Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Белинда
Габри__да я и не ругаю...забыла уже.... s24.gif Ага...любовь-то моя тютю....в Праге тусуется...d045.gif


Лечь пораньше так опять и не удалось...приехали родственники свёкра и пришлось сидеть опять до 12....беседовали... s24.gif Но процедур не было....

Отчёт: вчерась:

завтрак: суп щавелевый, кофе со сливками.

перекус: 2 эклера, изюм, виноград, яблоко.

обед: рис, шпинат с сыром.

ужин в 21.00 : чай с лимоном. пологурца,полпомилора...половинка лепёшки...(свекровь смотрела умоляющими глазами...перед гостями неудобно было возражать и разглагольствовать, что я не ем.....) s24.gif

После еды: стакан нат.гранатового сока, 1 капсула перфектила (кстати супер витамины).


Вчера был жуткий ливень, с громом и молнией....ужс... s24.gif сверкало дай боже...

А ещё вчера 2 часа на работе перед уходом делала срочную работу...только сделала...завис комп...и всё пропало... sad.gifd045.gif
Лёлечка
О, ситуация с компом знакома до боли. После этого сохраняю все набранное каждые 1-1,5 минуты. Скорые кнопки Shift+F12 одновременное нажатие (ну это конечно в Ворде или Экселе). Вошло в привычку, даже не замечаю, когда нажимаю, так что теперь меня ничего в расплох не застает. А у нас жарень 32 градуса. На море хочется.... Аж жуть как. Идея, а давайте после Элькиной свадьбы устроим свадебное путешествие. Всем худеющим и хорошеющим колхозом. Вот здорово было бы.
Белинда
Лёлька__првиет красота!! Да я тоже так сохраняю, просто я делала работу в фотошопе, а там слои, сохранять можно только после всей работы... s24.gif

Про колхозное путешествие s24.gif прикоольно...я ЗА!! В ПИТЕР!!!! a035.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Отчёт хороший, умничка! a040.gif Я тоже из-за этой грозы долго заснуть не могла, так всё грохотало. icon_mrgreen.gif Я тоже за путешествие! a040.gif
Белинда
Вопрос: спаржа по-корейски вроде называется..ну та, что на вкус как курятинка... сколько вести в ккал? жутко вкусная вещь... a035.gif А чего это свежая зелёная? А её что потом варят? rolleyes.gif
Ассолька
Эльча спаржа растет у меня на даче...она зелененькая и правда icon_mrgreen.gif
Вот смотри вот она спаржа

ну я думаю её варят конечно, пред тем как мы её положим себе в ротики....
Белинда
Прикольно..куряшка с грядки s24.gif icon_mrgreen.gif
Лёлечка
А можно и в Питер! Я там ни разу не была, да и вообще, за вами, девченки, хоть на край света. Спаржу я тоже лю... А вот сколько в ней чего-не знаю.
Ассолька
Цитата(Лёлечка @ 24.5.2007, 16:17) *
А можно и в Питер!

Давай те девченки....айда к нам!
Белинда
Буду с нетерпением ждать, когда моего милого отправят в командировку в ПИтер...Я СНИМ ПОЕДУ!! ПАЛЮБОМУ!!!
ohyra
Элька!
Любавка
Цитата(Белинда @ 24.5.2007, 9:12) *
обед: рис, шпинат с сыром.

А ещё вчера 2 часа на работе перед уходом делала срочную работу...только сделала...завис комп...и всё пропало...


Приветик!!! wub.gif
Эль, а чё за шпинат с сыром? Я тож хочу...

Про комп - 158.gif
в Ворде можно так настроить, чтоб не сохранять каждую минуту вручную: заходишь в СЕРВИС - ПАРАМЕТРЫ - СОХРАНЕНИЕ, на этой вкладке находишь "автосохранение каждые..." и в окошечке выбираешь период. У меня стоит каждую минуту!

А любимый уже в Праге? Во работа....
Белинда
Любаська__я ж писала, что не в ворде работала, а в фотошопе, а там слои... (((
А шпинат с сыром - это и есть шпинат с сыром... положила кубик замороженного шпината в микроволновку сверху сссыррр...и запекла...
Да...милый уже в Праге...а завтра в БРНО... эх...
Любавка
Про шоп читала, про Ворд - так, на всякий случай!
Аха... Шпинат попробую...
Белинда
Любась_пасиб солныФко! Уже в ворде поставила галку)))) Тока что)))
Любавка
Та не за чта! rev.gif
Белинда
Хай всем герлам нашего тусняка icon_mrgreen.gif и боям icon_mrgreen.gif

Отчётик: вчерась:

Завтрак: суп щавелевый, гранатовый сок, перфектил.

Перекус: банан, яблоко.

Обед: греча, сметана, сыр плавл., салат из спаржи.


Вечером дома:бокал вина красного полусухого (гости ещё не уехали...), 3 тянучки-мармеладки...вот такие чай с лимоном.


Процедуры: баночный 20 мин.
golyboglazka01
Элечка, приветик!
Как идут приготовления к свадьбе?Когда она????????
Я очень скучаю, но заходить нет возможности.
Целую. a035.gif a035.gif
Белинда
Анечка__ПРИВЕТ!!! Пропала совсем.... Всё хорошо! Готовимся...21 июля...Только у нас всё как-то не как у людей...s24.gif в загсе роспись в 9 утра....прикинь!
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Отчёт очень хороший, молодчина! a040.gif Целоваю тебя. wub.gif
Белинда
Лен и я тебя целоваю!!! k020.gif

Думала завтра начнётся моя свобода... т.к. родители должны были уехать на дачу...ан нет....родственники не сомгли купить билет и остаются до воскресения... свобода переносится на понедельник... s24.gif

golyboglazka01
Умничка, готовься. В 9 утра это мощно!!!!!!!!!!Организовывайте все так чтобы не опоздать и все успеть. В 9 так в 9!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы расписывались в 11, для меня тоже казалось рано. Не расстраивайся.
Белинда
Я очень переживаю...расстроилась на самом деле...но что делать... puppy_dog_eyes.gif
ohyra
Знаешь, есть такая пословица, "ЕСли жизнь тебе преподносит лимон, то надо сделать из него лимонад". Так вот и сделай лимонад из своих расстройств. Чего киснуть - изменить все равно ничего не можешь. Меняй свой настрой!
Белинда
Веруш blush.gif ОК!! Буду стараться сделать из лимона лимонад icon_mrgreen.gif Кааак зажгу icon_mrgreen.gif
Ассолька
ХАЙ мой любимый герл!

Ты мася как всегда молодчина!
Вношу рац. предложение! Для доп. стимула!!!
Сделай вегетарианскую линейку.....попробуй!!!!
Смотри сколько дней ты без мяса.... w24.gif

Выношу мое предложение на голосование...Я "ЗА"! eusa_clap.gif
Белинда
Оля! Неее s24.gif (на ушко тебе: я сегодня буду его...того...кушать...на обед...куряшку... s24.gif )
Myrmyr
Белиндочка не расстраивайся...ведь если так подумать то 9 утра - то же не 7....Это твой праздник и ты должна быть самой счастливой в это день)
Белинда
Мурка__да! дадада!! Я понимаю....И правда чего это я! Девчонки же говорят, что врятли я вообще ночью усну...ну и чего тянуть? да? icon_mrgreen.gif
Любавка
Элечка, привет! hb.gif
Говоришь, нравится тебе перфектил? А что за витаминки? Какой эффект?
Белинда
Любась_вещь! a040.gif

Состав: эффективная формула с 25 необходимыми питательными веществами, включая натуральные растительные экстракты. 1 капсула содержит: бета-каротин и витамин В2 , витамин D, витамин Е, пантотеновая кислота, витамин В1, витамин В6, витамин В12, фолиевая кислота, биотин, ниацин, витамин С и парааминобензойная кислота, железо, цинк, магний, марганец, медь, йод, кремний, селен, хром, цистин, экстракт порошка Ralix Bardande (лопуха), экстракт порошка Echinacea Purpurea (эхинацеи)

Применение: облысение, низ.гемоглобин, проблемы с кожей: экзема, псориаз, повышенная сухость кожи, повреждения кожи (ожоги, порезы, царапины и др.). Для укрепления волос и ногтей, улучшения их качества, предотвращения выпадения волос, замедления старения кожи.

Внутрь, во время или после еды, запивая небольшим количеством жидкости, 1 капс./сут.
Ассолька
Вопрос в тему, а кто-нить "вита-шарм" серия витаминов...ими пользовался?
Любавка
О, как подробненько! У меня из вышеозначенных проблем только волосы плоховастенькие, но это из-за внешнего воздействия.. Всё равно можно попить?
Ассоль, я не пила такие... Мнее из всего, что я пробовала, Витрум больше всего нравились... От Геримакс энерджи тошнило... 158.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 12:09) *
ХАЙ мой любимый герл!



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Белинда
Любась__курсик не помешает! a040.gif

Валентин_АГА! А я? s24.gif

Цитата(Белинда @ 25.5.2007, 10:54) *
Хай всем герлам нашего тусняка icon_mrgreen.gif и боям icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 13:24) *
У меня из вышеозначенных проблем только волосы плоховастенькие

Вот и я тоже только по этой причине заинтересовалась...
Просто у "вита-шарм" есть конкретный комплекс направленный на волосы и кожу....
Valentin
Цитата(Белинда @ 25.5.2007, 10:54) *
Хай всем герлам нашего тусняка icon_mrgreen.gif и боям icon_mrgreen.gif


b020.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a040.gif
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 11:24) *
О, как подробненько! У меня из вышеозначенных проблем только волосы плоховастенькие


Ой ща кто-то схлопочет по рыжей морде!!!!!!Любань, у тебя волосы - супер!!!Чего ты на себя наговориваешь? Читала притчу у кого-то из девочек в дневничке про демонов?Так вот: будешь на себя наговаривать - и вправду все плохо станет...

Белиндочка, а мне кажется, что с утра даже лучше. Во-первых, не будет толкучки в загсе; во-вторых, будет много времени для прогулок по городу, фотканья и т.д. Правда придется рано вставать - вариант "не спать" мне лично не нравится - и макияжик делать....Я уверена, ты справишься со всем и будешь красивой-прекрасивой невестой!!!
Любавка
icon_mrgreen.gif Ну вообще волосы к меня хорошие, но 5 лет хим. завивки 2 раза в год, конечно, возымели своё воздействие... rolleyes.gif
Белинда
Габри__ты конечно права, что Любася наговаривает, но прошу не надо по морде icon_mrgreen.gif Жалко такое личико обижать icon_mrgreen.gif

Невесты все красивые... А я буду лучше всех wub.gif Скромная блин.... icon_mrgreen.gif
Цветная
Привет, Эльчик! wub.gif
Отчётик не на 5, а даже на 6! )) hb.gif
Белинда
Герлы, я иду завтра на девичник к сестре... Постараюсь не хулиганствовать... s24.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эль, мальчиков-стриптизёров заказали?? s24.gif
Белинда
Любась__ничё не знаю... wub.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Элечка, про морду это из анекдота..Сели лиса, волк и медведь в карты играть...Медведь говорит:"Так, ребята, мухлевать нельзя...А кто будет мухлевать того будем бить по НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ!!!!"
Хорошо завтра погулять!!!
Лёлечка
Ой Эльчик! На счет 9 утра вообще не переживай. Зато сколько времени побыть самой настоящей принцессой добавляется. Это ж один раз в жизни... Так что хорошо гульни сегодня на девишнике.
Adorabile
Эль, не девичнике и не хулиганствовать? Непорядок!!))
Я вот вчера была, нахулиганили... А что делать? Девичник, то не каждый день)
sexy_popka
Девичник-это классно, в пижамах, с вином и Сексом в Большом городе?
Белинда
Привет всем!

Девичник прошёл спокойно..поели...хорошо так поели...поржали... s24.gif

Отчёт: пятница: творог зерн. с наполнителем,хлебец с росс.сыром,коф.напиток со сливками,картоф.отварной, курятина, помидор,яблоко, кусочек ваф.торта причуда.

Массаж баночный.


Суббота: тут помню...тут не помню... помню на девичнике ела мясо с сыром, панчо 1 кусочек, огурцы, ананасы консервир. После шести был только панчо с чаем... shy.gif

Вчера в воскресение: всё прилично)) : хлопья с молоком на завтрак, немного курятинки, горстка креветок, чай со слойкой (ну эти сухие которые один раз куснёшь всё вокруг в говне... s24.gif )

После шести нини....


Зато обёртывание с чёрной грязью, баночный 30 минут. педикюр. маски.



Я вчера был адын совсем адын... хорошо...
lenuska
ПРивет, Элечка! a010.gif Хорошие у тебя отчётики даже и с хулиганством! icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 11:19) *
Вчера в воскресение: всё прилично)) : хлопья с молоком на завтрак, немного курятинки, горстка креветок, чай со слойкой (ну эти сухие которые один раз куснёшь всё вокруг в говне... s24.gif )

a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.