось))


Сегодня ко мне пришли пуговицы (заказывала из китая).
Тоже для поделочек хочу использовать)


Еще вот такой цыпленок у нас есть))
Ukaaa
Верочка, очень красивые поделочки получились appl.gif appl.gif appl.gif
~Жасмин~
Верочка, какя лента красивая, суперские оформления получаются!!!!!! a030.gif a030.gif
Цыпленок очаровашка)))))))))))
Katrino4ka
Ммм, красота какая.
Верунь, ну как ты успеваешь еще и поделочки делать?
Для меня, если я одна с детьми, это просто нереально.
У нас тоже есть такой магазинчик, Боже сколько там всего красивого, и интересного.
Я тоже набор красивого скотча купила, еще не играли им. Хочу обрывалку для скотча купить еще.
Vera
Цитата
Верочка, очень красивые поделочки получились appl.gif appl.gif appl.gif

Цитата
Верочка, какя лента красивая, суперские оформления получаются!!!!!! a030.gif a030.gif
Цыпленок очаровашка)))))))))))

Цитата
Ммм, красота какая.

Спасибо мои хорошие))

Цитата
Верунь, ну как ты успеваешь еще и поделочки делать?
Для меня, если я одна с детьми, это просто нереально.

Да я и не успеваю)))
А у нас наоборот если мы одни с детьми то можем еще что то делать. а с папой не особо дело идет. Либо мы все вместе куда нибудь уходим, либо я ухожу на фитнес.

Katrino4ka
Цитата
А у нас наоборот если мы одни с детьми то можем еще что то делать. а с папой не особо дело идет. Либо мы все вместе куда нибудь уходим, либо я ухожу на фитнес.

Мои пацаны вместе ничего делать не могут. Ярик будет лезть к Юре, Юра орать как потерпевший, потом Ярик будет орать.... obm.gif obm.gif
Vera
Цитата
Мои пацаны вместе ничего делать не могут. Ярик будет лезть к Юре, Юра орать как потерпевший, потом Ярик будет орать.... obm.gif obm.gif

Хахаха, дык у нас точно также))))
Приходиться занимать обоих сразу))Плохо только им одного столика маловато. А второй покупать мы точно не будем.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 13.4.2014, 12:45) *
Приходиться занимать обоих сразу))Плохо только им одного столика маловато. А второй покупать мы точно не будем.

Ты большая молодчинка!!!!!
а почему второй покупать не хотите, места мало?
Данилу можно уже что-то помасштабнее взять, потом уроки будет делать)))))))
Katrino4ka
Верунчик, а вы куда пропали? как праздник Пасхи отметили?
Цитата
Приходиться занимать обоих сразу))Плохо только им одного столика маловато. А второй покупать мы точно не будем.

Мы за кухонным занимаемся обычно. За детским редко. Юра так вообще давно за ним не сидит.
Тут в супермаркете видела "подставку для детского творчества" пласстмассовую. Искала фото в инете - не нашла. В общем на вид похож на столик для завтрака, который Беска нам рекомендовала, по ширине, высоте, по бокам есть углубления-стаканы для принадлежностей. Жаль с собой денег не было. Надо прикупить, и в машине в поездке может пригодиться и на природе.
Vera
Привет девчонки)))

Цитата
Ты большая молодчинка!!!!!

спасибо Иришь))

Цитата
а почему второй покупать не хотите, места мало?

Не то чтобы мало, но и не много)))

Цитата
Данилу можно уже что-то помасштабнее взять, потом уроки будет делать)))))))

надо будет конечно, попозже, ближе к школе. Летом планируем детскую комнату делать. Обои поменять хотим, линолеум, мебель.

Цитата
Верунчик, а вы куда пропали? как праздник Пасхи отметили?

Тут мы, тут, Катюшь. Заглядываю периодически)))
Пасху нормально отметили, накрасили яиц с Данилом и Камилем, еще часть я цветной фольгой обернула (спец. набор для яиц брала). Ездили к бабушкам дедушкам. Кушали куличи и яйца)) Все как обычно. Бабушкам подарили наши яички из риса))))))

Цитата
За детским редко. Юра так вообще давно за ним не сидит.

Нее у мои любят детский столик))

Цитата
В общем на вид похож на столик для завтрака, который Беска нам рекомендовала, по ширине, высоте, по бокам есть углубления-стаканы для принадлежностей.

Классный наверно, не видела такой.
Katrino4ka
Цитата
Летом планируем детскую комнату делать. Обои поменять хотим, линолеум, мебель.

Здорово! Какие задумки есть? Кровать двухярусную хотите или отдельные?
Мы следующей весной будем детскую обустраивать, или после НГ, как там с финансами будут дела. Может и мальчишки подрастут поумнеют к тому времени, а то сейчас их с одной комнате опасно оставлять.
Vera
Цитата
Здорово! Какие задумки есть?


НУ мы хотим что-то такое, но своими руками))):




Не знаю что в реальности получиться.

Цитата
Кровать двухярусную хотите или отдельные?

Хотим детские мини-диванчики.
Двухьярусную не советуют почему-то. На верху там жарко, воздуха не хватает, говорят. Да и не безопасно. Мальчишки же.

Цитата
Может и мальчишки подрастут поумнеют к тому времени, а то сейчас их с одной комнате опасно оставлять.

Мы пока тоже оставлять не будем)))Камиль пока со мной будет. А Данил с папой только на разных кроватях))
Данил уже ждет и спрашивает когда ему новую кроватку купят))Так что надеюсь что не будет проблем с отдельным сном, а потом и Камиля к нему переселим.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 25.4.2014, 9:25) *
НУ мы хотим что-то такое, но своими руками))):

Красиво!!! Только я непоняла, тут 2комнаты? Или одна разделена перегородкрой?
И мне кажется мебель тут для деток постарше, подвесная полка вверху над столом, это уже после 7-8 лет подойдет......
Но красиво!!!!!!! А у вас сколько комнат?
У нас две, Владик сейчас в зале (гостинной) спит, и игрушки все там, и комп наш..... не знаю как все это переделать..А в спальне у нас планировка неудобная, стоит кровать, телек и комод, и места нет вообще больше...
Цитата(Vera @ 25.4.2014, 9:25) *
Хотим детские мини-диванчики.

мне тоже кажется это побезопаснее будет))

С отдельнымсном все получится, не волнуйся!!! Владика я с совместного сна сразу вотдельную комнату перевела, переживала чтотяжко будетпривыкать, но все прошло нормуль( лучше чем я себе представляла). Сейчас спит хорошо сам, и засыпает уже не со мной в обнимку, а под сказу или колыбельные,ттттттт.....
Vera
Цитата
Красиво!!! Только я непоняла, тут 2комнаты? Или одна разделена перегородкрой?

не Иришь, это одна комната, просто ракурсы разные и отражение в шкафу-купе.

Цитата
И мне кажется мебель тут для деток постарше, подвесная полка вверху над столом, это уже после 7-8 лет подойдет......

да полку наверно попозже сделаем. Сейчас главное обои поменять, хотелось бы еще линолеум, кровать на диваны и шкаф сменить))Еще спорт уголок хочу сделать.

Цитата
А у вас сколько комнат?

У нас тоже две. Но я хочу чтобы у детей была детская. Свой угол, все игрушки и книжки туда. Хоть в зале порядок будет.

Цитата
А в спальне у нас планировка неудобная, стоит кровать, телек и комод, и места нет вообще больше...

Дык у нас также) Вот хочу все это вынести, и поставить все новое для детей.
Кровать у нас старая скрипучая (еще от бабушки с дедушкой осталась), мы ее терпеть не можем.
Я все равно с Камилькой в зале на диване сплю. Для нас ничего не измениться пока)))

Цитата
С отдельнымсном все получится, не волнуйся!!! Владика я с совместного сна сразу вотдельную комнату перевела, переживала чтотяжко будетпривыкать, но все прошло нормуль

За Данила я уже не переживаю))) Вот с Камилем пока не готовы мы отдельно спать)
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 25.4.2014, 11:43) *
не Иришь, это одна комната, просто ракурсы разные и отражение в шкафу-купе.

Понятно.....
Цитата(Vera @ 25.4.2014, 11:43) *
Еще спорт уголок хочу сделать.

Это вещь конечно!!!!!!!

Цитата(Vera @ 25.4.2014, 11:43) *
У нас тоже две. Но я хочу чтобы у детей была детская. Свой угол, все игрушки и книжки туда. Хоть в зале порядок будет.

Согласна!!!! У нас просто спальня неприкосновенная пока)))вернее нашу кровать в зал не перенесешь, иначе к нам никто зайти не сможет, а дети гостей любят...в будущем думаю зал перепланировать на детскую + зона диван(гостинная)

Цитата(Vera @ 25.4.2014, 11:43) *
За Данила я уже не переживаю))) Вот с Камилем пока не готовы мы отдельно спать)

Так Камиль еще маленький,
пока все переделаете и купите, может и готовы будете))))) Главное свои ощущения слушать!!!!
Katrino4ka
Привет Верунь.
На мой вкус, слишком экстремальные цвета. Да и все в целом мне кажется это для более старших деток.
Про двухъярусную кровать мы еще окончательно не решили. В принципе думаю и два диванчика у нас войдут. Но если решим, то похожую


Сами эти модели мне не очень нравятся, нравится расположение кроватей, т.е. не одна над другой.
А безопасность да - это решающий фактор. Спортуголок я б и сейчас поставила, чтоб энергию выплескивали, а то как начнут по спинке дивана лазить, с кресла на диван кувыркаться.
Верунь, а у Данилки есть велик?
Vera
Цитата
На мой вкус, слишком экстремальные цвета.

Может быть. Но мне нравится, хочу ярко чтобы было. Надоела скукотища. мы вот еще вчера к фотообоям присмотрелись. Я то давно хочу, а муж ни в какую, а вчера вроде лед тронулся.

Цитата
Да и все в целом мне кажется это для более старших деток.

Ну в целом так и хотим, такой интерьер "на вырост". Да и все равно у нас точь в точь не получиться. Это уж так - ориентир))).

Цитата
Спортуголок я б и сейчас поставила, чтоб энергию выплескивали, а то как начнут по спинке дивана лазить, с кресла на диван кувыркаться.

Это точно)))Пацаняткам турники как минимум надо. Энергии хоть отбавляй.

Цитата
Верунь, а у Данилки есть велик?

Да Катюшь, вот буквально на выходных нам подарили велик 4х колесный. Учиться еще ездить)))Рулить научился, а педали пока слабо крутит))Ну мы только 1 день немного катали его, щас стоит дома, ждем праздников))
Katrino4ka
Цитата
Может быть. Но мне нравится, хочу ярко чтобы было. Надоела скукотища. мы вот еще вчера к фотообоям присмотрелись. Я то давно хочу, а муж ни в какую, а вчера вроде лед тронулся.

Такие яркие цвета будут перевозбуждать нашу и так неуравновешенную нервную систему (это я про своих, в частности про старшенького)
А фотообои куда, в детскую?
Я тоже хочу в детской оставить наши обои, которые сейчас, они голубые вертикальными волнами, но сделать какой-нибудь акцент фотообоями в морскую тематику.
~Жасмин~
Ммммм... фотообои -это супер!!!!! В детской вообще потрясно можно оформить))))))))
Katrino4ka
Привет!
Как вы поживаете?
Написала у Иры, что на каникулах. Просто сами захотели или сад закрылся? Я Юре каникулы не устраиваю, даже на время ремонта пристраиваем в другой сад. Правда прошлым летом пришлось 2 недели дома посидеть, т.к. наш сад закрылся, а другой еще не открылся. Так за эти 2 недели деть сошел с ума. Ему нельзя без дисциплины, без режима. А дома с двумя как не старайся, но всегда что-то пойдет не так.
Vera
Привет девочки))

Цитата
Как вы поживаете?

В целом нормально все)))на выходные ездили в гости, водили детишек в зоопарк. Очень понравилось. Потом фоточки вам покажу.

Цитата
Написала у Иры, что на каникулах. Просто сами захотели или сад закрылся?

мы сами захотели)))у нашего папы отпуск. лучше будем гулять и в гости ходить и на дачу ездить и т.д.
у нас сад не закрывается, я спрашивала у воспитателя, но говорит, что хотябы на месяц надо забирать ребенка, чтобы отдыхал. Для них садик тоже работа)))
Я бы вообще летом не водила. Но деньги просто так платить неохота, да и Данилу общение надо. Ну вот думаю сейчас отдохнем, потом еще в июле.

Цитата
А фотообои куда, в детскую?

ага

Цитата
Я тоже хочу в детской оставить наши обои, которые сейчас, они голубые вертикальными волнами, но сделать какой-нибудь акцент фотообоями в морскую тематику.

классно))

Katrino4ka
Цитата
мы сами захотели)))у нашего папы отпуск. лучше будем гулять и в гости ходить и на дачу ездить и т.д

А, ну это другое дело. А если просто дома сидеть, не-не.

Жду фоточки с зоо.
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 19.5.2014, 10:39) *
Жду фоточки с зоо.

и я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vera
Цитата
А если просто дома сидеть, не-не.

нет конечно, тогда уж лучше садик чем дома))

девочки подскажите как выложить фотки под паролем?? никак найти не могу как это делается blush.gif blush.gif blush.gif
Katrino4ka
Вер, я н умею с паролем. Ира подскажет.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 19.5.2014, 11:20) *
никак найти не могу как это делается blush.gif blush.gif blush.gif

я так поняла ты уже разобралась))

Фоточки,АААААААААААА ааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Детки так подросли)))))))))))))))))) Милашки такие)) Счастья вашей семье!!!!!
Зоопарк вообще шикарный!!!!! a115.gif Животные очень красивые))
Верочка, а ты -КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!! a030.gif a030.gif a030.gif Так заметно похудела, умничка!!!!!!!!
Vera
Цитата
я так поняла ты уже разобралась))

ага, разобралась))))))

Цитата
Детки так подросли)))))))))))))))))) Милашки такие)) Счастья вашей семье!!!!!

спасибо Ирочка))) Да растут, не успеваю ими насладиться))
У Данила такой возраст сейчас, все отрицает. Скажешь А он обязательно Б!!!

Цитата
Зоопарк вообще шикарный!!!!! Животные очень красивые))

Нам тоже зоопарк очень понравился. Очень меня порадовали белые мишки)))Там в отдельном воьере Медведица с медвеженком. Ну там мило они играли (там на фото есть). Я видео снимала, и все думала, как этот медвеженок на Камиля похож)))))))Мы с ним тоже любим так понежиться друг с другом)) В общем, если бы меня оттуда не оторвали я бы так у медведей и стояла))))

Цитата
Верочка, а ты -КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!! Так заметно похудела, умничка!!!!!!!!

Ой спасибо дорогая, я к сожалению так не думаю(((((
Katrino4ka
Вера, а какой у вас велик? Я имею в виду размер колес в дюймах. Мы уже голову сломали, мечемся между 18 и 20 дюймов. 20-ка мне кажется это от сейчас и до бесконечности, лет до 13. Я бы поменьше взяла, 18-й, но муж почему-то настоивает на 20-ке, так все и в раздумках. Сегодня по магазину катались))
Katrino4ka
И я сходила на фоточки.
Верунь, спасибо, столько положительных эмоций подарила. Пейзажи красивые, зверушки милые. Далеко от вас зоо?
Вы все так изменились, ты и мальчишки. Ты и впрямь похудела, не скромничай, это сразу бросается в глаза. Пацанята повзрослели, вытянулись, красавчики.
Велик смотрю у вас небольшой. А какой у Данилки рост?
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 20.5.2014, 0:00) *
У Данила такой возраст сейчас, все отрицает. Скажешь А он обязательно Б!!!

у нас также((, даю выбор -помгает реально)) или дать 5-10 минут чтоб он вроде как сам принял решение)))) но конечно не всегда это прокатывает, иногда ка купрется всвое - "нет" или "не хочу" icon_eek.gif

Цитата(Vera @ 20.5.2014, 0:00) *
Ой спасибо дорогая, я к сожалению так не думаю(((((

Почему? Реально же заметно что ты похудела!!!!
Beska
Веруня, привет! Спасибо за фоточки! С удовольствием посмотрела! Мальчишки твои так вытянулись оба. И мне тоже показалось,будто ты похудела.И, смотрю, девочки о том же пишут. Ты скромничаешь наверное от того, что это пока не тот результат, к которому стремишься?! Но главное, что в общем -результат есть! Так что продолжай в том же духе, чтобы и сама с уверенностью могла заявить - ДА, я похудела! ;-)
И понравился зоопарк, я зебру никогда так близко не видела, вМосковском зоо они в больших вольерах, и поэтому очень далеко от забора, так что меня впечатлило, что можно так близко рассмотреть! )))
Vera
Приветик мои хорошие)))

Цитата
Вера, а какой у вас велик? Я имею в виду размер колес в дюймах. Мы уже голову сломали, мечемся между 18 и 20 дюймов.

Катюшь, не знаю как там в дюймах. На колесе написано 14 х 2,125. Радиус и толщина я так понимаю.

Цитата
Далеко от вас зоо?

200 км. Но мы в гости ездили с ночевой.

Цитата
Велик смотрю у вас небольшой. А какой у Данилки рост?

ну так мы и помладше вас)))
РОст 102 см.

Цитата
даю выбор -помгает реально)) или дать 5-10 минут чтоб он вроде как сам принял решение)))) но конечно не всегда это прокатывает, иногда ка купрется всвое - "нет" или "не хочу"

да да, есть такое))

Цитата
Ты скромничаешь наверное от того, что это пока не тот результат, к которому стремишься?!

да наверно так и есть.
Спасибо девочки)))

Цитата
И понравился зоопарк, я зебру никогда так близко не видела, вМосковском зоо они в больших вольерах, и поэтому очень далеко от забора, так что меня впечатлило, что можно так близко рассмотреть! )))

Ага близко там, но она на всех фото попой к нам icon_mrgreen.gif
Katrino4ka
Цитата
200 км. Но мы в гости ездили с ночевой.

От нас до зоо побольше 200 км, где-то 250 наверное, но очень хочется туда. Ярика опасаюсь брать с собой. Дорога длинная, как он выдержит. В соседний город в больничку часто мотаемся, но там всего 60 км, и он спит. Ярик кстати вообще плохо себя ведет в авто, в городе, особенно, если на светофоре стоим, а там в новосибе вообще пробки.
А Камиль понял уже что к чему там?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.