Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Злючка
Кошечка,не вальсом единым жив человек s24.gif Главно,это любовь..а вальс к золотой свадьбе научитесь обязательно танцевать hb.gif
Лелька
Девочка наша совсем забегалась наверное. Даже в дневничок не заглядывалаd045.gif
Лелька
Фоток фочу свадебных, скоро наверно увидим rolleyes.gif
karbuchka
Ой, кошечка Люся такие переживания,треволнения... это такздорово! такое действительно бывает только один раз! Прости,хочется погреться рядом с вашим костром радости и счастья. Будет время,забегай.И тоже жду фотографий!
kапельkа
Вот и я сюда заглянула. Приветик, землячка hb.gif
Ждем новостей от тебя. очень уж интересно. А вот на улице у тебя накидочка будет? Или шубка белая может? icon_wink.gif А то тут погоду у нас не теплую обещают... d045.gif
И про танец не переживай даже, все у вас получится и будет лучше всех! a035.gif
Черная Кошка
Доброе утро девочки!
Ой, правда, забегалась я совсем, да еще на работе нагружают( я ведь три дня не буду на работу выходить), поэтому совсем некогда в дневничок заглядывать. Вы меня уж простите пожалуйста!!!! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif .
Вот на выходные к родителям ездила, собственно туда, где и будет происходить все событие. Ездила проверять все ли готово, все ли в порядке, все ли заказали....
Ну, вроде как все заказано, за все заплочено, поэтому остаеться только ждать....... А это если честно, самое трудное - ждать.....
Я кстати себе на выходных еще курточку прикупила и ботиночки... Это так для успокоения нервов, а то я что-то совсем разволновалась, сплю плохо.....
Спасибо, девченки всем кто заглядывал ко мне на выходныхkarbuchka ты присоеденяйся, грейся у нашего костра , нам не жалко...
Лелька фотки будут обязательно, в лучшем виде, вы их первые увидете, обещаю....
Злючка про вальсом единым.... это ты вообще..
Ой, девченки, спасибо,что переживаете вместе со мной, мне от этого прям лгче, честное слово...
Остались последние денечки моей холостяцкой жизни.....эх! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Приветик, тезка!
Как тебе сегодня наше снежное морозное утро?
Я тоже на выходных прикупила курточку, ботиночки и кепочку с шарфиком.....
Ну, как последние деньки перед свадьбой?
Черная Кошка
NiceSquirrel !!! Я только что у тебя была..
Я все видела... А здесь ты молчишь ничего не говоришь, как так....
Я очень за тебя рада.
девочки все к Ленчику!!!! У нее там такие новости....
Лелька
Слушь а тебя что после свадьбы в отпуск не отпускают??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кудряшка Сью
Привет, поздравляю с покупками!!!
Ждать действительно очень трудно, но ты подумай о том, что всего 5 дней и ты уже будешь замужняя женщина и это на всю жизнь, поэтому советую наслаждаться этими днями, найди в них тчо-то прекрасное, подумай что ты не сможешь сделать когда будешь женой, сделай это сейчас!!! И потом ожидание праздника лучше самого праздника!!! Эти дни ты потом будешь вспоминать как самые светлые в жизни, даже не саму свадьбу , а именно эти дни.
Черная Кошка
Цитата(Кудряшка Сью @ 9.10.2006, 10:40) *
Привет, поздравляю с покупками!!!
Ждать действительно очень трудно, но ты подумай о том, что всего 5 дней и ты уже будешь замужняя женщина и это на всю жизнь, поэтому советую наслаждаться этими днями, найди в них тчо-то прекрасное, подумай что ты не сможешь сделать когда будешь женой, сделай это сейчас!!! И потом ожидание праздника лучше самого праздника!!! Эти дни ты потом будешь вспоминать как самые светлые в жизни, даже не саму свадьбу , а именно эти дни.

Кудреныш, я и так уже извлекаю все что могу из этих дней. вот в четверг еще устраиваю девичник. Пойдем с подругами в бар какой-нибудь, иначе потом меня моя Мужа никогда одну без него ни в какой бар не отпустит....

Лелька, какой отпуск, я только недавно устроилась на работу, двух месяцев еще нет, поэтому только три дня, как положено по ТК РФ... sad.gif
Злючка
Люсен hb.gif стриптизера не забудьте на девичник shy.gif заказать.
Лелька
Цитата(Черная Кошка @ 9.10.2006, 14:45) *
Лелька, какой отпуск, я только недавно устроилась на работу, двух месяцев еще нет, поэтому только три дня, как положено по ТК РФ... sad.gif

Бедный ребенокd045.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 9.10.2006, 10:37) *
Люсен hb.gif стриптизера не забудьте на девичник shy.gif заказать.


s24.gif s24.gif А у вас такое тоже бывает? shy.gif
Черная Кошка
Цитата(Злючка @ 9.10.2006, 12:37) *
Люсен hb.gif стриптизера не забудьте на девичник shy.gif заказать.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злючка, мы наверное и пойдем куда-нибудь в такое место, если подружки мои согласяться.... они у меня скромницы такие icon_redface.gif

Лелька, да я сильно и не расстраиваюсь. мы с ним ездили летом отдыхать, это у нас было что-то вроде предсвадебного путешествия..........

Буржуйка, у нас и не такое бывает. вот у нас недавно посреди города вечером дава парня не традиционной ориентации устроили стриптиз и занялись оральным сексом..... Воот такое у нас бывает. И главное что народ их окружил и стал на камеры снимать на фотоопараты, а потом это еще по телику показывали (самые приличные сцены)....
Luchistaya
Приветик rev.gif
Читаю твой дневничек и радуюсь. Такие положительные эмоции несешь, просто здорово hb.gif
Ты только не сильно утомляйся накануне свадьбы и спи хорошенько. ты должна быть самой красивой невестой!!! Самая страшная ночь будет накануне свадьбы. Многие вообще не могут заснуть. А я спала одна в квартире и чувствовала себя при этом чудесно icon_smile.gif Очень хочется уже посмотреть фотографии... Буду с нетерпением ждать
Черная Кошка
А мне в ночь перед свадьбой мало придеться спать. у меня брат приезжает только в эту ночь, часа в три, раньше не может. Поэтому пока все улягуться будет уже часов пять , в лучшем случае, а мне уже где-то в 7 встатавать- прическу делать...... obm.gif
Katrunya
Приветик Кошечка! Прочла про стриптиз на улице с оральным сексом - просто в шоке...да уж нравственность у народа сказать что просто хромает - не сказать ничего.... Ну да ладно, как настроение у невестушки? hb.gif
Черная Кошка
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 16:51) *
Приветик Кошечка! Прочла про стриптиз на улице с оральным сексом - просто в шоке...да уж нравственность у народа сказать что просто хромает - не сказать ничего.... Ну да ладно, как настроение у невестушки? hb.gif

Да нормалек все, Оленька! Я уже настроилась, уже не так сильно волнуюсь и преживаю. Вот еще бы зарплату дали, так вообще бы жизнь прекрасной была, а то я себе брючки такие симпатичные присмотрела, а денег нету sad.gif . А зарплату на той недели еще должны были дать....
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 9.10.2006, 16:46) *
Буржуйка, у нас и не такое бывает. вот у нас недавно посреди города вечером дава парня не традиционной ориентации устроили стриптиз и занялись оральным сексом..... Воот такое у нас бывает.

Я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif надо же до чего доходит!
Как твоя подготовка к свадьбе?Настроение?
Я тоже в ночь перед свадьбой не спала вообще.Мама здесь была,до утра болтали с ней.
kапельkа
Приветики!! hb.gif
Поздравляю екатеринбуржцев с наступившей зимой icon_mrgreen.gif а ведь сегодня только 9 октября... до зимы по календарю еще топать и топать... obm.gif
Черная кошка, рассказывай ощущения. Вот что внутри, то и выкладывай нам. Бум радоваться и волноваться вместе.
А вот про шоу 2-х мужчин потом еще столько баек ходилооо s24.gif Там ведь перед этим мост еще упал на Бебеля, дак ходили слухи, что это, мол, наши главы так отношения выясняют, кто виноват решают. obm.gif Ох.
А у тебя жених то поверил про выкуп? Подготовился?
Черная Кошка
Девченки, только пожаловалась, что з/п не дают, так мне ее сразу и пренесли... вот всегда бытак...
kапельkа , спасибо, что заглянула!!! Ощущения выкладывать... так я в принципе ничего особенного то не чувствую, наврное еще не до конца осознала, что замуж выхожу, поэтому только волнуюсь немного...
Creata приветик! Настроение прекрасное!!!! hb.gif hb.gif
петь хочеться, жаль на работе караоке нет.... rolleyes.gif
а то бы я здесь что-нибудь исполнила.. Я так петь люблю....... rolleyes.gif На свадьбе обязательно что-нибудь спою....
Девочки, вы как думаете мне на свадьбе себя естественно вести (ну вот я петь люблю, плясать, шутить) или быть такой скромно, томной невестой, улыбаться в платочек???
Я веселиться хочу..... rev.gif rev.gif multi.gif multi.gif multi.gif leb.gif leb.gif leb.gif
Лелька
Я за естественность. Мы на свадьбе с мужем скакали, плясали, горлопанили песни. Вообщем ни в чем себе не отказывали w24.gif w24.gif w24.gif
kапельkа
Я тоже за естественность!! и вообще вы вольны делать все, что вам вздумается! Это ваш праздник! Что на ум придет, то и творите. Главное чтоб потом стыдно не было и больных не оказалось icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Будь собой, чтобы ни о чем не жалеть!!!
Мышьбелая
Здорово, Черная Кошечка

Представляю сколько сейчас у тебя эмоций разных! Помню когда я выходила замуж, могла поделиться эмоциями со всеми, кто хотел. Да, свадьба это важнючий такой момент в нашей жизни. Так что enjoy!
А в свадебное путешествие вы собираетесь???
Creata
Приветик!!!Будь естественной!Пляши,пой радуйся это же твоя свадьба!
Я на своей плясала во всю,со всеми. rev.gif
Петь не могу,а то бы спела чего нибудь.
Creata
Доброе утро!!! rev.gif hb.gif
Как настроение? w24.gif
Черная Кошка
Доброе утро всем! hb.gif

Доброе утро,Creatочка ! Ты раненько. Это сколько интересно сейчас у вас времени?
А что это ты петь не можешь? Главное ведь не умение, а желание это делать. Вот у моего жениха есть друг, который просто не переносит моего пенения, но Женя ему сказал - хочет человек, пусть поет, хотя Женя тоже не всегда с восторгом воспринимает мое желание попеть......
Так что если хочешь петь - ПОЙ, и не обрашай не на кого внимания....

Вчера ходила по магазинам, накупила шариков всяких разноцветных, еще невидимочки такие с бусинками симпатичненькие.... Еще нужно ленточек всяких накупить.....
Вообщем все уже совсем близкоооооо...эх!
Creata
О,эти волнующие предсвадебные хлопоты wub.gif
Свадьба с этими хлопотами и интересна w24.gif
А время у нас было 11:02 когда я к тебе забегала. icon_redface.gif

Петь на своей свадьбе хотелось от избытка чувств.А так не любитель.Но мужа мой очень любит петь у него это очень хорошо получается.Сейчас он заучивает слова песни Киркорова "Немного жаль".
Хочет когда мы поедем ко мне на родину спеть её на караоке.(Он кореец,русский только учит,я не оттстаю от него пока не научится правильно произносить) icon_wink.gif
Черная Кошка
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 9:41) *
Петь на своей свадьбе хотелось от избытка чувств.А так не любитель.Но мужа мой очень любит петь у него это очень хорошо получается.Сейчас он заучивает слова песни Киркорова "Немного жаль".
Хочет когда мы поедем ко мне на родину спеть её на караоке.(Он кореец,русский только учит,я не оттстаю от него пока не научится правильно произносить) icon_wink.gif

Здорово! Я прям представляю, как он будет слова выговаривать :
.......Немного жаль что на показ мы наши чувства выставляли
Немного жаль что потеряли мы это все...... И тд.
Ты от него не отставай, правильно так и надо.......
А ты сама корейский знаешь?
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 12:45) *
Здорово! Я прям представляю, как он будет слова выговаривать :
А ты сама корейский знаешь?

У него способности к языкам видать,чисто выговаривает.Да и на узбексеом неплохо получается.
Моя мама была удивленна когда он сней по телефону поздоровался и поинтересовался о здоровье
на моём родном языке.Без акцента выговарил.
Корейский знаю чуть чуть. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Сейчас учу.5мес.прожила не замечая этого языка.
Так элементарные фразы знаю.
Черная Кошка
Наргизочка, ты так далеко от мамы живешь... Да я так понимаю не одна ты... Я бы наверное не выдержала, я вот всего за 50 км. от нее живу, видемся раз в неделю и то мне этого мало, я очень по ней скучаю и она по мне, мы так привязаны друг к другу.....
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 13:04) *
Наргизочка, ты так далеко от мамы живешь...
мы так привязаны друг к другу.....

Я тоже привязанна к маме,но судьба.Тоскую по родным страшно. obm.gif obm.gif obm.gif
Мужа разоряю,каждый день практически маме звоню.
Кудряшка Сью
Как настроение у невесты???
Черная Кошка
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 10:39) *
Как настроение у невесты???


Приветики!!!!
Настроение нормальное, боевое 2gunsfiring_v1.gif !
Я ко всему готова... со всем справлюсь... Я так то не на войну иду, а всего лишь замуж выхожу, тем более за любимого человека. Так что все будет в порядке.....

Хотя я переживаю...немного wub.gif
Злючка
Черная Кошка
Злючка, спасибо за картинку!
молодец, что забежала, а то скоро мы тебя редко будем видеть.....
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 8:35) *
Приветики!!!!
Настроение нормальное, боевое 2gunsfiring_v1.gif !
Я ко всему готова... со всем справлюсь... Я так то не на войну иду, а всего лишь замуж выхожу, тем более за любимого человека. Так что все будет в порядке.....

Хотя я переживаю...немного wub.gif

я здесь впервой в гостях, icon_redface.gif а можно поинтересоваться, какова числа свадьба?
я вот недавно у брата родного на свадьбе гуляла, так класно всё было что мне еще хочеться, кажеться я бы каждые выходные к кому нить на свадьбу ходила shy.gif люблю я ето дело, ну свадьбы тобишь a035.gif
Лелька
Пивет невестушка. Всё хлопочешь. Свадьба это такое дело. Готовишься долго, а проходит быстро hb.gif hb.gif hb.gif
Дирли
Приветики icon_smile.gif
А скоро ты перестанешь быть Невестой... icon_wink.gif Здорово icon_smile.gif
Черная Кошка
Цитата(Риша @ 10.10.2006, 12:39) *
я здесь впервой в гостях, icon_redface.gif а можно поинтересоваться, какова числа свадьба?


Ришка, добро пожаловать!!!!1 Я всем рада..... rev.gif
Свадьба у меня 14 октября, скоро совсем, очень скоро..... Поэтому я вся в заботах.. вот звонила сегодня нашему оператору, который будет свадьбу снимать, скзали, что перезвонит, а он что-то не звонит, так я так волнуюсь.....Хочеться же чтобы на память все осталось.. Потом представляете через лет 15 посмотрим, вот приколов будет...... Я еще вчера всякие медальки купила.... Мне больше всего понравилась - Самому трезвому гостю....

Дирли, за то потом я стану ЖЕНОЙ!
Katrunya
Приветик Кошечка! Насчет самого трезвого гостя - здорово придумано icon_mrgreen.gif Слушай у тя свадьба на Покрову припадает или Покрова на свадьбу s24.gif
Дирли
Вне всяких сомнений icon_smile.gif icon_wink.gif

Главное - не волнуйся! Все пройдет замечательно!
Черная Кошка
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 15:24) *
Приветик Кошечка! Насчет самого трезвого гостя - здорово придумано icon_mrgreen.gif Слушай у тя свадьба на Покрову припадает или Покрова на свадьбу s24.gif

Ага, точно.. прям на покров, говорят, что это очень хорошо. Семья будет жить в достаке. Дай Бог.


Цитата(Дирли @ 10.10.2006, 15:33) *
Вне всяких сомнений icon_smile.gif icon_wink.gif

Главное - не волнуйся! Все пройдет замечательно!

Пасибки, пасибки!!! rev.gif
Luchistaya
Привет, невестушка! Вижу настроение хорошее и это самое главное!
А мы будем гулять у друзей на свадьбе 13 в пятницу icon_smile.gif И не боятся люди такой день выбирать!
Хорошего тебе настроения! Ты будешь очень красивая невеста!
Черная Кошка
здравствуйте, девочки!
Замаялась я совсем.... Еще подруга подкинула проблем.. У меня и так нервы не к черту со всеми этими приготовлениями, так еще она со своим эгоизмом....
У нас будет три машины и газель.... За рулем одной из машин друг моей подруги.... Так вот после ЗАГСа я планировала посадить в эту машину наших родителей, чтобы они с нами не катались, а поехали раньше готовиться к нашей встречи, а подруга естесственено тогда в газель .. пассажирскую... с креслами....
Так она мне сегодня позвонила и говорит, я в газеле не поеду, мне там все платье помнут, пообступают.....и все втаком духе, я с Олегом поеду.. я ей говорю, а родителей куда? на крышу? Давай говорю мы с Женей поедем в газеле, а ты езжай в первой машине..... Мы вообще можем костюмы и платья не одевать и всей свадьбой руководить - веселитесь гости дорогие Короче я опять в слезы....
Luchistaya
Зайка, что за слезы у невесты??? Таких "подруг" терять надо. Представляешь, как мне повезло: меня угораздила такую подругу свидетельницей взять... Она почему-то решила, что свадьба - это отличный повод ей крутить попой перед моими гостями и быть в центре. Мало этого, во время подготовки к свадьбе, она умудрилась помотать мне хорошенько нервы: то спрашивала, где будет сидеть ее любимый, то имела виды на мою девочку, которая делала прическу и макияж... короче говоря, после свадьбы я поняла окончательно, что мне такая подруга не нужна. В моем понимании друг - это человек, который себе что-то не сделает, но тебе в такой важный день обязательно поможет! Так что даже не думай плакать из-за такого пустяка! Поговори лучше с этим самым Олегом и попроси
по-человечески. Думаю, он не откажет и девушку свою приструнит.
Тебе надо настроиться на положительные эмоции!!! Все будет отлично!!
Черная Кошка
Спасибо,Luchistaya !
А ведь оно и есть, она только и думает, что когда ей прическу сделать, когда макияж... А дело в том, что она еще вроде тамады на моей свадьбе, я вообще очень на нее надеялась, что она все организует... А она мне еще сегодня заявила, что ее уже это все достало....
Вот так. Какте тут положительные эмоции..... sad.gif
Katrunya
Кошечка приветик! Не расстраивайся так, все у тебя будет замечательно, видимо подружка твоя совсем такт потеряла, подключи её МЧ пусть втолкует что и куда s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.