Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vera
Цитата
Круь вообще! Красиво и оригинально.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1040

Спасибо)))

Цитата
Всегда смотрю и Данилка мне ангелочком кажется, а Камиль шкодой
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...f=34&t=4228

ахххах, на самом деле наоборот))))

Только что приши с утренника в садике. Нам так понравилось, Данилка молодец))))))

Цитата
Я правда еще вашу детскую надеялась увидеть...

Окей, сфоткаю))))Ну у нас там ничего особенного, вмещаются только 2 диванчика и шкаф, маааааленький стоик и игрухи. Стол в зале придется ставить к школе или расширяться)))

Цитата
Верунь, ты стройняшка стала вообще. Чем сейчас занимаешься?

Спасибо Катюнь, но я к сожалению набрала опять вес(((((((На фитнес хожу как придется. Как КД приходят так я надолго из колеи вылетаю(((((
Katrino4ka
А мы в этом году пролетели с утренником. Юра заболел. А так готовился, жаль....
У нас в детской тоже ничего особенного. А стол я планирую к Юриной школе сделать вдоль окна, большую такую столешницу на двоих. Мне кажется так место можно сэкономить.
Vera
Цитата
А стол я планирую к Юриной школе сделать вдоль окна, большую такую столешницу на двоих. Мне кажется так место можно сэкономить.

Да это классно. Многие так делают сейчас. Ноу нас балкон там. Вот в зале можно так сделать.
Katrino4ka
Ну да, с балконом не получится. Спасибо за фотки детской.
~Жасмин~
Верочка, привет!!!
Спасибо за фоточки, мальчики чудесные, такие милашки)))))))))) И ты красивая, стройная!!!! a115.gif Занятий у вас много, умнички!!!!!! И ты оказалось -рукодельница a115.gif
Мы в сентябре вообще ничего не делали, кроме чтения книг, я просто не могла, сейчас уже немного творим.
Показыапай новогодние украшения!!!!!
Vera
Иришечка, как я рад что ты вернулась)))

Цитата
Спасибо за фоточки, мальчики чудесные, такие милашки)))))))))) И ты красивая, стройная!!!! a115.gif Занятий у вас много, умнички!!!!!!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1040

спасибо большое))

Цитата
Мы в сентябре вообще ничего не делали, кроме чтения книг, я просто не могла, сейчас уже немного творим.

уф, стыдно, но мы с детями тоже не особо занимаемся(((с Данилом по книжкам иногда удается задания выполнять...Камилюшка рисовать любит и картинки смотреть, а я ему проговариваю что это.

Цитата
Показыапай новогодние украшения!!!!!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1040

Пока шью))))Покажу обязательно))
Vera
Ну вот мои поделочки))))) blush.gif blush.gif blush.gif
Дед мороз мне только не нравится((((не получился как хотела....
Katrino4ka
Ой, и я тоже носки шью, и варежки)) Это из фетра да? Красиво у тебя. Я вот шить не умею и не люблю.

Vera
Цитата(Katrino4ka @ 14.11.2014, 9:46) *
Ой, и я тоже носки шью, и варежки)) Это из фетра да? Красиво у тебя. Я вот шить не умею и не люблю.

Спасибо Катюшь.

Ага, из фетра.
Я еще сделала одну варежку, колокольчик, снежинку и елочку пока не доделала))))Сейчас хочу будущему племяннику именную гирлянду быстренько сделать, потом опять за новый год примусь))

Я не все люблю и могу шить. Одежду например не могу. Точнее шить могу, а кроить нет. Со школы этим не занималась. А вот игрушки и декор мне нравится.. В школе даже ходила на кружок, где мы шили мягкие игрушки. Мне нравилось.


Katrino4ka
Верунь, а ты не помнишь, мы в прошлом году новогоднюю темку заводили, где она? Я что-то порылась и не нашла..
Какая голубая красота. Когда ты успеваешь? Вместе с мальчишками?
Vera
Цитата
Верунь, а ты не помнишь, мы в прошлом году новогоднюю темку заводили, где она? Я что-то порылась и не нашла..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1040

И правда нет(((((Надо у Юлечки спрашивать наверно?

Цитата
Какая голубая красота. Когда ты успеваешь? Вместе с мальчишками?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1040

ОЙ не знаю даже...иногда ночами не сплю)))))))) муж скоро взбунтуется, я так увлеклась...Все свободное время шью, между делами и играми)) Хочу к новому году подарков нашить побольше)))

Vera
Цитата
Верунь, а ты не помнишь, мы в прошлом году новогоднюю темку заводили, где она? Я что-то порылась и не нашла..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1040

И правда нет(((((Надо у Юлечки спрашивать наверно?

Цитата
Какая голубая красота. Когда ты успеваешь? Вместе с мальчишками?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1040

ОЙ не знаю даже...иногда ночами не сплю)))))))) муж скоро взбунтуется, я так увлеклась...Все свободное время шью, между делами и играми)) Хочу к новому году подарков нашить побольше)))

Katrino4ka
Ну ты герой. Я ночами тоже не сплю, но причине Ярика, то прсто не спит, сейчас вот кашель покоя не дает.
Вер, а какие нитки лучше к фетру подходят, я слышала что лучше мулине, а ты какими шьешь?
Vera
Я обычными шью. у меня их много цветов и не видно их особо на ткани. Мне не нравится когда нитки сильно видно. чем незаметнее тем лучше для меня))
Вот еще люрекс надо купить для вышивки.

Ukaaa
Цитата(Vera @ 14.11.2014, 10:33) *
И правда нет(((((Надо у Юлечки спрашивать наверно?


Девочки, вы эту тему ищете? http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4396 rolleyes.gif
Vera
Да Юлечка, эту)))Спасибо d040.gif
~Жасмин~
Верочка, очень красиво!!!!!!!
Действительно - голубая красота!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я шить не пробовала, терпения мне не хватит наверно,хоть в школе любила -и шить, и вышивать.
Katrino4ka
Вера, а я наоборот из фетра шью, чтоб нитки были видны, мне так больше нра. И чтоб нитки контрастные были.
А адвент-календарь не думаешь сделать или сшить. Я хочу, но у меня почему то нет времени, ищу идею пороще.
Ukaaa
Цитата(Vera @ 14.11.2014, 11:43) *
Да Юлечка, эту)))Спасибо

Ура! b020.gif
Vera
Катюшь а ты где фетр берешь?

Цитата
А адвент-календарь не думаешь сделать или сшить. Я хочу, но у меня почему то нет времени, ищу идею пороще.

Неа, идея мне нравится, но чувствую моим еще не очень интересно это. В следующем году наверно в самый раз будет))

Попроще можно из бумаги сделать)))

Katrino4ka
Про адвент я решила не заморачиваться. Просто сделаем плакат "До Нового года осталось ... дней" и будем по утрам менять числа. И в новогодние носки (если я их все же дошью) буду подкладывать маленькие сюрпризики для обоих.
Фетр покупаю в канцелярском магазине, есть и набором и по отдельности каждый цвет. Вот только перед новым годом видимо нет ни красного ни белого.
Vera
Я тоже набором покупаю в канц. отделе. Но мне этих цветов не всегда хватает. А штучно вообще нет. чтобы взять один цвет надо набор брать. Ну я в других магазинах не смотрела еще...Может и есть. Еще в инете можно заказать.
Beska
Девчонки, привет!
У вас вовсю подготовка к новому году! У нас тоже потихонечку разгорается процесс..))
Я совсем пропала,да.. Н к вам захожу читаю! Надеюсь как-нибудь к себе в дневничок выбраться, раскказать что да как у нас! Прямо какая-то ностальгия накатила, по декретному времени, по нашему общению...))
А я адвентом "заморочилась" Столько идей пересмотрела. Но в итоге остановилась на деревянном - с ящичками. Купила заготовки для декорирования и потихонечку начали с Викой раскрашивать. Ну и дни по календарю будем отслеживать. Потом фото покажу что получится.
Вера, ты такая мастерица, вау! Умничка!!!
Vera
Спасибо Наташь)))
Очень интересно ваш адвент посмотреть.
~Жасмин~
Девочки, смотрю в темке уже Новым Годом пахнет))))))))))))))))))

Я тоже планирую типа адвента сделать-календарь чтоб дни отмечать и задания для поделочек на каждый день( как вариант их снеговичок будет приносить), и маленькие сюрпризики раз в неделю наверно))
Vera
Девочки как ваши авенты? Сделали?
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 27.11.2014, 16:39) *
Девочки как ваши авенты? Сделали?

Да)) если это можно назвать адвентом))
У меня 2:
первый -Дед Мороз, борода с цифрами, каждый день заклеиваем ватой число))
второй -нарисовала на ватмане елку, спичечные коробки еще надо обклеить , и снеговик в них будет приносить задание-поделку, будем делать и вешать на елку)).

А ты делала?
Vera
неа, я продолжаю украшения всякие шить.
Katrino4ka
Девочки, вы молодцы. Я наверное вообще самая неорганизованная.
Оставила все на последнюю неделю и....заболели, сначала я, потом Ярика заразила. У меня не совсем адвент, а обратный отсчет "До НГ осталось .... дней" И носки под ним висят рождественские именные под подарки. Наполовину сделан пока.

Показывайте свои творения.
Vera
Цитата
У меня не совсем адвент, а обратный отсчет "До НГ осталось .... дней"
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...060#entry300225

Вроде так и должно быть??)))


Beska
Вера, привет!
Ну красота же!! Умничка ты какая! Тоже захотелось сотворить такую елочку, аж руки зачесались!)) Тем более пока на больничном, Викуя сопливит-кашляет
С пуговками классно, такая милая и трогательная елочка, уютная))) А вот Викуя все-таки наверное за блестящие пайетки будет)))))) Ну значит два варианта сотворим))
А Ствол и кадку как делаешь, Вер?
Katrino4ka
Вера, клаааасно как. Умелица ты у нас.
Вообще ведь обычно календарь делают, как Иришка описала, с числами, а у нас просто будем числа менять, сегодня 31 днеь, завтра 30 дней и т.д. Юра хорошо считает в обратную сторону. У них в саду так было в том году.
Vera
Спасибо девочки)))

Цитата
С пуговками классно, такая милая и трогательная елочка, уютная))) А вот Викуя все-таки наверное за блестящие пайетки будет)))))) Ну значит два варианта сотворим))
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...080#entry300227

Я пока учусь)))И все хочу попробовать, тоже хотела и пуговки и паетки. Поэтому елочка двухсторонняя)))))))))Убила 2х зайцев)))

Цитата
А Ствол и кадку как делаешь, Вер?

Ствол - палочка для японской кухни))))Обсотала ее полоской их того же фетра. Верх пришила к елки, внизу промазала клеем, но козявочки все равно вытаскивают ее)))))))
Думаю карандашик можно использовать.

Кадка мне не нравится, но сделала из того что было под рукой. Баночка от ватных палочек. Сверху приклеела цветную бумажку красивую))) Сверху, видно наверно....не знаю как эта штука называется, в общем упаковка от цветов (не могу такие вещи выбрасывать))))))) Плюс паетки и бантики.
Не то что я хотела сделать, но на "попробовать" пойдет")))

Цитата
Тем более пока на больничном, Викуя сопливит-кашляет
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...080#entry300227

мы тоже кашляем опять. 3 дня в садик походил и опять подхватил(((((((((((у меня уже руки опускаются.

Цитата
Вообще ведь обычно календарь делают, как Иришка описала, с числами, а у нас просто будем числа менять, сегодня 31 днеь, завтра 30 дней и т.д.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...080#entry300227

Я просто в одном месте читала про адвент, там как раз было написано про обратный отсчет.
Ukaaa
Цитата(Vera @ 30.11.2014, 18:42) *
Вроде так и должно быть??)))


Безумно красивые елочки b020.gif a070.gif Супер! a115.gif
Vera
Спасибо Юлечка))))Это одна елочка с двух сторон))
Katrino4ka
Вообще адвент - это ожидание. Главное, чтобы суть была, а оформление - дело второе.
Vera
Согласна Катюшь))))
Ukaaa
Цитата(Vera @ 1.12.2014, 11:07) *
Спасибо Юлечка))))Это одна елочка с двух сторон))

ого! icon_eek.gif А я и не заметила)) Долго такую красоту делать? rolleyes.gif
Katrino4ka
Верунь, я к тебе за советом.
Как ты реагируешь на конфликты сыновей? Не знаю есть ли у вас такое, думаю да, у всех наверное. Могут ли мальчишки подраться, или кто-то у кого то отберет что-то или сломает, как ты себя ведешь. Мои постоянно стали ссориться, чем старше Ярик, тем больше. Я как-то старалась вникнуть в конфликт, но даже если я по справедливости принимала чью то сторону, другая сторона остается обиженной. Я остро реагирую на их ссоры, расстраиваюсь. Мне тут знакомая сказала, что я ладе черезчур остро реагирую, чтовсе дети какая бы не была у них разница дерутся. Дело в том, что я росла одна и мне такое неведомо. меня никто не обижал, все было для меня одной, игрушки, мама, а тут...я теряюсь.
Vera
Цитата
ого! icon_eek.gif А я и не заметила)) Долго такую красоту делать? rolleyes.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...080#entry300235

Да нет, не долго вроде. Я ее в несколько заходов делала в 3 этапа. Сначала сделала салатовую часть, потом забросила это дело. Потом доделала другую сторону. Вообще хотела там вышивку сделать блестящей ниткой, но все не могла дойти до магазина. Решила уж паетками вышить. На следующее утро доделала ствол и кадку. если бы все материалы под рукой были за вечер бы сделала)))))


Цитата
Как ты реагируешь на конфликты сыновей?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...080#entry300235

Да я как то спокойно реагирую. дерутся они, еще как)))Это неизбежно.
Если драться начинают развожу по разным сторонам. И обоим объясняю что нельзя драться.
Если кто-то кого-то обидел и тот идет жаловаться, то смотря кто жалуется, если Камиль то успокаиваем, если Данил то объясняем что жаловаться нам бесполезно, говори брату, что "тебя бить нельзя" и уходи от него. Камилю естественно тоже объясняем, что драться нельзя.
Ну как то так.
Vera
Данил поросил сшить ему беззубика из муьтика "Как приручить дракона". Я в раздумьях как это сделать. Выкройку скачала, а начинать страшно.
а пока взялась за шитье шарика с цифрами)))
Ukaaa
Цитата(Vera @ 2.12.2014, 20:07) *
Да нет, не долго вроде. Я ее в несколько заходов делала в 3 этапа. Сначала сделала салатовую часть, потом забросила это дело. Потом доделала другую сторону. Вообще хотела там вышивку сделать блестящей ниткой, но все не могла дойти до магазина. Решила уж паетками вышить. На следующее утро доделала ствол и кадку. если бы все материалы под рукой были за вечер бы сделала)))))


Пайетками очень здорово получилось a115.gif


Цитата(Vera @ 2.12.2014, 20:10) *
Данил поросил сшить ему беззубика из муьтика "Как приручить дракона". Я в раздумьях как это сделать. Выкройку скачала, а начинать страшно.
а пока взялась за шитье шарика с цифрами)))

Уверена, у тебя получится. Елочка получилась очень аккуратной a070.gif
~Жасмин~
Верочка, елочка отпадная!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif Класс!!!!!!!!!Очень красиво)))
Я смотрю ты по полной за рукоделье взялась!!!!! Умничка!!!!!
Katrino4ka
Веруня, как вы? Что творишь?
Мальчишки готовятся к НГ?
Vera
Спасибо мои хорошие)))

Елочка вчера отправилась к Данилке в садик))))

Да рукоделием всъерез занялась)))

Сейчас творю именную растяжку для дочки подружки. Потом займусь все таки адвентом. Заманили вы таки меня)))Уже купила зеленый фетр)))Сделаю елочку уж))))

Потом в планах еще именная растяжка для сына подружайкиного и еще куча всего))))))))))

Цитата
Мальчишки готовятся к НГ?

К новому году готовимся по тихоньку))))В садике готовятся к утреннику 26го. Стишок уже выучили, песенки вовсю поет)))

29го идем с обоими мальчишками на утренник в игровушку.

Готовим подарки от деда мороза))))Хотим купить Данилке коньки. Купила уже игрушку для ванной, маленький проектор, который проецирует картинку на альбом и ее можно срисовать. Надеюсь это как- то пробудит у нас любовь к рисованию. будут еще книжечка для ванной "самолеты" и пазл "самолеты".

Надо адвент сделать и украшать квартиру.

Иллюзия
Верочка, замечательная елочка получилась! a115.gif
Я вот тоже подумываю что-нибудь из фетра попробовать сшить, но знаю в городе только пару рукодельных магазинов, где фетр очень дорого стоит. Пока что жаба душит. Итак половина зп остается в этих самых магазинах icon_mrgreen.gif
А ты ткань в простых магазинах покупаешь или заказываешь через интернет?
Vera
Привет Катя)))))
Давноо тебя не было)))

Цитата(Иллюзия @ 14.12.2014, 2:28) *
Я вот тоже подумываю что-нибудь из фетра попробовать сшить, но знаю в городе только пару рукодельных магазинов, где фетр очень дорого стоит. Пока что жаба душит. Итак половина зп остается в этих самых магазинах icon_mrgreen.gif
А ты ткань в простых магазинах покупаешь или заказываешь через интернет?

Спасибо тебе)) Потом покажешь что получилось?)))

Фетр пока в магазине покупаю, но планирую заказывать, конечно, в инете. Да в рукодельных магазинах очень дорого.

А как ты рукодельничаешь?
Иллюзия
Цитата(Vera @ 14.12.2014, 7:57) *
Привет Катя)))))
Давноо тебя не было)))


Да, год напряженным очень был, в своем дневничке расскажу!
Я соскучилась по тебе hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Vera @ 14.12.2014, 7:57) *
Спасибо тебе)) Потом покажешь что получилось?)))
Фетр пока в магазине покупаю, но планирую заказывать, конечно, в инете. Да в рукодельных магазинах очень дорого.

А как ты рукодельничаешь?


Думаю, что руки все ж не скоро до фетра дойдут. Я сейчас в основном то бисером плету, то вышиваю.
Пообещала преподавательнице сделать несколько поделок из бисера, материалы достала, а плести некогда. sad.gif
Vera
Цитата
Я соскучилась по тебе hb.gif hb.gif hb.gif

ИИИИИИИИ, мы тоже))))

Девочки, сегодня страху натерпелась. ездили в новый спортивный гипермаркет Данику коньки смотреть, там народу куча, в общем потеряла я его. Бегаю ищу. А там открытие только, ведущие вступают...и смотрю женщина его ведет к ведущим меня искать. Схватила за руку его, говорю "Он мой, мооой"))))))))))))Ох блин, вот я испугалась.

Коньки вроде нашли (правда в другом магазине), а муж говорит, деньги на ветер, все равно ходить не будем на каток((((((((((((Ну вот я даже не знаю что и делать, брать не брать????

В садике было собрание, на утренник сказали Данил будет клоуном))Нашли сегодня костюм на прокат. Такой смешной он в костюме))

В садиках у нас полностью запретили поборы. Поэтому подарков в садике не будет((((Сказали по программе дед мороз на утреннике скажет что подарки он принес всем домой, поэтому покупаем подарки сами и дома дарим. Вот так.
Иллюзия
Цитата(Vera @ 14.12.2014, 17:07) *
ИИИИИИИИ, мы тоже))))

009.gif 009.gif 009.gif

Цитата(Vera @ 14.12.2014, 17:07) *
Девочки, сегодня страху натерпелась. ездили в новый спортивный гипермаркет Данику коньки смотреть, там народу куча, в общем потеряла я его. Бегаю ищу. А там открытие только, ведущие вступают...и смотрю женщина его ведет к ведущим меня искать. Схватила за руку его, говорю "Он мой, мооой"))))))))))))Ох блин, вот я испугалась.


Представляю, Вер, что ты почувствовала. А Данилка как? Сильно испугался?
Мне мама всегда говорила: "Поняла, что потерялась, стой, где стоишь. Мы с папой найдем тебя". Не знаю почему, но я всегда из-за этой фразы чувствовала защищенность. Я знала, что мама с папой обязательно меня найдут, спасут, помогут. Даже сейчас вспоминаю эти слова и чувствую защиту и поддержку самых дорогих людей.

Цитата(Vera @ 14.12.2014, 17:07) *
Коньки вроде нашли (правда в другом магазине), а муж говорит, деньги на ветер, все равно ходить не будем на каток((((((((((((Ну вот я даже не знаю что и делать, брать не брать????

Если часто не планируете ходить на каток, то может пока на прокат брать? Все ж нога быстро растет. Обидно будет осознать, что зря купили.

Цитата(Vera @ 14.12.2014, 17:07) *
В садиках у нас полностью запретили поборы. Поэтому подарков в садике не будет((((Сказали по программе дед мороз на утреннике скажет что подарки он принес всем домой, поэтому покупаем подарки сами и дома дарим. Вот так.


Мне кажется, это уже перебор. Такой праздник и без подарков sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.