Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Галченок
Привет! Кисуня!!!!!!

весы в подарок - это класс!!! теперь будет легче следить за собой и за весом! Это хорошо!

А то, что на все не хватает времени и денег - это не здорово! просто надо распределить все по степени важности и начинать с самого важного! и тогда все получится!!! ;-)
Черная Кошка
Галюня приветики!

Вот насчет распределения - помните я хотела купить фотоаппарат еще в том году в декабре или ноябре, так тогда главное мне его купить не дали, за то теперь мужа моя говорит пойдем в выходные фотик покупать и при том на те деньги, которые я на права отложила!!!!!!
Я ему говорю - это же на права, он говорит, ну еще же не надо платить, а платить в конце февраля, так пойдем и купим. Я спросила, почему нельзя было купить тогда, когда это были именно деньги на фотик, он только плечами пожимает.
Вот такое ощущение, что не купили фотик тогда только потому что мне захотелось, а теперь ему захотелось так кровь из носа надо купить....
Прикиньте, да!
Лелька
Кисунь что и требовалось доказать. Мне давно кажется что мужчины гораздо капризнее нас w24.gif w24.gif
Черная Кошка
Да вообще Лель, это прсто ужас какой-то.....
вот правильно сегодня Лорен написала - с другой планеты они и познать их нам не дано!!!!! видимо, хотя такие как Лорка научились ими управлять и это похвально!
Alechka
Привет,Кошечка!!! Права - это очень гуд!!! a040.gif Удачного тебе обучения и экзаменов!!!

Насчет фотика - ну, одним словом - МУЖЧИНА! По принципу "когда мужчина захотел, тогда и сделал".
Молния
Вот-вот. Мужчины вообще странный народ... А ты не переживай, лови момент(желание мужа), а на права значит найдет денюжку... w24.gif
Черная Кошка
Девочки, приветики, всем!

Молния, привет! Я конечно момент ловлю и от покупки не отказываюсь, при том, что до конца февраля деньги на права будут, просто тот фоакт,что мое мнение и мое желание не учитываеться меня возмущает вот и все! Ну как так? и сейчас даже мама его ничегтне говорит против покупки, а когда я сказала, так она - Люда, ну зачем вам фотоаппарат, есть же простой????

короче что-то я опять завожусь....все спокойно...все нормально.....

Еще вчера на фитнесс ходила...я вам кстати рассказывала прикол..по-моему нет....вообщем перед новым годом когда я поменяла тренера, помните? пришла к другому, пару раз отзанималась, вставала на удобное место прям на против инструктора, потому что направление для меня новое и чтобы все было хорошо видно.
Так вот подходит как-то ко мне девушка и говорит-давайте я сюда встану, а вы позади меня...я аж опешила честное слово. я говорю -почему это?. Она-ну мне из-за вас ничего не видно.
Я-так вы подвинтесь немного в сторону. Она - так это ведь мое место!!!!!! 158.gif (я в шоке) Я -вообщето здесь нет моих и ваших мест, здесь общее все. Она - но я ведь давно хожу, а вы недавно. Я - а деньги абсолютно одинаковые платим...
Вообщем место я ей не уступила, но настроение она мне подпортила.
вчера мы с ней сново на одну тренировку попали, я чуть позднее пришла, она уже это место заняла, я встла просто на свобоное, мне уже без разницы, я привыкла уже к инструктору...так она давай шептаться там с другой девушко и громко так, чтоб видимо я слышала - "вон та про которую я рассказывала, я сегодня на свое место встала, она ничего не говорит, конечно чтобы мне кто-то посмел что-нибудь сказать...."
Вообщем у меня настроение опять упало, а заниматься с плохим настроение, что вовсе не заниматься....

Нук что за люди, и я тоже дурочкка, расстраиваюсь что-то sad.gif

Много так получилось...но мне так высказаться хотелось.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.