Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Белинда
Цитата(Любавка @ 3.6.2007, 15:58) *
Пахнут, зараззза, вкуснооооооо


А мне чёт-как-то пофик icon_mrgreen.gif

Цитата(A-nuta @ 3.6.2007, 20:39) *
Ой, Элька, ты просто герой - отказаться от шашлыков!!!!

Цитата(ohyra @ 4.6.2007, 0:25) *
Эльку наругали - она примерная стала!


shy.gif

Цитата(Valentin @ 4.6.2007, 0:35) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif
Valentin
Растете!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif оТличный отчёт! a040.gif За отказ от шашлыков респект. a035.gif Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Отчётссс: вчерасььь:

Завтрак: хлебец с сыром, творог зернёный 100 гр., матэ

Обед: творог зернёный 200 гр., матэ

ужин: картопля отварная с 3-мя миникусочками селёдки...

После 18:00:

2 огурца свежих, половинка сладкого перца с хлебцом, ф.ч.

Процедуры: баночный 20 мин., и т.д.


Девочки, пока я искала тамаду получше да подешевле, всех разобрали..пришлось брать того, что чудом остался незанятым...хотя позвони я ему днём позже...и он был бы занят...коЧмар что творится...в Москве тамадов или тамадей..тьфу...с татароязычными программами дефицит! Их всех по пальцам пересчитать...Жуть....я нашего в глаза не видела..путаю имя толи Динар толи Дамир...чего у него за программа...хрен пойми...переживаю...А ещё моя юбка отплатья свадебного спадает ...и надо ушивать.....а ещё туфли не куплены..парикмахер не найден...
ELLONA
Элька, не паникуй! hb.gif Все успеешь... Свадебный переполох, вот уж точно...
Белинда
Ага...а ещё...у меня есть одна знакомая не скажу что подруга, но мы с одного города и знаем друг друга с малых лет...общались в одной компании..ну не скажу что подруги...короче общаюсь с ней протсо оттого что с одного города...она меня и к себе на свадьбу приглашала, а я не пошла...теперь она жуть как ко мне напрашивается...я хотела позвать..но недавно тут она мне в аське выдала: на её вопрос как там м.ч. ( мой ), я написала что опять мол в командировку...а она: ну он ващеее......АФИГЕЛ! типа...так и будешь всю жизнь без мужа...я в ШОКЕ...теперь не хочу её звать...а вроде уже договорились что они на своей тачке приедут...eusa_pray.gif4
ELLONA
Если рассчитывала на их машину, то звать, наверное, стоит. У тебя же все равно будут не только самые близкие. Хз что они там думают... А тебе вообще ни с кем кроме тамады, наверное, общаться-то и не придется: жоних и невеста, по-моему, самые от праздника оторванные icon_mrgreen.gif , ни поесть, ни выпить не успевают - тока цалуются, да за тамадой ходят icon_mrgreen.gif
Белинда
ага..жуть.. s070.gif придётся..только я им отправлю пригласительное по почте...никаких сюсипуси приходите...
ELLONA
Да и она наверняка не со зла... А так... гы... для поддержания разговора...
А напомни, какого числа свадьба-то, что ты так сеня переполошилась? rolleyes.gif
Белинда
да она такая...сначала говорит а потом...и не думает вовсе... s24.gif а свадьба ещё не скоро конечно...ещё полтора месяца.... но я всё-равно суечусь.. bee.gif
lenuska
Элечка, ну чегой ты переживаешь? icon_mrgreen.gif Время у тебя ещё есть, всё будет отличненько! a040.gif Если ты ссейчас так переживаешь, то перед свадьбой что же с тобой будет? 158.gif
Белинда
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 d045.gif АААААААА.... (ушла медитировать)
Цветная
Эльчик, привет!!! wub.gif
Ну что за паникёрство?! Сильная, волевая девочка (смогла отказаться от шашлыка), а паникует из-за свадьбы... shy.gif ай-яй-яй... сама говоришь, ещё 1,5 месяца!! Вот в день Свадьбы поволноваться - само собой (и то, наверное, только до дверей ЗАГСа)...
А сейчас... Просто спокойно готовиться к этому торжественному событию! Всё будет в лучшем виде!!! hb.gif (Ведь именно так ты хочешь? w24.gif )
Белинда
Приветик Цветная w24.gif Я уже помедитировала..усё ок! n005.gif
LoveGirl
Приветик!
Не переживай!!! Правильно что успокоилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А то что от шашлыка отказалась молодец hb.gif hb.gif hb.gif
У меня так еще не получается wub.gif
Белинда
Приветик! Если много другого полезного чтоб червячка заморить..то не трудно icon_wink.gif
golyboglazka01
Элечка, приветик красотуля!!!!!
Перед свадьбой всегда такая суета. Все успеешь даже не переживай. А с тамадой не планирвоали встретиться, узнать что да как будет??Мы встречались перед свадьбой с нашим и все обсуждали!!!!!!!!!!
Не понимаю как можно быть на шашлыках и не есть их icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умничка, ну чт здесь скажешь!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А подругу бери раз она с машиной, а там на свадьбе и не увидишь ее, не до нее будет!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Ой, Элька, у меня тоже такая подржка есть icon_smile.gif)) Только не знакомая, а именно подружка icon_smile.gif) Она боооольшая любительница давать советы icon_smile.gif)) И начинает мне про моего МЧ при каждой встрече "правду" рассказывать и как мне с ним надо себя вести icon_smile.gif) Поначалу я улыбалась, а сейчас меня это реально бесит!!! Она для вот такого "поддержания разговора" такие глупости говорит и гадости, что я уже прям не хо ней встречаться. obm.gif Так она меня в аське достает icon_mrgreen.gif
Белинда
Голубоглазка___да вроде встретимся сказал, обсудим программу, конкурсы и всё такое! У меня не забалуешь! icon_mrgreen.gif

Некотян___кааак я тебя понимаю!!! Она меня в аське достаёт, я её в игнор так она как ни в чём не бывало мне смски шлёт! s24.gif
Nekotyanka
d050.gif клиника!!!!
ohyra
Цитата
Она для вот такого "поддержания разговора" такие глупости говорит и гадости, что я уже прям не хо ней встречаться.

как говорится - "зачем нам враги когда у нас есть такие друзья!"
Любавка
Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 9:47) *
в Москве тамадов или тамадей..тьфу...с татароязычными программами дефицит!

С татароязычными? Вау! У вас программа, наверное, будет оч интересная... с какими-нить национальными традициями???
Эль, ну паника - дело обычное перед такими событиями... Но особо там не нервничай, всё будет ХОРОШО!
А вот то что юбка падает - не есть хорошо, но ты ещё успеешь ушить! Толко не худей больше, а то придётся ещё не раз ушивать! s24.gif
Белинда
Веруш w24.gif

Любась___да я и не худею...50-51... Про программы: в Москве ооочень мало профессионалов, в основном любители..и желатели подзаработать...умеют на гармошке играть татарский знают..и вперёёёд в тамады...в тамадья...вот в Казани очень много суперских..но не приглашу же я их оттуда...куда я их...хотя по деньгам получается в 3 раза дешевле даже с оплатой дороги! d045.gif Юбку то ушью....там просто пуговку перешить и усё...

А ещё нам один друг сказал что может приехать на свадьбу на джипе крутом или на хаммере - сказал выбирайте a035.gif



Отчёт: вчера:

завтрак: творог зерн. с йогуртом 0,1% жирности.

обед, перекусы: 1 кг нектарина, салат из спаржи, матэ.

ужин: курятина белое мясо.



Поцедуры: баночный 20 минут.
tatianavirgo
Белинда, привет!
Кушаешь ты совсем мало, как птичка! И даже прям монопитание у тебя! Желудок не протестует?
Белинда
Танечка привет! Да нет не мало...это так временами только..желудок ТТТ не протестует icon_mrgreen.gif
lenuska
Элька, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif Эх, нектаринчики уже ешь. a035.gif А мне вот пока дороговато, жду, когда подешевеет. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Ленусь__так вообще конечно дорого! Но! На Киевском продают узбечки килограам по 100 рублей! a040.gif
Белинда
ДЕВОЧКИ, ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!!! sad.gif
ELLONA
Криндец! s24.gif Меня чуть не стошнило...
Любавка
Ага, и меня тоже... (я хрумала кашу)...
Эль, а Николь Ричи фотки не попадались? Я несколько раз видела, но не копировала, а щас не могу найти... Она сейчас тоже такая! Одни косточки....
Это вообще очень страшно, конечно.. И почти неизлечимо.. Всю жизнь надо лечиться и с психотерапевтом заниматься.... d045.gif
Белинда
Да девочки....страшное зрелище...Любась, Николь видела....жуть...девочки-головастики... sad.gif
Любавка
Причём она никогда полной и не была.. Така была симпатишная.. А теперь 158.gif
Белинда
Ага! у неё супер фигура была....вот чё им не хватает? Дуры...
ELLONA
Да не дуры, наверное, если это психическое заболевание... Больные просто...
Белинда
Ну тогда дурочки....
Nekotyanka
Белиндик, я тебе ногы показала s24.gif
Ассолька
Зрелище конечно не для слабонервных.....ЖЕСТЬ! 158.gif
Цитата
это психическое заболевание... Больные просто

я вот тоже так думаю......
Натульчик
Цитата(lenuska @ 5.6.2007, 11:33) *
Эх, нектаринчики уже ешь. a035.gif

А я сегодня увидела в рамсторе черешню по 129 рублей!!! Не смогла удержаться, купила немного.... shy.gif

Цитата(Белинда @ 5.6.2007, 13:34) *

Эх, видели бы вы мои фотки лет в 13-14... Вот это действительно была жесть!.... obm.gif
A-nuta
Ой, а я персики уже лопала!
Такие вкуснячие!!!!

Фотки просто жесть!!!! 158.gif
Белинда
Цитата(Натульчик @ 5.6.2007, 21:11) *
Эх, видели бы вы мои фотки лет в 13-14... Вот это действительно была жесть!.... obm.gif


Хай Натульчик! Да в 13 лет это нормально! А в 20 - нет! d045.gif


Нуточка d045.gif

Отчётик: вчерась:


Завтрак: творог зернёный, коф.напиток"Старая Мельница",

Обед: спаржа отварная, фасоль стручковая отварная.

Ужин: 3 кусочка батона с салатом из огурцов-помидоров.

Процедуры: ламинариево-медовое обёртывание.


Ещё выгуливала вчера сестру из Татарстана, ходили 2 часа пешим...не присев...по Старому и Новому Арбату....
Она по Старому шла и повторяла: Ужас, грязь, мусор! ААА!!!!
Ассолька
Привет зайчонок!
Молодчинка - питание классное....только вот не понятно...а что за батоны...???? icon_mrgreen.gif
Я смотрю ты конкретно на спаржу подсела...у нас на фазенде она уже довольно высокая...думаю, может тоже заточить..так родные не поймут. Она у нас растет для красоты, а не для еды s24.gif
Кстати, очень капризный цветочечек....морзнет зимой шибко...

Цитата
Она по Старому шла и повторяла: Ужас, грязь, мусор! ААА!!!!

вот не подумала бы...я была уверена, что у вас в Moskow чистотень....
A-nuta
Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 10:49) *
Ещё выгуливала вчера сестру из Татарстана, ходили 2 часа пешим...не присев...по Старому и Новому Арбату....
Она по Старому шла и повторяла: Ужас, грязь, мусор! ААА!!!! [/b]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эт точно!
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 10:49) *
Ужин: 3 кусочка батона с салатом из огурцов-помидоров.


Батон - это белый хлеб??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 10:49) *
Процедуры: ламинариево-медовое обёртывание.


hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 10:49) *
Она по Старому шла и повторяла: Ужас, грязь, мусор! ААА!!!! [/b]


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Ассолька @ 6.6.2007, 11:04) *
а что за батоны...???? icon_mrgreen.gif
Я смотрю ты конкретно на спаржу подсела...у нас на фазенде она уже довольно высокая. вот не подумала бы...я была уверена, что у вас в Moskow чистотень....


shy.gif shy.gif shy.gif ага ага...батоны......белые мягкие вкусные батоны... А спаржа ВЕЩЬ! ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!

Цитата(LoveGirl @ 6.6.2007, 11:08) *
Батон - это белый хлеб??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif



shy.gif shy.gif shy.gif я бося не буду...
A-nuta
Эль, а ты спаржу зеленую ешь?
И хде покупаешь её?
Ассолька
Кстати да...раскрой секрет спаржовый!
Белинда
К шажалению не зелёную.....а белую полуфабрикатную, твёрдую как макароны... у нас в супермаркете продают...покупаю, замачиваю на 50 мин. и врю...либо тушу... rolleyes.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Я вот тоже вчера батон ела. icon_mrgreen.gif Проштрафились мы с тобой. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Любавка
Ой, девоньки, хорош про батоны... Вот почитала - и ТАК захотелось! Особенно с мёдом, как Ленуська ела... Свежие, мягкие, ароматные... Да с молочком.... Мммм..... eusa_pray.gif
Белинда
Какой батон? Хде батон? 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.