Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Gabrielle
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 9:19) *
Вчера в воскресение: всё прилично)) : хлопья с молоком на завтрак, немного курятинки, горстка креветок, чай со слойкой (ну эти сухие которые один раз куснёшь всё вокруг в говне... s24.gif )


Эля, ну ты юмористка s24.gif s24.gif s24.gif Зато очень вкусные, особенно в вишней, а пока все раскрошится ккал менбше останется rolleyes.gif
Белинда
Девочки, ага я хулиганка...по выходным у меня стабильно углеводный загруз s24.gif отмазалась... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Эльчик приветик!
Как-то скромно прошел у вас девичник... icon_mrgreen.gif
кусочек мяса...огурчик....а где танцы, а где стриптиз? s24.gif
неужели сидели и только жевали?????

"Поржали" - не считается..... icon_mrgreen.gif
Любавка
Аха, и я о том же.... Где разврат и бесчинства??
Белинда
Любаська,Ассолька__да это девичник одно название... s24.gif жевали, ржали и конкурсы придумывали..аа ещё кальян курили... и всё... гуляли потом перед сном.... s24.gif
Myrmyr
А я ПОРЖАЛИ...как ПОЖРАЛИ прочитала...гы))))))
Надо было устроить танцы до утра, чтобы соседи, падонки повесились (во какая я добрая девочка, хи, но их песни слов не выкинешь)
Белинда
Мурка__да контингент не тот...сёстры мои... вот если бы наших с форума icon_wink.gif мы бы точно потусили от душии....
Любавка
Оооооооооооооо... Да!!! Мы б так потусили! Камня на камне не оставили бы! icon_mrgreen.gif
Белинда
Любась__агагааааа!!!
A-nuta
Приветик, Элечка!!!
А вот и я!
Прочитала твой дневничок, фотки попки твоей посмотрела!
Отпад просто! Ты молодечик просто! Результаты очень хорошие у тебя! a035.gif

Эль, ты точно будешь самой стройной и красивой невестой, твой любимый должен гордиться, что у него такая жена!
Я тебя ЛЮ!
Белинда
Нуточка_привет! a035.gif Спасибо за такие слова! Ты мне крылья подарила прям... wub.gif
A-nuta
Элюнчик, я ж
Ассолька
Эльча, а что за конкурсы такие...чего придумывали?
Белинда
Олик, да конкурсы на выкуп сестры)) Свидетельница у неё больно халявщица..самой думать лень s24.gif
Белинда
В субботу на девишнике сестра показала своё платье... я вчера решила своё ещё раз примерить... чёт оно мне разонравилось... ну чего поделать... какое есть такое есть.... s24.gif
Цветная
Эльчик!! wub.gif Привет, юмористка наша!! hb.gif
Вы с сетрёнкой решили в один день замуж "повыскакивать"? shy.gif
Белинда
Цветная__прикинь, 2 июня у двоюродной, 21 июля у меня, 25 августа у родной сестры.... s24.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 13:55) *
В субботу на девишнике сестра показала своё платье... я вчера решила своё ещё раз примерить... чёт оно мне разонравилось... ну чего поделать... какое есть такое есть....

Нююююю... Чё за разговоры? Буш у нас самая красивая в самом лучшем платье! И баста!
vasilevs
привет!
поздравляю с событием! a035.gif
слушай, а кем ты работаешь? ты в фотошопе вообще хорошо рулишь??
Белинда
Приветик!!!! Спасибо за поздравление! wub.gif
Я работаю пом.ген.дира... а фотошоп - моё хобби... wub.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 16:22) *
Цветная__прикинь, 2 июня у двоюродной, 21 июля у меня, 25 августа у родной сестры.... s24.gif

ой... вот это загулы у вас a035.gif суперска!!!!
тоже бы кого-нибудь из подруг пропила бы s24.gif s24.gif s24.gif
Цветная
В один год, значит d060.gif Как в фильме: "Свадебная лихорадка", там тоже три сестры, только в один день icon_mrgreen.gif
Всё равно ты будешь самая-самая!!!
Белинда
Цитата(Sova @ 28.5.2007, 17:41) *
ой... вот это загулы у вас суперска!!!!


s24.gif ага....были бы деньги... icon_mrgreen.gif

Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 17:43) *
Всё равно ты будешь самая-самая!!!


wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Ни у кого бородавок нет? могу посоветовать отличную вещь..от них... rolleyes.gif
Adorabile
Эль, ты только себе девишник нормальный устрой. Чтоб потом не было мучительно больно)))
Уверена, ты все равно будешь самой красивой невестой!!! Ты же у нас красотуля. И платье у тебя супер! Мне очень нравится!!!
irina777
от бородавок присоветуй.
Платье у тебя шикарное, а ты в нём потрясающе хороша!
Белинда
Цитата(Adorabile @ 28.5.2007, 22:51) *
Эль, ты только себе девишник нормальный устрой. Чтоб потом не было мучительно больно)))


В каком смысле? Не напиваться и не делать ошибок? icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 23:22) *
от бородавок присоветуй.
Платье у тебя шикарное, а ты в нём потрясающе хороша!


Привет! Спасибо огроооомное! Мне оч.важно ваше мнение wub.gif

От бородавок супер вещь ЧИСТОТЕЛО ЛЕККЕР! Не просто жидкий чистотел, а именно ЛЕККЕР! 3-4 раза помазал и прощай боДодавки s24.gif
Белинда
Отчётик: вчерась:

Завтрак: творог зерн., коф.напиток., перфектил.

Обед: баклаж.туш.с сыром, курятина белая, рыбка туш.с морковкой.кофе.овс.печенье на меду.

Ужин: нет

Процедуры: баночный 20 минут.


Милый приехал в 4 ночи... Привёз бэйлиз s24.gif и какие-то круглые чешские вафли... s24.gif

И КООНЕЧНО СУПЕРСКОЕ ЧЕШСКОЕ ПИВО... rolleyes.gif
Ассолька
Эльча привет!
Ну ты как всегда: умница-разумница!
Цитата
Привёз бэйлиз И КООНЕЧНО СУПЕРСКОЕ ЧЕШСКОЕ ПИВО

ОГО!!!! rolleyes.gif я тоже хочу...... eusa_pray.gif
Любавка
Отчёт хороший... a040.gif
(Фраза "ужина нет" скоро будет моей навязчивой и укоряющей мыслью...)
Ну а чешские яства-то пробовала? Колись!
lenuska
ПРивет, Элечка! a010.gif Отчёт отличный! a040.gif Присоединяюсь к вопросу Любавки. w24.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 29.5.2007, 12:57) *
(Фраза "ужина нет" скоро будет моей навязчивой и укоряющей мыслью...)
Ну а чешские яства-то пробовала? Колись!


Цитата(lenuska @ 29.5.2007, 13:14) *
Присоединяюсь к вопросу Любавки.


Гм..эээ.... с у тра съела одну вафлину...она круглая как блин..вкусная.... ну с утра не очень считается... в 7 утра-то.... shy.gif

А ужина нет...вчера не было...а сегодня будет пиво.... Милый сказал, что чешское пиво лучше немецкого о как! rolleyes.gif
Ассолька
Пиво чешское хорошее и правда a040.gif , но я бы рюмочку "Бейлиса"..... icon_mrgreen.gif
Белинда
Оль, там же калорий немеряно! s24.gif
Дюймовочка
Элька, приветики, умничка ты какая, как мышление поменялось, а )))
А платье у тебя суперское, хотя самое главное это твоя улыбки, светящиеся счастливые глаза, доброжелательность и любовь и даже в самом простеньком платишке ты будешь супер!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif
Так что я в тебе уверена на 1000%
wub.gif
Белинда
Светочка я тебя обожаю! hb.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 14:24) *
Оль, там же калорий немеряно

и чё? icon_mrgreen.gif я ж не собираюсь пить бутылку?! Тем более на работе?! тем более я за рулем icon_mrgreen.gif
А рюмочку на выходных...после грядок...в качестве расслабона...
Эльча - один раз живем!
Белинда
Эхххх...гулять так гулять...
Белинда
А у меня сегодня плохой день...я съела вместо обеда пирожное картошку с кофе...есть не охота теперь, а обед "с собой" лежит..наверное будет ужином..а вечером пиво... d045.gif
Kata
Эля у меня такая же фигня с обедом...
Белинда
Каточка__а меня Ассолька отругала..и я сижу лопаю своё "с собой" s24.gif
Цветная
Эльчик, присоединяюсь - у меня тож обед "с собой" стоит в холодильнике нетронутый...
Похоже, у многих сегодня ТАКОЙ день...
А за вчераСЬ тебе - ПЯТЁРКА!!! wub.gif
Myrmyr
Белиндочка, я тоже с Чехии привозила на подарок КАРЛОВАРСКИЕ вафли круглые (их кстати если все смазать сгущенкой, да дать пропитаться - м-м-м-м...класс!!!) и пива привезла банок 20 наверное...сначала мы там не поняли вкус этого самого пива, но потом , когда приехали в Украину и хлебнули нашего, тогда весь вкус познали....а что за пиво милый привез???Мне нравится Пилснер и Гамбринус!!! a040.gif
Отчет вчерашний хорошо, только вот сколько печенька-то было,а??)))
Белинда
Цветная__видать из-за жары чтоли.. s24.gif
Мурмурка___пиво вроде Крушовица называется... 4 маленьких и 2 большие... rolleyes.gif

Печенька была до 18.00 shy.gif
Myrmyr
Крушовицу сами чехи не очень признают...то бишь уважают...
Белинда
Цитата(Myrmyr @ 29.5.2007, 17:38) *
Крушовицу сами чехи не очень признают...то бишь уважают...


не поняла... d045.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 17:18) *
..и я сижу лопаю своё "с собой"

Вот моя умничка!
Зато вечером навряд ли будет желание совершать набеги на холодильник....
Да и животик скажет спасибо, и не будет бунтовать....и мутить не будет!
ohyra
Элька! Во как тебя Ассолька бдит! обеим - респект!
Белинда
Веруш_ага бдит)) Ты тоже меня бдила....а вот последнее время чёт не часто.... d045.gif
Adorabile
Элька, у тебя как всегда весело и интересно.
У меня свое "с собой" половина нетронута.. Да еще и на работе оставила... Про еду после 17:00 совсем не вспоминаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.