Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kata
а мне дарит...каждый месяц - 27 числа...празднеум так сказать...очередные годовщины...
Любавка
Уф... Ну ты метеор, Элька! Всего-то за один день стока накатать! s24.gif
Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 9:04) *
делала прогревание солью...

Если соплей много (то бишь воспаление сильное) - греть ни в коем случае низзя! eusa_naughty.gif Тока усугубляет.. Греть хорошо, когда только начинается..
Слухай, вот пишу тебе про сопли и думаю: я уже такой спец в них за 6 (!) лет хронического синусита! obm.gif


Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 10:16) *
Приветик! Да блин до боли в душе захотела батончик...подумала твикс получше будет, чем сникерсы там....

icon_mrgreen.gif Я себя в таких случаях успокаиваю баунти... Там же в основном кокосовая стружка!

Цитата(Valentin @ 15.6.2007, 12:05) *
А грудь... wub.gif До сих пор помню...

Ну-ка, ну-ка.. С этого места поподробнее icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 12:37) *
Пушистик______да думаю его бывшие по сравнению со мной ваще калоши

Ну вот, - а говоришь, что самооценка у тебя фиговая! s24.gif
Конечно, калоши! Ты у нас красотулькаааааааа a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 15:01) *
Оль, пасиб зая. уже не помню, када цветы мне дарили


Adorabile
Элька - болтушка. icon_mrgreen.gif Еле осилила, чтобы все сегодняшние сообщения прочесть.
Идиальных людей не бывает. Так что приходится терпеть какие-то маленькие недостатки...

Про цветы. Моя подруга тоже мн ежаловалась, что муж перестал цветы дарить. Я ей посоветовала купить себе букетик и загодчно принести домой. Она купила себе шикарный букет и явилась с ним с работы (еще и позже обычного). Скандал был жуткий. Цветы на 2-ую минуту вылетели в окно. Попробоуй докажи, что сама себе купила. Зато потом стал дарить))) Она только потом плакалась, что 1500 руб за окно выбрасила icon_mrgreen.gif

На розочку реакция была?
Белинда
Любаська___привет!!!!!!!!!!! Это я ещё половину своих писанин поудалялаа shy.gif про шопли - у меня их мало!!!!! Можно сказать совсем децл, а болит где переносица, как бцдто кувалдой треснулиd045.gif

Хрудь - была, но давно...и пойди её найди ща w24.gif не найдёшь icon_mrgreen.gif Про баунти тоже смекнула, но не было! ((( По поводу калош (тебе на ушко) до красотули я себя считала калошей а теперь нет! a040.gif и я не шучу по поводу того, что я считала себя калошей...d045.gif Пасибон за цветы!!!!


Adorabile

Хай! А цвяточек я домой не взялаd045.gif испугалась ещё одного скандала....устала я от ругачекd045.gif


Кат___блин вот клёво а!!!!
Gabrielle
Элечка, не расстраивайся из-за цветов: я тоже уже устала бороться...У меня как и у Каты - с МЧ юбилей 27...Так вот каждый год на д/р, День святого Валентина, 8 марта и 27 июня (день знакомства) - это стабильно...А так - не особо..Хотя тоже объясняла, что люблю цветы, что люблю, когда мне их дарят...А он говорит, что цветы - это внимание, но лишь на время...И его же можно выразить более полезными, чем цветы вещами-диском с музыкой, походом в кино или какую-нибудь кафешку, каким-нибудь аксессуаром или абонементом в солярий...Например, сейчас хочет подарить мне платье с босоножками...После такого цветы просить вроде неловко s24.gif
Myrmyr
Белиндочка, привет!Я вернулась из отпуска и вот у тебя в дневнике!!
Я до замужества ваще не готовила, а потом все как-то само собой получилось, научилась и за че не возьмусь - все вкусно получается!
И жить отдельно - сто пудов!!
А я с мужем все обязанности и бытовые проблемы до свадьбы обговорила!
И то иногда ругаемся.....Терпения тебе!!!
Белинда
Полинка__приветик! Эх как всё знакомо))) Мне вот мой вчера босоножки подарил icon_mrgreen.gif
Мурка___прива!!! С приездом! Ничёёёё провёмсииии icon_mrgreen.gif


Всем привет!

Отчёт: пт - вс:

пт: бутер с сыром, помидорина,зел.чай,гречка, 2 помидора,поляблока, сыр зерн.

баночный 20 мин., маска на голову.

сб: 2 бутера с сыром, матэ, вермишель тв.соротов, салат огур-помид., кусочек мед.торта, вино, курятина, селёдка.

вс: 2 бутера с сыром, матэ, черешня, курятина, салат: огур,пом,капуста б/к., кусочек малипус.на пробу пиццы.

процедуры: 2 маски на голову, баночный 20 мин., скип.ванна.
LoveGirl
Приветик, Эль!
Мне мой дарит цветы на праздники и когда провинится и хочет загладить свою вину icon_mrgreen.gif
Вот гавнюк icon_mrgreen.gif
Ассолька
Отчет для выходных отличный!
Количество процедур ваще радует - молодчина!

Цитата
кусочек малипус

не сразу поняла, что за зверь такой..... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Хороший отчетик!!! a040.gif И как всегда веселая красотуля!!!
Ох уж енти мужики... s24.gif
Белинда
LoveGirl____ну хоть так)) Мой и тогда не дарит... icon_mrgreen.gif
Ассолька___хехехеееееее icon_mrgreen.gif
Пушистик__ага, мужики блин icon_mrgreen.gif
Sova
Элечка! Пора новый дневничек заводить a035.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 18.6.2007, 11:19) *
Элечка! Пора новый дневничек заводить a035.gif


Ой это пожалуйста, нет проблем shy.gif
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Как хорошо ты себя в выходные вела! a040.gif Умница. a035.gif Не то что некоторые (козинаки, пахлава, сыр обжаренный). icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Лен__в жизни не пробовала сыр обжаренный...вкусно? icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 11:30) *
Лен__в жизни не пробовала сыр обжаренный...вкусно? icon_wink.gif

Ага. Он ещё был обжарен в кунжутных семечках и к нему ещё прилагались виноградинки! a040.gif Вот, уже слюни потекли. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ой...ну образцово-показательная девочка....
Белинда
Ленаа.....Лееееннннннаааа!!! Где его можно попробовать а????????????
Любавка
Эльча, привет, зайка! wub.gif
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 10:30) *
Лен__в жизни не пробовала сыр обжаренный...вкусно? icon_wink.gif

А я вчера на костре сыр плавила.. Тож вкусно.....
Ленусь, а меня тоже заинтересовал сыр в кунжуте! Не знаешь, как готовится?
Белинда
Я вот буду дневник заводить скоро.наверное не помешало бы измерить свои телеса там тут сверху снизу в серёдЮнке icon_wink.gif
Ассолька
Давай, давай..измеряй себя.....
Измеряй свое худенькое тельце......
Белинда
Бебебе вот кааак измерюсь icon_wink.gif
Kata
Ждемс...размеров измерений!
Любавка
Новая аватарка a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Катюнь__будя будя icon_wink.gif
Любась___ wub.gif я её чёт обожакаю Джольку-то icon_mrgreen.gif


ОТЧЁТ: вчера:

завтрак: творог зерн., кусочок пиццы, матэ,

обед: греча, рыба на пару, сыр,

ужин: мороженое 100 гр., кофе, 2 кусочка пиццы, черешня.

Процедуры: баночный 20 минут.

Пицца с тончайшим тестом + помидоры, сыр, томат.паста, лук. shy.gif всё-равно бяка... d045.gif



Обмерилась вчера...чехня какая-то... d045.gif 85*67*92 d045.gif sad.gif
Myrmyr
Это почему это чехня??у меня такие же замеры-то!!!!и очень аппетитные между прочим!
а как так может быть??Если я 57-58 вешу, а ты 51???
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Отчёт у тебя замечательный! a040.gif Умница! a035.gif
Девочки, что касается сыра обжаренного, то это я ела в кафе на встрече. А ещё Наташа (Ряжее Солнышко) вот что написала в моём дневничке:
"Можно самой приготовить: несоленый сулугуни в водичку обмакиваешь, потом в муку, ну и кунжутные семечки можно добавить. и на раскаленную сковородку, с двух сторон обжариваешь, буквально по минутке. Можно кушать. Осталось только сулугуни настоящий найти."
Я сама делать не пробовала. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif Кстати, вчера смотрела передачу по МУЗ ТВ про самых желанных женщин, так твоя любимица Джоли была вроде бы на 5 месте, а на первом Бейонсе.
LoveGirl
Элька, приветик!
Да уж пицца бяка, но иногда так хоцца icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Привет )
Ой... это я ем, это я не ем s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Myrmyr___у тебя видать кости лёгкие icon_mrgreen.gif а мои маслы тяжёлые icon_mrgreen.gif
lenuska___ты добра как никогда icon_mrgreen.gif а передачу тоже смотрела. Только они изверги Джольку мою на 9 место! Это беспредел! s24.gif
LoveGirl___привет, хоца когда перед носом лежит и пахнет! icon_mrgreen.gif

Тимурище привет! Да! w24.gif
Белинда
Думаю, чегобы такое съесть, чтобы похудеть s24.gif
Ассолька
Цитата
...чехня какая-то... 85*67*92

я думаю об этой чехне ты будешь объяснять уже в новом дневнике...ибо очень хочется объяснений...
что тебя не устраивает...?????
ELLONA
А че тебе не нравицца? s24.gif Тебе надо ровно 90-60-90?? гыгыгы! icon_mrgreen.gif
Белинда
ГЫ ГЫ ГЫ! Хочу чтоб сверху было 90!!! ААААА

И желательно посередине не больше 61 shy.gif
ELLONA
Элька, я с тебя порой умираю - блин, 1 см - от фигня-то, блин... А в грудину - если тока силикон... Гыгыгыгы опять же! icon_mrgreen.gif
Белинда
Эль, ты чего? Там же 67!!!! в середине-то ((( А в груди у меня было 91 до красотули....ААА жертвую сисями....
Pushistaya
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 13:31) *
А в груди у меня было 91 до красотули....ААА жертвую сисями....

s24.gif s24.gif s24.gif
Ой, не говори, попа как-то нифига не сдается... А может спина похудела? под грудью-то какой объем?
Белинда
Пушистик, я не знаю чего там под ней icon_wink.gif а сколько надо? ))))))
LoveGirl
Ой, Элька, таже фигня! Грудь худееееееет... sad.gif Итак маленькая а еще худет 158.gif
Нет чтобы ж*па худела а сисиньки оставались!!!
Ай нет они то как раз и худеют s24.gif
ELLONA
И у меня тоже похудела. Ну да и фиг с ней...
Ассолька
Походу введены новые правила...мы уже исписали почти всю 50 стр, а все не прикрывают.... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Гляди, че пишут:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...0&start=240
Белинда
О! Прикольно a040.gif
Pushistaya
Давайте пользоваться случаем и писать-писать-писать! icon_mrgreen.gif

А по объему можешь сорентироваться по белью - велико не стало?
Белинда
Пушистик__бельё в смысле насисьники? Хе! Ха! Я старые уже не ношу...ато в них я "их" ищу: АУУУУ ВЫ ГДЕЕ??? )))
Pushistaya
Понятно... Ну даже не знаю...
У меня тоже грудь "ушла", но когда я таблетки бросила... Я переживала, а муж сказал, что так даже лучше, сильно много ему не нравится... Вот и пойми их... icon_eek.gif Но у меня сейчас где-то 90...
Белинда
Пушистик__о! Я тоже когда 3 года пила таблетки, у меня были УХХ! Как говорится из-за угла сначала грудь выплывала, потом я ) а потом когда перестала она у меня стала самое то! А теперь вот ))) 85 ))) Хотя Сова говорит. что я неправильно меряю, и что не может у меня быть талия 67...а я вот щас верёвочкой померила а верёвочку линейкой, ваще 72 получилось eusa_whistle.gif)))))))
__Катенька
а чегой то были за таблетки откоторых сили уххх?
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 19.6.2007, 15:19) *
Давайте пользоваться случаем и писать-писать-писать! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 15:28) *
я "их" ищу: АУУУУ ВЫ ГДЕЕ??? )))



Нам бы лучше один раз увидеть, чем описание читать!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
Pushistaya
Поддерживаю! a040.gif
А то потом как обычно получится - красота неземная, а девушка прибедняется и страдает s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.