Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Белинда
Привет Лёлька___спасибо солнышко! Ты всегда так меня хвалишь...мне аж стыдно становится....но это так приятно, не представляешь! я человек, который всегда всё услышанное принимает близко к сердцу! и такие комплименты меня уносят в небеса!)))

Верусь__21 июля...мы хотели бы в субботу)) Спасибо солнце!! Ты ангел!


Любась__какая литература этим маськам? )) Начальные классы! Всё! От Математики до Природоведения)))

Натусь__привет)) Аха! Хулиганила!А детишек жуть как люблю! Особенно воспитывать)))))

А теперь отчёт за вчера! Кошмаридзе! Хотя не жалею)) И не ругаю себя))


Утро: лактофрут, з.ч. с ушками 2 штуки.

Обед: малая тарелка супа из коричневог риса постный.

Потом поехали на днюху к сестре. А у неё папа дагестанец, и моя тётя наготовила вкусностей!

Короче ела я вот: (салатов на майонезе не ела, вообще не ела салаты), тартальетки с красной икрой и слив.маслом (ну понимаете чего) 2 штуки, рулет из лаваша с начинками из: 1 штука с сыром и ветчиной, 1 штука с корейской морковкой; маринованные корнишоны, жаренное крылышко одно, масенький кусок мяса по-французски. Огурцы свежие, перец сладкий свежий, консервированный ананас кусочек. ТОРТ кусочек тонкий ПАНЧО!!! Соки сладкие.

Вроде всё вспомнила...А! Ещё бокал белого вина, и 2 рюмки бэйлиза....

Процедур нема))

Сегодня разгруз пока... 3 лактофрута на весь день и чаи... Сижу на работе... Грустно...
Natashenxka
хорошей разгрузочки wub.gif

ты так вкусно написала что ела в гостях, аж слюньки потекли s24.gif
Белинда
Аха. Натусь! Вишь я даже на салаты не смотрела, мне на них както- пофигу...ну оливье, ну крабовый, ну ералаш, пофик! А вот тартальетки, рулетики и ПАНЧО!!! Лучше не видеть их))

Кстати, рулетик из тонкого лаваша и корейской морковки вполне даже мона)) Можно добавить чего-нить полезного)) ВКУСНО!
Natashenxka
хзватит!!!! так вкусно!!! obm.gif
Белинда
Натусь__сорри... icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif k020.gif
Natashenxka
wub.gif ранний завтрак уж больно быстро провалился!
Белинда
Так: шея болит, толи продула, толи неправильно спала...КД пришли...животик бобо....
Любавка
Эль, я тоже вытираю слюни.... Так всё вкусно!... было наверное.....
А я сначала подумала, что начальные классы, а потом посмотрела на деток - подумала, что постарше ... Я возраст на глаз ваще не умею определять... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шейку береги, это дело может существенное омрачить существование... s24.gif Укутай в тепло....
И не грусти!
Белинда
Любаська___прива. аха вкусноооо.... какой смяшной чибрик) Гы)) А детки это ужо третий класс был)) Я их выпустила потом и тютю... Хорошие детки у меня были...
Любавка
Ой, Элька, валяюсь - не могу... icon_mrgreen.gif
Как это ты с чибриком угадала... icon_mrgreen.gif
Рассказываю: фамилия моя Чибрикова, ну и соответственно, уменьшительно-ласкательные формы всегда широко использовались моими друзьями в обращении ко мне.. Чибр, Чибра, Чибрик, Чибричек... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
d040.gif d050.gif клёвая фамилия! Гы клёво у меня получилось!!!!
Белинда
Привет всем!

Погода шепчет...Солныфкооо...

Отчёт за вчерась:

завтрак: бутер с фетой, лактофрут, з.ч.

Обед: 2 лактофрута, кофе.

Ужин: ленивые голубцы, з.ч. с ушком....

Процедуры: обёртывание с ламинарией, баночный массаж.
Ассолька
Приветики любителям Панчо!
Я так понимаю речь о тортике фирмы "фили"...если так, то вещь славная!
Я тоже смотрю на эти тортики, как кот на сметану!

Отчет отличный! Процедуры - респект!
Как баночный нравится?
Natashenxka


молочинка вчера, кстати эти ушки - они солёненькие, тесто вроде из творога?
у меня мама такие делала, вкусно....

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Белинда
Ассолька__фили бейкер аха)))....

Баночный очень нравится правда!!! Очень!!!!

Натусь__хай! Ушки нее, не солёные...они ваще не солёные и не сладкие...с маком чиста...

Скоро выложу фото попы...уже созреваю..думаю мона показать небольшие результаты))
Natashenxka
Цитата
Скоро выложу фото попы

конечно ждём!!!!
Ассолька
Цитата(Белинда @ 14.5.2007, 10:42) *
Скоро выложу фото попы...уже созреваю..

Ну...давай ужо....быстрее созревай..
Белинда
Цитата(Ассолька @ 14.5.2007, 10:59) *
Ну...давай ужо....быстрее созревай..


s24.gif я чюрюпах...
lenuska
Элечка, привет! a010.gif У тебя, как всегда, жизнь кипит! a040.gif Посмотрела твои фотки, ты очень стройненькая и красотулька просто! hb.gif Ещё бы попочку твою увидеть icon_mrgreen.gif , ждём в общем rolleyes.gif
Белинда
Ленусь__привет! Всё будет! ;-)
Madonna
А я засранка такая все таки заточила кусочек Панчо ))))
Белинда
Ксюня__мы с тобой вдвоём засранки штоль получается??? )))
Madonna
s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Мне што ли в "засранки" записаться тоже....???? s24.gif
Жутко захотелось этого самого "панчо"...аааааа.......
продаются такие малехонькие порцаечки.....гыыыыыыы!
Raci
А я тоже засранка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я в пятницу тоже заточила icon_mrgreen.gif Правда не Панчо, но тоже ничего так было rolleyes.gif

Элюньчик, спросить хочу. Ты делала обертывание с ламинарией. Как она выглядит, скока стоит и где купить мона? icon_mrgreen.gif Я в своих аптеках спрашиваю, опять вижу круглые глаза icon_mrgreen.gif И знаете, что самое забавное! icon_mrgreen.gif Потом через какое-то время то, что спрашиваю появляется в нашей аптеке a035.gif
Белинда
Ассолька__можт не надо а Вась??? )))

Саня__да тебе твои аптекари должны деньги платить за идеи, чего новенького закупить))

Ламинария - это морская капуста размельчённая. в аптеке купила возле дома за 30 рэ вроде... или за 20...

Продаётся в маленькой картонной коробочке)
Raci
Вот закончу курс медовых обертываний - буду усиленно трепать аптекарей по поводу Ламинарии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Raci @ 14.5.2007, 11:40) *
Вот закончу курс медовых обертываний - буду усиленно трепать аптекарей по поводу Ламинарии


d050.gif

Так обёртывания из ламинарии делают со стол.ложкой мёда! (2 ст.ложки ламинарии + 1 ст.ложка мёда. предварительно ламинарию 2 ст.л. замочить на 2 часа в воде, потом отжать!!!! смешать с мёдом и вперёд!)
Gabrielle
Привет, Эля!!!Ну вот и до тебя добралась…А то собиралась – и все никак…Прочитала только часть дневника - на весь пока сил не хватило, но обязательно дочитаю...Ты молодчинка, уже столько сбросила…А какой у тебя рост? Интересно, потому как у меня стартовый и желаемый вес такой же, как и у тебя…
Белинда
ООО привет Габриэль!

Рос у меня 164 см... Вес пока встал 51 и всё тут)) Это всё мои расслабоны в последнее время...Ну и ладно)) Постепенно думаю устаканюсь на 50-ти))
Raci
Смеецца надо мной icon_mrgreen.gif Редиска! wub.gif

Откуда ж я знаю, что ламинарии с медом смешивают? 158.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Я ща просто мед с эфирными маслами делаю rolleyes.gif А теперь... хм... хм... хм... icon_mrgreen.gif
Белинда
Сашка___ d060.gif

Ой, а меня свекровь замучала. Грит: ой титечки-то совсем пропали! А были ведь такие красивошные мол...я говорю: ну и что! У меня и щас не ноль! blush.gif
Raci
А мне тоже про титечки уже высказались icon_mrgreen.gif Ну, ничаво! Я вот гимнастику для груди делать начала! Будут поменьше, но зато по всей форме, как грится icon_mrgreen.gif

У меня вот вообще целый размер ушел в груди icon_mrgreen.gif а то и полтора!
Сначала переживала, терь уже успокоилась! rolleyes.gif Что есть, то и буду любить wub.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Девчонки, если делать массажик грудных мышц и мазать кремами, то форма хорошая так и останется...А уемньшение объемов - это последствие похудения, которое неизбежно...Так что пусть любят вас такими, какие вы есть!!!!Ведь не в 5-м размере счастье!
Белинда
Габри__это точно)) Но пока у меня руки до хруди не доходят(((
Ассолька
Эльча, свекруха это из вредности...... icon_mrgreen.gif

Не грузись!
Белинда
Аха! Вымя им подавай ))))))))) a080.gif м.ч. ндравица и хорошо))) Аж не оторвать rolleyes.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 14.5.2007, 11:03) *
Ой, а меня свекровь замучала. Грит: ой титечки-то совсем пропали! А были ведь такие красивошные мол...


больной вопрос... я уж вторую неделю ною по этому поводу...
Цитата(Белинда @ 14.5.2007, 11:41) *
м.ч. ндравица и хорошо))) Аж не оторвать

вот и славненько! а на остальных не обращай внимания! hb.gif
Белинда
Любаська__привет!!! Аха...а ну их)) Тока лифоны надо менять...ато бултыхаются там как какашки в проруби)
ELLONA
Цитата(Белинда @ 14.5.2007, 14:05) *
Тока лифоны надо менять...ато бултыхаются там как какашки в проруби)

s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
инчи
Элечка да не думкай ты про грудь то, МЧ нравится ну и все!!! Остальное ерунда!!! Титечки пропали, а что они ей нужны??? icon_mrgreen.gif Целую тебя масечка
Белинда
Инчи! Вот и я про то))) как будто ОНИ ЕЙ НУЖНЫ )))))
lenuska
У меня тоже грудь уменьшилась, когда я похудела, но я, наоборот, довольна. icon_mrgreen.gif А то был четвёртый размер, сейчас между третьим и вторым. rolleyes.gif А упражнения для груди нужно обязательно начать делать. rolleyes.gif
Белинда
Нет, вообще мама у нас хорошая! Правда)) Вредных ой как много, а она у меня добрая))) Хотя есть конечно свои тараканы))) Ну уж лучше так))) А папанька так вообще у нас здоровский))

Меня тоже ещё вытерпеть надо)) У меня если настроения нет, из меня и клещами слова не вытянешь))))
A-nuta
Привет, Элька!!!

Фотки твои в платье просто класс!
Такая стройняшечка
.

Я даже понастальгировала, тоже в школе работала когда-то! Детишек обожала своих!

Это тебе:
Ассолька
Цитата(Белинда @ 14.5.2007, 17:13) *
Меня тоже ещё вытерпеть надо)) У меня если настроения нет, из меня и клещами слова не вытянешь))))

Врединка моя!
Как вечерок повела? не хулиганила?
ohyra
Элька! В твоем возрасте они (груди в смысле) просто уменьшаются и формы особо не теряют. А была б старше - обвисла б кожа и был бы ужас! Так называемые уши спаниеля... Так что хорошо, что сейчас похудела!
Джоника
приветик,

мне тож недавно мама сказала, что у меня груди уменьшились, и в правду, раньше всегда брала 80В, а в этот раз пришлось 75А брать, ну и ладно мне нравится и это думаю главное
Белинда
Гыыыы)) Вера!!! ))) Уши спаниеля ))) Как в анекдоте да???

Нютка, Джоника__ приветы!! Нютка__ты где пропадала? Чего имя сменила?

Ассолька___хулиганила малёк. Семечки грызла))

Отчётик: вчера:

завтрак: бутер с фетой, лактофрут, матэ.

Обед: картофель отварной, хрен свекольный, 1 помидор. 1 огурец.

Ужин: семечки...

Процедур нема...т.к. был шок небольшой. не до того было...

А так усё хорошо))) На улице ЖАРА!!! ))))
инчи
Приветик рыбочка
Элик у тебя отчетик класс и хулиганство твое не большое, с моим вчерашним хулиганством не сравниться!!! Бяка я вот и все!!!
У нас тоже вчера такая суперская погода была, а сегодня пасмурно, погода капризничает вообщем icon_mrgreen.gif
Приятного тебе денечка!!! Люблю тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.