Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Черная Кошка
Привет,привет всем всем!!!!!!!! hb.gif hb.gif
На выходных я всегда уезжаю к маме, поэтому меня и не бывает на выходных....
Я сейчас побегу по вашим дневничкам, так интересно,что тут у вас без меня произошло....тут ведь ДР у Иляны было, как отметили? НЕ напились хоть?
Ничего не натворили?
Девочки я себе на прошлой недели такую кофточку прикупила.......сегодня пришла в ней на работу, так столько комплиментов услышала...приятно так..... shy.gif rolleyes.gif


Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.11.2006, 13:27) *
Доброе утро, черная кошка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Так как твой процесс забеременения?))))))))) wub.gif


Тимурчик, мой процесс заберемения не двигаеться....Вот думаю мож к тебе обратиться? shy.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Привет, Люсьен!!!
Выкладывай фотку в новой кофточке!!!

Цитата
Вот думаю мож к тебе обратиться?


Дэвушка, и не стыдно вам при живом то муже...(гы..)
Черная Кошка
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 12:23) *
Дэвушка, и не стыдно вам при живом то муже...(гы..)


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ты прям застыдила меня......все сгораю от стыда.......

А фотку выложить пока не могу......у нас ведь нет цифр. фотоаппарата...планируем приобрести - вот тогда сразу и выложу.... rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 10:23) *
Дэвушка, и не стыдно вам при живом то муже...(гы..)



Хороший левак, укрепляет брак w24.gif icon_mrgreen.gif ( шютка s24.gif )
Черная Кошка
Цитата(Буржуйка @ 13.11.2006, 12:31) *
Хороший левак, укрепляет брак w24.gif icon_mrgreen.gif ( шютка s24.gif )

a035.gif Ты в своем репертуаре.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Звезда1
Приветик!!!!! hb.gif
Ты меня еще не забыла, так много было проблем, вот наконец я их решила и все О.К. a040.gif
Как делишки, что у тебя новенького? icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик КОШЕЧКА, к маме ездить эт хорошо, рада что тебя завалили комплиментами, любой девушке приятно их слышать w24.gif
Черная Кошка
Звездочка! Здравствуй! hb.gif
Конечно я тебя еще не забыла... о чем ты говоришь????
А что у тебя за проблемы? Хорошо что все решилось.... a040.gif
У меня нового особо ничего нет...Вот добросовестно кручу обруч уже 12 дней...еще пытаюсь не есть после шести, два дня продержалась, в выходные проще...не знаю, что на недели будет...я ведь только до шести работаю....?????
Сегодня взяла с собой венегретику, поужинаю в пять часов на работе, и дома постараюсь не есть....
Но мне это сложно удаеться, т.к. маме моего мужа сложно доказать, что есть в восемь часов вечера - это плохо, а они только в это время и едят, пока все с работы придут.....
Вот мне и придется идти против их жизненного уклада, не ужинать с ними....
Я конечно с Женей поговорила, он популярно объяснит ей, что я не буду ужинать в 8 часов и что заставлять меня не надо....Только она(свекровь) мне все время твердит не заморачивайся над этим ( сама то она очень упитанная женщина) ты ведь не модель, а Женя тебя и такой любит... я пытаюсь ей объяснить, что если бы я себя чувствовала комфортно в этом теле, я бы не заморачивалась, а так......
вообщем у меня нет слов, чтобы высказать, что чувствую по этому поводу....
Но дела у меня примерно такие..........
Звезда1
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 12:21) *
Звездочка! Здравствуй! hb.gif
Но дела у меня примерно такие..........

Понятно, а вот у меня тоже сегодня на обед винегредик icon_mrgreen.gif
А проблемы были с врачами, хочешь подробнее заходи ко мне в дневничек почитай.
Я вот сижу есть хочу просто сил моих нет, скорее бы обед, 10 минут осталось.
А у меня кстати свекровь тоже начинает когда я сижу на Ккаллориях, вот делать нечего, начинает меня доставать, как я этого не люблю. Какое ее дело какая я хочу стать???? s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 8:44) *
Тимурчик, мой процесс заберемения не двигаеться....Вот думаю мож к тебе обратиться? shy.gif w24.gif

Ну попробовать можно icon_redface.gif

Как у тебя настроение?
Кошечка, венегретик - это тема, я тоже сегодня на венегретике))) icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Цитата(Звезда1 @ 13.11.2006, 14:50) *
Какое ее дело какая я хочу стать???? s24.gif

Да вообще, млин.....У меня вообще часов в десять вечера начинает " Люсенька скушай конфетку........там сырочек есть в холодильнике......а бутербродик с колбаской хочешь...."
Какой бутербродик, какой сырочек.... icon_eek.gif - Поели 1,5 часа назад!!!!!!! И вот почти каждый вечер..
Я ей говорю - яне хочу, зохочу возьму сама, а ей все кажеться, что стесняюсь и поэтому не ем.....Вот хорошая она женщина во всех отношениях, но понять, что не каждый человек может есть столько сколько они едят - она не может.....
Я вообще когда года полтора назад впервые у них дома ужинала, у меня глаза на лоб вылезли сколько они едят.....
До сих пор удивляюсь в кого у меня Котик такой худенький?????
Creata
Приветики тебе Кошечка!!! rev.gif
Как дела? w24.gif
А ты попробуй просто ужинать салатиком(конечно трудновато будет когда ужин состоит не только из салатиков sad.gif )Может так получится что ты не идёшь против их жизненого уклада,за столом то сидишь с ними icon_wink.gif
Чёт вы все на винегретиках сегодня shy.gif
Черная Кошка
Цитата
Ну попробовать можно


Так вот по этому поводу девочки что-то меня засмущали......Давай так - если уж совсем безнадежно будет, то я мигом к тебе..... w24.gif ОК?

Цитата
Как у тебя настроение?


Настроение у меня отличное..
Я сегодня иду на фитнес в новый клуб, рядом с моим домом...так я вся в предвкушении....

Цитата
Кошечка, венегретик - это тема, я тоже сегодня на венегретике)))

А у нас что сегодня весь форум по винегретику прикалываеться???? w24.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 13.11.2006, 17:51) *
Ну попробовать можно icon_redface.gif

Добрый доктор Айболит icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 13.11.2006, 17:51) *
, я тоже сегодня на венегретике))) icon_mrgreen.gif

Что тоже худеешь...или...
Dunkler Wanderer
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 12:02) *
Так вот по этому поводу девочки что-то меня засмущали......Давай так - если уж совсем безнадежно будет, то я мигом к тебе..... w24.gif ОК?

Настроение у меня отличное..
Я сегодня иду на фитнес в новый клуб, рядом с моим домом...так я вся в предвкушении....

А у нас что сегодня весь форум по винегретику прикалываеться???? w24.gif

Ты на девочек не смотри. Вечером жду тебя у себя в кабинете icon_mrgreen.gif wub.gif
Я тоже завтра в зал поеду)))
Венегрет - это вкусно и полезно)))
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 13.11.2006, 12:03) *
Добрый доктор Айболит icon_mrgreen.gif w24.gif
Что тоже худеешь...или...

Добрый, добрый wub.gif

не, не худею... или)))
Черная Кошка
Цитата
Вечером жду тебя у себя в кабинете

Уже сегодня.......вечером...так быстро obm.gif ....ой..я что-то прям растерялась....
А я по вечерам не могу.......мож я завтра рано утром забегу????
И подготовиться ведь как-то надо.....
Инструменты понадобяться какие-нибудь?...Или у вас все есть, доктор? w24.gif
Кудряшка Сью
Кошечка, свекровь можно понять, они все такие... Моя со свекром на пару начинают причитать какая я худая и ничего не ем, а мне еще им внуков рожать надо, а для этого нужно хорошо кушать!!! Эталон красоты -упитанная щекастая и попастая тетя!!! В таком теле по их понятиям здоровый дух, а худые все больные и хилые...Ну что сказать, их все равно не переубедишь...
Dunkler Wanderer
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 12:17) *
Уже сегодня.......вечером...так быстро obm.gif ....ой..я что-то прям растерялась....
А я по вечерам не могу.......мож я завтра рано утром забегу????
И подготовиться ведь как-то надо.....
Инструменты понадобяться какие-нибудь?...Или у вас все есть, доктор? w24.gif

У ДоХтора инстументы всегда готовы icon_mrgreen.gif wub.gif
Черная Кошка
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 15:17) *
Кошечка, свекровь можно понять, они все такие... Моя со свекром на пару начинают причитать какая я худая и ничего не ем, а мне еще им внуков рожать надо, а для этого нужно хорошо кушать!!! Эталон красоты -упитанная щекастая и попастая тетя!!! В таком теле по их понятиям здоровый дух, а худые все больные и хилые...Ну что сказать, их все равно не переубедишь...


Динар, так я ведь и так щекастая и попастая...куда еще-то????
Незнаю вообщем...Если начнуться какие-то проблемы, то буду следовать совету Наргиз - кушать только салатик...
Кудряшка Сью
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 15:17) *
Уже сегодня.......вечером...так быстро obm.gif ....ой..я что-то прям растерялась....
А я по вечерам не могу.......мож я завтра рано утром забегу????
И подготовиться ведь как-то надо.....
Инструменты понадобяться какие-нибудь?...Или у вас все есть, доктор? w24.gif


Я смотрю ты решила последовать совету Буржуйки obm.gif Ну если так, то насчет инструментов не переживай, думаю у доктора все необходимое есть под рукой... icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Цитата
У ДоХтора инстументы всегда готовы

Убедил.... shy.gif
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 18:17) *
И подготовиться ведь как-то надо.....
Инструменты понадобяться какие-нибудь?...Или у вас все есть, доктор? w24.gif

Не надо подготовки...добрый доктор всё сам подготовит wub.gif
и инструменты тож icon_mrgreen.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 18:21) *
у доктора все необходимое есть под рукой... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это точно w24.gif
Черная Кошка
Девочки, я смотрю через Дохтора то уже многоие прошли w24.gif
Дохтор, а у вас времени то на всех как хватает?
К вам вообще по записи или по приглашению?
Риша
Да тут какаета ДОХТАРСКАЯ эпидемия 158.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 15:27) *
Девочки, я смотрю через Дохтора то уже многоие прошли w24.gif


Кошечка, я тебя умоляю obm.gif Мы с Наргиз вообще по докторам не ходим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 13:47) *
Кошечка, я тебя умоляю obm.gif Мы с Наргиз вообще по докторам не ходим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот это конечно a040.gif , ну иногда надо!!! Поверь мне.
Я вот по ним наездилась за 2 недели, это был просто какой-то кошмар, один говорит одно, другой другое, третий-третье и кому верить. obm.gif Ну зато слава-богу все обошлось!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 12:27) *
Девочки, я смотрю через Дохтора то уже многоие прошли w24.gif
Дохтор, а у вас времени то на всех как хватает?
К вам вообще по записи или по приглашению?

По приглашению)))

Я вот ща сам к ДоХтору поеду... к стоматологу)))
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 18:47) *
Мы с Наргиз вообще по докторам не ходим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да не ходим...дома лечимся... icon_mrgreen.gif

Цитата(Звезда1 @ 13.11.2006, 18:51) *
Я вот по ним наездилась за 2 недели, это был просто какой-то кошмар, один говорит одно, другой другое, третий-третье и кому верить. obm.gif Ну зато слава-богу все обошлось!!!

Звёздочка
Что у тебя приключилося то? 158.gif
Надо к тебе забежать....побежала rolleyes.gif
Черная Кошка
Девочки и мальчики, помогите придумать статус мне ПЛЗ, а то что-то мне не очень нравяться все эти почти что профи, профи.....
А самой ничего в голову не приходит......
Вот Буржуйка как то сказала - Леди Кэт.....Как вам???
Рассматриваються все предложения.....
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 19:04) *
Вот Буржуйка как то сказала - Леди Кэт.....Как вам???
Рассматриваються все предложения.....

У меня тоже голова не варит...сама мучаюсь не могу себе придумать статус sad.gif
А Леди Кэт тоже нечего.
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 12:04) *
Девочки и мальчики, помогите придумать статус мне ПЛЗ, а то что-то мне не очень нравяться все эти почти что профи, профи.....
А самой ничего в голову не приходит......
Вот Буржуйка как то сказала - Леди Кэт.....Как вам???
Рассматриваються все предложения.....

очень даже ничяво звучит w24.gif
Alechka
Вот вы все тут винегретик кушаете, а я его уже 3 дня хочу, а сделать - недосуг shy.gif Ну на вас насмотрелась, пойду сегодня делать, сбегу с работы пораньше... rolleyes.gif
Кудряшка Сью
А почему Кэт? Ты же Людмила вроде....

А вообще ничего вроде...
Звезда1
ЛЕДИ КЭТ!!!!! Звучит классно!!! a040.gif Можно еще подумать!!!
Кстати забегай ко мне у меня там фотки.
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 19:12) *
А почему Кэт? А вообще ничего вроде...

Она же кошечка у нас.
Кудряшка Сью
Цитата(Creata @ 13.11.2006, 16:20) *
Она же кошечка у нас.


Ну да конечно.... wub.gif Спасибо, заюшка, icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Цитата(Звезда1 @ 13.11.2006, 16:13) *
ЛЕДИ КЭТ!!!!! Звучит классно!!! a040.gif Можно еще подумать!!!
Кстати забегай ко мне у меня там фотки.


Все бегу к тебе....
Буржуйка
Кудряшик, дома конечно хорошо лечиться, все под рукой s24.gif shy.gif , но иногда профилактика не помешает icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Кошечка, привет! hb.gif
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 16:56) *
Да вообще, млин.....У меня вообще часов в десять вечера начинает " Люсенька скушай конфетку........там сырочек есть в холодильнике......а бутербродик с колбаской хочешь...."

какая у тебя свекровь, заботливая, однако icon_mrgreen.gif моя мне больше фрукты предлагает, наверное, потому что не знает, что такое сыр s24.gif а то я бы никогда б не отказалась s24.gif s24.gif s24.gif от сыра-то icon_mrgreen.gif
А насчет отказываться, так ты лучше не отказывайся, так ты ее обижаешь, w24.gif просто говори, хорошо, щас вот только доделаю то-то, потом через какое-то время иди на кухню, чтоб никто не видел, побудь там пару минут, водички попей, что ли, и на новый вопрос свекрови: "может тебе бутербродик приготовить?", с легкой совестью можно ответить, мама, да я только что съела бутер с колбасой, сыром и маслом, такой вкусный был! icon_mrgreen.gif s24.gif
Или, если при ней, то небольшеой кусочек отрезала, откусила капельку и пошла, скормила остальное ближнему s24.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 19:26) *
w24.gif Спасибо, заюшка, icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
hb.gif hb.gif hb.gif
Приветики кисюля!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
С добрым утром!!!!!
Черная Кошка
Доброе утро, девочки и мальчики! rev.gif
Крошечка, я буду следовать твоему совету обязательно...

Я вот вчера ходила на фитнес (степ-аэробика) в новый фитнес центр multi.gif , хочу поделиться впечатлениями:
Сам фтнес-центр конечно отпад obm.gif , это даже не фитнес-цент, а спортивный комплекс...там и гардероб и пропускная система и шкафчики в раздевалке на замке и зал большой просторный....
Но вот сам процесс тренировки мне не очень понравился - нагрузка конечно очень хорошая, но вот мне не понравился сам инструктор - девушка. sad.gif
Степ это все-таки очень большой набор движений и у каждого инструктора они разные...так вот эта девушка работала только на "стареньких", ничего не прогаваривая, врубила музыку так громко, что даже если она что-то и говорила, то ее совсем не слышно было...Вообщем все нужно было повторять за ней просто смотря на нее, но ведь когда смотришь, когда заранее не проговариваються движения, начинаешь отставать и не попадаешь в ритм.....конечно те движения которые я знала я успевала делать, но некоторые так и не поняла......
Я просто привыкла что в начеле связки все движения проговариваються и потом мы работали под счет, а здесь......
Мне Женя конечно скзал, что это дело привычки, но все-таки само отношение инструктора...она же должна учитывать интересы всех, а не только ее постоянных посетительниц, тем боле, что я не одна новенькая была....
И еще потом когда силовая часть была она тоже ничего не проговаривала...просто начинала делать новое упражнение и все...хорошо еще, что я прямо напротив нее расположилась и все видела, а то бы вообще.......
Вообщем вот такие у меня эмоции...незнаю прям что мне теперь делать
Этот комплекс прям рядом с моим домом располагаеться, так удобно...остальные все за тридевять земель, а у нас такой район, что по вечерам там страшно ходить.. 2gunsfiring_v1.gif .
Думаю сходить еще раз...я обонемент пока не покупала....

И еще я вчера не ела после шесли, уже третий день.. rolleyes.gif .и сегодня тоже венегретик опять с собой на работу взяла - покушаю в пять часов...
Звезда1
Цитата(Черная Кошка @ 14.11.2006, 10:04) *
Доброе утро, девочки и мальчики! rev.gif
Крошечка, я буду следовать твоему совету обязательно...

Я вот вчера ходила на фитнес (степ-аэробика) в новый фитнес центр multi.gif , хочу поделиться впечатлениями:
Сам фтнес-центр конечно отпад obm.gif , это даже не фитнес-цент, а спортивный комплекс...там и гардероб и пропускная система и шкафчики в раздевалке на замке и зал большой просторный....
Но вот сам процесс тренировки мне не очень понравился - нагрузка конечно очень хорошая, но вот мне не понравился сам инструктор - девушка. sad.gif
Степ это все-таки очень большой набор движений и у каждого инструктора они разные...так вот эта девушка работала только на "стареньких", ничего не прогаваривая, врубила музыку так громко, что даже если она что-то и говорила, то ее совсем не слышно было...

Да это конечно ужасно когда не слышишь инструктора, я вот ходила в спортзал, еще летом, мне там так понравилось, сейчас просто времени совсем нет туда ходить, да и не дорого, все этот институт.
Так вот у нас инструктор была просто супер, нам с девченками так нравился степ a040.gif класс, она все упражнения с нами отрабатывала, нам так нравилось, и она уже была женщина в возрасте, так мы ее с девченками вечкно гоняли на степ, она уже из последних сил с нами стояла, но потом когда мы уже хорошо все знали, сами занимались. Она еще вела танец живота, делала массаж антицеллюлитный, мне там так нравится, я хочу опять туда ходить, вот только что делать с институтом прям не знаю!!!!!
Черная Кошка
Так мне вот тоже когда я в Ревде еще ходила очень нравился инструктор, она всегда все объяснить, все покажет, проговорит, а эта просто "смотрите" и все и показывает....Мне же легче когда я помню какие движения за каким...Вообщем не знаю...схожу еще раз, а там посмотрим, но деваться в принципе некуда..
sad.gif
Звезда1
Цитата(Черная Кошка @ 14.11.2006, 10:32) *
Так мне вот тоже когда я в Ревде еще ходила очень нравился инструктор, она всегда все объяснить, все покажет, проговорит, а эта просто "смотрите" и все и показывает....Мне же легче когда я помню какие движения за каким...Вообщем не знаю...схожу еще раз, а там посмотрим, но деваться в принципе некуда..
sad.gif

Не огорчайся, все будет хорошо.
А вы ей не пробовали говорить, чтоб она говорила и показывала вам, может тогда будет лучше??!!!! a035.gif
Kroshka_Kate
А ты ей так и скажи: девушка, вы извините, конечно, но вы инструктор, а не я, я вам деньги плачу, так будьте добры, рассказывайте все как надо, а не на "стареньких" работайте, тем более я не одна здесь новенькая! А что, если человек вообще ни разу не ходил в фитнес-клуб? Он тоже обо всем догадываться сам должен? И вообще, профессиональный инструктор, должен все отрабатывать с клиентами, а не развлекаться сам с собой!
Так и скажи ей! w24.gif
Звезда1
Да да да крошка я с тобой полностью солидарна!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Черная Кошка
Девочки, у меня конечно была такя мысль, но я если честно немного постеснялась.....
Но знаете, если еще так будет, то я обязательно скажу..... 2gunsfiring_v1.gif
Риша
Приветик Кошечка, я вот допустим тоже с девчонками полностью согласна, она должна работать не для себя а для вас, тех кто ходит к ней на занятие, вы за это деньги платите и должны получать обучение, если это можно так назвать, в полном объеме. эт тебе , не расстраивайся hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.