Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
golyboglazka01
Я в Алтуфьево wub.gif
Белинда
Девочки, вот хочу рассказать про вчерашнюю покупку платья. Обошли много салонов, зашли в очередной большууущий. Платья висят штук 500 наверное. Мы с сестрой заходим вовнутрь, пикнуть не успели. Тамошний мужик-продавец: девушки, в коридоре каталог, посмотрите выберите потом зайдёте. Ок! мы посмотрели. выбрали ОДНО! Заходим говорим: покажите нам вот это! он говорит, вы его как примерять или просто полапать??? Я говорю естесственно приерять! а он: ТОЧНО? ато я ща буду 10 минут его искать а вы не купите его....мы в шоке..ладно...хихикнули с сестрой над ним..а он нам: смеяться идите в камеди клаб (типо остряк), а тут нечего ржать! ohmy.gif меня пробесило и я сказала: СЛЫШЬ МУЖИК, ТЫ КАК ПРОДАЁШЬ ТО? БАЗАР НЕ ПО СУЩЕСТВУ ВАЩЕТО! МНОГО НЕ ПРОДАШЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ ГРУБИТЬ И СИДЕТЬ НА СТУЛЕ НЕ ШЕВЕЛЬНУВ ЗАДНИЦУ! И ушли...и настроение моё ушло....а потом зашли в салон чуть подальше (где и купила) там такие тётеньки-ангелочки сразу меня развеселили)) Вот как работать надо)) Ну а мужик меня ваще удивил...балван))
Raci
Даааа ужжжж.... 158.gif

Порой на такой сервис нарвешься - аж волосы дыбом!
И правильно, что развернулись и ушли! a040.gif

Таких для работы с людьми вообще брать нельзя! s24.gif
Белинда
Кстати, купила ещё впридачку вчера платье для второго дня...простенькое такое....но облегаЮЮЮЮЩЩЕЕЕЕ!!!! Короче в нём нао быть стройнягой! Эт типа стимул мне)) Надо будет сфокаться в нём))
golyboglazka01
Да, красотулька, попадаются такие придурки. Это мы так же машину, когда брали в кредит, такой же урод попался. Мы конечно же ушли оттуда и поехали в другой салон, а там шикарные продавцы.
ВОт тоже продает называется свадебные платья, создает настроение людям предсвадебное.
Белинда
Аха!!! А ведь он сам хозяин!!! Ну нет у тебя желания сюсюкаться с невестами! Не хватает нервов! Ну найми ты кого-нить...
Sova
Эля!!! ну что ж ты так!!!! Второе платье тоже давай показывай!!!! прям не терпится все это увидеть a035.gif
golyboglazka01
Фотку мы ждем wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Ок!!! Зайки, я сёня фоткану и прям вечером выложу))))
ELLONA
Эльчик, ты правда очень красивая. a035.gif Сказка! Но первое мне больше понравилось - ты в нем просто фея, и талия в нем кажется вообще осиной. Хотя и второе классное!
А сколько стоит свадебное платье (в среднем) и все прибамбасы к нему?
Любавка
Ну и продавец!!!! mad.gif
Много он не напродаёт - скоро закроет лавчку свою! s24.gif
А ты и так тростиночка, ещё переживаешь про облегающее платье! eusa_naughty.gif
Ждём фотки нашей красотули во втором платье!
А причёску какую планируешь на свадьбу?
Всё забываю спросить: а кем у тебя МЧ работает?
Ассолька
Я уже в предвкушении новой красоты wub.gif wub.gif wub.gif
A-nuta
Элечка, привет!
Какая же ты красотуля! Стройняшка, симпотяшка!!!
Прям ангелок! wub.gif
Белинда
Элька___мне тоже первое больше понравилось, но сзади у него вид не ахти...упустил дизайнер задний план)))

Любась__причёска....не знаю....что можно с моими сосулинами сделать....можт парикмахер чего придумает...А милый мой работает оператором в новостях на рен-тв...постоянно в разъездах(((

Ольчик____чмокк!!!

Котька__пасиб мася!
Любавка
Ничё не сосулины! Я вот знаешь, сколько хотела прямые гладкие волосы?! А мои тонкия, мягкие и вьются как хотят...
Ужо смирилась....
А тебе и кудряшек не надо, мне кажецца... Тебе идёт твоя причёска! a040.gif Красиво уложат тебе их - и будешь ваще красавица!
Natashenxka
хозяин салона - оставляет жлать лучшего, нда.... s24.gif

а прикольная работа у твоего МЧ, то что всегда в разъезда конечно неочень, но так думаю очень интересно.
Белинда
Любась__вот всегда так, у кого вьющиеся - хотят прямые, и наоборот)))

Натусь__ему жуть как нравится его работа!!!!
Белинда


Во!! Я хочу такую причу! Только с чёлочкой!! Как Вам???
Лёлечка
Элька! Покорила прямо в сердце, а с прической ваааааааааааааще ууууххх! КРАСОТУЛЯЯ!!! ЭЛЬКА САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА!!!!! Бедный твой м.ч., такую красотулю беречь надо как зеницу ока!!! Я сражена наповал!!! Целую.
Белинда
Лёлечка_________ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо...........

Я ему скажу чтоб берёг)) гы))
Mariika
Прическу одобряю!!! Супперрррр!!! Делай обязательно такую, если парикмахер еще лучше не посоветует чего!
Белинда
Урря!!!! Одобрили!! Урряя!!! так рада, всё буду такую делать)))))))))
Ассолька
Супер-пупер красотень!
Элька самая красота из всех красот!!!!!!!
Белинда
s070.gif
Kata
Прича и платье - супер просто!
Я тоже такую хотела, но волосы были слишком длинные для такой.поэтому их забрали а часть так же вот убрали...красавица ты!
Ассолька
Цитата(Kata @ 7.5.2007, 18:57) *
...красавица ты!

я только об этом и говорю.... s24.gif
Natashenxka
ой и мне и мне причёска нравиться a035.gif a035.gif a035.gif
очень!!!! a040.gif
Adorabile
Эль, а мне больше второе платье понравилось. Оно такое необычное и ты в нем очень изящная. Хотя ты в лбом виде будешь изящная)
Белинда
Ката, Ната, Оля, Adorabile___пасибки девочки))

Катюш, я тоже мечтаю о длинных волосах))))

Adorabile__какое первое? которое посветлее?







Отчёт: вчера:

натощак: льн.масло, мумиё, отвар трав. Суп рыбн., кофе с молоком.

Обед: лактофрут, фасоль в томате, курятина.

Ужин: нежирный творог.

Вечер: ванна скипидарная, массаж банками.

Сегодня м.ч. должен приехать вечером поздно...вчера весь вечер как на иголках сидела...весь день мне не звонил! Потому и сфоткаться в платье втором не смогла...Сегодня его попрошу на фотик чпокнуть)) А потом он в 12 ночи позвонил и всё ОК!
Лёлечка
Привет! Ну блин, отчетик супер! К приезду М.Ч. готова? Вот он у тебя счастливый, что у него такая ляля...
Белинда
Лёлька__привееет!!! Да я всегда готов))))))))
Ассолька
Элька ЧАО!!!
Отчет ну очень отличный!!! a040.gif

Встретишь Рината во всей красоте!!!

Чмоки в обе щеки!
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
отчётик хороший, а я вот никак не могу с утра суп есть s24.gif
ты хочешь платье любимому показать?
можт не надо, вроде примета есть такая w24.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Белинда
Ассолька__ой люблю я тебя козявочка моя!

Наташка__каэшн НЕТ! Не покажу)) Правда все уже в семье видели окромя него)) гы))
A-nuta
Элька, привет!

Прическа суперная! Думаю к твоему платью будет просто a040.gif
Здорово. что твой МЧ приезжает! Ты небось радостная!!!
Эль, а прядки, которые ты купила себе сфоткаешь как они хоть выглядят?
И где ты их покупала? Тоже хочу волосы длинннннннннннннннные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Приветик, красавица-невеста!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Элечка, жениха значит сегодня ждем-с??? Ну я надеюсь ты при параде и при настроении ведь завтра отдыхать будем, значит сегодня мона его встретить и не спать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую тебя, отчет a040.gif
Удачного сегодня вечера и завтра хорошего дня wub.gif wub.gif
Белинда
Котя__привет! Я сфотаюсь сёдня в платье и с прядками ок?

Аня__приветик! Дадада!! Сегодня можно не спать))))))))))))

Всем хорошего дня и СОЛНЦА!!!
ELLONA
Как ты хорошо ешь - любо-дорого почитать a035.gif
Жду фоток!
Белинда
Элька__привет! Пасиб)) Фотки будут)) Хотя платье самое обычное невзрачное...но какое оно ОБЛЕГАЮЩЕЕ...
инчи
Приветик Элечка!!
Я тут дневничок тут читала после твоего приезда.. наконец дошла до последней странички)))
Платье просто шикарное и прическа тож, я кстати тоже себе прическу типа такого хочу а-ля греческая богиня... а платье на свадьбу уже тож заказала... шьется)))
Ты красавица !!!! Умничка что не хулиганила за время отсуствия!!! Не то что я недельку завала на работе и я дала слабиночку и ела все icon_redface.gif
Приятного тебе дня!! люблю тебя
Белинда
Инчи__привет!!! Пасибочккии!!
Дадада! Я тебе там написало грозное словечко))
инчи
Цитата(Белинда @ 8.5.2007, 12:49) *
Инчи__привет!!! Пасибочккии!!
Дадада! Я тебе там написало грозное словечко))


Спасибки тебе за него))) в следущий раз если конечно он будет, одним словечком не успокаивайся пускай весь лексикон в ход))))))))))))
Белинда
Инчи Гы)))) мне дай волю)))
Джоника
приветики,

ой, как много я пропустила:

новый домик
такие милые и приятные хлопоты
платье просто суперское
а прическа просто балдею

а про тебя саму просто нет слов, пытаюсь собрать челюсть)))
инчи
Цитата(Белинда @ 8.5.2007, 13:03) *
Инчи Гы)))) мне дай волю)))

уже дала))))))))))
Raci
Элечка, приветик еще раз. но уже у тебя в гостях wub.gif rolleyes.gif

Прическа замечательная! a035.gif Эххх... длинные волосы - это такая красота rolleyes.gif
Я тоже пытаюсь отпустить icon_mrgreen.gif не знаю, конечно, что из этого выйдет... Они у меня тонкие... уход и уход нужен! Сейчас лечу. Надеюсь вырощу, наконец, здоровые волосы wub.gif

Сеня Элечка вечером будет обниматься и целоваться wub.gif shy.gif Ррррррромантика! rolleyes.gif

Чмок тебя! wub.gif
Белинда
Джоника__спасибо)) Береги себя))) И челюсть))))

Инчи__ну всЁЁЁЁЁ )))
Джоника
Цитата(Белинда @ 8.5.2007, 14:15) *
Джоника__спасибо)) Береги себя))) И челюсть))))


s24.gif s24.gif s24.gif
ржу не могу, я уже и забыла, как тут весело
ohyra
Элька! Ждем фоток! И желаем счастья!
Mariika
Не отчет, а заглядение прямо!
Сегодня, наверно, романтический вечер будет? Вот здорово!!!
А какой сценарий романтического вечера ты предпочитаешь? У меня муж непременно зажигает свечи, (причем красиво их так расставляет группами вдоль каких-нибудь ровных линий - по краю комода или стола) и аромалапму (ему очень масло чайного дерева на запах нравится ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.