Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Любавка
Ячневая кашка - это тоже идея! (от сухарей может быть изжога? 158.gif обалдеть...)
А ты там не хандри! Ну чуть-чуть взгрустнуть мона, канешна.... s24.gif Но недолго! Ага? Ну я тебя прошу... Вот так прошу:
Белинда
Любась, ой какая лапа..я даже улыбнулась... Спасибо..Обещаю - это временно... wub.gif
Valentin
Чего бузим?!! icon_mrgreen.gif

Девочки, солнышки...


Цитата(Белинда @ 8.6.2007, 13:41) *
просто хочется внимания и поддержки...вот мне сегодня плохо....а мясо вчера я ела...так что и сказать нечего...d045.gif



Я тоже самое подумал еще до того, как Вы об этом написали. Потому что тон сообщений был такой, как-будто писал малыш, обделенный вниманием. Ему любви надо и на ручки залезть, а все вокруг заняты...

Эля, разве ж я к Вам плохо отношусь?!!

Ну, по честному?!! w24.gif

Всегда радуюсь Вашему появлению в моей теме, Вашим комментариям. Когда успеваю и есть, что прокомментировать, делаю это. Хотя, конечно, не часто.

Но Вы в следующий раз просто ТРЕБУЙТЕ: ХОЧУ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ!! icon_mrgreen.gif w24.gif




ОБНИМАЮ!! wub.gif w24.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 16:10) *
малыш, обделенный вниманием. Ему любви надо и на ручки залезть, а все вокруг заняты...

ТРЕБУЙТЕ: ХОЧУ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ!! icon_mrgreen.gif w24.gif



Valentin
Цитата(Белинда @ 8.6.2007, 17:00) *







Ассолька
Ой!!!!! wub.gif
Ну ничего себе - любовь-морковь...... wub.gif

А мне кусочечек можно?????!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 8.6.2007, 17:37) *
Ой!!!!! wub.gif
Ну ничего себе - любовь-морковь...... wub.gif


icon_mrgreen.gif Ну так!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А мне кусочечек можно?????!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Да не вопрос!!

vasilevs
Эля, приветик!
Поскорей выздоравливай и не хандри.
ох уж эти нектарины icon_eek.gif
Белинда
Приветик...уже легчает....))) спасибо))
Ассолька
Господин, назвал меня любимой женой............. s24.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 8.6.2007, 18:42) *
Господин, назвал меня любимой женой............. s24.gif


d050.gif a080.gif a040.gif
Белинда
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой развеселииллии....
Ассолька
Цитата(Белинда @ 8.6.2007, 18:50) *
ой развеселииллии....

АГА....Малыш!...Мы такие..... s24.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 8.6.2007, 18:42) *
Господин, назвал меня любимой женой............. s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
BONITA_VIDA
зай....а где бы я смогла заценить твои фоточки??? wub.gif
lenuska
Цитата(BONITA_VIDA @ 8.6.2007, 23:42) *
зай....а где бы я смогла заценить твои фоточки???

У Эли много фоток было в первом дневничке, и в этом тоже есть, только не помню, на какой страинце. icon_mrgreen.gif
Цветная
Доброе утро, Элечка!! wub.gif
Забегалась я совсем, прости... hb.gif
эх, вроде бы и радостно, что уезжаю сегодня... но одновременно мне очень будет не хватать всех вас...d045.gif
уже скучаю... wub.gif
Белинда
Бонита_____вот мордочка моя: http://o.foto.radikal.ru/0702/1972560d12d6.jpg а это типа нигляж: http://m.foto.radikal.ru/0702/5569ab9879c5.jpg Ну это так для общего представления icon_mrgreen.gif


Всем привет! Пришёл жуткий хулиган! У меня вечно всё из крайности в крайность! То не ем....то жру... d045.gif

Отчёт вчерась:

завтрак: творог зерн., бутер с авокадо, чай с молоком.

обед: каша ячневая на воде.

Перекусы: (сплошные бяки, и все вечером) : 1 палочка киндер шоколада (ну знаете вот они: ) , 1 вафля в шоколаде........ icon_redface.gif куснула у м.ч. лаваш с салатом.... воть....


Провожали сестру...проводили...поехали домой....встали в пробке...и это в 11 вечера! Явились к дому в половине первого.... А мне ещё такой больной с заложенным носом, ватной головой и глазами как у питбуля....стирать, вытирать пыль, поливать цветы, мыть полы....посуду....легли в 2 - встала в 6...сижу никакая...а почему-то настроение ХОРОШЕЕ! Ну что за дела....вот пойми женщин....КД - синдром непонятной женщины... s24.gif

Процедур естессно не было.... Жорик..да....пройдёт!!!! Я уверена! Сегодня на дачу!!! Куплю себе индейки малясь...Буду её готовить себе))
Ассолька
Привет любвиобильным масикам!!!!

Насмешила:
Цитата
то не ем... то жру
...масик валяюсь с тебя s24.gif

На дачку сегодня и на все выходные?
Любавка
Вот мне бы так жрать..
1 вафля и 1 палочка киндера..
Элька, отсыпайся завтра! wub.gif
Белинда
Цитата(Ассолька @ 9.6.2007, 12:38) *
На дачку сегодня и на все выходные?


сегодня...и на всее выходные.... wub.gif

Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 12:45) *
Вот мне бы так жрать..
1 вафля и 1 палочка киндера..
Элька, отсыпайся завтра! wub.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ночером бум ехать на дачу...завтра отосплюсь...если шопли дадут спать..нос не дыфыт..я шапливая... d045.gif
Любавка
Капаешь чего в нос?
Белинда
капаю...помогает минутку а потом опять шапливая... d045.gif
Любавка
а чё именно капаешь? А у вас жарко? В жару с насморком ходить - это ваще... obm.gif
Белинда
Нафтизин((( Нее у нас нормал...не позагораешь...(((
Любавка
Длянос - a040.gif a040.gif a040.gif К тому же спрей, а не капли
(я, кажись, уже перепробовала всё, что есть).
ohyra
Ребенок! Выздоравливай!
Зайчона
Привет, соплюшка hb.gif
Выздоравливай, в Москве солнышко, на праздниках марш греться. Похолодание вроде проскочило! w24.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления! hb.gif Плохо летом болеть. sad.gif Ну покушала бяки. прощаем, главное - вовремя остановиться. a040.gif
Я тоже сегодян не выспалась: легла в 1.30, встала в 5. icon_mrgreen.gif И настроение тоже отличное! a040.gif Удачного тебе вечера и поездки на дачу! hb.gif
Белинда
Веруш__привет..ага чихаю как заведённая d045.gif
Зайка___привет! Заскочила ко мне - прияяятно wub.gif
Ленусь____пасиб...настроение тоже a040.gif
алинка малинка
Цитата(Белинда @ 3.5.2007, 14:15) *
Приветик зайка!!

Выложу выложу...Вот фотик найду и выложу в платьях)) Чмок

Приветик, а вот ия!! Прочитала весь твой дневничек, просто умничка!! Так держать а на счет свадьбы, вообще класс, у меня в июле 3 года уже как будет а посмтришь как будто вчера была, время летит ужас, только ты сильно не нервничай перед свадьбой да и не исхудай, мужчины любят что бы было что потрогать, в меру конечно, а то потм будет платье висеть как на вешалке, а так все у тебя супер, успехов, заходи в гости!!
Белинда
Привет пропавшая!!! Спасибо за советы - буду стараться солнце))
алинка малинка
Цитата(Белинда @ 5.6.2007, 15:51) *
Да девочки....страшное зрелище...Любась, Николь видела....жуть...девочки-головастики... sad.gif

по теме:
смотрела сегодня по мтв передачку про знаменитых вешалок, просто ужас и николь риччи и кира найтли и линдси лохан да их там много было, так это вообще кошмар какойто страшно смотреть, так что девочки главное все в меру!!! не переусердствуйте!!!
Белинда
Имеенно Алин! Всё в меру! И не во вред здоровью, а только во благо!
Ассолька
У меня хулиганит интернет...и мысли расплавлены...фантазия не работает..
и ваще я хочу домой..... eusa_pray.gif
Белинда
Цитата(Ассолька @ 9.6.2007, 16:58) *
У меня хулиганит интернет...и мысли расплавлены...фантазия не работает..
и ваще я хочу домой..... eusa_pray.gif



и яяяяяяяяяяяяяяяяя
d045.gif а ещё я шапливая.... d045.gif
ELLONA
Привет, шапливым!
Я тоже глядела эту передачу на МТV, но у меня другое мнение. Не все, кого они там перечислили, слишком худы. И даже те, кто сильно худенькие, все же не до болезненности. Все же они ни фига не такие, как фотки, которые ты выложила, а вполне так ничего... хотя в слегка поправившемся состоянии они бы безусловно лучше смотрелись...
Любавка
Эльчик, вспомнила сегодня одно супер-средство от насморка (я его сёня ела s24.gif ) - ВАСАБИ! a040.gif До пяток прошибает!
ohyra
Куда пропал ребенок?
Любавка
Цитата(ohyra @ 12.6.2007, 8:56) *
Куда пропал ребенок?

icon_mrgreen.gif Её-таки забрали на дачу! s24.gif
Mariika
Приветик!!!
Как там на даче отдыхается? Насморк победила? Удачно доотдыхать!! Погода ничего вроде.
Выздоравливай!!!!!
Белинда
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 19:44) *
Все же они ни фига не такие, как фотки, которые ты выложила, а вполне так ничего... хотя в слегка поправившемся состоянии они бы безусловно лучше смотрелись...


Ага...в той темке всё-тки особливо страшные...в смысле болезненные...
Цитата(Любавка @ 11.6.2007, 21:06) *
Эльчик, вспомнила сегодня одно супер-средство от насморка (я его сёня ела s24.gif ) - ВАСАБИ! a040.gif До пяток прошибает!


АААА хочу его хочууу eusa_pray.gif
ПАСИБО ! wub.gif

Цитата(ohyra @ 12.6.2007, 9:56) *
Куда пропал ребенок?


icon_mrgreen.gif я ребёнок a035.gif

Цитата(Mariika @ 12.6.2007, 12:37) *
Приветик!!!
Как там на даче отдыхается? Насморк победила? Удачно доотдыхать!! Погода ничего вроде.
Выздоравливай!!!!!



ХАЙ!!! ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЛА? Отдохнула на даче хорошо! Даже работать не заставляли..хотя там делать нечего было...так разок полила и кушать готовила... rolleyes.gif


Короче девочки привет, скучал я по вам скучааал! Я на даче естессно хулиганствовала...Из вредного: шашлык (правда из индейки - делала себе в томатном соусе), потом белое мяско курицы барбекюшной...3 овс.печеньки, мармеладки 2, а так ела в основном зелень, салаты свежие, суп овощной.... процедур не было...

сегодня ела: 1 яйцо, бутер со слив.маслом, кофе с молоком, 2 печенья - в 7 утра...после этого был тока 1 бутер с авокадо и чай... больше наверное сегодня не буду есть..хотя...ещё не вечер...из процедур: баночный 20 минут недавно был, маска на волосы крутая! icon_mrgreen.gif


аааа ещё минут 10 резво раскидывала щебень по дороге лопатой....
ELLONA
Привет труженникам тыла!!! hb.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 12.6.2007, 14:49) *
Даже работать не заставляли..

Гы... icon_mrgreen.gif
Как шопли? Прошли?
Белинда
Цитата(ELLONA @ 12.6.2007, 15:56) *
Привет труженникам тыла!!! hb.gif


Цитата(Любавка @ 12.6.2007, 16:04) *
Гы... icon_mrgreen.gif
Как шопли? Прошли?


Привет подружки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Шопли со мной icon_mrgreen.gif

Завтра буду жрать васаби...Любась icon_wink.gif
Любавка
158.gif Шо такое? Почему сопли ещё тебя не покинули? Васаби, конечно, весчь, но это ж таки не лекарство... Ты там это.. Побереги себя! Под вентиляторами не сиди!
ohyra
Цитата
Я на даче естессно хулиганствовала

На то она и дача!
Valentin
Цитата(Белинда @ 12.6.2007, 15:49) *
Я на даче естессно хулиганствовала...


Я, пожалуй, промолчу... icon_mrgreen.gif Хотя... Могу и похвалить за то, что правильныое определение дано:

Цитата
Из вредного:


hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 20:12) *
Могу и похвалить за то, что правильныое определение дано:[/b]


Валентин, хэллоу! Ага...вредное! Думаю, следующий раз не скоооро будет! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.