Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vera
Цитата(Beska @ 16.8.2012, 10:52) *
Как ваше самочувствие с малышиком? Все так же активничает в пузике?

ага футболист растет)))

Цитата
Вер, в финансовом плане? или физически без него выбраться не получается?

да и так и так...
мне то хочется взять то что понравилось, а он считает что у нас все есть и больше ничего не надо...вот когда прижмет совсем тогда можно и купить(( никакого удовольствия в общем(((((((

Цитата
Я бы с удовольствием!! Чихай на меня, Верунь, чихай!!!

апчхи апчхи w24.gif
на кого еще чихнуть?))

Цитата
Вер, а у вас сколько комнат? А как же планируете, если ставить некуда?

комнаты 2. ну вот и думаем как лучше. данил уже привык в спальне спать, тем более там в будущем будет детская, поэтому не хочу его в зал переводить. Все таки зал не для детей. А места нет в спальне для отдельной более взрослой кровати для Данилки. Идеально было бы конечно убрать нашу 2спальную кровать и Данилке комнату сделать свою, но думаю он не готов еще к этому.

Предварительно думаем мы с малышом в зале будем чтобы никому не мешать спать, а папа с Данилкой в спальне остануться. Так привычнее.

Цитата
(хотя - будет ли еще маленький в кроватке спать-то?)

вот именно. Ну я не зарекаюсь, попробую класть в кроватку, а там как пойдет... хорошо если удасться сразу к кроватке приучить.

Идеально было бы конечно Данилке комнату сделать свою, но думаю он не готов еще к этому.
~Жасмин~
Веруня, привет))

Цитата(Vera @ 14.8.2012, 13:04) *
эх девочки даже жалко что уже все есть у нас для малыша))))))))тогда мы уже вовсю штурмовали магазины города))))я конечно кое чего еще прикуплю, но такого глобального шоппинга уже не будет((((

ох, как я тебя понимаю)))))))))))))) это всегда хочется))))))))))
Мой муж говорит, что меня вообще нельзя пускать в детские магазины s24.gif s24.gif s24.gif

Beska
Вера, привет!
А вот кстати, пишешь - что ты одна тут беремяшка, скучно.. Я вот тоже порой задумываюсь об этом - слишком мало "себе подобных" на этом сайте... Имею в виду по возрасту. Из ровесников только вот вы с Данилкой. У остальных девочек помладше детишки или постарше (да и то - сейчас только Инесса, пожалуй) .. Хочется конечно общения с с мамами деток-ровесников или чуть постарше - чтобы и посоветоваться и обсудить то, что актуально для нынешнего возраста... Несколько раз уже думала переехать на другой форум - мамский, поживее. Но пока каждый раз что-то останавливает, может лень и нехватка времени, а скорее от того, что здесь всё родное такое.. Точнее все родные такие, знакомые...))
Цитата
.вот когда прижмет совсем тогда можно и купить(( никакого удовольствия в общем(((((((
да... очень тебя понимаю! Это такое удовольствие выбирать вещички для деток! b020.gif особенно - когда без особых ограничений - по времени и по деньгам d060.gif
Vera
Наташа, Ириша приветик)))

Да так то не скучно)))ПРосто раньше всегда хоть по две беремяшки было)) Ну и форум (по крайней мере наши дневнички) превратился в закрытый клуб)))мало кто приходит в основном все пропадают(( жалко...

Vera
Ой девочки так здорово...сыночек меня зовет маматька)))))))))))так приятно)))

а папу "папка" иногда((((((( он обижается... кто то научил ведь((
Beska
Вер, ну я в общем о том же. Не хватает мамочковской "активити". Я, канеш, не ратую за то, чтобы мамочки на форумах подолгу зависали, но просто когда народу побольше, как-то повеселее!
Цитата
сыночек меня зовет маматька)))))))))))так приятно)))
b020.gif не то слово! Меня Вика давно уже называет то мамоська, то мамуся, то мамуля - на разный лад)) так приятно!
А наша папа наоборот очень любит, когда Вика его "папкой" называет)) Но она его больше просто папа, или папуля. Это, конечно, ему тоже приятно. А буквально вчера похохмили немного, сказали, что еще можно назвать его "отец" и "батя"..)))
Она повторила несколько раз, ага, "Атеть! Батя!" А я уж потом подумала, вот придет он за ней в детский сад, а она "О, батя!" s24.gif icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 17.8.2012, 12:26) *
ПРосто раньше всегда хоть по две беремяшки было)) Ну и форум (по крайней мере наши дневнички) превратился в закрытый клуб)))мало кто приходит в основном все пропадают(( жалко...


это точно)) Смотри только Верунь,родишьвторогомалыша, самане пропади...ато и Ната,иДинуля пропали с появлением детишек-погодок.Видимо, времени совсем нет...

Цитата(Vera @ 17.8.2012, 12:39) *
Ой девочки так здорово...сыночек меня зовет маматька)))))))))))так приятно)))

a115.gif a115.gif a115.gif меня пока только "маааммм" зовут s24.gif s24.gif

Цитата(Beska @ 17.8.2012, 13:19) *
Вер, ну я в общем о том же. Не хватает мамочковской "активити". Я, канеш, не ратую за то, чтобы мамочки на форумах подолгу зависали, но просто когда народу побольше, как-то повеселее!

ну конечно когда народу больше,то интересней..несмотря на занятость общения больше так как людей больше....


Цитата(Beska @ 17.8.2012, 13:19) *
А я уж потом подумала, вот придет он за ней в детский сад, а она "О, батя!" s24.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vera
Цитата
это точно)) Смотри только Верунь,родишьвторогомалыша, самане пропади...ато и Ната,иДинуля пропали с появлением детишек-погодок.Видимо, времени совсем нет...

да пропаду наверно)))))кто знает, я уж не зарекаюсь)))ну может жажда общения и пересилит занятость))


Цитата
"О, батя!"

у нас любит говорить :"Оооо папа!!" или "Ооооо мама"))))))))вообще хохма))))

что то он у меня сегодня ни в какую спать не хочет((((((((с часу дня укладываю((((((прям бесит уже(((что у него за батарейки? я тоже такие хочу!!!! ну сил нет и на кухню не пускает и спать не ложиться...даже не обижается когда ругаюсь бесится и все wacko.gif
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 17.8.2012, 15:27) *
что у него за батарейки? я тоже такие хочу!!!! ну сил нет и на кухню не пускает и спать не ложиться...даже не обижается когда ругаюсь бесится и все wacko.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Честно говоря я тоже не против таких батареек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот что посоветовать не знаю, мы пока с сисей ложимся или в коляске на улице... а потом конечно .................... могу только посочувствовать, устаешь.....
Vera
Да ничего))прорвемся)))))

Сегодня возобновили наши занятия в центре развития)) походим еще месяцок другой)))
ИнессаЗайцева
Цитата(Vera @ 15.8.2012, 19:37) *
что же мешает?))))))))))

эх я тут на форуме одна беремяшка осталась((((скучновато((( кто после меня то? неужели совсем без беремяшек останемся?


Поделюсь своими планами. Рождение второго малыша у нас в семье активно обсуждается. Артемка сестру не хочет, братик ему нужен. Муж второму ребенку тоже будет рад. Так что, я думаю, вскоре я пополню компанию беременяшек, только к тому времени я видимо буду без компании, в одиночестве. А может еще кто из девочек решится.
Vera
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.8.2012, 10:41) *
Поделюсь своими планами. Рождение второго малыша у нас в семье активно обсуждается.

это здорово)))))

Цитата
Артемка сестру не хочет, братик ему нужен.

что же делать?)))))))) а ты кого хочешь?

Цитата
Так что, я думаю, вскоре я пополню компанию беременяшек, только к тому времени я видимо буду без компании, в одиночестве. А может еще кто из девочек решится.

возможно все)))
Vera
Чтот о мы с моим пупсиком приболели(((((((((
сходили на занятия в четверг, а там девочка пришла с кашлем и у Данила сопли на следующий день потекли((((а вчера температура 38(((( А ночью и у меня горло заболело и нос(((((отвратительное состояние((
Зато Данил сегодня как огурчик))Как будто ничего и не было))))

Попало от бабушки((говорит мы ребенка не бережем, таскаем везде, он измученный и постоянно у нас болеет(((((((Обидно((((ну где ж постоянно? я и не помню когда он до этого болел.
Beska
Веруся, привет! hb.gif
Цитата
Чтот о мы с моим пупсиком приболели(((((((((
ну вот.. поправляйтесь поскорее с пупсиками!
Цитата
Попало от бабушки((говорит мы ребенка не бережем, таскаем везде, он измученный и постоянно у нас болеет(((((((
Вер, это не от той бабушки, что кормит Данилку разными "полезностями"? s24.gif icon_mrgreen.gif Не бери в голову, вирус можно и в автобусе подцепить, и в магазине, и на детской площадке..да где угодно, по большому счету!. Что ж теперь никуда не ходить? Ты ж Даника не специально к больному ребенку в гости повела, а на занятия, которые тоже для малыша надо! А раз уж так вышло, что там заразились - так ты в последнюю очередь в этом виновата, даже я бы сказала ни в какую очередь, совсем не виновата!
hb.gif hb.gif hb.gif
Vera
ПРивет Натуль hb.gif

Цитата
ну вот.. поправляйтесь поскорее с пупсиками!

спасибо стараемся)))Данилка то уже отошел, быстро как то за 3 дня. Видимо иммунитет не пустил заразу!! Так что можно сказать что не болел а боролся и победил icon_mrgreen.gif ТТТ конечно!!! не накрыло бы снова(

Цитата
Вер, это не от той бабушки, что кормит Данилку разными "полезностями"?

да да да, она у меня одна такая "замечательная" остальные все более адекватные. Я уже привыкла к ее постоянным нападкам, но иногда так задевает(и в ответ ничего не скажешь, волновать нельзя((с ней и так уже мало кто общается из-за ее характера.

Дело то в том что бабушка нас обвиняет в том что мы каждые выходные стараемся куда нибудь ездить в гости ходить к родственникам мужа (у него их много)))) и она считает что ребенок от этого мучается!!!
Может правда??? Хотя я считаю что ребенок мучается сидя дома со мной целыми днями. И возим мы его не по климатическим зонам, а в соседние города или деревни.
В общем маразм крепчал, что поделаешь?! Благо есть адекватный дедушка)))))))))

Цитата
А раз уж так вышло, что там заразились - так ты в последнюю очередь в этом виновата, даже я бы сказала ни в какую очередь, совсем не виновата!

да я понимаю что в данном случае виновата мама девочки, которая сама призналась что повела ее тока потому что боялась место потерять (а позвонить сказать что ходить будут, но пока болеют нельзя как-будто), им и от преподавателя попало...в итоге как минимум 1 больной ребенок и 1 больная беременная)))))))+ к тому теряем деньги за сегодняшнее занятие, так как за справками из больницы из-за соплей я бегать не могу и не хочу. Ну да ладно, не беда! rolleyes.gif

Beska
Верочка, привет! hb.gif
Цитата
Так что можно сказать что не болел а боролся и победил ТТТ конечно!!! не накрыло бы снова(
Ну слава Богу! eusa_pray.gif Так держать! a070.gif

Вера, а это чья бабушка? И Данилке она кто - бабушка или прабабушка?

Цитата
Дело то в том что бабушка нас обвиняет в том что мы каждые выходные стараемся куда нибудь ездить в гости ходить к родственникам мужа (у него их много)))) и она считает что ребенок от этого мучается!!!
Может правда???
Вер, я считаю, что надо по ребенку смотреть, ну и по поведению этих самых родственников. Вот знаешь, я действительно не ко всем родственникам люблю с Викулькой ходить.. Есть такие тетушки-бабушки, которые заусюсюкают ее s24.gif сладостями так и норовят напичкать (в прямом смысле этого слова).. s24.gif когда ребенок дуреет от такого "щастья", у нее аж крышу сносит.. И мне потом тяжело ее успокоить, настроить на ровный лад. Я конечно предпочту на улице погулять с дочкой, нежели идти в такие гости. Ну а если родственники - адекватные, то почему бы и нет? Ничего плохого, а наоборот - расширяется круг общения, это полезно!
Vera
Цитата
Вера, а это чья бабушка? И Данилке она кто - бабушка или прабабушка?

моя бабушка данилкина прабабушка

Цитата
Вер, я считаю, что надо по ребенку смотреть, ну и по поведению этих самых родственников.

согласна конечно, но пока на неадекватных не нарывались))))))))наоборот считаю что ребенок получает новые впечатления.

Цитата
Ну а если родственники - адекватные, то почему бы и нет?

я считаю что она просто ревнует, если честно... хочет чтобы мы только к ней одной ездили. И так каждые выходные и все мало((
Beska
Цитата
я считаю что она просто ревнует, если честно... хочет чтобы мы только к ней одной ездили.
да, скорее всего.. Старость и так - не радость.. а тут еще любимого правнучка где-то возят по гостям, а не к ней. В какой-то степени ее можно понять, да!..
Ну тогда, Верунь, от души пожелаю тебе терпения и удачи в лавировании между " не обидеть бабушку" и "адекватно воспитывать сына (а скоро - сыновей)". hb.gif hb.gif hb.gif
Vera
Цитата
а тут еще любимого правнучка где-то возят по гостям, а не к ней

ага и к ней тоже, постоянно, иначе мозг вынесет)

Цитата
Ну тогда, Верунь, от души пожелаю тебе терпения и удачи в лавировании между " не обидеть бабушку" и "адекватно воспитывать сына (а скоро - сыновей)".

спасибо Натуль) hb.gif
~Жасмин~
Верунь, привет))

Хорошо что Данилка поправился,а сама как себя чувствуешь?
Vera
приветик Иришь))

Да насморк только остался(((но напрягает как никогда(((((дышать то как хочется
Vera
Приветик девочки))

Вот и осень началась!! Всех с 1 сентября))) Правда школьников у нас не наблюдается))Но мы же тоже бывшие школьницы)))))

Я еще болею немного, видимо дотяну еще до положенных 7 дней((((((

а еще вот напасть непонятная(((( У кого-нибудь было?
Похоже ложные схватки! Уже?!!! С данилкой не было вообще ничего подобного.... вчера начались боли в низу животика терпимые, но ощутимые(((((при этом не регулярные и не учащаются и не усиливаются...тольк опоэтому я еще не ломанулась в роддом. Ну и как всегда все напасти на выходные выпадают...и к врачу не сходишь(
ИнессаЗайцева
Здравствуй, Верочка! Вот на минутку заскочила проведать всех. Ты спрашивала, кого я хочу второго. Честно сказать, девочку бы хотелось, мечтаю о рюшечках, бантиках. Но тут уж, как получится. Просто смотрю на сестру двоюродную, у нее сынишка и малышка Сашенька, ей 1 годик. Так славно, ребятишки уже начинают играть вместе, так смешно кувыркаются вместе, как два медвежонка. Андрюшка о ней заботиться по-своему. Моему Артемке тоже надо, пока у него есть такое желание. Я вот тоже сижу с насморком, так чудно - спать ложилась вполне здоровая, а ночью проснулась от сильного озноба, горло заболела и насморк. Стараюсь не расклеиться, лечусь народными средствами ))).
А у тебя может действительно ложные схватки, хотя бывает всякое, малыш сам решает, когда ему пора на свет появиться. Отдыхай побольше. Удачки тебе.
Beska
Верусик, привет!
Ложные схватки...Не знаю что и посоветовать, кроме банального и логичного - обратиться ко врачу.
Напиши как у вас дела с пузиком.. Здоровья вам!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Vera
Приветик солнышки))

Спасибо что заходите)

С животиком вроде получше стало, таких болей уже нет, отлежалась в субботу. К врачу и сама бы рада, но боюсь от общения с нашими врачами родить раньше времени).
НУ была на готове если что, но как то обошлась... Сегодня если смогу дойду может до своей врачихи.
Девочки, а как они принимают если прийти не в день назначенной явки? Как всех? ни разу не приходилось..

Малышик все это время двигался также как обычно)) надеюсь страдала тока я.
~Жасмин~
Верочка, приветик!

Главное, что с животиком получше стало,тттт... eusa_pray.gif
А боли каакого характера были? Может тонусило?


Цитата(Vera @ 3.9.2012, 9:39) *
Девочки, а как они принимают если прийти не в день назначенной явки? Как всех? ни разу не приходилось..

Как обычно, в порядке живой очереди...единственное могут поворчать,что много людей,почему невовремя пришла....
Beska
Вера, привет! hb.gif
Цитата
С животиком вроде получше стало
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Вер, а вам ПДР на какое ставят?

Цитата
Как обычно, в порядке живой очереди...единственное могут поворчать,что много людей,почему невовремя пришла....
да, в нашей плкл так было, правда я сама только в беременные часы ходила, но подруге пришлось в общий прием попасть. Только ворчали на нее не врачи, а женщины из очереди.
Цитата
Может тонусило?
вот я тоже об этом подумала.. Но т.к у меня ни тонуса, ни ложных схваток вроде не было - так что я не спец..
Да и вообще, спец в таких делах - врач! Грамотный!!!
Цитата
боюсь от общения с нашими врачами родить раньше времени
да уж.. иногда бывает тааак осмотрят, что с кресла сразу в роддом.. А ты своему врачу не доверяешь, Вер? Может на кресло не идти.. правда не знаю точно какие еще методы для определения тонуса/ложных и пр...

Верочка, держи в курсе, а то переживаем.. eusa_pray.gif
Vera
Цитата
А боли каакого характера были? Может тонусило?

как настоящие схватки тока еще не сильные(
может и тонусило, если честно я не знаю как тонусит на большом сроке...вопщем я и об этом думала, папаверин на всякий поставила, но он не помог(((

Цитата
Вер, а вам ПДР на какое ставят?

9 ноября

Цитата
А ты своему врачу не доверяешь, Вер?

ну так то доверяю, она мне нравится в принципе, просто видишь выходные же были....телефон они не дают

Цитата
Верочка, держи в курсе, а то переживаем..

уже все ок)))) в воскресенье уже ничего не болело но немного потягивало...а с понедельника все окончательно нормализовалось...я конечно все равно беспокоюсь, думаю скорей бы на узи...убедиться что все в порядке))


~Жасмин~
Цитата(Vera @ 5.9.2012, 8:33) *
как настоящие схватки тока еще не сильные(

Очень похоже на тонус, У меня похожие ощущения были при тонусе на 25 неделе где-то, и потом разово приступом на 33неделе, думала уже рожаю, так хватало.Главное при этом лечь и постпараться расслабиться.

Странно, что у вас врачи телефон не дают. Мне врач сразу дала мобильный свой, когда поставила на учет.
Vera
Цитата
Очень похоже на тонус, У меня похожие ощущения были при тонусе на 25 неделе где-то, и потом разово приступом на 33неделе, думала уже рожаю, так хватало.Главное при этом лечь и постпараться расслабиться.

ну возможно..я не исключаю и тонус...ттт все прошло)))))))


Цитата
Странно, что у вас врачи телефон не дают. Мне врач сразу дала мобильный свой, когда поставила на учет.

ну я их если честно понимаю))нас много они одни, но конечно было бы удобнее знать на всякий случай)

я свой тоже не охотно давала, доставали потом везде и всюду((
ИнтриGа
Вера,приветик! 006.gif
Хорошо что Вы выздоровели с Данилкой!Не болейте больше! hb.gif
Скоро уже встреча со вторым сынулькой.Классно! wub.gif wub.gif wub.gif
Vera
Приветик Танюшь))))))
Больше болеть не будем обещаю)))))

Да встреча совсем скоро)))мы уже готовимся)))
ИнессаЗайцева
Верочка, рада, что у тебя все обошлось, лучше пусть роды будут своевременными и конечно легкими. Спасибо, что ко мне в гости на страничку заглядываешь, за слова поддержки. Я тут чуть закрутилась. Сил тебе, радостной встречи с малюткой и всем вам крепкого здоровья.
Vera
Инесса, спасибо большое)))))))

надеюсь все так и будет)))

У нас тут намечается небольшой ремонт пока лялик не родился)))Хотим балкон обшить.
А так я уже расписала до какого числа что нужно сделать, а то в голове каша была. надо собрать сумки, сделать перестановку и ген уборку, перестирать вещички, докупить еще кое чего и усе, будем ждать аиста)))))))Хочу чтобы к 37 неделькам все готово было, а там только отдыхать...муж как раз в отпуск выйдет. Будем ждать вместе.

С Даникой будем ходить на занятия еще месяц, потом будем дома проходить курс маленького няньки))))))))))


Beska
Вера, приветики!
Цитата
У нас тут намечается небольшой ремонт пока лялик не родился)))Хотим балкон обшить.
Дело нужное, молодцы! Вера, а чем обшиваете?
Цитата
потом будем дома проходить курс маленького няньки))))))))))
а звучит-то как!!!! a115.gif
Очень желаю Данилке в будущем успешно справится с новой ролью!

Как ваше с пузиком самочувствие?
Vera
Цитата
Дело нужное, молодцы! Вера, а чем обшиваете?

вагонкой
муж хотел покрасить, а свекр пластиком обшить, я настояла на дереве, все таки дети будут дышать этим!

Цитата
Как ваше с пузиком самочувствие?

даже не знаю(((
вчера на узи были!!!
сказали у нас нарушение маточно плацентарного кровотока 1а ст.((((говорят не страшно, врач таблетки пропишет и все....но у страха же глаза велики!!! переживаю(((инет почитала совсем расстроилась, статьи совсем страшные, а отзывы вроде нормальные)))в общем завтра ктг и к врачу!



Beska
Верочка, привет! hb.gif
Цитата
нарушение маточно плацентарного кровотока 1а ст

Вера, доплер? А уверена в точности результата? Бывает ведь и ошибочно ставят, может повторно сделать? Ну и да, еще посмотришь что КТГ покажет, и что врач скажет.
Может малыш поэтому и активничает так в животике?.. Сейчас тоже прыгает - футболится?
Верунь, ты постарайся не переживать и не накручивать себя, у многих такое бывает. Малыши рождаются благополучно. Но главное, если подтвердится, не пускать на самотек, сама понимаешь.. Нужно помочь малышу, дать ему то, чего он, быть может, не дополучает... Ну это уже с врачом, конечно, обсудите.
Держу за вас кулачки. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Отпишись потом при возможности, как там у вас дела..
Vera
Цитата
Вера, доплер?

ага он самый

Цитата
А уверена в точности результата?

ну как тут быть уверенной я ж не спец...но делали в хорошей клинике и узист знаменит на весь город...доверяю уж.

Цитата
Бывает ведь и ошибочно ставят, может повторно сделать?

ну может быть пропю таблеточки сделаю повторно, думаю хуже не будет

Цитата
Может малыш поэтому и активничает так в животике?.. Сейчас тоже прыгает - футболится?

да я тоже думаю что поэтому...ага футболиться((

ладно держусь)Думаю все ок будет...это все инет виноват, меньше знаешь крепче спишь))
ИнтриGа
Привет,Верунь.Все отлично будет!!! 006.gif В инете и правда столько страстей пишут,лучше иногда и не читать.
Vera
Девочки приветик))

Сходили мы к врачу. КТГ У нас хорошее, малышик чувствует себя хорошо)))))НО пролечиться нам все равно надо. Таблеточками не отделаюсь, дали направление в дневной стационар. Завтра начинаю капаться и колоться(.
Врач сказала, что сейчас еще все хорошо у нас, но оставлять так нельзя, нужно восстанавливать кровоток иначе будет переходить в другие стадии((
НУ будем лечиться!!))

Цитата
Все отлично будет!!!

Спасибо мои дорогие за поддержку hb.gif
~Жасмин~
Веруня, знакомая тема, а написать все не получается....
А что капают, актовегин? Гинко билоба назаначали?
У моей подружки было нарушение маточно плацентарного кровотока сильной степени, но тттт. все хорошо -родила здорового малышика. Не переживай,главное контроль и все будет хорошо!!!!
Здоровья вам с пузиком!!!!
Vera
Ириша приветик)))
Да актовегин назначили, магне в6 пью, папаверин колят...и еще какой то препарат...надо узнать какой, почерк не разобрала

Цитата
У моей подружки было нарушение маточно плацентарного кровотока сильной степени, но тттт. все хорошо -родила здорового малышика.

хорошо что все хорошо)))

Цитата
Не переживай,главное контроль и все будет хорошо!!!!

да я уже не переживаю))0если тока чуть чуть...контроль теперь конкретный будет, каждую неделю к врачу теперь ходить...
лишь бы лечение помогло, иначе сказала в больницу положат((
ИнессаЗайцева
Верочка, я тоже за тебя переживаю. Сама с таким не сталкивалась, бог миловал. Надеюсь, что квалифицированные специалисты знают свое дело и сделаю все необходимое. Конечно жаль, что не всегда наши планы осуществляются как задумано. Ты сколько дел замыслила с ремонтом, с перестановкой. Все потихоньку разрешиться. То что балкон деревом обшиваете - это здоровски. Мы тоже так сделали и теперь так уютно посидеть на балкончике с чашечкой чая. А у соседей пластик, это совсем не то, хоть и славно смотриться.
Желаю тебе всего хорошего, главное держи позитивный настрой.
Vera
Инесса здравствуй hb.gif

Да я на позитиве, так как нас все нормуль, просто немного надо подлечиться))паника от неизвестности прошла)

Планы мои пока не срываются, ттт)))Я уже все потихоньку делаю))Муж на данный момент добивает балкон))начала собирать сумку, в связи с ремонтом немного уже переставляем мебель, убираемся, кое что покупаю)))

Так что все нормуль, главное чтобы лечение помогло и не упекли в больничку!!!
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 23.9.2012, 9:27) *
контроль теперь конкретный будет, каждую неделю к врачу теперь ходить...
лишь бы лечение помогло, иначе сказала в больницу положат((

Не забывай про позитивный настрой!!!!!
Я тоже ходила каждую неделю, мне СЗРП ставили.....
Все будет хорошо!!!!

Цитата(Vera @ 23.9.2012, 17:50) *
Муж на данный момент добивает балкон))начала собирать сумку,

Ого, он сам оббивает? МОлодец!
Да, да , и сумочку пора сложить уже)) a115.gif

Мы балкон делали во время моего токсикоза, я думала с ума сойду s24.gif Но мастера брали, так как надо было укреплять конструкцию, снаружи обшили пластиком, а внутри деревянную вагонку поставили, красиво)) Но конечно при жаре я все равно чувствую запах пластика((, хоть он и только снаружи.
Vera
Цитата
Ого, он сам оббивает? МОлодец!

ага))) мы се что с ремонтом связано сами делаем)))даже то что не делали никогда)))единственное не беремся даже за потолки и кафель не клали еще icon_mrgreen.gif

у нас сейчас там запах дерева обалденный и в спальне)))

Цитата
Да, да , и сумочку пора сложить уже))

половину сложила пока)))

ИнессаЗайцева
Верочка, рада, что все у вас благополучно и настроение хорошее. Это для тебя сейчас самое главное.
Vera
Девочки приветик)))

У нас все хорошо, вчера сходили на допплер, кровоток в норме k010.gif сегодня нас выписали из дневного стационара, наконец то буду спать утром)))))
устала за эту неделю лечения ужас(((как будто вагоны разгружала((
в пятницу идем на ктг снова.
с этим лечение забросила свои приготовления к появлению малышонка... надо наверстывать. Приводить уже квартиру в порядок. А то балкон обшили а спальню так и не привели в порядок, живем в зале...

Ну ладно, отдохну и займусь делами))
Beska
Веруся, привет! a010.gif
Какие хорошие новости! a115.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Да, отдохни немножко и примешься за приятные хлопоты! Хотяяя.. это наверное с первым малышиком они прямо приятные-приятные.. А когда на руках двухлетний энерджайзер, то от подготовки к появлению второго уже не столько приятностей получаешь, да? d060.gif точнее не хватает времени насладиться этими приятностями..
Ну ничего, все трудности временные, надо в это верить! Зато каааак приятно потом будет видеть как два любимых человечка весело хохочут и резвятся вместе! d040.gif (шепотом: сметая все на своем пути)
Но честно говоря, все равно хочу-хочу второго ребеночка, даже осознавая все предстоящие трудности! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ИнессаЗайцева
Верочка, рада за тебя, что все нормально и ты дома. Дома и стены лечат! Отдыхай, сил набирайся. Если что не доделаешь, не огорчайся, всех дел не переделаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.