Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Белинда
d050.gif Любась я в упаде валяюсь d050.gif d050.gif d050.gif
ELLONA
Насколько я знаю, Спермицитовый крем сделан с добавлением китовой простаты что ли... Это не точно, но моя мама так говорит... Потому что из того, что следует из названия, вряд ли он может быть изготовлен - как же ее можно получить у кита, я стестяюсь спросить... wub.gif
Белинда
Ахринеть...
Белинда
Отчёт: пятница:

завтрак: суп болото, нектарин, морковный сок,морковка по-корейски.

Обед: фасоль в томате, стручковая фасоль отварная, кофе.

ужин: роллы овощные и с огурцом.

Дома вечером: полананаса улопала...

Процедуры: баночный 20 мин, скип.ванна 20 мин, 2 маски на волосняк.


Вчера была совершенно одна....
Myrmyr
привет, дорогая!
А что-то это ты уже тут разболталась на 61 страничку дневника??))Как подготовка к свадьбе??))
Белинда
Привет! Да у нас же форум скоро новый будет) так что Валентин разрешил болтать скока влезет icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет!
так охота ужо фоток свадебных позырить...
давай замуж быстрей выходи!
Любавка
А чё одна? Где все были?
Эль, а чё там от Ассоли слышно? Как у неё дела?
ELLONA
Белиндиссимо, дарова! А ты че не в асе?
Белинда
Кать__я тоже хочу быстрей чтоб прошло)))
Любав__да хорошо у Ассольки вроде все... Говорит: отдыхаю, радуюсь жизни))

А я была одна потому что м.ч. в командировке, а родоки на даче...сегодня они приехали....

А ещё я купила себе линзы цветные синие...я ожидала большего...а в реале они смотрятися так себе)) Ну да ладно - одену на свадьбу))))) мэйби)) Сбылась мечта идиота)) гы гы паЩти))
Любавка
О! А у тебя ж глазки тёмные, наверное, поэтому и эффект не очень... Оч интересно позырить.... Фотки покажешь в них?
Белинда
Любав не то слово тёмные)) как прокомментировали одну из моих фоток в альбоме: ГЛАЗА-УГОЛЬКИ.......... Аха, покажу...тока врятли зматно будет....сфоткаю в упор гы гы гы))))))
Любавка
Давай, фотай... Ассольке привет!
Natashenxka
Элик приветик hb.gif
ну одной иногда тоже прикольно посидеть вечерок, мне вот хочеться, а пока несветит s24.gif
линзы цветные...тоже хочу давно, но пока торможу s24.gif
очень посмотреть хоцца на тебя w24.gif
хорошего вечерочка,чмоки wub.gif
ELLONA
Кстати, на солнце они и на темных глазах rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Белинда
Любась_передам w24.gif
Натусь__а у тебя тоже карие глаза?
Эль_да мне врач сказала тоже, но мне как-то не оч.понравилось, как будто я маньяк с хеллоуина со стеклянными глазами s24.gif
Белинда
Отчёт за субботу:

завтрак: суп болото, сок морковный натур.сама делала...
перекус: 100 гр.банановых чипсов.
Обед: котлетки из клетчатки морковной(осталась после выжимания сока), манки,яйца, салат из спаржи по-корейски.
ужин: немного дачной клубники, земляники.

процедур нема, смотрела фильм -када очнулась оказалось что уже первый час...вот ща напишу и спать в холодную постель (((((((((
Valentin
Черноглазик!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Валентин hb.gif навеяло ассоциацию: хорошо что не чернопопик icon_mrgreen.gif бугага
Valentin
Цитата(Белинда @ 1.7.2007, 0:59) *
Валентин hb.gif навеяло ассоциацию: хорошо что не чернопопик icon_mrgreen.gif бугага



Черноглазик с чувством юмора. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Myrmyr
Белиндец, а че за чипсы проскочили , а???
Белинда
Валентин hb.gif
Мурка_чёчё))))))) чипсы - ну сушёные ломтики банана типа чипчов... s24.gif
Natashenxka
ПРИВЕТИК hb.gif
ага, у меня тоже карие, всегда зелёные хотела.....
чё-то ты болото каждый день кушаешь, ненадоедает?

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Белинда
Ой Наташка юмористка icon_mrgreen.gif как сварила кастрюлю - дык вот тока вчера доела)) Никто ж больше кроме меня не ест)) А я на завтрак - самое то)))
Natashenxka
НУ НЕХИЛАЯ КАСТРЮЛЬКА БЫЛА s24.gif
Белинда
агааа shy.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Любавка

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
lenuska
Элечка!
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю тебе любви, счастья, побольше веры в себя, позитива, добра и тепла в окружающих тебя людях. Ты очень светлый человек, оставайся такой всегда.
ELLONA
Эльчик, зайчонок, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Оставайся такой же зашибенной красоткой, умницей и добрым человеком! Желаю, чтобы этот год твоей жизни был насыщен радостью и счастьем в твоем новом статусе (а кто знает, может, и еще один статус прибавится w24.gif ).
Я тебя обожаю!
Natashenxka
ЭЛЕНЬКА, ДОРОГАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!
желаю исполнения всех желаний!!!! любви, счастья, удачи, денег, благополучия и всего-всего-всего!!!!!

Белинда
Девочки привет всем!!! Спасибо преогромное вам за проздравления и тёплые слова!!! Сижу читаю и улыбаюсь от счастья!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif wub.gif

Я ВАС ОБОЖАЮ ТОЖЕ!!!!!!!!!
Белинда
Отчётик: вчера:

завтрак: не помню eusa_whistle.gif)
обед: суп овощной...оладьи с зеленью...
ужин: плов без мяса (на сабантуе)...мороженое...

процедур нет: пришли с праздника поздно...
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

И всего Вам замечательного!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Спасибо Валентин.
LoveGirl
Элечка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю счастья, здоровья, огромной любви!
Ты умничка!
Я тебя обожаю wub.gif

Что-то у меня картинка не вставляется...
Белинда
Спасибочки wub.gif так приятно)) я тебя тоже абажакаю wub.gif
Madonna
ПРИВЕТ, ЛАПОЧКА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ПРАЗДНИКОМ!!!! БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ, ВЕСЕЛОЙ, ОБЩИТЕЛЬНОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ!!!!

Люблю, целую! wub.gif



hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Ксюнька__спасибо! И я тебя цалую!!!! Пупсик!!!
Nekotyanka
Элечка!!!!! С Днем рождения!!!!!! Пусть все в твоей жизни случается легко!! Пусть этот твой новый год жизни принесет тебе радости много-много и еще чуть-чуть icon_smile.gif) Элик, ты очень красивая девушка и просто клевый человек!!!! Пусть все это знают и ни у кого не возникает сомнений! Ну и пусть исполнится что-то из твоего списка icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Спасибо Некотяшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
__Катенька
w24.gif w24.gif w24.gif
C Днем рождения! Счастья,любви, здоровья исполнения всего задуманного![/color][/size]
Белинда
Спасибо Катюнька wub.gif
Любавка
Эль, ну чё, в Яки сегодня поведут тя?
Белинда
Любась__нее не сегодня) Ато домочадцы там стол накроют к моему приходу с работы - не хоца обламывать)) завтра можт)) Ты мне скажи зай, с какого сайта закачки фоток тут у нас пропускают? ато сфоткала свой подарок...не могу показать!

Блин кд с утра привалили...как грится поздравили первыми...животик бобо...А оказываца у Колибри тоже д.р. сегодня...Хде её поздравлять-то??
Nekotyanka
Белиндик, тока радикал hb.gif
А Колибрю на втором форуме в дневничках мам.
Белинда
Некотян__чмок тебя кофетка!!!!! радикал умер! (((((((((
lenuska
А я уже поздравила Колибри. Только там нужно заново регистрироваться. rolleyes.gif
Белинда
Ленчик__и я поздравила) Тока я там уже давно регилась))
Kata
Эль, с днем рождения!!!!!!
Жела тебе много много много ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!ЛЮБИ И БУДЬ ДЮБИМА ВЕЧНОСТЬ!!!!
ПУСТЬ ВСЕ ВОКРУГ БУДУТ ДАРИТЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ! А В ТВОЕМ СЕРДУЕ ПУСТЬ ЖИВУТ МИР И ПОКОЙ!
ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ ТЕБЯ!!!!
Любавка
Элик, радикал, радикал и ещё раз радикал.. А он, к сожалению, не железный sad.gif Хотела тебе вчерась цветочки подарить, а он не фурычил...d045.gif
Ща посмотрела - всё ещё не работает... (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.