Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Белинда
Цитата(golyboglazka01 @ 25.6.2007, 16:13) *
не переживай из-за свадьбы.

да нее я не переживааю...
Цитата(Valentin @ 25.6.2007, 16:17) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif
ELLONA
Мне даже не терпится фотки позырить... Свадебные...
Белинда
Эль и мне не терпится вам их показать...больше всего (не поверите) переживаю за причёску d045.gif

Отчёт: вчера:

завтрак: суп шпинатный Болото, гематоген, тав.чай,
обед: гречка, 2 капустные котлеты, малипусенький кусок курятины, трав.чай, кофе,
ужин: салат огурцы-помидоры, 2 хлебца.чай трав.

Процедуры: баночный 20 минут.


С сег.дня отключают воду на три дня d045.gif плакали мои скипидарные ванны и массаж иой банками тоже...


Вчера купили кольца на машину, ленты, шары, плакаты, наклейки на номера. А ещё мы арендуем баллон с гелием и сами бум украшать ресторан rolleyes.gif
LoveGirl
Элька, у тебя шикарный отчет hb.gif
Подготовка к свадьбе...супер a040.gif
У нас скоро с 10 по 30 июля отключают горячую воду! obm.gif
Дюймовочка
Ну и кто тут отказывается нести Ассолькино знамя, а ??? 158.gif
И после таких отчетиков))
Эльк, привет! Мне тоже хочется увидеть самую красивую невесту на фото,Эльк, только улыбайся Зайка обязательно!!!!! wub.gif
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif А у нас воды с 14 числа нет. icon_mrgreen.gif Включат 5. А массаж банкмаи всё рравно можно делать, только масло потом бумажными полотенцами стереть, и всё. a040.gif Я вчера так обёртыванием возилась. А можно просто массажик поделать, тоже неплохо.
Парикмареха ты ещё не нашла? rolleyes.gif а я тут одну свадьбу видела, так у них кольца. которые были наверху на машине привязаны, во время езды упали, так что вы покрепче привязывайте. icon_mrgreen.gif А фотки, конечно, будем ждать с удовольствием. wub.gif Эль, чегой-то я забыла. После свадьбы куда поедете и на сколько?
Белинда
quote name='LoveGirl' post='280122' date='26.6.2007, 10:37']Элька, у тебя шикарный отчет[/quote]
wub.gif
Цитата(Дюймовочка @ 26.6.2007, 10:58) *
только улыбайся Зайка обязательно!!!!!

Ну я буду улыбаться так скромненько icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 11:10) *
масло потом бумажными полотенцами стереть
Парикмареха ты ещё не нашла?
кольца упали
После свадьбы куда поедете и на сколько?

Ленчик__а как потом ванну от масла отмывать? это ж гемор! icon_mrgreen.gif Парикмахера неа не нашла...eusa_pray.gif4 Я вот по поводу колец тоже думаю, как их так присобачить, чтоб они не свалились, там были на магнитах, но говорят они машину царапают! Потому купила без магнита...как их лепить? ума не приложу...А после свадьбы хотим в Гагры...у меня загранпаспорта нема icon_mrgreen.gif если бабосы останутся icon_mrgreen.gif Если не поедем, тады не поедемd045.gif [/b]
lenuska
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 11:18) *
Ленчик__а как потом ванну от масла отмывать? это ж гемор! Я вот по поводу колец тоже думаю, как их так присобачить, чтоб они не свалились, там были на магнитах, но говорят они машину царапают! Потому купила без магнита...как их лепить?

А я обёртывание в комнате делаю, только газеты на пол стелю, чтобы не запачкать пол, так что мне меньше гемора. icon_mrgreen.gif А кольца вроде бы обычными лентами привязывают.Просто нужно покрепче.
Белинда
Ну не знааю...можт их канатами привязать? icon_mrgreen.gif Нее я не омгу процедуры вне ванны делать icon_mrgreen.gif А ещё забыла сказать, что я тамаду всё-тки из Казани пригласила! Я рада так! Думаю не подведёт! a040.gif Иначе ей не жить icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 25.6.2007, 18:54) *
Мне даже не терпится фотки позырить... Свадебные...

ДАААААААААААААААААААА!!! a035.gif

Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 9:29) *
завтрак: суп шпинатный Болото

158.gif Чё за трясина?

Эль, а какие наклейки на номера? Типа Just married?
Белинда
Любавка__привеееееет! Это я суп так назвала icon_mrgreen.gif Оттого что в нём вода немного крецл картошки и ШПИНАТУ МОРЯ!!! БОЛОТО! С виду icon_mrgreen.gif

А наклейки типа таких, но у нас круче icon_mrgreen.gif

LoveGirl
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 13:47) *
А наклейки типа таких, но у нас круче icon_mrgreen.gif [/b]


Клево! a040.gif
Быстрее бы фоточки посмоотреееть rolleyes.gif
__Катенька
ПРИВЕТИК БЕЛИНДИК! А ЗАЧЕМ ТЫ ГЕМОТОГЕН ЕШЬ ОН ЖЕ ВЕСЬ ИЗ ЕКОДАМИ? А Я НЕ ПОНЫЛ ПЛАТЬЕ ТО ПЛАТЬЕ УЖЕ ВЫБРАЛИ a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Цитата(__Катенька @ 26.6.2007, 13:52) *
ОН ЖЕ ВЕСЬ ИЗ Е КОДОВ?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кать, чё правда?????? А я думала он полезный, ну там железо и всё такое icon_eek.gif
Платье уже купила давно rolleyes.gif
__Катенька
ну мож когда мы были маленькие он тогда и был полезным а сейчас ты почитай состав там какая то хрень...я тоже его люблю вот тока как прочитала состав офигела...
Любавка
Гематоген нормальный... По крайней мере. я покапала в аптеке - он был без Е...
Наклейки класс! a040.gif
__Катенька
ну гемотаген наверное тока в аптеке и продаеться ....и еще как можно вегетариянить и есть коровью кровь??? rolleyes.gif
ELLONA
Элька, не поверишь, щас посмотрела на наклейки свадебные и тааак мне тоже захотелось всю эту кутерьму. Прямо жуть, как захотелось!!! Что я рыжая что ли, почему у меня не было платья с сисями и кринолином??? И когда его одевать, в 40 что ли?
Короче, девочки, я выхожу замуж... icon_mrgreen.gif Завтра тока спрошу, может, Половина, против... Но вроде, по последним данным, против быть не должон... icon_mrgreen.gif
Белинда
Кать__я ж не вегетарианка...Любась__а я ем садиковские icon_mrgreen.gif
ЭЛЬКА___________ДАВАЙ А!!! ВЫХОДИ ЗАМУЖ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
У нас была свадьба без размаха sad.gif , а сейчас бы я ух! гульнула бы! s24.gif
Белинда
Пушистик__да у нас тоже не размашная свадьба! так...у меня сёня плохой день в плане еды...слопала в кафе чизкейк...вроде небольшой, а стоит дорого...как узнала цену подумала: НАХ больше не буду есть у вас чизкейки...тьфу! 110 рэ!
lenuska
А по-моему для чизкейка это нормальная цена. rolleyes.gif
Белинда
Неее в той кафешке цены кусачие, даже в якитории такой чизкейк 50 рублей стоит!
ELLONA
Зато вкусные эти чиз-кейки очень!
Белинда
Эль_ага! И вроде получше чем бисквиты всякие eusa_whistle.gif))))
ohyra
приветы с Самоса! Забежала на минутку! Скучаю! wub.gif s24.gif
Natashenxka
а я с лимончиком пироги люблю....или любила s24.gif , а чизкейк оно да, вкусно rolleyes.gif
Любавка
Эль, я тоже как-то кусочек чизкейка взяла, не посмотрев на цену, а когда расплачивалась на кассе - офигела! Мне он в горло не лез... Он был 100 руб. (ну у нас, может, общий уровень цен пониже, чем в Москве, хотя не знаю, у нас всё дорогущее), а кусочек маааахонький... Намного дороже всех остальных тортов...
Так что скажем твёрдое НЕТ чизкейкам! s24.gif


Цитата(__Катенька @ 26.6.2007, 13:21) *
ну гемотаген наверное тока в аптеке и продаеться ....и еще как можно вегетариянить и есть коровью кровь???

158.gif А где кровь? В гематогене?
ELLONA
Че это "нет чизкейкам"?? Интересно тоже... Вкусно ить!!! Лучше давайте скажем да хорошей зарплате и фигуре! a040.gif a040.gif
Люб, гематоген полностью состоит из бычьей крови... И сахара или заменителей... Фу на гематоген одним словом!
Любавка
158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 26.6.2007, 21:25) *
приветы с Самоса! Забежала на минутку! Скучаю! wub.gif s24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif и я...
Цитата(Любавка @ 26.6.2007, 22:32) *
Так что скажем твёрдое НЕТ чизкейкам!

eusa_pray.gif4 ага слусаюсьd045.gif
Цитата(ELLONA @ 27.6.2007, 1:02) *
Люб, гематоген полностью состоит из бычьей крови... И сахаразаменителей...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif чтоб я ещё раз гематоген!




Отчёт: вчера:

завтрак: суп болото, трав.чай.

второй завтрак:мороженое, 2 персика.

обед: фасоль стручковая, фасоль обычная в том.соусе, чизкейк, кофе.

Ужин: 1 огурец, пучок щавеля.

Процедур не было. Воды нетути! eusa_pray.gif4
lenuska
Приветик, Элечка! a010.gif Хороший у тебя отчёт, даже несмотря на чизкейк и морожку. icon_mrgreen.gif Ой, без воды так плохо. sad.gif Я каждый день считаю дни до включения, осталось 8. icon_mrgreen.gif Как настроение? Про гематоген не знала, но я его почему-то никогда не любила, даже в детстве. А вот Андрей мой очень любит, надо его просветить на этот счёт. rolleyes.gif
__Катенька
когда маленькая была мне все время впаривали гемотаген и говорили что коровья кровь очень полезна icon_mrgreen.gif так же как и мясо отварное НО катенька выросла и поумнела.... s24.gif
Белинда
Лен. Кать _ меня в гематогене больше смущает сахарозаменитель. а не кровь... s24.gif
А морожка и чизкейк были до полудня! a040.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
мне тоже отчётик понравился несмотря ни на что w24.gif a040.gif , особенно ужин-я пока так неумею s24.gif
а вот гематоген больше никогда есть не буду - кровь бееее
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
__Катенька
Цитата(Белинда @ 27.6.2007, 10:49) *
суп болото,

а чегой то таокое? rolleyes.gif
Pushistaya
я уже МЕСЯЦ без горячей воды... icon_eek.gif
должны дать в четверг, жду.. eusa_pray.gif сразу в ванны скипидарные и глинянные! ужо все купленно.. s24.gif
Белинда
Цитата(__Катенька @ 27.6.2007, 11:40) *
а чегой то таокое?

Кать,это суп, который состоит из воды. немного картошки и шпината много-много!
Цитата(Pushistaya @ 27.6.2007, 11:58) *
я уже МЕСЯЦ без горячей воды...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жуть!!!
__Катенька
ооо прикольно...а шпинат замороженный? я тока замороженный видела в продаже rolleyes.gif
Белинда
Ага Кать замороженная!!! Я ещё положила свежей петрушки, кинзы.
Белинда
А я сёня одела джинсы-сигаретки чёрные, короткую водолазочку, сабо на 8 см каблуке. ихожу такая прям ваще icon_mrgreen.gif и мне наш один сотрудник сказал: Эль ты ваще исхудала icon_mrgreen.gif Я хожу такая icon_mrgreen.gif
ELLONA
Могу себе представить! a040.gif
Дюймовочка
Элька! красотка ты наша!
Мы правда никогда и не сомневались в этом! Солнце!!! wub.gif
Белинда
Девочки__пасиб! Всё тки одежда оч важна! Вот када я хожу в обычных джинсах, кроссовках и футболке (тоже хороших фирм) - никто не замечает icon_mrgreen.gif
__Катенька
эля не снимай терь свой черный наряд и каблуки пусть падают все a040.gif
эль тут говорят что ты по волосам спец....а можешь мкеяня просвятить как их оживить то?
Белинда
Кать___я так понимаю ты волосы осветляешь? Если они как солома, но с ними уже ничё не поделаешь. Если хочешь чтоб они росли сильными и здоровыми, помогут МАСКИ МАСКИ И ЕЩЁ РАЗ МАСКИ! Если не лениться!
ELLONA
А ваще, конечно, могла бы нас почаще фотками радовать! А то только представлять и остается... sad.gif
Белинда
sad.gif да я бы рада...м.ч. некогда фоткать...сессия...командировка вот опять завтра....я уж канючу...d045.gif
lenuska
Да, фоточки бы не помешали. icon_mrgreen.gif
__Катенька
белиндик сфоткай сама себя a035.gif a035.gif хаачу фоток a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.