Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Любавка
И я! Больно уж долгожданное событие!!! a035.gif
Оль, начинаем агитационную программу! Предлагаю лозунг: !Кто не видел Элькиной попы - тот жизни не знает!" Ну или что-то в таком духе... shy.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 18.5.2007, 17:14) *
Оля!!! blush.gif

icon_mrgreen.gif Ты во мне еще сомневаешься?????
Ага, Любавушка уже растяжки на Невском проспекте заготовила......
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Элька, готовься к аншлагу! Форум повиснет на твоей попе! icon_mrgreen.gif
lenuska
Даёшь фото попки! a040.gif
Белинда
d050.gif ой девки вы мочите!!!
Любавка
Мне кажется, красотень будеееет... a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Не надо пустых надежд!!! (типа Пушкин) s24.gif
Любавка
Ой-ой-ой... Помню я твою фотку в сауне... Помню.. Так что не надо скромничать!
Ждём, короче! rolleyes.gif
Ассолька
Шкромница.... wub.gif
Adorabile
В понедельник обязательно зайду на твою худенькую попку глянуть) Так что правда у тебя будет аншлаг))
Kata
ПРиветики!
Забеги ко мне на инфу!!!!!
инчи
И я и я такого же мнения!!!!! Даешь Фото попки?!!!!!
Цветная
Становлюсь в очередь на "поглядеть на попку Белинды"! icon_mrgreen.gif hb.gif
Любавка
icon_twisted.gif Ждём... w24.gif
Белинда
Привет!!!

Отчёт за тяпницу и за субботу:

завтрак: фасолевый суп,бутер с рыбой.
обед: греча, салатн.лист, 2 яблока, мажитель, сыр 2 кус, кофе.
ужин: лепёшка с начинкой из пюре. (съела одну, иначе свекровь бы обиделась). Хотя она не настаивала (видать поняла, что я упрямый ослик).Но я сама съела и сказало: ВКУСНОО!!! Видно было, как ей было приятно icon_lol.gif

Процедур нет...


Суббота: я в расслабоне...родители на даче...у нас с милым медовая суббота..ничё не знаю... s24.gif

Завтрак: лепёшка с начинкой из картошки...ачто? Больше нечего было есть icon_lol.gif

Обед: суп фасолевый.

Ужин: поздний... весь день мотались по городу .... ужас... жара, а мы в машине, а кондишн не работает... это просто сауна была... с меня текло в три ручья... купили 100 бутылок водяры...жуть... s24.gif

Выпила бутылочку пива (стыдно и жалею...выпила одну, а голова болела, как будто 3 литра выдула! ). Всё, пиво для меня не существует больше! mad.gif Ела тушёные баклажаны ломтиками, сверху них морковка с сыром! Но потом тяпнула у милого курине крылышко...вот блин...это всё пиво мне мозги взбаламутило s24.gif


Потом была ванна...и много-много "кекса" icon_lol.gif

А завтра по плану ПОПА... и никуда не сбежать, не скрыться... s24.gif
Ассолька
Я первая!

Все сюда!!!!!!!!!!!!!!!
Поп на верхней правой мне очень нравится........симпотный и аппетитный!

Пошла народ созывать..... s24.gif

да...и еще "промежуточный результат" очень даже мило!
хорошая такая попка....СЕКСИ!
Белинда
Олюсик__а я тебя первой и ждала)) заинька моя!!! w24.gif

Короче ща буду речь толкать s24.gif : я поняла вот что (хоть и за 3 мес. в принципе не много НО всё же) что всё реально и не надо ради этого из кожи вон лезть! и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы постройнеть и избавиться от целлюлита. Я поняла, что я могу и промежуточный результат меня устраивает! На фотках конечно не так заметно...вжизни всё яснее. Короче, главное: регулярность и питание и спорт (чего мне очень не хватает). И нечего ныть, что работаем до поздна, что некогда, всё такое!!! (помню я так ныла, Ассолька мне сказала: все так!!!! ничего!!! захочешь, будешь успевать!) И ведь правду сказала! Спасибо зайка моя!!! k020.gif И всем девочкам спасибо, научили, поддержали. когда надо ругали, когда надо хвалили! Ведь всё должно быть в меру! И похвала и пинки!!!

Всё!!Продолжаем путь!!!! К стройности и гладкой ровной коже!!!!
Ассолька
Цитата(Белинда @ 20.5.2007, 15:10) *
Всё!!Продолжаем путь!!!! К стройности и гладкой ровной коже!!!!

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Урррря!
Я вторая! icon_mrgreen.gif
Мне очень нравится форма попочки... Ну а сиси совсем не усохли! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Целлюлитик видать при сжатии.. Гад.. Но мы его поборем!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А мне больше всего понравилась предпоследняя фотка! a040.gif a040.gif a040.gif
Элька молодца! eusa_clap.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 20.5.2007, 15:26) *
Элька молодца! eusa_clap.gif

Да я и говорю....
Красавица и секси!
А какие у нее глазки.....
Да вот и попка оказалась на высоте a040.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Любаська____ой я так рада, что ты пришла!!!!! Спасибо!! Да, целлюлитик есть, но его меньше, гораздо!!!! С фоткой до при сжатии не сравнить, правда?? Я сама свою фотку прям чмокнуть хочу гыыыыыы))))

Ассолька__не пеерхвали...а то сглазишь гыыы)))

Целую, мои хорошки!!!
irina777
Красивая попа! животик "ушёл". Умница!!! a040.gif
Белинда
Иришка__приветик!!! Спасибо!!! Всё ещё осталось, но НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ!!! ЭТО РАДУЕТ!
Myrmyr
поздравляю с результатами, аж загляделась....)))СУПЕР!!!!
Белинда
Мурка__приветик!! Спасибоооо!!!!!!!!!
Valentin
Заметные улучшения!! a035.gif a035.gif a035.gif

Попа, ножки, грудь... a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Валентин,спасибо и здрасьте!!! Рада, что вы заметили!! очень приятно!! Слово профи, это не хухры-мухры!! ))
Nekotyanka
Элечка! Умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Результат оочень заметен!! Я тебя поздравляю!!!! А еще у тебя просто суперские формы!!!!! a115.gif
Ассолька
Ну вот видишь какие приятные отзывы...
Так оно и есть....ты красотулька во всех смыслах! wub.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 20.5.2007, 16:20) *
Валентин,спасибо и здрасьте!!! Рада, что вы заметили!! очень приятно!! Слово профи, это не хухры-мухры!! ))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Белинда
Некотянка__спасибо что забежала,заценила icon_mrgreen.gif Ты ведь тоже супер-профи icon_rolleyes.gif Формы - это типа впуклости выпуклости где надо? Гыы....

Ассолькааа wub.gif

Отчёт: вчерась: воскресение:

завтрак: хлебец с рыбой. кофе.

обед: вода (много воды), рис,овощи,семечки.

ужин: яблоко.


Процедуры: скипидарная ванна, баночный массаж 30 мин., обруч 10 мин.
Ассолька
Эльчик привет!
Воробушек....

Расскажи, а баночный ты на какое маслице делаешь?
Любавка
obm.gif obm.gif obm.gif
Какой воробушек?! Комарик! s24.gif
Белинда
Ольчик__приветик! Я делаю пока на оливковое..не могу найти масло антитцеллюлитное))
Любаська__да....комар...малярийный s24.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Комарик наш!!! wub.gif
А ты в оливковое капни апельсинового, лимонного, кофейного, или грейпфрутового масла - получится антицеллюлитное! w24.gif
Я в аптеке нашла готовое масло антицеллюлитное ("ГаленоФарм"), и стоит 45 руб.
Белинда
Любась__ну я так кстати и делаю...добавляю грейпфрутовое эфирное...но иногда забываю s24.gif Хотя оно уже заканчивается... Бум искать ГаленоФарм w24.gif
Ассолька
Эльчик
опять же оранжевая серия "Фитнес боди"..там спец. маслице...тоже "дешево и сердито"
Белинда
АА дык тогда прям сегодня куплю!!! icon_lol.gif у меня уже в ванной комнате половина шкафа заставлена моими прибамбасами для борьбы за красоту! s24.gif Там и банки, и крема, и масла, и воняет скипидаааром d060.gif
Дюймовочка
Элечка!
Попка супер и результатики очень хорошие!!!!! a035.gif a040.gif
Поздравляю и выводы правильные и настрой хороший и настроение тоже!!!
Просто умничка!!! wub.gif
Я тобой просто горжусь, красавица моя!!!!
Белинда
Дюймовочка__привет солнце! Аха, я стараюсь!!! Спасибо, что гордишься!!!! (приятно....)
Raci
Элечка wub.gif
Ну тебе тут уже все сказали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне осталось только расчмокать в обе щеки! wub.gif
Результаты есть, они не могут не есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поздравляю a035.gif
Белинда
Спасибо Саша!!! Вроде есть...а вроде хоца большего))
Цветная
Цитата(Белинда @ 21.5.2007, 15:02) *
Вроде есть...а вроде хоца большего))

Привет, красавишна!! wub.gif
Уже сейчас Усё супер-пупер! А дальше......... a040.gif с таким настроем, как у тебя, всё точно получится, как задумала! a115.gif
Белинда
Цветная_прива! Нее, супер-пупер - это у Ассольки )) А у меня середнячок-ништячок гы)) Спасибо!!!
Raci
Агаа icon_mrgreen.gif Как я тебя понимаю.... s24.gif
Смотрю на себя в зеркало и хочу БООООЛЬШЕ! БООООЛЬШЕ! БООООЛЬШЕ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И вроде похудела, а все равно стройняшкой себя не вижу пока icon_mrgreen.gif
Белинда
Да, Саш! Это всегда так! Вот некоторые девочки по 50 кг скидывают, а комплексов всё больеш! Критичности всё большее...
Ассолька
Ой, болтушка.....!
Смотри...ты кушаешь теперь так хорошо....столько процедур делаешь.
У тебя очень симпотненькая фигурка, хороший рост и уже отличный вес.
Если добавишь спорта, я думаю мужчинв не смогут оторвать взгляд от тебя..

А по поводу моей фотки....это просто освещение плохое.... icon_mrgreen.gif на самом деле! s24.gif
Raci
И на самом деле - это не есть правильно s24.gif я считаю...
Надо чем дальше, тем больше себя любить icon_mrgreen.gif
Ох, уж эта наша самокритичность! s24.gif
Белинда
Охохо...девочки..... s24.gif а ведь потом беременность...роды...и всё по новой... bud.gif
Raci
Зато ты уже будешь знать, чему поддается твой организм, чего он хочет, что любит, что нет rolleyes.gif От чего ему лучше становится и он здоровеет и красивеет rolleyes.gif
Будет уже нааамного легче a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.